Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ОТДАМ и приму в ДАРТема доступна для всех. Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8382

#24153773
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
[mod]
Уважаемые участники данной темы!
Обращаю ваше внимание на то что тема создана для безвозмездного обмена вполне материальными предметами, а не виртуальными плюсами и минусами.
Поэтому:
НИКАКИХ ПРОСЬБ О ПЛЮСАХ В ТЕМЕ!
Тема взята на контроль, в случае рецидивов будут ставиться предупреждения по Пункту 2.2.7 Правил.
[/mod]
  • 15

#3601
ATxPM

ATxPM
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Для вещей ручной работы приму в дар ненужные обрезки обоев.

Подойдет рисунок абсолютно любой тематики: детские разноцветные, винтажный стиль, строгие и т.д

Просьба с предложениями писать в личные сообщения.
  • 0

#3602
YOU_BUSINESS_OWER

YOU_BUSINESS_OWER
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Добрый день, приму в Дар книги для детей от 6 лет, в любом состоянии. Или куплю, но за дешево и большим объемом.
  • 0

#3603
SHARK_K

SHARK_K
  • Постоялец
  • 470 сообщений

Здравствуйте!!! Нужен конструктор Лего б\у, можно вперемешку из разных наборов с инструкциями или без, приму в дар, отблагодарю фруктами или шоколадом!!!

Здравствуйте у меня есть Лего в разброс.
позвоните договоримся 8 705 118 81 01 или 292 83 39.
  • 0

#3604
katryonka

katryonka
  • Гость
  • 12 сообщений


Здравствуйте!!! Нужен конструктор Лего б\у, можно вперемешку из разных наборов с инструкциями или без, приму в дар, отблагодарю фруктами или шоколадом!!!

Здравствуйте у меня есть Лего в разброс.
позвоните договоримся 8 705 118 81 01 или 292 83 39.

Ок, , я позвоню! Спасибо)
  • -3

#3605
elmira1704

elmira1704
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Примем в дар микроволновую печь и пылесос. г.Астана. Квартиру мы снимаем, у меня больной ребенок http://vse.kz/topic/...-virasti-zdoro/
  • 0

#3606
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений

Отдам:
кусочки красивых тканей небольшого размера, вот фото:

на последнем фото, белое - это кусок белой сеточки
плюс ко всему этому "богатству" отдаю юбку (подъюбник) с небольшим дефектом
из черного капрона или шифона, короче прозрачную, вот такого плана
связь через ЛС

все забрали
  • 0

#3607
Linamali

Linamali
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Отдам даром немного детских вещей до полу года, кому надо пишите в ЛС,


Вещи обрели нового носителя, одевайте с удовольствием и спс за шоколадку
  • 0

#3608
Ayousha

Ayousha
  • Частый гость
  • 50 сообщений

отдам для малыша мальчика, но если не столь важно, можно девочке: несколько дет. вещичек, примерно 80(+-) см, б/у для дома и во двор, все х/б 4 утепленных кофточки-толстовки с капюшоном, 2 п/комбинезона-ползунков. может еще что найдется. и цветную собачку на веревочке (не китай, то ли россия, то ли украина), едет - звенит.


  • 0

#3609
luna 623

luna 623
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Отдам примерно 0-4мес
Изображение

8 707 8156754 или в ЛС
  • 0

#3610
Масяня супер

Масяня супер
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Простите что не туда пишу, но я ее нашла в этой теме. Ни знаю как еще ее найти. очень ищу одну женщину. Она мне привозила вещи в дар на подростка ( на Маркова папова ) потом удобрения покупала у меняи я к ней за цветком приезжала. Живет на альфа раби Инна отозовитесь пожалуйста вы мне очень нужны точнее доктор которого вы советовали.
292-88-45. Прошу позвонить.

  • 0

#3611
Ulechka

Ulechka
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Здравствуйте! Приму в дар старый советский обруч (такой железненький). отблагодарю. Вдруг у кого-то лежит без дела.
  • 0

#3612
Mamasitaa

Mamasitaa
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Отдам разные мелочи на обмен сечки, макарон и всяких продуктов для собак и кошек (шкатулки из орехового дерево, осветлитель игора пол банки, спрей для волос для расчески) фото выложу вечером
  • 0

#3613
Владимир Д

Владимир Д
  • Гость
  • 17 сообщений
Приму в дар коробки для переезда может есть у кого,отблагодарю тел:87057190750
  • 0

#3614
Жоржеттф

Жоржеттф
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Отдам тени,в наличии уже не все .
Изображение
  • 0

#3615
Жоржеттф

Жоржеттф
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
тени в резерве!
  • 0

#3616
Tati77

Tati77
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
ДД, приму в дар юбочки и майки или сарафаны на 3-4 года, чтобы можно было ходить в садик. Отблагодарю.
  • 0

#3617
Захламлённая Мамочка

Захламлённая Мамочка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
сестра отдаст такой манеж, на первый взгляд состояние не ахти, но прослужит ещё не одному поколению, производства Россия, единственное, что забирать надо из Талгара.
Кто на машине или недалеко от Талгара, звоните, номер в подписи и забирайте. бесплатно

Изображение
  • 0

#3618
Serik2603

Serik2603
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
добрый день. Хочу поздравить Всех Вместе а в частности женского рода. с праздником и радости вам. :hi:
  • 0

#3619
Ayousha

Ayousha
  • Частый гость
  • 50 сообщений

отдам для малыша мальчика, но если не столь важно, можно девочке: несколько дет. вещичек, примерно 80(+-) см, б/у для дома и во двор, все х/б 4 утепленных кофточки-толстовки с капюшоном, 2 п/комбинезона-ползунков. может еще что найдется. и цветную собачку на веревочке (не китай, то ли россия, то ли украина), едет - звенит.

отдано. Татьяна, спасибо за сладкое спасибо. Напишите мне (чтобы знать, куда писать ЛС, на будущее), есть еще вещи, могу собрать.
  • 0

#3620
Blackwaters

Blackwaters
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
отрезы тканей или детские вещи на 1,5года для девочки примется в дар, ОТБЛАГАДАРИМ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.