Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ОТДАМ и приму в ДАРТема доступна для всех. Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8382

#24153773
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
[mod]
Уважаемые участники данной темы!
Обращаю ваше внимание на то что тема создана для безвозмездного обмена вполне материальными предметами, а не виртуальными плюсами и минусами.
Поэтому:
НИКАКИХ ПРОСЬБ О ПЛЮСАХ В ТЕМЕ!
Тема взята на контроль, в случае рецидивов будут ставиться предупреждения по Пункту 2.2.7 Правил.
[/mod]
  • 15

#5981
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений

Отдам в дар велосипед для девочки от 1 года до 3-х лет

Здравствуйте. 1 июня будет праздник в детском онко отделении на Абая, могу отвести туда велосипед. Такие вещи там всегда нужны. Спасибо за понимание. Вещички тоже очень нужны деткам.
  • 0

#5982
Vlasa

Vlasa
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
отдам индийский морской рис
  • 0

#5983
Rauana

Rauana
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Отдам балетки и босоножки 38 размера
  • 1

#5984
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Народ! кому нужны пластиковые бутылки от минералки АсемАй? 1,5 л. У меня их штук 40 есть - все чистые.
Кому надо могу привезти, только в центре или районе Зеленого базара.
еще есть много баночек из под детских пюрешек Агуши, Humana и т.п. Может кому для анализов надо.
Пишите в ЛС. На след неделе буду чистить времянку - выкину все.
мне благодарности не нужно - просто кому надо напишите адрес - привезу.

Сообщение отредактировал Personalita: 16.05.2013, 17:32:21

  • 1

#5985
natali18

natali18
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Изображение на 1-2 года с набором для купания
Изображение на 1-1,5 года с лошадкой

отдам вещички на девочку

Предупреждаю сразу, вещички отдам только в частный дом или кому нужно дома ходить.., так как вещички требуют где зашить, где пятнышки вывести.. Прошу понять меня правельно :bow: мы живем в частном доме и нам они очень пригодились, надеюсь еще кому нибудь послужат :)
  • 0

#5986
ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 852 сообщений
отдам 2 пары босоножек на рр 38 тонкие ремешки и шпилька 7-8 см.
  • 0

#5987
Darknight

Darknight
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Поделюсь порцией молочного гриба. 8 777 239 65 85.
  • 0

#5988
Rauana

Rauana
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Отдам балетки и босоножки 38 размера

Отдано 10 летней девочке.
  • 1

#5989
gauhar08

gauhar08
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений


ДД! Отдам- пакет мягких игрушек,
сушилка для посуды,
ванночка детская,
барсетка черная,
радиотелефон ( немного барахлит)
паласы 2 шт.( надо постирать)
цветы искуственные( подсолнухи) 5 шт
Забирать в р-не ГРЭСа или Ташкентская- Мате Залки по договоренности ( кроме паласов). Спасибо.

Паласы, игрушки и радиотелефон в резерве. Остальное- актуально.

ДВ! Паласы, мягкие игрушки и радиотелефон отданы. Остальное актуально.
  • 0

#5990
Meloss

Meloss
  • Читатель
  • 191 сообщений
Приму в дар любую сотку можно старого образца для парня инвалида,самое главное чтобы работала.Отблагодарю,могу поменяться на что то из тем,на комнатные растения,рассаду садовых цветов,семена цветов,игрухи,книги и т.д!Заранее благодарны!

#5991
f_oo_x

f_oo_x
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

Изображение

Изображение

Изображение



ИЩУ ступку металлическую, фарфоровую


  • -4

#5992
OLGA_85

OLGA_85
  • Гость
  • 21 сообщений

Приму в дар или куплю за символюческую плату обрезки ткани, любую пряжу, пуговки, бусины, пайетки, ленточки, вобщем любые материалы для рукоделия, может у кого лежит это все добро, с радостью заберу для занятий с детьми. С предложениями прошу в личку. Спс.

Здравствуйте! У меня есть немного обрезков ткани,пряжи,пайетки,если еще нужно,забирайте)))В благодарность не откажусь от вкусняшек детям.2563127,87051935126 Оля

Сообщение отредактировал OLGA_85: 17.05.2013, 00:00:18

  • 0

#5993
OLGA_85

OLGA_85
  • Гость
  • 21 сообщений
ОТДАМ ДВА ПАКЕТА ВЕЩЕЙ 40-42р и 48-50р НУЖДАЮЩИМСЯ ,КРОССОВКИ ЖЕН.р-37,САПОГИ ЖЕН.ЗИМНИЕ р-38 ЗА СПАСИБО ИЛИ ВКУСНЯШКИ ДЕТКАМ.87051935126,2563127 Оля

Сообщение отредактировал OLGA_85: 17.05.2013, 00:12:14

  • 0

#5994
avkorka

avkorka
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

у кого-нибудь есть такая штука, моя мама свою потеряла и теперь ей мерить давление нечем :faceoff:
Изображение


  • 0

#5995
avkorka

avkorka
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

отдам за спасибо, за 5 тенге, 20 тенге, конфетки, печеньки и кому чего не жалко...
чайный гриб, размером (диаметром) на 3-х литровую банку

самовывоз с розыбакиева утепова
8-777 389 25 96 Анастасия
в резерв не ставлю, привозите свою тару ....


Чем полезен чайный гриб
Чайный гриб обладает ярко выраженными антибактериальными и противовоспалительными свойствами. Настой благотворно влияет на деятельность желудочно-кишечного тракта. Уничтожает гнилостные бактерии в кишечнике, уменьшает количество кишечных палочек, усиливает перистальтику кишечника. Полезен при гастрогенном энтерите, спастическом колите, дизентерии, гастрите, холецистите, энтероколите и геморрое. Настой с успехом применяется для лечения ангины, хронического насморка, тонзиллита, простуды. Помогает при лечении атеросклероза, снижает артериальное давление и уровень холестерина в крови. Помогает в лечении различных заболеваний печени и желчного пузыря. Способствует устранению головных болей невралгического характера, нормализует сон. Помогает при стоматите, конъюнктивите, скарлатине. Оказывает лечебное воздействие при ожогах, обморожениях, гнойных ранах и трофических язвах.
Настой чайного гриба также с успехом применятся и в косметических целях. Он разглаживает, освежает и тонизирует кожу, помогает бороться с различными воспалениями. Ополаскивание волос таким настоем придает им блеск и избавляет от перхоти.


  • 0

#5996
tentekkyz

tentekkyz
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений


у кого-нибудь есть такая штука, моя мама свою потеряла и теперь ей мерить давление нечем :faceoff:
Изображение

у меня лежит такой предмет, не пользуемся. так что забирайте 8 707 367 50 54 район Атакента. удобно в воскресенье и в начале след. недели.
  • 0

#5997
Буксик

Буксик
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Добрый день,очень нужно лекарство Мультитабс и Нейромультитабс в таблетках.Может кому уже не надо.Отблагодарим.
  • 0

#5998
SSU2007

SSU2007
  • Постоялец
  • 428 сообщений
ищу, если найдется отблагодарюИзображение
8777 962 2554
  • 0

#5999
Mary Cherry

Mary Cherry
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Не нашла темку Продам по символической цене, поэтому прошу не минусовать за то, что отдам эти вещи за 2 киндера для дочки. Вещи все в очень хорошем состоянии, размер 52-54. Две футболки новые и корсет одевала несколько раз не смогла носить. . Мама похудела кофточки стали большие.
Изображение

Сообщение отредактировал Latisa: 17.05.2013, 09:19:22

  • 0

#6000
SSU2007

SSU2007
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Не нашла темку Продам по символической цене

ДД, вот ссылка http://vse.kz/topic/.../page__st__5480
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.