Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ОТДАМ и приму в ДАРТема доступна для всех. Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8382

#24153773
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
[mod]
Уважаемые участники данной темы!
Обращаю ваше внимание на то что тема создана для безвозмездного обмена вполне материальными предметами, а не виртуальными плюсами и минусами.
Поэтому:
НИКАКИХ ПРОСЬБ О ПЛЮСАХ В ТЕМЕ!
Тема взята на контроль, в случае рецидивов будут ставиться предупреждения по Пункту 2.2.7 Правил.
[/mod]
  • 15

#2681
Korea Kids

Korea Kids
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Отдам брюки для беременной.
Брюки отличные и очень удобные и джинса мягкая.
Только вот порвались ....выкинуть просто рука не поднимается. Может кому нужны доходить беременность и у кого руки есть ....думаю заплатки можно при желании придумать.
Район Казахфильма.


выкинете их
  • -1

#2682
Anitnelav

Anitnelav
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений


Отдам брюки для беременной.
Брюки отличные и очень удобные и джинса мягкая.
Только вот порвались ....выкинуть просто рука не поднимается. Может кому нужны доходить беременность и у кого руки есть ....думаю заплатки можно при желании придумать.
Район Казахфильма.


выкинете их


согласна. прежде чем отдавать кому-то вещь подумайте, хотели бы вы сами получить такое? можете и меня минусовать. ладно если там по швам порвалось или замок нужно просто вставить, подшить по размеру наконец это понятно, но заплатки ставить... кажется мы не в военное время живем. Нуждающиеся люди не обязаны за кого-то носит то, что можно свободно выкинуть на мусорку. Я на этом форуме практически никогда лично себе ничего не беру и поэтому забочусь о тех людях, кто нуждается заочно. С другой стороны хочу сказать огромное спасибо тем людям, кто собирает семьями, знакомыми, соседями и старается кто чем может помочь людям вылезти из затруднительного положения. Даже если люди вас лично не поблагодарили, Бог воздаст вам во много раз больше.
  • 1

#2683
viklen

viklen
  • Гость
  • 30 сообщений



Отдам брюки для беременной.
Брюки отличные и очень удобные и джинса мягкая.
Только вот порвались ....выкинуть просто рука не поднимается. Может кому нужны доходить беременность и у кого руки есть ....думаю заплатки можно при желании придумать.
Район Казахфильма.


выкинете их


согласна. прежде чем отдавать кому-то вещь подумайте, хотели бы вы сами получить такое? можете и меня минусовать. ладно если там по швам порвалось или замок нужно просто вставить, подшить по размеру наконец это понятно, но заплатки ставить... кажется мы не в военное время живем. Нуждающиеся люди не обязаны за кого-то носит то, что можно свободно выкинуть на мусорку. Я на этом форуме практически никогда лично себе ничего не беру и поэтому забочусь о тех людях, кто нуждается заочно. С другой стороны хочу сказать огромное спасибо тем людям, кто собирает семьями, знакомыми, соседями и старается кто чем может помочь людям вылезти из затруднительного положения. Даже если люди вас лично не поблагодарили, Бог воздаст вам во много раз больше.

молодцы! Люди отдающие и люди принимающие одинаково равны. Кто-то может себе позволить купить, а кто-то нет. Но это тоже люди!
  • 2

#2684
Ангелиночка

Ангелиночка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Вы меня конечно извините (можете даже заминусовать) но я реально не могу просто выкинуть вещь в которой носила малыша....может все люди разные...вот я например не считала бы зазорным взять мне нужную вещь (которую я не могу купить) и отреставрировать ее. В данном случае я бы приделала заплатки в виде ладошек (много всякого интересного продают). Ну не покупать же за 5-8шт. новые джинсы на пару месяцев. Если вы считаете что это вообще не отдаваемо - хорошо я отклоняю это предложение. Давайте будем немного добрее и терпимее. Я хотела как лучше ..... Простите кого задела своим объявлением!

Есть пакет вот таких вещей на малыша от 6м до 1,5л




IMG_5518.JPG IMG_5519.JPG
Если кому надо забирать в Казахфильме

Сообщение отредактировал Ангелиночка: 11.01.2013, 15:44:42

  • 6

#2685
Anitnelav

Anitnelav
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Вы меня конечно извините (можете даже заминусовать) но я реально не могу просто выкинуть вещь в которой носила малыша....может все люди разные...вот я например не считала бы зазорным взять мне нужную вещь (которую я не могу купить) и отреставрировать ее. В данном случае я бы приделала заплатки в виде ладошек (много всякого интересного продают). Ну не покупать же за 5-8шт. новые джинсы на пару месяцев. Если вы считаете что это вообще не отдаваемо - хорошо я отклоняю это предложение. Давайте будем немного добрее и терпимее. Я хотела как лучше ..... Простите кого задела своим объявлением!


ну так отреставрируйте качественно, и отдавайте в улучшенном виде. и обижаться не нужно. лично мне стыдно было бы даже без замка отдавать вещь, не то что порванное. не спорю жалко выкинуть, но такова жизнь, с джинсами часто такое случается
  • -4

#2686
Lenki

Lenki
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Ангелиночка сшейте игрушку/аксессуар для кухни ну или тому подобное.зато брючки ваши счастливые еще принесут вам радость)))

вы не поверите но иногда такие вещи отдают, что с дырками еще удачей покажется...

Сообщение отредактировал Lenki: 11.01.2013, 15:48:08

  • 0

#2687
Anitnelav

Anitnelav
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

вы не поверите но иногда такие вещи отдают, что с дырками еще удачей покажется...


с этим фактором бывают сталкиваются на форуме, в том числе и я.

Ангелиночка сшейте игрушку/аксессуар для кухни ну или тому подобное.зато брючки ваши счастливые еще принесут вам радость)))

согласна, можно что-нибудь самой придумать или кто для рукоделия заберет.

Давайте будем немного добрее и терпимее. Я хотела как лучше ..... Простите кого задела своим объявлением!


вы и меня извините, если я испортила ваши хорошие намерения, я лишь высказала свое мнение. ничего личного!

Сообщение отредактировал Anitnelav: 11.01.2013, 16:06:52

  • -1

#2688
Ангелиночка

Ангелиночка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Ангелиночка сшейте игрушку/аксессуар для кухни ну или тому подобное.зато брючки ваши счастливые еще принесут вам радость)))

вы не поверите но иногда такие вещи отдают, что с дырками еще удачей покажется...


Ой спасибо за идею! Если честно даже прослезилась за то что вы поняли и поддержали меня! Мне пришла идея сшить сыночку на весну брючки, а на лето шорты. Думаю получится! Пошла искать выкройки в нете. :faceoff:

Anitnelav, я не держу на вас зла! Я даже благодарна что вы не в тихую заминусовали а открыто сказали свое мнение. Я же почему акцент сделала на дырке т.к. впервые такое отдаю. Вот и не знала надо людям или нет... И теперь я рада что ждинсы останутся дома....
Я тоже по мере возможности стараюсь помогать людям (вот в последний раз отдала 5 пакетов с вещами для капчагайского православного приюта.) Да и знакомым реально нуждающимся помогаю. Есть люди которые помогают мне. Я им очень благодарна.
Ой что-то мы так много обо мне и меня, что прям не удобно стало.......надеюсь кому-то это пойдет уроком, но думаю надо закругляться а то нас заминусуют как отклонившихся от темы.... :faceoff:

Отдельное спасибо за плюсики! Сама плюсую всегда и всех! Всем удачи и хорошего настроения!

Вот нашла "Как сшить джинсы на ребенка"! может кому пригодится моя ссылка!
http://www.kakprosto...insy-na-rebenka
http://www.trozo.ru/archives/13737

Сообщение отредактировал Ангелиночка: 11.01.2013, 18:28:49

  • 9

#2689
Lenki

Lenki
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Приму в дар плюсики

отдаю тоже плюсики)))
  • 7

#2690
Celica

Celica
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Здравствуйте! Есть старый матрас, большой, почти 2 на 2 м. С удовольствием отдала бы в приют для животных, например. только вот отвезти не на чем(
  • 2

#2691
bathory

bathory
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений
здравствуйте. отдам вещи 48-50 на женщину в возрасте. есть курточка на весну, блузочки, юбки. большой красный пакет. вещи иприличные, брала для себя, но не предупредили,ж что вещи не на молодую девушку=) забирать самовывозом из пос Алатау
  • 1

#2692
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Добрый вечер.Отдам byly Depil(cherry) для депиляции тела.5 новых пластинок .
  • 0

#2693
AmalteA

AmalteA
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Всем добрый вечер!!!!!! С праздниками прошедшеми и наступающими!!!!!!! Хочу всем девочкам сказать огромное спасибо за вещи, обувь, одежду и т.д. Все пристроено в надежные и нуждающиеся руки. Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!

PS Акмарал которая живет гдето в районе рабочего поселка ОТЗОВИТЕСЬ!!!!!!!!!! Мы случайно удалили ваш телефон и теперь не знаем как с вами связаться. Для ваших деток собрали одежду, обувь, постельные и школьные принадлежности. 87073881250
  • 8

#2694
Linamali

Linamali
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Могу отдать вещей детских от 0 пару мальчуковых остальное для девочки , отдам просто так , вещи не новые подруга отдавала кроме тапочек , их с германии привезли, а у нас пока не получается с детишками , поэтому не вижу смысла держать их дома. + градусник для ванночки.
поэтому отдам весь пакет сразу , забирать с Ленина Чайкиной это выше погран.училища , кому нужно пишите в ЛС.
В любом случае нуждающихся много ))
буду рада помочь)))
С Уважением Алина

Прикреплённые изображения:

  • 2013-01-11 20.31.08.jpg

  • 2

#2695
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
отдам акушерский комплект №2, стерильный. мне не понадобился. в комплект входят: простыня, пеленки, впитывающая подстилка, пару прокладок, сорочка, бахилы, шапочка, салфетки. комплект запечатан. от сока ребёнку не откажусь. пишите в личку.

Сообщение отредактировал Forumistka: 11.01.2013, 21:13:08

  • 0

#2696
lenlen

lenlen
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Отдам на запчасти стиральную машину-автомат BOSH. Самовывоз. Толе-Би - Муратбаева. 8-707-8377909
  • 0

#2697
kseniya.12.74

kseniya.12.74
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
с огромной благодарностью приму в дар инвалидную коляску для парня-сироты. Или какие-нибудь запчасти, чтоб отремонтировать старую. у кого есть возможность отдать,пожалуйста, напишите на емейл kseniya12.74@mail.ru или скиньте на 87017422345, я перезвоню. Заранее спасибо.
  • 1

#2698
Р А Ф А Э Л Л А

Р А Ф А Э Л Л А
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Отдам действительно нуждающимся сотовый телефон в рабочем состоянии
  • 4

#2699
Olala Handmade

Olala Handmade
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Есть такой магазин добра "Спасибо!"
там можно купить многое очень дешево,например детская одежда до 200тенге, или отдать можно на продажу, все деньи идут на благотворительность
адрес : торговый комплекс "Алмагуль" Ул. Гагарина, 270 уг. ул. Ескараева.Второй ряд, 63 бутик.
Режим работы: Со среды по воскресение с 14.00 до 18.00

извините за рекламу :)
  • 8

#2700
Anna000

Anna000
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
отдам для животных утиный жир.кому нужно забирайте!
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.