Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ОТДАМ и приму в ДАРТема доступна для всех. Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8382

#24153773
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
[mod]
Уважаемые участники данной темы!
Обращаю ваше внимание на то что тема создана для безвозмездного обмена вполне материальными предметами, а не виртуальными плюсами и минусами.
Поэтому:
НИКАКИХ ПРОСЬБ О ПЛЮСАХ В ТЕМЕ!
Тема взята на контроль, в случае рецидивов будут ставиться предупреждения по Пункту 2.2.7 Правил.
[/mod]
  • 15

#4241
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

Цераксон в резерве

снят с резерва. снова актуально
  • 0

#4242
Sumire

Sumire
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Приму в дар с самовывозом ненужную и отслужившую корпусную мебель - ту, которую вы не продадите, а выкинуть жалко :) - все, что не из пластика - шкафы, столы, двери, перегородки и т.д.
Тел: +7 771 753 04 98.

Спасибо!
  • 0

#4243
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
http://vse.kz/topic/...pismennii-stol/
  • 0

#4244
Самануска

Самануска
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Детские вещи отданы, спасибо за гостинчик. Женские сапоги актуальны, резервисты пропали. Забирать в микрорайонах после 18,00

Сообщение отредактировал Самануска: 12.03.2013, 19:16:06

  • 0

#4245
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений


Дорогие мои форумчане!!!!!!!!!! Очень нужно лекарство для семьи болеющей туберкулезом!!!!!! Эссенциале, бифиформ, канефрон, дуовит, витамин А и Е, пиковит, мультитабс.

PS принимаем вещи, одежду, обувь, постельные принадлежности, канцелярские принадлежности, ковры, паласы, шторы и все что вам не нужно. Для семей которые в этом нуждаются. Для центра адаптации и реабилитации, для инвалидов и пенсионеров. Для матерей одиночек. Для тех кто попал в беду. У нас теперь есть распределительный центр приема вещей находящийся по адресу: ул. Гоголя 89а, 2 этаж, каб 219. Между ул Аблай Хана и Панфилова. Где Юбилейный. Наши телефоны 8777 263 65 66 Ольга или 8777 678 84 68 Екатерина

Для тубинфицированных все(любые)медикаменты БЕСПЛАТНЫ!Врач,который назначает лечение(терапевт,уролог,гастроэнтеролог и т.д.)ОБЯЗАН выдать назначенные лекарства бесплатно!Нужно только требовать!И если откажут,то обязаны указать причину отказа(чего.конечно же,не сделают,а выдадут сразу лекарства0.

К сожалению бесплатны только лекарства от туберкулеза, а вот гепапротекторы или витамины больной покупает сам, если нет в наличии. В стационаре могут дать витамины, или железосодержащие препараты, но это если человек лежит в стационаре. Говорю, т.к сама прошла через это. Но путевки на курорт и в санатории бесплатные..
  • 1

#4246
lady.octa

lady.octa
  • Постоялец
  • 399 сообщений
Приму в дар или недорого вещи на мальчика 7лет для домашней носки.заранее спасибо.
  • 0

#4247
olga_zaika18

olga_zaika18
  • В доску свой
  • 1 186 сообщений



Дорогие мои форумчане!!!!!!!!!! Очень нужно лекарство для семьи болеющей туберкулезом!!!!!! Эссенциале, бифиформ, канефрон, дуовит, витамин А и Е, пиковит, мультитабс.

PS принимаем вещи, одежду, обувь, постельные принадлежности, канцелярские принадлежности, ковры, паласы, шторы и все что вам не нужно. Для семей которые в этом нуждаются. Для центра адаптации и реабилитации, для инвалидов и пенсионеров. Для матерей одиночек. Для тех кто попал в беду. У нас теперь есть распределительный центр приема вещей находящийся по адресу: ул. Гоголя 89а, 2 этаж, каб 219. Между ул Аблай Хана и Панфилова. Где Юбилейный. Наши телефоны 8777 263 65 66 Ольга или 8777 678 84 68 Екатерина

Для тубинфицированных все(любые)медикаменты БЕСПЛАТНЫ!Врач,который назначает лечение(терапевт,уролог,гастроэнтеролог и т.д.)ОБЯЗАН выдать назначенные лекарства бесплатно!Нужно только требовать!И если откажут,то обязаны указать причину отказа(чего.конечно же,не сделают,а выдадут сразу лекарства0.

К сожалению бесплатны только лекарства от туберкулеза, а вот гепапротекторы или витамины больной покупает сам, если нет в наличии. В стационаре могут дать витамины, или железосодержащие препараты, но это если человек лежит в стационаре. Говорю, т.к сама прошла через это. Но путевки на курорт и в санатории бесплатные..

Неправда!Бесплатны все лекарства пока человек находится на учете!Моя дочь переболела 6 лет назад,но гептрал мы получали бесплатно,витамины - бесплатно.от простуды - бесплатно!От почек - бесплатно!вы наверное не тем путем все это прошли!
  • 0

#4248
Kavalika patitumba

Kavalika patitumba
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Отдам:
Судно белое пластиковое для лежачих больных, в отличном состоянии
Клеенку новую
Балетки на девочку серебристые Зара, 33 размер, ОТДАНЫ
Сапоги девчачьи детские, под тип дутышей, ОТДАНЫ
Куртку на позднюю осень-нехолодную зиму, Бенеттон лилового цвета в хорошем состоянии на девочку 10-12 лет. ОТДАНА
2 бандажа: дородовой и послеродовой, в хорошем состоянии на 44-46 размеры.

Все остальное актуально
  • 0

#4249
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Отдам биотуалет и утку. 8701 366 56 85 Галина.Забирать с р-на Татарка,рядом ВОАД.

отдано,выздоравливайте.

Сообщение отредактировал Вдовина: 12.03.2013, 20:47:39

  • 0

#4250
prana

prana
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Отдам пакет с обувью:

1. 5 пар сандалек 21 размер,
2. 1 сандалики для девочки 26 размер.

С благодарностью приму от вас 3 бутылочки пюре "Агуша"
  • 0

#4251
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений




Дорогие мои форумчане!!!!!!!!!! Очень нужно лекарство для семьи болеющей туберкулезом!!!!!! Эссенциале, бифиформ, канефрон, дуовит, витамин А и Е, пиковит, мультитабс.

PS принимаем вещи, одежду, обувь, постельные принадлежности, канцелярские принадлежности, ковры, паласы, шторы и все что вам не нужно. Для семей которые в этом нуждаются. Для центра адаптации и реабилитации, для инвалидов и пенсионеров. Для матерей одиночек. Для тех кто попал в беду. У нас теперь есть распределительный центр приема вещей находящийся по адресу: ул. Гоголя 89а, 2 этаж, каб 219. Между ул Аблай Хана и Панфилова. Где Юбилейный. Наши телефоны 8777 263 65 66 Ольга или 8777 678 84 68 Екатерина

Для тубинфицированных все(любые)медикаменты БЕСПЛАТНЫ!Врач,который назначает лечение(терапевт,уролог,гастроэнтеролог и т.д.)ОБЯЗАН выдать назначенные лекарства бесплатно!Нужно только требовать!И если откажут,то обязаны указать причину отказа(чего.конечно же,не сделают,а выдадут сразу лекарства0.

К сожалению бесплатны только лекарства от туберкулеза, а вот гепапротекторы или витамины больной покупает сам, если нет в наличии. В стационаре могут дать витамины, или железосодержащие препараты, но это если человек лежит в стационаре. Говорю, т.к сама прошла через это. Но путевки на курорт и в санатории бесплатные..

Неправда!Бесплатны все лекарства пока человек находится на учете!Моя дочь переболела 6 лет назад,но гептрал мы получали бесплатно,витамины - бесплатно.от простуды - бесплатно!От почек - бесплатно!вы наверное не тем путем все это прошли!

И я болела, полгода пила химиотерапию, потом резерв 2 года, а резерв в 20 раз токсичнее химиотерапии, и мы резервники давали расписку о том, что в случае чего медики ни при чем, так как мы осведомлены о токсичности препаратов и их побочных действиях, я лежала на бетонке, так извините единственное чем нас обеспечивал стационар так это препаратами резервного ряда(надеюсь Вы знаете, что такое резерв), а шприцы, системы, и прочее покупали на свои собственные деньги... И журналистов ребята вызывали, да только ничего не появилось, я появилось все к лету... И потом, стационар стационару рознь. Да, в городском классно, и жратва у нас была хорошая - пельмени, манты, а вот на отшибе , на бетонке было как-то не очень. Потому как городской туб.диспансер резервников не принимал. Но вроде попозже, ребята говорили там улучшили условия пребывания для резервников... Но к сожалению, многие мои соседи по палатам не дожили, а умерли от туберкулеза... Мне что-то говорить это бесполезно... Я резервница!!! Когда принимала химиотерапию я лежала в городско и обеспечение было очень хорошее.. А говорить мне, что я шла не тем путем это не Ваше дело. И потом туб.диспансер туб диспансеру рознь. вы посмотрите на Жетысуйский, и посмотрите на Ауэзовский, таким резервникам как я Жетысуйском оказывали продуктовую помощь.

Сообщение отредактировал Кукла Чаки: 12.03.2013, 22:51:55

  • 0

#4252
ТатьянаД

ТатьянаД
  • Свой человек
  • 585 сообщений


отдам велосипед трёхколёсный Фемили. Голубой,без ручки для мамы.

пока резерв


Отдан. Кому не ответила, ссори))
  • 0

#4253
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений
отдам порцию "индийского морского риса" для приготовления целебного напитка
  • 1

#4254
@@angel@@

@@angel@@
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Отдам! Размеры примерно 30, 31, 32

Изображение


  • 0

#4255
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений
Приму в дар или на прокат(за конфетки пр) костюм русского парня для 9-летнего пацана - косоворотку и шаровары - в школе пригрузили на ОДИН день нужен! А в прокате он стоит 4 000 сутки :faceoff:
  • 0

#4256
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

Отдам элевит, йодонорм, ферровит.

Отдано.

С благодарностью приму стульчик для купания в ванну на присосках, 3Д пазлы пластиковые, заколки Hairgami и бигуди с ТВ-шопа, может у кого лежат ненужные, буду делать дочке прически.(или куплю недорого)
  • 0

#4257
Tomsik

Tomsik
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
После ген.уборки накопилось много всего:
Утюг.видеомагнитофон,куртка зимняя женская-42-44,два пакета вещей 42-44,очень много хороших книг-про сталь,про металл,про машиностроение(чертежи).
Заберите пожалуйста!
Пока всё в резерве.

еще советский шифонер,в хорошем состоянии!!
(гоголя-байзакова).
Есть сапоги зимние и туфли,(женское-39-40).

Сообщение отредактировал Tomsik: 13.03.2013, 09:50:25

  • 0

#4258
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Отдам в Астане демисез. сапожки, внутри целые, замки целые, 27 размер
Изображение
  • 0

#4259
Katyaa

Katyaa
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Отдам такие сумочки, 2 новые.

Прикреплённые изображения:

  • Снимок.PNG

  • 0

#4260
f_oo_x

f_oo_x
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Ищу журналы календари о странах, путешествиях , с красивыми фото!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.