Перейти к содержимому

Фотография

Германия [часть 2]DFB, Bundesliga и т.д.

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#22247689
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Календарь сезона 2013/2014 - Бундеслига, Еврокубки, Сборная


Начало обсуждения находится здесь

Сообщение отредактировал Ingerman: 30.06.2013, 23:12:02

  • 3

#741
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
спэшл фор Балак.. про вратарей.. ;)

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал badger-fly: 03.06.2013, 22:11:00

  • 0

#742
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Вчера посмотрел первый тайм игру молодежки с испанцами. Отплевался,отматерился. Просто бездарность. За первый тайм ни одного момента.А голландцы могли еще штуки 2 как минимум забить. Выделить было некого. Огорчившись решил второй тайм решил не смотреть. Удивлен был с утра, что 2 мяча отквитали и в конце пропустили плюху. Но еще раз повторю, после просмотра первого тайма, то что забили 2 гола стало для меня неожиданостью. Авно команда. Мяч не держался, паса нет. Всегда у Германии были хорошие форварды, а сейчас что в первой сборной что в молодежки-не в увидел. Под 11 номером "мертвый" бегал, копия Асамоа, его заменили еще в 1-тайме. Он ни обработать, ни убежать, ни пас дать не может. Если б Хайдара взяли и то больше пользы было бы. Короче с такой игрой встрянем испанцам, с русскими может ничейку скатаем. Хотя если и те и те следующие игры вдуют, последняя игра будет так уже формальностью!
  • 0

#743
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Вчера посмотрел первый тайм игру молодежки с испанцами. Отплевался,отматерился. Просто бездарность. За первый тайм ни одного момента.А голландцы могли еще штуки 2 как минимум забить. Выделить было некого. Огорчившись решил второй тайм решил не смотреть. Удивлен был с утра, что 2 мяча отквитали и в конце пропустили плюху. Но еще раз повторю, после просмотра первого тайма, то что забили 2 гола стало для меня неожиданостью. Авно команда. Мяч не держался, паса нет. Всегда у Германии были хорошие форварды, а сейчас что в первой сборной что в молодежки-не в увидел. Под 11 номером "мертвый" бегал, копия Асамоа, его заменили еще в 1-тайме. Он ни обработать, ни убежать, ни пас дать не может. Если б Хайдара взяли и то больше пользы было бы. Короче с такой игрой встрянем испанцам, с русскими может ничейку скатаем. Хотя если и те и те следующие игры вдуют, последняя игра будет так уже формальностью!
  • 0

#744
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
11 номер М'Лапа (Боруссия Менхенгладбах) за сезон не показал ничего достойного, но все равно призвался в сборную Адриона. Во втором тайме на его место вышел Фолланд, и игра более менее пошла.
Сборная этого возраста имеет определенные проблемы в защите(( да и к тому же Адрион почему то решил поменять местами Янчке и Зорга...
  • 0

#745
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

Вчера посмотрел первый тайм игру молодежки с испанцами

можно спросить, где смотрели?
я просто ингланд-италия смотрел в интернете, но есть ли на каких каналах кроме Спорт2? Евроспорт случаем не показывает?
  • 0

#746
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
не, кроме России и Интернета никто не показывает..
  • 0

#747
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
эх, жалко
просто куда я завтра еду ни России ни интернета нету ))
  • 0

#748
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
кстати Баур оговорился, там с голландцами играли)
  • 0

#749
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Да чо-то в начале оговорился, а потом исправился.)))Вот читай:"А голландцы могли еще штуки 2 как минимум забить"))))(с).
Просто спанцы меня очнь понравились. Смотрел игру по инету вернее 1-тайм. Да... команда слабенькая. Хваленный Холтби-пижонил 1-тайм, больше валялся и руками махал. Воротчик спасал частенько , но 2 гола на его совести: первый мяч до удара упал, второй отбивал ладошкой, а не кулачком-в итоге просто погасил силу удара, и мяч парашютом влетел в ворота. Испанцы схавают наших с такой игрой.
А тренер молодежки, кто такой? Откуда? Что раньше тренировал?
  • 0

#750
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
http://www.sports.ru.../149878206.html
  • 0

#751
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
тренер Адрион, работал раньше с молодежкой Штутгартта. больше незнаю ничего)
  • 0

#752
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
да этот Млапа тупая скотина. =_=
и Лено туда же.
вполне могли ничью вырвать.
надеюсь, первый в последний раз выходил в футболке сборной на поле.
  • 0

#753
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
кто? Лено?
или Млапа?
  • 0

#754
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
кстати, за эту сборную могут играть тер Штеген, Кроос, Гётце, Дракслер, Шюррле :))
  • 0

#755
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
чё-то я как-то непонятно написала))
Млапа, да.
  • 0

#756
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Еще и Гюндоган мог бы играть, но тренирище видимо решил, они не смогут помочь, сами управимся. Ну глянем.
тер Штеген-после матча с США, даже резко Барса отказалась брать))). Пипец карьере. Второй Филимонов будет))).
Я вот не пойму как этот беспонтовый "людоед" , мог стать в отборках лучшим бомбандиром бундестим????
Ануар, а где тобой горячо разрекламированый баварец Джян? На банке? А Контенто выбрал Италию или не взял в состав тренерище!?

Сообщение отредактировал Балак: 07.06.2013, 15:25:53

  • 0

#757
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
тер Штеген и Лено соревнуются, кто круче облажается))
  • 0

#758
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Ну так есть с кого брать пример в первой борной))))))
  • 0

#759
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
ну стоит признать, что в серьезных матчах Нойер не лажает, финал ЛЧ и все матчи против грандов подтвердили это :)

Джан 1994-го года, конечно в этой сборной он на банке)) и когда я его рекламировал?)
Контенто не выступает за сборную, но и не удивительно, он и в Баварии то никакой практики не получает))
Беспонтовый людоед - Млапа?

Баур, зачем опять разговор к Баварии поворачивать?)
  • 0

#760
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Нифига себе!!! А Казахстан что не гранд?))) А от Боруссии бабочку махнул БЛ 1-1. И вообще его вот эти трусливые выделки хватать мяч в воротах после пропущеного гола и не отдавать сопернику(см.Арсенал, финал Штутгарт) меня начали наколять. Я б ему ей богу будь он в Алматы незаметно вуцой в пятак вьехал!)))
Давай не будем. Мы спорили про молодежь БМ. Кого они воспитали для сборной или воспитают. Ты привел в пример Джяна! Я помню.Такие эпитеты, как буд-то его личный агент)))
А что остальные в молодежной сборной игроки основы своих клубов? Что за глупость? Я просто думал у него 2 паспорта и он раздумывает куда поддаться Италия или Германия. Аналогично по Ляйтнеру.Австрия или Германия. Они понимают, что они не скоро смогут закрепится с такой золотой молодежью и БТ.Так лучше уж за Италию и Австрию.
А разве Млапа не похож на людоедов из Ахрики?)))
А как без Баварии!? Она же флагман немецкого футбола, вот только в молодежки в основе никого из мюнхенцев нет!)))) Что за абсурд?)))

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.