Перейти к содержимому

Фотография

Германия [часть 2]DFB, Bundesliga и т.д.

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#22247689
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Календарь сезона 2013/2014 - Бундеслига, Еврокубки, Сборная


Начало обсуждения находится здесь

Сообщение отредактировал Ingerman: 30.06.2013, 23:12:02

  • 3

#521
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Я никого не винил, высказал свое несогласие с мнением тренера бундестим. Может и резковато, но уж что есть, то есть.

2 локал фанатам бундестим - вы гимн какой страны петь будете?

Сообщение отредактировал Paramount: 20.03.2013, 10:19:55

  • 0

#522
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Парамаунт посмотри сообщение #478 в этой ветке.
А в сообщении #474 приведены его слова, что же тут обидного??? Где тут про недокоманды? Пусть сделают вначале игры Фареры, Сан-Марино, Лихтенштейн, Азербайджан и др. баласты. И выгравший включается в игру.

З.Ы. Неужели нам нравится, когда ставится перед сборной задача опередить в этом этапе Фареры? Лучше тогда первой среди последних, а потом дальше.
  • 0

#523
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Смысла в доп. отборе (для нац. сборных) не вижу. Ну да проигрываем, зато есть возможность хотя бы вживую увидеть своих любимцев.
  • 0

#524
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Ну на этом и порешаем. Пусть каждый останется при своем мнении.
  • 0

#525
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
а как же срач? :(
  • 0

#526
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений
я вот тоже болею на всех чемпионатах за сборную германии, но если наша сборная сыграет хотя бы вничью или же не проиграет всухую и сможет дать бой немцам, то я буду искренне приятно удивлен и рад за наших.

ЗЫ: честно не понимаю тех, кто являясь Казахом (Казахстанцем) идет на этот матч чтобы болеть за немцев... Да, я бы тоже был не прочь сходить не этот матч и посмотреть воочию на сборную германии, но при этом болеть за них, и кричать и хлопать когда они будут катать наших бегунов и забивать в наши ворота голы я не могу... можно просто спокойно наслаждаться увиденным зрелищем в исполнении сильной команды ИМХО: даже будучи ярым НЕпатриотом, по моему нельзя так себя вести, хотя бы из уважения к своей какой-никакой стране...

ЗЫЗЫ: а на счет сборной германии я уверен в том что они как минимум дойдут до полуфинала чемпионата, а про то что они выйдут из группы я вообще молчу!
  • 0

#527
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
При чем тут страна и сборная, не все игроки которой даже слова гимна не знают. Не уверен, что они даже по мелодии скажут, чей гимн сейчас играет ))
  • 1

#528
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений
ну отдельно за игроков я вообще ничего сказать не могу и не хочу... нашим бегунам с мячом еще много чему нужно учиться...
  • 0

#529
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Щас поедем билеты брать - посмотрим что за сборная такая эта Германия.
  • 0

#530
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

а как же срач? :(

на сборные пофиг,
но слышал,что матыч в полночь
за это готов включиться. :)
  • 0

#531
RaFFaeLo.kz

RaFFaeLo.kz
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Хедира получил травму на тренировке сборной Германии
Полузащитник «Реала» Сами Хедира получил травму на тренировке сборной Германии, которая ведет подготовку к матчу квалификации ЧМ-2014 против Казахстана.
25-летний футболист повредил голеностоп и был вынужден досрочно завершить занятие, сообщает AS. Информация о сроке восстановления полузащитника пока не поступала.
Добавим, что в нынешнем сезоне Хедира принял участие в 20 матчах чемпионата Испании и забил в них 2 гола.

  • 0

#532
RaFFaeLo.kz

RaFFaeLo.kz
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Тем временем, немцы прибывают в отличном настроении на тренировке
germ1.jpg
germ2.jpg
germ3.jpg
germ4.jpg
  • 2

#533
RaFFaeLo.kz

RaFFaeLo.kz
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Snoop dog тоже поклонник сборной Германии)
Snoop Dog.jpg
  • 5

#534
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
как в прошлый раз будете днем около стадиона тусоваться? может увидим игроков, они тренироваться будут там наверное. а может кто в курсе, когда они в Астану прилетают?
  • 0

#535
i_love_amylee

i_love_amylee
  • Свой человек
  • 900 сообщений

Завязывай, мы же были там и я спокойно прошел, хотя билеты были на центральный сектор,Без всякого хаватора!


Вот мы все сидели рядом на матче) А у нас билеты были на другой сектор, который был чуть левее. Это был гостевой сектор, где сидели те, кто прилетел из германии. Туда то нас и не пустили. Причем, не пустили наши мамбетосы. Представитель DFB просил этого стюарда пропустить нас... но тот принципиально кричал ему в ответ: "Найн! Найн! )))) Вот нас и посадили на центральную трибуну за воротами (что в принципе не было худшим вариантом).
Изображение

Сообщение отредактировал i_love_amylee: 21.03.2013, 06:08:14

  • 0

#536
Эйс

Эйс
  • Свой человек
  • 950 сообщений
сколько стоит билет на матч
  • 0

#537
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений


Я Родину больше вас всех на свете люблю, но в футболе болею за Германию !!! В конце концов не Бекенбаур с Мюллером на СССР нападали! В других видах спорта гасите немчуру мне фиолетово, а в футболе я на стороне Бундестим!

+ миллион. Батя, я на твоей стороне)

я тоже в вашей команде)))

смотрите там, майне фройнден, ведите себя хорошо...я слежу за вами по телеку :dont: :p
  • 0

#538
Luke

Luke
  • Свой человек
  • 572 сообщений
слова Лева еще раз отражают главную проблему немецкого футбола - недооценка соперника. и хотя я болельщик Германии сегодня надеюсь будет так
  • 0

#539
Luke

Luke
  • Свой человек
  • 572 сообщений
колитесь кто майку поймал???)))
  • 0

#540
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Он в другому сектору кидал


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.