Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ОТДАМ и приму в ДАРТема доступна для всех. Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8382

#24153773
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
[mod]
Уважаемые участники данной темы!
Обращаю ваше внимание на то что тема создана для безвозмездного обмена вполне материальными предметами, а не виртуальными плюсами и минусами.
Поэтому:
НИКАКИХ ПРОСЬБ О ПЛЮСАХ В ТЕМЕ!
Тема взята на контроль, в случае рецидивов будут ставиться предупреждения по Пункту 2.2.7 Правил.
[/mod]
  • 15

#3781
Luna9

Luna9
  • Гость
  • 22 сообщений

и это еще не все! Тумба под телевизор черного цвета дверцы стеклянные тонированные. трюмо, кухонные шкафы.


  • 0

#3782
Luna9

Luna9
  • Гость
  • 22 сообщений


и это еще не все! Тумба под телевизор черного цвета дверцы стеклянные тонированные. трюмо, кухонные шкафы.



кухня с тумбой резерв!
  • 0

#3783
mebelnazakaz

mebelnazakaz
  • Гость
  • 49 сообщений
отдам парфюм от орифлейм мужской, как на фото, но постарее серия. Запах приятный, но не работает вергий дозатор, не пшикает короче))) но если постараться можно сорвать и пользоваться без него
Изображение
  • 0

#3784
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
ДД. Отдам на пакета с вещами: детские на девочку 5 лет, и для девушки 46 размера
также 2 пледа розовых с Китти
самовывоз район аэропорта
писать в лс

резерв за алматинка

Сообщение отредактировал Anfiska: 21.02.2013, 12:08:01

  • 0

#3785
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Буду очень признательна, если кто заберет нерабочий телевизор на запчасти:
LG Golden eye (Прошу прощения, фото не мое, но выложила для наглядности)
Изображение

Сообщение отредактировал Kissska_88: 21.02.2013, 12:11:03

  • 0

#3786
Аёка2008

Аёка2008
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Примем в дар для родственников посуду, казанчик, может что из инвентаря... в общем молодая семья переезжает на съемную квартиру.......
  • 0

#3787
tentekkyz

tentekkyz
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
"ПРИМУ в дар" уроки визажа - хочу научиться наводить красоту на своем лице =)

"ОТДАМ в дар" слингоконсультации (как носить ребенка в слинге (шарф, с кольцами, ребозо) и главное зачем =), а также уроки вязания на дому (спицами, крючком, пальцами - пряжа с вас, свою всю раздала и обменяла).

Ко мне можно приходить с детьми. У меня дома двое, чаю попьем, детки поиграют. Приятно, полезно и еще раз полезно =))

8 707 367 50 54 район Атакента

И еще приму в дар или куплю шпуледержатель для швейной машины Pfaff.
  • 3

#3788
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

"ПРИМУ в дар" уроки визажа - хочу научиться наводить красоту на своем лице =)

"ОТДАМ в дар" слингоконсультации (как носить ребенка в слинге (шарф, с кольцами, ребозо) и главное зачем =), а также уроки вязания на дому (спицами, крючком, пальцами - пряжа с вас, свою всю раздала и обменяла).

Ко мне можно приходить с детьми. У меня дома двое, чаю попьем, детки поиграют. Приятно, полезно и еще раз полезно =))

8 707 367 50 54 район Атакента

И еще приму в дар или куплю шпуледержатель для швейной машины Pfaff.

Могу вам подарить некоторую косметику из своего арсенала, а вы меня не научите пятку-бумеранг на носках вязать?) Пряжу принесу)
  • 0

#3789
tentekkyz

tentekkyz
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений


"ПРИМУ в дар" уроки визажа - хочу научиться наводить красоту на своем лице =)

"ОТДАМ в дар" слингоконсультации (как носить ребенка в слинге (шарф, с кольцами, ребозо) и главное зачем =), а также уроки вязания на дому (спицами, крючком, пальцами - пряжа с вас, свою всю раздала и обменяла).

Ко мне можно приходить с детьми. У меня дома двое, чаю попьем, детки поиграют. Приятно, полезно и еще раз полезно =))

8 707 367 50 54 район Атакента

И еще приму в дар или куплю шпуледержатель для швейной машины Pfaff.

Могу вам подарить некоторую косметику из своего арсенала, а вы меня не научите пятку-бумеранг на носках вязать?) Пряжу принесу)

Здорово! Я согласная.
Еще в дар есть комплект термобелья для новорожденной. Комплект бэу, в отличном состоянии. Кому нужно детское термобелье купить, могу посоветовать =)

Сообщение отредактировал tentekkyz: 21.02.2013, 13:36:39

  • 0

#3790
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Здорово! Я согласная.
Еще в дар есть комплект термобелья для новорожденной.

Отлично, тогда созвонимся))
Спасибо за отзывчивость.
  • 0

#3791
Luna9

Luna9
  • Гость
  • 22 сообщений

Отдам два кресла и диван. диван не раскладывается требует ремонта а кресла еще ничего. 8 702 265 14 21

резерв! трюмо актуально.
  • 0

#3792
mebelnazakaz

mebelnazakaz
  • Гость
  • 49 сообщений

отдам парфюм от орифлейм мужской, как на фото, но постарее серия. Запах приятный, но не работает вергий дозатор, не пшикает короче))) но если постараться можно сорвать и пользоваться без него
Изображение

ОТДАНО!
  • 0

#3793
оскар

оскар
  • Частый гость
  • 95 сообщений

А вот и наушники.

наушники в резерве.
  • 0

#3794
Feruza4ka

Feruza4ka
  • Гость
  • 42 сообщений
Отдам небольшой пакет вещей на годик-полтора на девочку для дом.носки. (колготки ,кофточки,бодики)
Приму в дар вещички для дома на дочу 2 годика.
  • 0

#3795
jp1982

jp1982
  • Свой человек
  • 794 сообщений



"ПРИМУ в дар" уроки визажа - хочу научиться наводить красоту на своем лице =)

"ОТДАМ в дар" слингоконсультации (как носить ребенка в слинге (шарф, с кольцами, ребозо) и главное зачем =), а также уроки вязания на дому (спицами, крючком, пальцами - пряжа с вас, свою всю раздала и обменяла).

Ко мне можно приходить с детьми. У меня дома двое, чаю попьем, детки поиграют. Приятно, полезно и еще раз полезно =))

8 707 367 50 54 район Атакента

И еще приму в дар или куплю шпуледержатель для швейной машины Pfaff.

Могу вам подарить некоторую косметику из своего арсенала, а вы меня не научите пятку-бумеранг на носках вязать?) Пряжу принесу)

Здорово! Я согласная.
Еще в дар есть комплект термобелья для новорожденной. Комплект бэу, в отличном состоянии. Кому нужно детское термобелье купить, могу посоветовать =)


Меня запишите на урок "пятка-бумеранг", с меня чего-нибудь к чаю ))

Сообщение отредактировал jp1982: 21.02.2013, 14:54:54

  • -4

#3796
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Меня запишите на урок "пятка-бумеранг", с меня чего-нибудь к чаю ))

Давайте решим когда соберемся)) К примеру, я могу только в выходные...но не знаю, будет ли это удобно хозяйке))
Пы.Сы: по визажу тоже могу многое подсказать и научить))
Могу так же предложить нитки для вязания крючком, лаки для ногтей (может для декупажа кому надо)

Сообщение отредактировал Kissska_88: 21.02.2013, 15:38:46

  • -6

#3797
Масяня супер

Масяня супер
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Девочки тут есть тема обмен услугами, вам туда))))
http://vse.kz/topic/...78-obmen-uslug/

Сообщение отредактировал Масяня супер: 21.02.2013, 15:00:59

  • 0

#3798
jp1982

jp1982
  • Свой человек
  • 794 сообщений
Приму в дар или поменяюсь на что-нибудь ДВД-диски с относительно новыми сериаламы РФ,мультиками, развивалками для детей, просто хорошими фильмами,можно документальными . ТВ мы отключили,так как платить там не за что, ну и хочется смотреть кино без рекламы.

Сообщение отредактировал jp1982: 21.02.2013, 15:02:54

  • 0

#3799
Evro-remont kvartir

Evro-remont kvartir
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Буду очень признательна, если кто заберет нерабочий телевизор на запчасти:
LG Golden eye (Прошу прощения, фото не мое, но выложила для наглядности)
Изображение

ДД. Не подскажите что с телевизором, он уже не подлежит ремонту?
  • 0

#3800
Luna9

Luna9
  • Гость
  • 22 сообщений
трюмо отдам Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.