Перейти к содержимому

Фотография

Германия [часть 2]DFB, Bundesliga и т.д.

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#22247689
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Календарь сезона 2013/2014 - Бундеслига, Еврокубки, Сборная


Начало обсуждения находится здесь

Сообщение отредактировал Ingerman: 30.06.2013, 23:12:02

  • 3

#881
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Германия впервые с 1964-го года пропустила 2 гола в двух матчах подряд в 1-ом тайме.

 

Баур, все еще веришь в Лёва?)


  • 0

#882
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Все серии когда-то кончаются, цифры ничего не говорят.
Верю в Йоги!!! Если ты мне назовешь фамилия тренера кто может на данный момент возглавить Германии, и обоснуешь, я подумаю. Но за неимением конкуренции, пусть уж доведет состав который он знает до золота В Бразилии! А так кричать надо менять и не иметь понятия на кого-тупость!!! При оглашении списка, не путаем тренеров клубов и сборных это разные вещи!

Сообщение отредактировал Балак: 15.08.2013, 10:27:35

  • 0

#883
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

так ведь давно кричим, что надо менять))

игру не смотрел, и смотреть не хочу, почитал комментарии, пишут "тики-така в немецком исполнении"... и я верю в то, что Лёв на такое способен)

 

а ты хитро сказал, не путать тренеров клубов и сборной))

Хайнкеса из отпуска вернуть, Хитцфельда у швейцарцев забрать!))


  • 0

#884
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Мы-это ты??? Нифига себе!!! Ну тогда прокричи на кого?
  • 0

#885
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

да не на кого! поздно уже!


  • 0

#886
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
А када было не поздно, кого надо было ставить?
  • 0

#887
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

глянула обзоры. 

моя в акуе!  :faceoff:

что делал Хуммельс на поле?? косячник!

защита в целом была отвратительна.

 

Гюндоган умница! радует глаз.

Л. Бендер хороший гол положил.

всё.


  • 0

#888
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Ну не пойму одного, зачем одноплановых Пера и Хумельса ставить одновременно. Только мешают друг другу. Боатенга надо было изначально ставить, он щас в суперской форме. И Ануар, почему тебе везде видится-тики-таки? Или тебе понраву игра типа, проход по краю подача и там или Клозе или Гомез башку поставят, не проходят, пусть пушки ставят Кросс,Швайни,Лам,Польди!Эт ж прошлый век.
  • 0

#889
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

да не мерещится она мне, они сами об этом говорят:

Guardiola_Loew_Rota_01_45600_p880722_456

Лёв: Гвардиола сказал, что по наступательному искусству сборная Германии похожа на "Барселону"

https://vk.com/fc.ba...27294566_451289


  • 0

#890
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Значит Пеп это стыбрил у Ёги))))
  • 0

#891
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

gustavo2.jpg


  • 0

#892
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Гамбург шатает не по детский 

 

 

 

P.S.мне одному не видно ветки Дортмунда на форуме :ninja: :spy:


Сообщение отредактировал beka23: 18.08.2013, 02:05:51

  • 0

#893
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Я тоже не могу понять куда дели ветку Дортмунда
  • 0

#894
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Дортмунд ваще вату катает, не играет. Аж спать хочется((((
  • 0

#895
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Посмотрел обзор 2-тура. Гамбург-это ваще жалкое зрелище!!! Вспоминается прошлогодний матч с Баварией. Адлера, Вестермана и Янсена, близко к сборной не подпускать. Адлер ваще пеночником стал, в ближний угол бабочки пускает.
Тоже самое и о Шальке ушел Хюнтелар и посыпалась команда. Тимо-мешок, отбивает только то, что в него летит, катится, а чуток в сторону- это 100% гол. Да и "волки" красавцы, четка загнули Шальке. Густаво в интересный клуб попал, думаю в этом году они в тройке должны быть.
Дортмунд-просто разочаровал. Катали-катали поперек, не знали что делать. Как и думал Клопп выпустил перед родной публикой все свои покупки,но.....Мики не впечатлил. Обамеянг похоже всю обойму в первом матче растрелял. Сократис-пасом ваще не владеет, пулял непонятно куда и непонятно как. По остальным.
Робик-сцука в своей сотой игре за Дортмунд-отличился таки. Только автоголом(((Типа, не отпустили в БМ, теперь буду себе забивать. Шахин-тупо долбил по воробьям из убойной позиции. Вообщем команда играла серо и уныло, пока не вышли Ройс и Хофман. Молодец мальчишка и гол забил(суперский пас Хумельса) и пендаль заработал.
А вообще игра авно. Благо соперник был аутсайдер. Будем ждать(((.

АУ!!!! ГДЕ ТЕМА "БОРУССИЯ" ДОРТМУНД!!!???
  • 0

#896
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

АУ!!!! ГДЕ ТЕМА "БОРУССИЯ" ДОРТМУНД!!!???

Балак, гоу в новую тему, я создал.. :smoke:

по сабжу - от Хоффенхайма, думаю никто не ожидал такого начала.. имхуется, что станут открытием этого сезона.

а вот Франкфурт чёт совсем сдулся...что в европах будут делать с такой игрой.. :fie:


  • 0

#897
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Бывший вратарь Бундестим поделился мнением о перспективах национальной команды.
"Не стоит пытаться составить мнение о сборной Германии по её выступлениям в товарищеских матчах. Очень часто немцы проигрывают в таких поединках или же выглядят достаточно неубедительно, но позже обыгрывают тех же соперников уверенно и мощно. Судить стоит только по результатам официальных игр. Например, когда Бундестим покинула Евро-2012, критика была справедлива. Сейчас не тот случай", - объяснил Кан в интервью Bild.

Вот Ануарик, если со мной не согласен, то послушай агашку)))). Он лицо, гордость не только Германии, но и Баварии.
Он верит в команду!!!

Сообщение отредактировал Балак: 20.08.2013, 13:11:30

  • 0

#898
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

ну и я верю в команду, но не верю в Лева)

Германия - Швеция, был не товарищеский матч)


  • 0

#899
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Ануар, 1-5 в Мюнхене от Англии,в отборках на 2002, что было? Забыл? Та была не пощечина, тогда был пин под зад сб.Германии.(((. Просто назови мне более успешного тренера сб.Германии, кроме Лева, после великого Франца не считать)? Клинсаман? Феллер? Фогтс? Рибек? После Шёна и Франца, Лёв идет следующим по числу выгранных титулов!! Шёну до первого места на ЧМ пришлось 8 лет руководить сборной и быть вторыми и третьими. Лёву остался год до повторения успеха Шёна.Так пусть покажет, не сможет быть первым-что ж соглашусь с тобой-Вечный неудачник нам не нужен. Сделает чемпионами-вперед за европейским золотом! Тем более фамилии такие похожие Шён-Лёв))))). Надо поддержать, а не ныть. Ему трудно, у него такой огромный выбор игроков, сам же видишь, что он постоянным прессом. Выставит он один состав, и вдруг кто-то выпадет, будут его обвинять знатоки типа тебя, почему такого постави, а такого не поставил.
  • 0

#900
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

я все понимаю, но он пока что даже не пытается сделать какой то выбор, более того, он не может даже с игрой определится, не говоря уже об исполнителях. Я понимаю, что его надо поддерживать, и в Астане, когда он расписывался мы ему там и удачи желали, и лучшим называли)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.