Перейти к содержимому

Фотография

Германия [часть 2]DFB, Bundesliga и т.д.

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#22247689
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Календарь сезона 2013/2014 - Бундеслига, Еврокубки, Сборная


Начало обсуждения находится здесь

Сообщение отредактировал Ingerman: 30.06.2013, 23:12:02

  • 3

#4421
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Инглишман, к сожалению, в немецком не сильна) учила его в школе...

но мне кажется орет "Арсенал, яволь!"


  • 0

#4422
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

а чо ты не подписал мяч?

 

а то так-то мне не понятно :D

я же подписал)) там не видно просто))


  • 0

#4423
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

Инглишман, к сожалению, в немецком не сильна) учила его в школе...

но мне кажется орет "Арсенал, яволь!"

а что значит "Арсенал, яволь"? что-то вроде "конечно Арсенал"?



#4424
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Яволь - да, конечно, так точно))))
  • 0

#4425
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Инглишман, к сожалению, в немецком не сильна) учила его в школе...
но мне кажется орет "Арсенал, яволь!"

а что значит "Арсенал, яволь"? что-то вроде "конечно Арсенал"?

Журналист спрашивает Хедиру: Как вы думаете, какой клуб в этом сезоне будет всех сметать на своем пути?
Хедира: конечно же тот клуб, в который я перейду
Подольски за кадром: Арсенал, конечно же Арсенал ...
  • 2

#4426
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

на Ибице,заслужил :D

Скрытый текст


  • 2

#4427
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Главный тренер новоиспеченных чемпионов мира Йоахим Лев выразил уверенность в том, что Германия может начать новую эру в истории футбола.
«Этот титул станет очередным большим толчком развитии немецкого футбола. У нашей команды отличные перспективы. Нас ждет большой будущее, уже сейчас мы имеем много молодых талантливых, хорошо обученных футболистов.
Игроки всегда источают спокойствие и ничего не боятся, а наша цель сейчас — добиться успеха во Франции.
Я могу представить себе начало немецкой эры в мировом футболе, какая недавно была у Испании. Все, что я могу сказать, так это то, что мы точно не будем сидеть сложа руки и говорить: «все сделано». Я по прежнему наслаждаюсь своей работой», — заявил Лев.
Напомни, что вчера сборная Германии с триумфом вернулась домой.

Аминь!
  • 1

#4428
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Лотар Маттеус: "В финале Германия провела свой худший матч на чемпионате мира".

Постоянный автор "СЭ" и капитан немцев на победном чемпионате мира-1990 Лотар Маттеус, который смотрел финал ЧМ-2014 Германия – Аргентина (1:0) на трибуне "Мараканы", подчеркнул: ради четвертой победы на мировых первенствах бундестим и вся страна трудились 24 года.

– Согласитесь, в финале Германия ни в чем Аргентину не превзошла.

– Соглашусь. Аргентина провела свой лучший матч на турнире. А Германия, пожалуй, худший. Но при этом бундестим все равно стала первой. Что является еще одним доказательством силы немецкой команды. Вы не хуже меня знаете: выигрывать матчи, не показывая яркого футбола, – удел настоящих чемпионов. К тому же Мюллер и Ко уже выдали в Бразилии несколько роскошных спектаклей. На этот раз можно было просто добиться результата. Что парни и сделали, к тому же в очень сложных условиях. Хедира для нынешней сборной Германии – ключевой элемент. И его потеря, а потом еще и потеря Крамера, сильно спутали карты Леву. Но у него нынче столько колод, что он способен вести игру независимо от исполнителей. Вообще Германия заслужила этот титул, как никто другой. Мы столько раз останавливались в шаге от трофея... Но не унывали, не жаловались на судьбу, а еще больше работали. Создали систему подготовки молодых игроков и сильных тренеров. Германия не вдруг поймала кураж. Она трудилась ради этой победы 24 года.
(с)
  • 4

#4429
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Главное чтобы Лёв теперь не ушел... а то столько слов, и получится как в Баварии, где кричали что наступила эра Баварии, а на деле не кончилась ли она уже!!!


  • 0

#4430
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

so gehen die Gauchos

die Gauchos gehen so

 

so gehen die Deutschen

die Deutschen gehen so!

 


  • 1

#4431
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

ой, а там на заднем плане маленькие Клозята стоят?

такие лапульки мимими...все в папку :D


  • 0

#4432
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Чемпион мира-2014 по футболу полузащитник сборной Германии Месут Озил оплатил операции 23 бразильским детям. Об этом игрок написал на своей странице в социальной сети "Фейсбук".
"Перед чемпионатом мира я оплатил операции 11 больных детей из Бразилии. Однако мы стали чемпионами благодаря всем игрокам нашей команды, поэтому теперь я увеличил число ребят, которым окажут помощь, до 23. Это моя личная благодарность бразильцам за гостеприимство", - написал Озил.

Мужик!!!
  • 6

#4433
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Командная и индивидуальная статистика Германии этом ЧМ:

Германия – самая забивная команда Мундиаля. На ее счету 18 голов (1 с пенальти). Бундестим повторила рекорд Бразилии на ЧМ-2002.

Германия – рекордсмен по количеству пасов на этом Мундиале. У Бундестим этот показатель – 4157. Точно передач составила 82%. В среднем команды на Мундиале делали 1583 паса.

Томас Мюллер за 7 поединков Мундиаля пробежал почти 84 километра (83 957 метров) – это самый высокий показатель.

Филипп Лам – самый точный игрок первенства. Немец сделал 562 паса, 86,3% процента из которых нашли партнеров.

Мануэль Нойер – лучший голкипер первенства. Он сделал 25 сейвов при 4 пропущенных голах.
(с)
  • 0

#4434
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Рейтинг ФИФА

Положение на 17 июля

1 (2*). Германия – 1761 очко

2 (5). Аргентина – 1689

3 (15). Голландия – 1525

4 (8). Колумбия – 1492

5 (11). Бельгия – 1401

6 (7). Уругвай – 1330

7 (3). Бразилия – 1272

8 (1). Испания – 1229

9 (6). Швейцария – 1216

10 (17). Франция – 1202

11 (4). Португалия – 1148

12 (14). Чили – 1098

13 (12). Греция – 1091

14 (9). Италия – 1056

15 (13). США – 989

16 (28). Коста-Рика – 986

17 (18). Хорватия – 955

18 (20). Мексика – 930

19 (21). Босния – 917

20 (10). Англия – 911…

22 (16). Украина – 898

23 (19). РОССИЯ – 897

* – место в предыдущем рейтинге.


И здесь мы первые!))) Впервые с 1990 года((
  • 1

#4435
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Чемпион мира-2014 по футболу полузащитник сборной Германии Месут Озил оплатил операции 23 бразильским детям. Об этом игрок написал на своей странице в социальной сети "Фейсбук".
"Перед чемпионатом мира я оплатил операции 11 больных детей из Бразилии. Однако мы стали чемпионами благодаря всем игрокам нашей команды, поэтому теперь я увеличил число ребят, которым окажут помощь, до 23. Это моя личная благодарность бразильцам за гостеприимство", - написал Озил.
Мужик!!!

Оппозиция в Бразилии что-то там писАли типа Озил сделал для Бразилии больше чем Правительство Бразилии
  • 0

#4436
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Озиля в президенты Бразилии))))))
  • 2

#4437
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
В Бразилии вырос спрос на футболки сборной Германии))))
И наоборот мало уже кто покупает футболки сборной Бразилии с именами их звезд (имеется ввиду сборной Бразилии этого года)
  • 0

#4438
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Международная федерация футбола намерена запретить пилоту «Мерседеса» Нико Росбергу использование специального дизайна шлема, посвященного победе сборной Германии в чемпионате мира по футболу, сообщает Bild-Zeitung. Ливрея включает в себя изображение Кубка мира.

«Любое несанкционированное использование официальных знаков не только подрывает целостность чемпионата мира по футболу и его маркетинговой программы, но и ставит под вопрос интересы мирового футбольного сообщества», – цитирует заявление ФИФА Motorsport со ссылкой на Bild-Zeitung.

:faceoff: :faceoff:


  • 0

#4439
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

вот почему Нойер лучший вратарь в мире:


  • 0

#4440
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

вот что значит атмосфера в команде)

2,w=658,c=0.bild.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.