Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ОТДАМ и приму в ДАРТема доступна для всех. Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8382

#24153773
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
[mod]
Уважаемые участники данной темы!
Обращаю ваше внимание на то что тема создана для безвозмездного обмена вполне материальными предметами, а не виртуальными плюсами и минусами.
Поэтому:
НИКАКИХ ПРОСЬБ О ПЛЮСАХ В ТЕМЕ!
Тема взята на контроль, в случае рецидивов будут ставиться предупреждения по Пункту 2.2.7 Правил.
[/mod]
  • 15

#2501
Notana

Notana
  • Частый гость
  • 91 сообщений

приму в дар или за разумную цену небулайзер.очень-очень срочно, ребенок болеет маленький


Чем болеет, могу только дать попользоваться на время
  • 3

#2502
савенкова евгения

савенкова евгения
  • Гость
  • 12 сообщений


приму в дар или за разумную цену небулайзер.очень-очень срочно, ребенок болеет маленький


Чем болеет, могу только дать попользоваться на время

острый назофарингит, острый фаринготрахеит. спасибо большое, свой исправили (как говорится русские читают инструкцию только когда что-то не работает)))
  • 5

#2503
Vlasa

Vlasa
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Семье,которой помогаю постоянно нужны лекарства,примем в дар или я куплю недорого: глюкофаж, физиотенс, фазикарт, индапамин, кардиомагнил, вазелип, иодтирокс 100, магний В6, фезам, ардейседон,мемовит.Или обменяюсь на вещи с моих тем.87019881892 или в личку.Спасибо.

Туфли.39-40. Отдам в дар
Изображение
тел 8701 9 88 18 92
  • 1

#2504
tentekkyz

tentekkyz
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

*
Популярное сообщение!

Кому-нибудь нужен тостер (хлеб не выпрыгивает, видимо надо какую-то пружинку на место поставить)? В целом рабочий.

Свадебное платье в идеальном состоянии, надевано раз. Корсет вышит бисером. На рост 170, 44 размер наверное (корсет регулируется).

Жалюзи две штуки - голубая и розовая, ширина 185 см. Длина - закрывает стандартное окно, не до пола. Состояние нормальное.

По прежнему раздаю плюсы заминусованным, прошу плюсики у добрых людей!

Резервисты, любимые, ну, что ж вы за дарами так не торопитесь. Прошу обращаться с серьезными намерениями, я же хорошие вещи отдаю, которые выбрасывать грех. А место для новой жизни освободить ой как надо.
  • 21

#2505
Artemida777

Artemida777
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Семье,которой помогаю постоянно нужны лекарства,примем в дар или я куплю недорого: глюкофаж, физиотенс, фазикарт, индапамин, кардиомагнил, вазелип, иодтирокс 100, магний В6, фезам, ардейседон,мемовит.Или обменяюсь на вещи с моих тем.87019881892 или в личку.Спасибо.

Туфли.39-40. Отдам в дар
Изображение
тел 8701 9 88 18 92

Есть Магний В6 без четырех таблеток. Срок хороший. Отдам Вам с удовольствием.
  • 1

#2506
лейка

лейка
  • Свой человек
  • 574 сообщений
Приму в дар "Капитал" Маркса,думаю у кого то еще есть.
  • 0

#2507
Sunday777

Sunday777
  • Гость
  • 22 сообщений

По прежнему раздаю плюсы заминусованным, прошу плюсики у добрых людей!

а как ставятся плюсики? чет не могу найти
  • 1

#2508
кдн

кдн
  • Гость
  • 33 сообщений
меня тоже интересует как ставить плюсики???буду рада если и мне кто то поставит,просто непонемаю тех кто без канца ставит минусы если тебя что то неустраивает пиши словами наберись смелости!
  • 17

#2509
Vlasa

Vlasa
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
У вас должно быть определенное кол-во набранных сообщений и тогда увидите в каждом посте снизу справа зеленую и красную стрелочки(+ и -).
Тоже приму в дар плюсики и сама поделюсь)
  • 3

#2510
Anrok

Anrok
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Вот Вы девушки благими делами занимаетесь, а на какие-то плюсы-минусы внимание обращаете. Они ведь созданы для того, чтобы согласиться и не согласиться с мнением человека и не засорять форум бесполезными сообщениями типа: "согласен", "не согласен", "да", "нет". Относитесь проще к ним как мужской пол относится (правда судя по форуму не весь).
П.С. Плюсы бы Вам наставил, но они закончились.

Сообщение отредактировал Anrok: 04.01.2013, 16:42:09

  • 5

#2511
калифорния маки

калифорния маки
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Отдам матрасик пеленальный, не промокаемый для комода с подставкой, (что бы не съезжал с комода). Покупали в Мазекея. В хорошом состоянии, только на нем остался отпечаток куртки (в шкафу пролежал рядом с курткой).

Отдам матрасик пеленальный, не промокаемый для комода с подставкой, (что бы не съезжал с комода). Покупали в Мазекея. В хорошом состоянии, только на нем остался отпечаток куртки (в шкафу пролежал рядом с курткой).

Актуально.
  • 0

#2512
Serik2603

Serik2603
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Так вот где страна плюсов. Я тоже хочу а в замен отдам 2 игрушки от киндер сюрпризов.

Зарание СПОСИБО ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ
  • 4

#2513
tentekkyz

tentekkyz
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

Кому-нибудь нужен тостер (хлеб не выпрыгивает, видимо надо какую-то пружинку на место поставить)? В целом рабочий.

Свадебное платье в идеальном состоянии, надевано раз. Корсет вышит бисером. На рост 170, 44 размер наверное (корсет регулируется).

Жалюзи две штуки - голубая и розовая, ширина 185 см. Длина - закрывает стандартное окно, не до пола. Состояние нормальное.

По прежнему раздаю плюсы заминусованным, прошу плюсики у добрых людей!

Резервисты, любимые, ну, что ж вы за дарами так не торопитесь. Прошу обращаться с серьезными намерениями, я же хорошие вещи отдаю, которые выбрасывать грех. А место для новой жизни освободить ой как надо.


Платье и жалюзи отданы ура!!! забрали быстро.
Тостер в резерве.
Еще есть протектор грудной для занятий женским боксом.
Ванночка детская болшая голубая
Кенгурушка простая оранжевая новая.
  • 2

#2514
Anastassia Grigoryan

Anastassia Grigoryan
  • Гость
  • 18 сообщений

Отдам коньки б/у белые размер 36

Коньки отданы, спасибо за шоколад
  • 0

#2515
Манакось

Манакось
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
отдам шарфы б/у, но в очень хорошем состоянии. просьба писать в ЛС.

Прикреплённые изображения:

  • Photo1_шарф.jpg
  • Photo2_шарф.jpg

Сообщение отредактировал Манакось: 04.01.2013, 20:55:09

  • 1

#2516
coolmax

coolmax
  • Постоялец
  • 326 сообщений

отдам шарфы б/у, но в очень хорошем состоянии. просьба писать в ЛС.


Для мамы хотелось бы приобрести где можно забрать?
  • -1

#2517
iginayulya

iginayulya
  • Гость
  • 47 сообщений
Приму в дар кусочки кожи. И если можно плюсики. Заранее спасибо за внимание! С Новым Годом!!!
  • 2

#2518
tentekkyz

tentekkyz
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
кстати, в разделе "Куплю" есть закрепленная тема "Дети-сироты примут в дар". Там я находила волонтера, который живет недалеко от меня и отдавала вещи на малышей, взрослые шмотки хорошие, за которыми резервисты с этой ветки не пришли =))) и знаете. Это было так тепло. Я вдруг почувствовала, что есть недалеко от нас малыши, у которых нет любящих мам и пап. Просто нет. И для которых курточка или штанишки, игрушка или шоколадка - БОЛЬШОE подспорье.

так что если какому-то дару найти здесь хозяина не судьба - авось там пригодится. у них как я поняла склад и постоянная востребованность.


  • 2

#2519
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Для личной коллекции
Приму в дар (возможны варианты):
Советскую аппаратуру - радиоприемники, магнитофоны, проигрыватели, радиолы, магнитолы, усилители.
В любом состоянии - нерабочие, разбитые в том числе.
Также запчасти - ручки, переключатели, крышки батарейных отсеков, шнуры питания.
Также документацию - паспорта, инструкции, схемы.
Также виниловые, патефонные пластинки, магнитофонные катушки чистые и с записями.
  • -1

#2520
Serik2603

Serik2603
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Приму в дар кусочки кожи. И если можно плюсики. Заранее спасибо за внимание! С Новым Годом!!!

Есть кожзам бежевого цвета от дивана (котята оторвали когда бесятся) размер примерно 20*70 см. если нужно могу закинуть Вам.
С Новым Годом . :hi:
Господа кто посишяет этот саит будьте добрее друг к другу мы все люди. ВСЕМ СЧАСТЬЯ в новом году. :bow:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.