Перейти к содержимому

Фотография

Германия [часть 2]DFB, Bundesliga и т.д.

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#22247689
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Календарь сезона 2013/2014 - Бундеслига, Еврокубки, Сборная


Начало обсуждения находится здесь

Сообщение отредактировал Ingerman: 30.06.2013, 23:12:02

  • 3

#1741
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Ты на кого намекаешь, царская твоя морда?)))))))(с)
  • 0

#1742
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
На всех, включая себя))))))
  • 0

#1743
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Лам опорник?
  • 0

#1744
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
Ага, уже и в сборной...
  • 0

#1745
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Блян авно игра. Рука пепа видна и в сборной. Гол забили и кактать тики таки. Лучший по 1 тайму Хедира.
  • 0

#1746
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Полузащитник «Реала» и сборной Германии рискует пропустить остаток сезона и грядущий чемпионат мира из-за тяжелой травмы.

После товарищеской встречи с Италией, по ходу которой 26-летний хавбек был заменен на Свена Бендера, у него был диагностирован разрыв крестообразных связок правого колена.

«Сами предстоит лечь на операцию. Мы надеемся, что он успеет восстановиться к чемпионату миру», – сказал врач немецкой сборной Ханс-Вильхельм Мюллер-Вольфарт.

Напомним, Хедира был заменен на 67-й минуте встречи после столкновения с Андреа Пирло. Однако еще до контакта с Пирло Хедира испытывал дискомфорт в колене. После удара по мячу в предыдущем эпизоде хавбек «Реала» сообщил об этом.

:mad:


  • 0

#1747
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Вратарь «Баварии» Мануэль Нойер,защитник мюнхенского клуба Филипп Лам, а также хавбек «Арсенала» Месут Озил покинули расположение сборной Германии.

Все трое не примут участия в товарищеском матче со сборной Англии, который состоится во вторник.

О причинах, по которым игроки не сыграют на «Уэмбли», не сообщается.

+Хедира


Сообщение отредактировал beka23: 16.11.2013, 18:17:19

  • 0

#1748
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

 

 

Вратарь «Баварии» Мануэль Нойер,защитник мюнхенского клуба Филипп Лам, а также хавбек «Арсенала» Месут Озил покинули расположение сборной Германии.

Все трое не примут участия в товарищеском матче со сборной Англии, который состоится во вторник.

О причинах, по которым игроки не сыграют на «Уэмбли», не сообщается.

+Хедира

 

С децтва Итальяшек ненавижу... Вечно после них проблемы



#1749
russel_t

russel_t
  • Свой человек
  • 572 сообщений
))) терпи казак итальяшек макаронных, атаманом будешь)))
  • 0

#1750
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

скорее всего Хедира пропустит ЧМ-2014.....


  • 0

#1751
russel_t

russel_t
  • Свой человек
  • 572 сообщений

скорее всего Хедира пропустит ЧМ-2014.....

если это серьёзно, то сочувтсвую бундестим, но там он сам виноват...
  • 0

#1752
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Ну что играем товарняк на выходных?

Кто будет? 

Елдес

Ануар

Хайдар?

Балак?

Самир?

Илья?


  • 0

#1753
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Я за любой кипишь, но только скажу, я еще не в форме. Начал бегать вокруг стадиона после растяжения только с прошлой недели. С мячом еще не здоровался))))). Но могу если что в раме.
  • 0

#1754
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

я "за". Хотя у меня и не спрашивают :-)


  • 0

#1755
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Если не получится турнира, Угра мне в личку писал насчет товарняка с Арсами! Спишись с ним, если что,займитесь организаторскими действиями, т.е. время место и т.д.
  • 0

#1756
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Я "за"! только в субботу я работаю! 



#1757
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
А теперь непосредственно по товарняку)). Самое большое разочарование-это травма Хедиры(((. Вы все знаете как я отношусь к этому бойцу. Когда многие не верили в него, я всегда ставил его в символический состав.))) Да и по первому тайму он был лучший. Почти все единоборства выграл+голевой пас+штанга. Он находился в лучшей своей форме, но...... Надеюсь к ЧМ вылечится. Хотя в сложившейся ситуации на Сами расчитывать на ЧМ тяжело.Вряд ли наберет форму к Бразилии. Надо наигрывать другого.
Лам опрник-это глупость Ёги. Думаю он пошел на поводу у самого кэпа, типа я некуёво играю в клубе, дай покажу. Место Лама это оборона. Он лучший бровочник в мире. В центре игроков хватает. Просто этим самым Лам занимает чье-то место в основе.
Игрой в центре он ничем не отметился. Тоже самое мог бы сделать и Бендер. А будучи бровочником он добавлял напряжение соперникам своими подключениями с краю. А оброна(особенно края трещали) Если Боа и Матс центр более-иенее схавали, то все неприятности проходили с флангов. Так и гол начался с неразберихи. Хумельс и Янсен(кажется) вдваем у углового флажка не могут выбить мяч в аут и пипец, разрыв обороны, Хумельс не успевает занять место в центре, Лам не подстраховывает,он же невипеный организатор атак и в итоге классно разыграный гол. Помощи в атаке от оборонцев не было, тогда как итальянцы подключали к атаке крайних защитников.
И псоледнее, играть без напа немцы не могут, катают мяч с стиле Баварии вдоль поля и тупо не знают что делать. А вот появляется у Баварии Мандж тогда хотьпрострелы нвесы идут, а у немцев такого Манджукича не было. Гомес или Клозе необходим при такой схеме в которую привыкли играть Бундестим.
Хотя матч товарищески-на результат не заморачиваюсь, но то что пробуют Лама на месте опрника это напрягает!!! Ёги должен не забывать про Швайни,Кросса, Гюндогана,Озиля,Ройса, Бендера,Гетце, Мюллера и др.которые должны играть в полузащиттке, а их место будет занимать Лам. ИМХО!
Ах да забыл, Хедиру надо было раньше менять, он уже лежал за бровкой во втором тайме,ь но незнаю почему не поменяли. Может он отказался или Лёв посчитал нужным пока не менять. Травму то получил тоже на ровном месте. Шел до конца. Мужик!!!Здоровья ему!!!

Сообщение отредактировал Балак: 18.11.2013, 09:56:23

  • 0

#1758
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

думаю Лам в опроке это все же инициатива самого Лева.

какой голевой Хедиры?) голевой был у Крооса с углового же) в моменте с привезенным  голом были Хуммельс и Кроос) Нап нужен полюбой. Шюррле показал опять свою роббеность.

Хедире здоровья!


  • 0

#1759
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Показалось что Хедира подавал угловой, разве не он?(((((. Перед ответьным голом тже, когда потеря была трудно было разглядеть,видел что Хумельс точно выбил мяч из под ног у итальяшки, а кто не зацепился потом не разглядел на противоположной стороне все-таки было)))Мне с моей трбуны не все хорошо было видно)))). Не знаю, если Лёв жертвует хавыми , считая Лама гениальным опорникам, вернее не доверяет им , то он в моих глазах падает((((Приэтом оголяет фланги обороны. Так как борется в отборе Лам ни Хёведес, ни Янсен не смогут. Шюррле в натуре баластовый))) Хотя зряче пробил, увидя что Буффон раму потерял, гол был бы классный. Еще не понравились эти два пижона-Озиль и Ройса. Так вальяжно вышли на поле, и нифига не показали, простояли отвденой им время. Тока в конце Марко решился ипануть и чуть не попал. А еще Боатенг понравился, навязал борьбу Бало не детскую, наш нигер схавал итальянскую шоколадку)))

Сообщение отредактировал Балак: 18.11.2013, 10:17:28

  • 0

#1760
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Озиль и Ройс конечно расстроили, особенно Ройс. В конце друг другу помешали решить.

Обсудим Крооса? Его хаватор с Мотой, стоило ли ему вдарить макарону в ответ, или он все правильно сделал?)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.