Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ОТДАМ и приму в ДАРТема доступна для всех. Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8382

#24153773
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
[mod]
Уважаемые участники данной темы!
Обращаю ваше внимание на то что тема создана для безвозмездного обмена вполне материальными предметами, а не виртуальными плюсами и минусами.
Поэтому:
НИКАКИХ ПРОСЬБ О ПЛЮСАХ В ТЕМЕ!
Тема взята на контроль, в случае рецидивов будут ставиться предупреждения по Пункту 2.2.7 Правил.
[/mod]
  • 15

#3221
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений

Приму в ДАР остатки от наборов для творчества в стиле Скрапбукинг (все для того, чтобы сделать открытки, бумага, ленты, пуговицы разные цветные(вдруг у кого-то после покупки вещей остались...)

Есть вот такая кучка ленточек,штук 20 по 2метра примерно,если пригодится забирайте, район Аксай2

Прикреплённые изображения:

  • IMAG0001.jpg

  • 0

#3222
матьюлия

матьюлия
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Здравствуйте, снова новости про фри маркет, как то я писала уже тут, вобщем приносите вещь, или вещи, вам не нужные, но функциональные, абсолютно любые, взамен выбираете то что приносят другие, никаких денег, никакой комерции, все что останется не забранным посетителями отвезут в детские дома и просто нуждающимся людям, вот:
Итак, ближайшая Бесплатная Ярмарка пройдет в воскресение 3 февраля с 12:00 в ЙогаДОМе по адресу: ул.Толе би, между ул. Фурманова и ул.Панфилова, дом 55, 4 этаж.
есть ссылка на контакт их официальной станички, пишите, скину, все уточню если будут вопросы.
а да, еще будет небольшая шоу- программка в довесок=)
  • 0

#3223
Blackwaters

Blackwaters
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
отдам ходунки , вещи на мальчика до 7 лет.
  • 0

#3224
Karamelka_margo

Karamelka_margo
  • Частый гость
  • 87 сообщений

ДД. Уважаемые формучане! Приму в дар любые учебники английского языка Старкова А.Р , книги для учителей по английскому языку. Спасибо!


Огромное спасибо tamper за учебники английского языка!

Прикреплённые изображения:

  • images.jpg

  • 3

#3225
Кипарис

Кипарис
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Здравствуйте, снова новости про фри маркет, как то я писала уже тут, вобщем приносите вещь, или вещи, вам не нужные, но функциональные, абсолютно любые, взамен выбираете то что приносят другие, никаких денег, никакой комерции, все что останется не забранным посетителями отвезут в детские дома и просто нуждающимся людям, вот:
Итак, ближайшая Бесплатная Ярмарка пройдет в воскресение 3 февраля с 12:00 в ЙогаДОМе по адресу: ул.Толе би, между ул. Фурманова и ул.Панфилова, дом 55, 4 этаж.
есть ссылка на контакт их официальной станички, пишите, скину, все уточню если будут вопросы.
а да, еще будет небольшая шоу- программка в довесок=)

У меня много вещей скопилось. есть для взрослых. есть детские.Взамен ничего не надо, просто привезу и отдам.Моё детство было малообеспеченным. Хочу помочь нуждающимся.

Сообщение отредактировал Кипарис: 31.01.2013, 20:53:31

  • 5

#3226
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений
Отдам вот эти комплектующие, в рабочем состоянии, но технических характеристик не знаю
Изображение
  • 0

#3227
Evro-remont kvartir

Evro-remont kvartir
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Отдам вот эти комплектующие, в рабочем состоянии, но технических характеристик не знаю
Изображение

ДВ. Оставьте в резерв до завтра?
  • -1

#3228
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений
отдам фен скарлетт,мощность 1400 ватт. вообще был рабочий, но в последний раз включала,не сработал. может кто-нибудь починить сможет и еще пригодится? скорее всего там надо контакты перепаять, т.к. когда я им еще пользовалась он иногда не включался, а потом работал нормально.
  • 0

#3229
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
Приму в дар фискальные чеки, в которых куплены подгузники Pampers . Желательно недалеко от 1,2,3,4,5 мкр. Отблагодарю.

Сообщение отредактировал Котенька: 01.02.2013, 01:43:04

  • 0

#3230
Antilopa

Antilopa
  • Гость
  • 21 сообщений

Отдам нерабочий комп: Пентиум 3- проц 550, видео Geforce4800, cd-rw, нет кулера, нет жесткого , +клавиатура, мышь.

Забрали. Надеюсь, пригодится.
  • 0

#3231
матьюлия

матьюлия
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений


Здравствуйте, снова новости про фри маркет, как то я писала уже тут, вобщем приносите вещь, или вещи, вам не нужные, но функциональные, абсолютно любые, взамен выбираете то что приносят другие, никаких денег, никакой комерции, все что останется не забранным посетителями отвезут в детские дома и просто нуждающимся людям, вот:
Итак, ближайшая Бесплатная Ярмарка пройдет в воскресение 3 февраля с 12:00 в ЙогаДОМе по адресу: ул.Толе би, между ул. Фурманова и ул.Панфилова, дом 55, 4 этаж.
есть ссылка на контакт их официальной станички, пишите, скину, все уточню если будут вопросы.
а да, еще будет небольшая шоу- программка в довесок=)

У меня много вещей скопилось. есть для взрослых. есть детские.Взамен ничего не надо, просто привезу и отдам.Моё детство было малообеспеченным. Хочу помочь нуждающимся.

можно и так конечно! будем рады!
  • 0

#3232
Рима Викторовна

Рима Викторовна
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Отданы!Носите с удовольствием, Юрий! Спасибо за яблочки и сок! Всего доброго!
  • 0

#3233
f_oo_x

f_oo_x
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Изображение
горка для купания. состояние новой
Горка с двумя присосками и язычками для удобства отсоединения.
  • 0

#3234
f_oo_x

f_oo_x
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Очень нужна бумага А4 , раскраски , альбомы, для дет.сада,
Скрытый текст

Сообщение отредактировал f_oo_x: 01.02.2013, 13:40:30

  • 0

#3235
Muter!

Muter!
  • Частый гость
  • 69 сообщений



Магазин добра "Спасибо!"- это первый в Алматы благотворительный магазин.


группа в контакте http://spasiboalmaty.jimdo.com/


Новости о магазине в газете МК http://www.mk-kz.kz/...pasiboquot.html


Каждый может дарить добро, тем, кто в этом очень нуждается.
  • 1

#3236
BIG_BuissneZ

BIG_BuissneZ
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Отдам вот эти комплектующие, в рабочем состоянии, но технических характеристик не знаю
Изображение

В резерв до вечера плз
  • 1

#3237
pinkflower

pinkflower
  • Частый гость
  • 52 сообщений

отдам кенгуру Изображение

еще есть джинсы и бриджи для беременных.размер 50. кому надо, пишите в ЛС


резерв до вечера
  • 1

#3238
Tati77

Tati77
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений


ДД, приму в дар юбочки или сарафаны на 3-4 года, чтобы можно было ходить в садик. Отблагодарю.

Может у кого остались витамины для беременных , очень надо.


  • 0

#3239
Kidda

Kidda
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Отдам промо-коды для интернет -магазина FLIP.kz на скидку 5% (три купона) и 10%(один купон)
действительны до 9 февраля 2013 года

Сообщение отредактировал Kidda: 01.02.2013, 17:43:42

  • 0

#3240
A_mur

A_mur
  • Гость
  • 18 сообщений
Доброго вечера, всем.
Сегодня перебирала лекарства...
У ниже перечисленного срок годности указан 02\13, но думаю февраль тоже входит в этот срок...
Лемоксол (Lemoxol) (5 упаковок, новых)

Может кому надо..пишите в личку

Сообщение отредактировал A_mur: 01.02.2013, 17:43:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.