Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ОТДАМ и приму в ДАРТема доступна для всех. Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8382

#24153773
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
[mod]
Уважаемые участники данной темы!
Обращаю ваше внимание на то что тема создана для безвозмездного обмена вполне материальными предметами, а не виртуальными плюсами и минусами.
Поэтому:
НИКАКИХ ПРОСЬБ О ПЛЮСАХ В ТЕМЕ!
Тема взята на контроль, в случае рецидивов будут ставиться предупреждения по Пункту 2.2.7 Правил.
[/mod]
  • 15

#4101
Элоиза

Элоиза
  • В доску свой
  • 1 109 сообщений

Отдам баночки из-под детского питания в количестве 40 штук. Чистые. Забирать из 11-го мкр-она (по Шаляпина между Алтынсарина и Мате-Залки)

Баночки пока в резерве
  • 0

#4102
Batoni

Batoni
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
в связи с переездом провели ревизию и набрали очень много женской одежды на 42 - 44 - 46 размер и обувь на 37 - 38 и сумочки. одежда разная, сфотографировать просто нереально все. некоторые из вещей думала продать, но сейчас уже нет времени на это и я готова с удовольствием ее передать в дар. вот темка http://vse.kz/topic/.../#entry24501987

п.с. чтобы мне и вам было проще ориентироваться прошу обращаться в личку с указанием того что вы ищете, а я пошуршу в вещах и отвечу есть ли у меня подходящее или нет. вещей как уже говорила много и не очень хотелось бы все сразу в одни руки, а чтобы как можно больше девушек подобрали себе нужную одежду. заранее спасибо всем за понимание.
  • 4

#4103
*Лапусик*

*Лапусик*
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
ДВ! Приму в дар или куплю за сим. плату вещи на девочку 7-8 лет для дом. и на выход.........буду очень признательна откликнувшимся.....заранее спасибо)))
  • 0

#4104
Inroli

Inroli
  • Свой человек
  • 676 сообщений
набрался пакетик обрезков меха, неможко кожи. для творчества само то))) есть 2 фуражки советские, 2 пилотки, одна защитного цвета, другая синяя. берет мужской синий. шапка мужская фетровая - чеерная. Желательно забрать седня завтра, иначе выкинем. место занимает.
р-н орбиты 8 707 834 40 76.
  • 0

#4105
oksu

oksu
  • Гость
  • 14 сообщений

в связи с переездом провели ревизию и набрали очень много женской одежды на 42 - 44 - 46 размер и обувь на 37 - 38 и сумочки. одежда разная, сфотографировать просто нереально все. некоторые из вещей думала продать, но сейчас уже нет времени на это и я готова с удовольствием ее передать в дар. вот темка http://vse.kz/topic/.../#entry24501987

п.с. чтобы мне и вам было проще ориентироваться прошу обращаться в личку с указанием того что вы ищете, а я пошуршу в вещах и отвечу есть ли у меня подходящее или нет. вещей как уже говорила много и не очень хотелось бы все сразу в одни руки, а чтобы как можно больше девушек подобрали себе нужную одежду. заранее спасибо всем за понимание.

ДД,жилетку,тунички и платье иесли есть юбочки(42-44)буду благодарна,и можно ваши координаты,зарание спасибо
  • -2

#4106
VINSANTVEGA

VINSANTVEGA
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
отдам пакет вещей на мальчика 6-8 лет состояние разное, а так же немного женских вещей для дома 46-48 р/р.
Забирать с района МАКСИМА.
звонить 8-7770993888.
  • 0

#4107
MariahT

MariahT
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Отдам добрым людям Nokia х2-02 Китай, батарея слабая, сильно греется при зарядке, глючит по мелочам, чем сильно бесит. :) Может, кто-то разбирается и "подшаманит". Центр города
ЗАВТРА ЗАБЕРУТ, извините, кому не ответила - отдаю первому позвонившему.

Сообщение отредактировал MariahT: 06.03.2013, 19:48:38

  • 0

#4108
oksu

oksu
  • Гость
  • 14 сообщений

Отдам добрым людям Nokia х2-02 Китай, батарея слабая, сильно греется при зарядке, глючит по мелочам, чем сильно бесит. :) Может, кто-то разбирается и "подшаманит". Центр города, без резервов, тел. 777 3848101.

ДВ,скажите ваши координаты завтра заберем))зарание спасибо
  • -1

#4109
stilnaj

stilnaj
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений


Отдам духи Подарили запах не мой, не хватает пару пшиков. Коробочку тоже выбросила.
Изображение


Резерв за


stilnaj

Спасибо за духи :)
  • 0

#4110
_Persik_

_Persik_
  • Частый гость
  • 75 сообщений



Отдам духи Подарили запах не мой, не хватает пару пшиков. Коробочку тоже выбросила.
Изображение


Резерв за


stilnaj

Спасибо за духи :)


Духи отданы, пользуйтесь на здоровья...
  • 0

#4111
Batoni

Batoni
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

в связи с переездом провели ревизию и набрали очень много женской одежды на 42 - 44 - 46 размер и обувь на 37 - 38 и сумочки. одежда разная, сфотографировать просто нереально все. некоторые из вещей думала продать, но сейчас уже нет времени на это и я готова с удовольствием ее передать в дар. вот темка http://vse.kz/topic/.../#entry24501987

:hi: спасибо всем кто откликнулся на объявление за оперативность и гостинцы! носите на здоровье!

теперь список того, что осталось:
футболки разные стильненькие на 42-44
борцовка черная манго на 44
шорты и майка 2 комплекта для домашней носки серая и розовая на 44
сорочка ночная без рукавов короткая розовая на 42-44
туника стильненькая зелено-черная без рукавов короткая на 42-44
2 майки и сарафан на бретельках для домашней носки на 44
пеньюар атласный майка с шортами шоколадный цвет на 44-46
лосины для домашней носки
теплый костюм плюшевый мягонький на 44
спортивный костюм на 46-48 из темки продажи
2 платья на 44 и на 46
кофточка х\б для домашней носки розовая 46-48
3 купальника на 44
1 сумка черная под гуччи
1 сапоги на каблуке высоком на 37 натуральная замша
султанки на 44 сатин черные на 44-46
чайный сервиз небольшой в упаковке обычный такой, простенький
  • 0

#4112
oksu

oksu
  • Гость
  • 14 сообщений


в связи с переездом провели ревизию и набрали очень много женской одежды на 42 - 44 - 46 размер и обувь на 37 - 38 и сумочки. одежда разная, сфотографировать просто нереально все. некоторые из вещей думала продать, но сейчас уже нет времени на это и я готова с удовольствием ее передать в дар. вот темка http://vse.kz/topic/.../#entry24501987

:hi: спасибо всем кто откликнулся на объявление за оперативность и гостинцы! носите на здоровье!

теперь список того, что осталось:
футболки разные стильненькие на 42-44
борцовка черная манго на 44
шорты и майка 2 комплекта для домашней носки серая и розовая на 44
сорочка ночная без рукавов короткая розовая на 42-44
туника стильненькая зелено-черная без рукавов короткая на 42-44
2 майки и сарафан на бретельках для домашней носки на 44
пеньюар атласный майка с шортами шоколадный цвет на 44-46
лосины для домашней носки
теплый костюм плюшевый мягонький на 44
спортивный костюм на 46-48 из темки продажи
2 платья на 44 и на 46
кофточка х\б для домашней носки розовая 46-48
3 купальника на 44
1 сумка черная под гуччи
1 сапоги на каблуке высоком на 37 натуральная замша
султанки на 44 сатин черные на 44-46
чайный сервиз небольшой в упаковке обычный такой, простенький

ДВ,можно мне(теплый костюм плюшевый мягонький на 44,1 сумка черная под гуччи,султанки на 44,и можно я примерю сапоги если подайдут возьму,)большое спасибо что написали,жду ваши координаты что бы забрать)))))
  • -5

#4113
Batoni

Batoni
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

ДВ,можно мне(теплый костюм плюшевый мягонький на 44,1 сумка черная под гуччи,султанки на 44,и можно я примерю сапоги если подайдут возьму,)большое спасибо что написали,жду ваши координаты что бы забрать)))))

извините в резерв не ставлю. если вещь кому-то понравится я не смогу не отдать вещь. ведь это не продажа а в дар. поэтму кто первые приедет тот и заберет. так будет справедливо. контакты в личку скинула
  • 0

#4114
-радуга-

-радуга-
  • Гость
  • 6 сообщений


в связи с переездом провели ревизию и набрали очень много женской одежды на 42 - 44 - 46 размер и обувь на 37 - 38 и сумочки. одежда разная, сфотографировать просто нереально все. некоторые из вещей думала продать, но сейчас уже нет времени на это и я готова с удовольствием ее передать в дар. вот темка http://vse.kz/topic/.../#entry24501987

:hi: спасибо всем кто откликнулся на объявление за оперативность и гостинцы! носите на здоровье!

теперь список того, что осталось:
футболки разные стильненькие на 42-44
борцовка черная манго на 44
шорты и майка 2 комплекта для домашней носки серая и розовая на 44
сорочка ночная без рукавов короткая розовая на 42-44
туника стильненькая зелено-черная без рукавов короткая на 42-44
2 майки и сарафан на бретельках для домашней носки на 44
пеньюар атласный майка с шортами шоколадный цвет на 44-46
лосины для домашней носки
теплый костюм плюшевый мягонький на 44
спортивный костюм на 46-48 из темки продажи
2 платья на 44 и на 46
кофточка х\б для домашней носки розовая 46-48
3 купальника на 44
1 сумка черная под гуччи
1 сапоги на каблуке высоком на 37 натуральная замша
султанки на 44 сатин черные на 44-46
чайный сервиз небольшой в упаковке обычный такой, простенький


Здравствуйте, если у Вас остались хорошие, но не нужные Вам вещи и Вы хотите избавиться от лишнего?

Вы можете помочь нуждающимся и одновременно расчистить пространство в своей жизни для чего-то нового. Как?

Волонтеры общественного фонда примут от Вас:
- детскую и взрослую одежду
- обувь,
- игрушки,
-постельное белье,
-учебники,
-канцтовары,
- посуда,
- предметы гигиены,
-мелкие бытовые приборы
и т.д.)

Эти вещи будут переданы выпускникам детских домов, инвалидам, матерям-одиночкам и многодетным семьям. Единственная просьба-вещи должны быть постиранными и не иметь повреждений, а бытовые приборы в рабочем состоянии.
Вы можете доставить вещи к нам или наши волонтеры приедут по-возможности к Вам сами.

Благодарим Вас за доброту и сострадание!!!


Спасибо
87072494158

87079981113


можно ваши координаты и контакты)
  • -5

#4115
Batoni

Batoni
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений


в связи с переездом провели ревизию и набрали очень много женской одежды на 42 - 44 - 46 размер и обувь на 37 - 38 и сумочки. одежда разная, сфотографировать просто нереально все. некоторые из вещей думала продать, но сейчас уже нет времени на это и я готова с удовольствием ее передать в дар. вот темка http://vse.kz/topic/.../#entry24501987

:hi: спасибо всем кто откликнулся на объявление за оперативность и гостинцы! носите на здоровье!

теперь список того, что осталось:
футболки разные стильненькие на 42-44 - 2шт.
борцовка черная манго на 44
шорты и майка 2 комплекта для домашней носки серая и розовая на 44
сорочка ночная без рукавов короткая розовая на 42-44
туника стильненькая зелено-черная без рукавов короткая на 42-44
2 майки и сарафан на бретельках для домашней носки на 44
пеньюар атласный майка с шортами шоколадный цвет на 44-46
лосины для домашней носки
теплый костюм плюшевый мягонький на 44
спортивный костюм на 46-48 из темки продажи
2 платья на 44 и на 46
кофточка х\б для домашней носки розовая 46-48
черный купальник на 44
1 сумка черная под гуччи
1 сапоги на каблуке высоком на 37 натуральная замша
султанки на 44 сатин черные на 44-46
чайный сервиз небольшой в упаковке обычный такой, простенький


  • 0

#4116
KiTka_baNdiTka

KiTka_baNdiTka
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Приму в дар все для рукоделия. Любую пряжу и ткани. Можно даже обрезки. А так же, рубашки и блузки любого цвета и кроя. Можно брак. Не страшно если с пятном или с повреждением. Может бусинки, тесьма, ленточки у кого-то без дела завалялись? А у меня руки чешутся :)) Буду признательна :)
Астана. Самовывоз.

Актуально.
  • 0

#4117
Mamuka 0011

Mamuka 0011
  • Гость
  • 29 сообщений
д/д можно я вот это заберу.
футболки разные стильненькие на 42-44 - 2шт.
шорты и майка 2 комплекта для домашней носки серая и розовая на 44
пеньюар атласный майка с шортами шоколадный цвет на 44-46
черный купальник на 44
султанки на 44 сатин черные на 44-46
адрес можно ваш.
  • -3

#4118
Batoni

Batoni
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
итак провели ревизию балеток, туфель. сандаликов и шлепок. нашлось очень много и поэтому фотографировать все нереально. размеры 37 и 38.обувь разного плана что и не перечислишь вот так сразу. и новые и требующие замены набоек. и кожаные и кож.зам. в дар новым добрым хозяевам :rotate:

еще нашлась мужская обувь на 41 размер

Сообщение отредактировал Batoni: 07.03.2013, 13:51:44

  • 0

#4119
Batoni

Batoni
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
спортивно-дорожную практически новую черную сумку хорошую передам с удовольствием

шарфики, платочки разные

плетеную корзину большую в форме подноса
  • 0

#4120
ukrasheniyar

ukrasheniyar
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Отдам двое колгот компрессионных (антиварикозных) для беременных. Р-р 44-46. Есть небольшие дырочки на пальцах ног, но на компрессию это никак не влияет. Они дорогие - не все себе могут позволить купить, может кому-то и с небольшим дефектом сойдет, лишь бы вены поддерживали.

Отдам комбинезон "Bilemi" на рост 68 (в реале до годика). Переделываетс в конверт. Расцветка универсальная (темно-синий с красным). Состояние хорошее, только один замочек функционирует не очень, но можно им не пользоваться, потому что их два.

Ищу телефон Samsung E770 на запчасти. Может, у кого-то валяется ненужный.


Колготы и комбез отданы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.