Перейти к содержимому

Фотография

Германия [часть 2]DFB, Bundesliga и т.д.

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#22247689
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Календарь сезона 2013/2014 - Бундеслига, Еврокубки, Сборная


Начало обсуждения находится здесь

Сообщение отредактировал Ingerman: 30.06.2013, 23:12:02

  • 3

#461
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
насколько я знаю, там стояли всякие директора стадиона и прочая нечисть, не допустившая наших ребят на немецкую трибуну)
  • 0

#462
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Завязывай, мы же были там и я спокойно прошел, хотя билеты были на центральный сектор,Без всякого хаватора!
  • 0

#463
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
да тебя испугались наверное просто :)
я так то не в курсе, но Талга, Дина, Зума, рассказывали, что там был хаватор :)
  • 0

#464
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Морду кирпичом , футболку Германии, шарф на шею и вперед. Кто там отличит? Мы же казахи на немцев капец как похожи!))) Одно лицо)))
  • 1

#465
Маркиза

Маркиза
  • Свой человек
  • 567 сообщений
ребята, я в танке была. Как можно к вам присоединиться?
  • 0

#466
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
в Астане?
билетов на поезд в нашем вагоне уже нет) а так, в Астане, 22-го марта, в 00:00 на стадионе))
  • 0

#467
Маркиза

Маркиза
  • Свой человек
  • 567 сообщений
а билеты на матч как приобретали?
  • 0

#468
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
приобретали через знакомых в Астане, но сейчас они вроде появились в продаже, на zakazbiletov.kz
да, так и есть
http://zakazbiletov....ents/view/18529
  • 0

#469
Маркиза

Маркиза
  • Свой человек
  • 567 сообщений
вот спасибо и последний вопрос, на каких вы местах?
  • 0

#470
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
честно?)) я не знаю)) честно честно не знаю))
  • 0

#471
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Алга Казахстан!

  • 1

#472
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Алга Казахстан! :)
  • 2

#473
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев в преддверии двух матчей со сборной Казахстана выразил недовольство плотным календарем национальных сборных.
«Календарь насыщен так, как будто в этом есть жизненная необходимость.
Я не уверен, что имеет смысл играть по два матча с такими командами как Казахстан, Андорра, Сан-Марино или Фареры.
Наверное, стоит ввести предварительный раунд квалификации», — передает слова Лева Kikker.

а что не так?
  • 0

#474
MUster

MUster
  • Свой человек
  • 737 сообщений

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев в преддверии двух матчей со сборной Казахстана выразил недовольство плотным календарем национальных сборных.
«Календарь насыщен так, как будто в этом есть жизненная необходимость.
Я не уверен, что имеет смысл играть по два матча с такими командами как Казахстан, Андорра, Сан-Марино или Фареры.
Наверное, стоит ввести предварительный раунд квалификации», — передает слова Лева Kikker.

а что не так?

Вот нехороший человек! Он нас вообще за людей не считает. Конечно же слабо верится что Казахстан отберет очки у немцев, но хотелось бы конечно.
  • 0

#475
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
Лев выеживается, наоборот имхо, подобные матчи для сборной полезны, можно наиграть определенные связи между игроками)
  • 0

#476
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
Алга Казахстан! :)
  • 2

#477
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Ну с другой стороны он прав как тренер сборной. Почему-то никто не возмущается, что тот же Шахтер Караганда не игрет сразу в группах ЛЧ. А должен проходить сетку отборов! Просто реально в связи с развалом СССР, Югославии появились новые гос-ва,а значит и новые команды. А теперь представьте игроков Германии, Италии, Испании и т.д. Они бьются в своих чемпионатах+ЛЧ+кубки+отборки, а раз в 2 года еще и ЧЕ или ЧМ. Скока же должны сыграть игр ведущие игроки своих сборных? Футболисты просто перехаваются футболом. Отсюда и большое кол-во травм. А так верно, пусть бы тот же КЗ сыграл в предвариловке допустим с Азерами, Сан-Марино и Молдовой и выходят в основныую группу. В хоккее давно уже идет разделение. Хотя в хоккей игшрают значительно меньше стран.
ИМХО.
  • 5

#478
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
Балак прав, хоккейная система не повредила бы имхо. даже шансов больше занять первое место в ряду СНГ-ских команд и пройти выше, чем второе-третье в группе всея Европа.
  • 0

#479
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Гранды лоббируют лоббируют да все никак пролоббируют этот вопрос. Но также соглашусь с вышеуказанным мнением.

Сообщение отредактировал Минус один: 19.03.2013, 09:41:36

  • 0

#480
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Ну с другой стороны он прав как тренер сборной. Почему-то никто не возмущается, что тот же Шахтер Караганда не игрет сразу в группах ЛЧ. А должен проходить сетку отборов! Просто реально в связи с развалом СССР, Югославии появились новые гос-ва,а значит и новые команды. А теперь представьте игроков Германии, Италии, Испании и т.д. Они бьются в своих чемпионатах+ЛЧ+кубки+отборки, а раз в 2 года еще и ЧЕ или ЧМ. Скока же должны сыграть игр ведущие игроки своих сборных? Футболисты просто перехаваются футболом. Отсюда и большое кол-во травм. А так верно, пусть бы тот же КЗ сыграл в предвариловке допустим с Азерами, Сан-Марино и Молдовой и выходят в основныую группу. В хоккее давно уже идет разделение. Хотя в хоккей игшрают значительно меньше стран.
ИМХО.


Тоже согласен, даже плюс поставил. :)

Правда тогда нам придется забыть о приезде сильнейших сборных мира, по крайней мере на время.
Но зато хоть так бесславно не будем играть, вернее играть будем так же, но очков надеюсь будет больше)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.