Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ОТДАМ и приму в ДАРТема доступна для всех. Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8382

#24153773
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
[mod]
Уважаемые участники данной темы!
Обращаю ваше внимание на то что тема создана для безвозмездного обмена вполне материальными предметами, а не виртуальными плюсами и минусами.
Поэтому:
НИКАКИХ ПРОСЬБ О ПЛЮСАХ В ТЕМЕ!
Тема взята на контроль, в случае рецидивов будут ставиться предупреждения по Пункту 2.2.7 Правил.
[/mod]
  • 15

#5881
пофигистка _41

пофигистка _41
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Приму в дар сотовый телефон для сына , свой на днях потерял , на днях положат удалять опухоль над глазом в больницу, и ему даже не связаться со мной ( ложат одного). Спасибо.

Сегодня сказали что 16 мая уже ляжет в больницу. Если кто-нибудь может помочь я буду благодарна вам.
  • 0

#5882
Nic2013

Nic2013
  • Гость
  • 5 сообщений

Отдам СРОЧНО в дар электрическую плиту, Dixi 1403 4конфорочная. Самовывоз 87717602655

Добрый вечер! А где Вы находитесь? :)
  • 0

#5883
Orion888

Orion888
  • Гость
  • 10 сообщений


Покупаем сумки на лето!!!!

нарушаете с корыстью,здесь отдают .

извините не в ту темку скопировала. :faceoff:
  • 0

#5884
LisArt

LisArt
  • Частый гость
  • 86 сообщений


Приму в дар сотовый телефон для сына , свой на днях потерял , на днях положат удалять опухоль над глазом в больницу, и ему даже не связаться со мной ( ложат одного). Спасибо.

Сегодня сказали что 16 мая уже ляжет в больницу. Если кто-нибудь может помочь я буду благодарна вам.

ДН! Есть вот такая Нокия-раскладушка, б/у, в рабочем состоянии. Если Вас устроит, с радостью отдам для благого дела!
  • 1

#5885
Ayousha

Ayousha
  • Частый гость
  • 50 сообщений

отдам набор (все покупалось отдельно) по уходу за ногтями от Орифлейм: масло для укрепления, гель для смягчения и удаления кутикулы, блеск и укрепитель на лак, средство для быстрой сушки лака, использовалось по 1-2 раза, что-то так и не использовалось. и крем для ухода за ногтями и кутикулой (украина) 1/3 осталась.

отдано.
еще отдам: 1. шпильки и невидимки; 2. набор кистей для макияжа Орифлейм в матерчатом чехле на магните (аппликатора нет - только ручка, можно поставить новый). с удовольствием примем бананы для детей.

еще есть лишние фишки-наклейки на приобретение техники Vitek 50% скидкой по акции в Green, срочно, до 31 мая!

Сообщение отредактировал Ayousha: 13.05.2013, 22:34:41

  • 0

#5886
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений

Отдам за белую шоколадку) одевала 1 раз!!!!)))) 37 размер. я не умею в такой обуви ходить))))))))))))
в ЛС) только самовывоз!

P.S. забыла уточнить! они на худенькую ножку.

девушки, по поводу обуви... вот честное слово... не знаю уже как сделать лучше. написало больше 20 человек... сегодня обувь должны были забрать, но девушка так и не позвонила. больше на резерв ставить не буду... кто первый за ней приезжает, тому и отдаю. а то я держу обувь за тем, кому это не особо надо, а другим отказываю...
  • 2

#5887
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений

1. отдам монитор 2. Еще есть примерно 50-70 глянцевых журналов - Космополитан, Отдохни, Forbes, Толстушка, Караван личностей, Glamour, Имена и др. Может кому пригодится скоротать время на даче или просто в топку. 3. Есть велосипед "Весна" китайский примерно на 4-5 лет. Без боковой поддержки - полностью рабочий, только шины накачать. Посмотрите может кому пригодится. Самовывоз Гоголя-Байтурсынова


Журналы и Велик забрали.
Остался только монитор.

Спасибо большое за велосипед- сразу всё отвезли и передали! Радости не было предела!
  • 0

#5888
Almaty mountains

Almaty mountains
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Отдам велосипед TOTEM 16" рама, проблема в тормозах а так всё работает, желательно в детский дом или нуждающимся.

Забирать в районе оптовки. Магжан.

Прикреплённые изображения:

  • 603917.jpg

  • 0

#5889
Artyr

Artyr
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений

Отдам велосипед TOTEM 16" рама, проблема в тормозах а так всё работает, желательно в детский дом или нуждающимся.

Забирать в районе оптовки. Магжан.


Можно в резерв до вечера ?
Спасибо заранее ..
  • 0

#5890
Sokol-angel

Sokol-angel
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений

газонокосилку прикуплю или приму в даррассмотрю в любом состоянии

  • 0

#5891
Soliana

Soliana
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Отдам фортепиано! Белорусь, коричневое. Самовывоз. 8 7017131761
  • 0

#5892
gauhar08

gauhar08
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
ДД! Отдам- пакет мягких игрушек,
сушилка для посуды,
ванночка детская,
барсетка черная,
радиотелефон ( немного барахлит)
паласы 2 шт.( надо постирать)
цветы искуственные( подсолнухи) 5 шт
Забирать в р-не ГРЭСа или Ташкентская- Мате Залки по договоренности ( кроме паласов). Спасибо.
  • 0

#5893
lasto4ka59

lasto4ka59
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

ДД! Отдам- пакет мягких игрушек,
сушилка для посуды,
ванночка детская,
барсетка черная,
радиотелефон ( немного барахлит)
паласы 2 шт.( надо постирать)
цветы искуственные( подсолнухи) 5 шт
Забирать в р-не ГРЭСа или Ташкентская- Мате Залки по договоренности ( кроме паласов). Спасибо.

д.д.у вас личка не принимает ,можно игрушки и паласы забрать
  • 0

#5894
avkorka

avkorka
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

ДД! Отдам- пакет мягких игрушек,
радиотелефон ( немного барахлит)
паласы 2 шт.( надо постирать)
цветы искуственные( подсолнухи) 5 шт
Забирать в р-не ГРЭСа или Ташкентская- Мате Залки по договоренности ( кроме паласов). Спасибо.

почистите личку пожалуйста, не могу вам написать. поставьте за мною в резерв. и можно ваш телефон ?
  • 0

#5895
avkorka

avkorka
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

отдам за спасибо, за 5 тенге, 20 тенге, конфетки, печеньки и кому чего не жалко...
чайный гриб, размером (диаметром) на 3-х литровую банку

самовывоз с розыбакиева утепова
8-777 389 25 96 Анастасия
в резерв не ставлю, привозите свою тару ....


Чем полезен чайный гриб
Чайный гриб обладает ярко выраженными антибактериальными и противовоспалительными свойствами. Настой благотворно влияет на деятельность желудочно-кишечного тракта. Уничтожает гнилостные бактерии в кишечнике, уменьшает количество кишечных палочек, усиливает перистальтику кишечника. Полезен при гастрогенном энтерите, спастическом колите, дизентерии, гастрите, холецистите, энтероколите и геморрое. Настой с успехом применяется для лечения ангины, хронического насморка, тонзиллита, простуды. Помогает при лечении атеросклероза, снижает артериальное давление и уровень холестерина в крови. Помогает в лечении различных заболеваний печени и желчного пузыря. Способствует устранению головных болей невралгического характера, нормализует сон. Помогает при стоматите, конъюнктивите, скарлатине. Оказывает лечебное воздействие при ожогах, обморожениях, гнойных ранах и трофических язвах.
Настой чайного гриба также с успехом применятся и в косметических целях. Он разглаживает, освежает и тонизирует кожу, помогает бороться с различными воспалениями. Ополаскивание волос таким настоем придает им блеск и избавляет от перхоти.


  • 0

#5896
avkorka

avkorka
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
у кого-нибудь есть такая штука, моя мама свою потеряла и теперь ей мерить давление нечем :faceoff:
  • 0

#5897
Tati77

Tati77
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
ДД, приму в дар старый б\у 4-х колесный скейт, главное чтоб катался.
  • 0

#5898
пофигистка _41

пофигистка _41
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Отдам велосипед TOTEM 16" рама, проблема в тормозах а так всё работает, желательно в детский дом или нуждающимся.

Забирать в районе оптовки. Магжан.

здраствуйте а можно нам забрать
  • 0

#5899
Shahonya

Shahonya
  • Читатель
  • 47 сообщений
Дд! Отдам ходунки детские!

#5900
Almaty mountains

Almaty mountains
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Велосипед заберут через 2 часа.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.