Перейти к содержимому

Фотография

Германия [часть 2]DFB, Bundesliga и т.д.

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#22247689
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Календарь сезона 2013/2014 - Бундеслига, Еврокубки, Сборная


Начало обсуждения находится здесь

Сообщение отредактировал Ingerman: 30.06.2013, 23:12:02

  • 3

#61
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Полузащитник немецкого "Хоффенхайма" Борис Вукчевич попал в серьезную автомобильную аварию.
Как сообщает Bild, автомобиль 22-летнего игрока на высокой скорости вылетел на встречную полосу трассы и столкнулся с грузовиком. Водитель грузовика получил незначительные повреждения, а Вукчевич сильно пострадал. Его на вертолете эвакуировали в больницу, где сразу же прооперировали. Его состояние оценивается как критическое.

ужас,здоровье ему
  • 0

#62
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
«Это был хороший жест, но думаю, что он это сделал и из-за того, что мог понести наказание после просмотра эпизода на видео после игры», - заявил наставник «Наполи» Вальтер Маццарри, слова которого приводит Football Italia.
Да пох игрокам на наказания после матча... если они будут о всякой фигне во время матча думать, то играть не смогут...
Это получается... Клозе забил гол рукой... а потом думает... ай-я-яй.. спалят же... сцуко надо признаться))))

Просто вы Вальтер Маццарри очень плохо знаете Миро...
Хм... наказание.... интересно а есть сейчас наказания за симуляцию приведшую к пенке?

Сообщение отредактировал *defender: 28.09.2012, 22:44:39

  • 1

#63
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Поздравляю Дортмунд

Ельдес у меня складывается впечатление что ты не с нами :D

Это с кем не с нами?
  • 0

#64
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Предлагаю сыграть на турнире. КК на который зовет. Сб.Германии форума может и уже думаю готова дать бой. Вперед парни, начнем отчет. Я это раз!
  • 0

#65
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Баур ты в воротах*?

#66
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
я везде! Если буду в воротах Португалец расплачется, не любит он жесткости(не путать с грубостью)
  • 0

#67
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
ну тогда я, это два!)
  • 0

#68
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Баллак завершил карьеру футболиста
  • 0

#69
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Баллак завершил карьеру футболиста

собирался толи к арабам толи в Австралию. видимо никто не захотел. или мало предложили.
  • 0

#70
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений
Баллак офигенный игрок, жалко не везло ему как-то...
  • 1

#71
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
с Баллаком уходит эра немецких игроков, мужиков для которых результат был важнее "танцулек с мячом"! Спасибо ему за все, по человечески жаль его, столько лет играть на самом высоком уровне, столько финалов крупных турниров, и ни одной победы...
  • 0

#72
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

с Баллаком уходит эра немецких игроков, мужиков для которых результат был важнее "танцулек с мячом"! Спасибо ему за все, по человечески жаль его, столько лет играть на самом высоком уровне, столько финалов крупных турниров, и ни одной победы...

Согласен! Это был настоящий Капитан!
  • 0

#73
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Посмотрел 2-тайм Боруссии. Вот отжигают дортмундцы. Если б не ловуха счет был бы крупный. Пеналь левый поставили, Но даже при ничьей немцы помчались вперед, как будто не в гостях играли, а дома. Вот они мне понравились. Ничья с "горожанами" в гостях, эт вам не проеп в Белоруссии! Красиво играли молодцы! Вот где не стыдно было!
  • 0

#74
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Посмотрел 2-тайм Боруссии. Вот отжигают дортмундцы. Если б не ловуха счет был бы крупный. Пеналь левый поставили, Но даже при ничьей немцы помчались вперед, как будто не в гостях играли, а дома. Вот они мне понравились. Ничья с "горожанами" в гостях, эт вам не проеп в Белоруссии! Красиво играли молодцы! Вот где не стыдно было!

+100
Ай да молодца Боруссия...

Баварии никак нельзя расслабляться... соперник по ходу оживает с каждым матчем...
  • 0

#75
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Аплодирую стоя Дортмунду и их болельщикам... все 90 минут были слышны речевки песни... обалдеть...
победа бы ой как многое решала
  • 0

#76
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
пенка все таки была...
  • 0

#77
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Балотели снова немцев наказывает...)))

Клопп красавец... Гетце, Левандовски, Блащиковски, Гундоган отпахали матч... Ройс был не так заметен, но свой голо забил...
  • 0

#78
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
а Шальке играя в большинстве при удаленном защитнике соперника и введя в счете за пару минут до конца матча умудрился привезти себе ничью... :-/

у Дортмунда в конце опять рука вроде была у Суботича, но судья пожалел...

Сегодня
Менхенгладбах принимает родственников из Турции и трибуны будут забиты местными турками.

немецко-норвежские отношения Леверкузена и Штуттгарта в руках или точнее в ногах самих немцев . норвежцы сегодня уже не те что раньше

у Ганновера такой же лифтер из Испании

вообщем не учитывая турецких разборок ждем дежурные 9 очков
  • 0

#79
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Сорри за офф... Олимп.кз работает у вас? не могу понять я глючу или сайт...)))

Давай Менхенгладбах... так же как Дортмунд...
  • 0

#80
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Байер и Ганновер выиграли свои матчи,особенно хочется отметить Ганновер который в начале матча остался в меньшинстве и пропустил гол от испанцев с пенальти,но в итоге вырвал победу 2:1

Сообщение отредактировал beka23: 05.10.2012, 01:01:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.