Перейти к содержимому

Фотография

Германия [часть 2]DFB, Bundesliga и т.д.

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#22247689
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Календарь сезона 2013/2014 - Бундеслига, Еврокубки, Сборная


Начало обсуждения находится здесь

Сообщение отредактировал Ingerman: 30.06.2013, 23:12:02

  • 3

#4361
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Почему я не в Берлине :(
  • 0

#4362
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Филипп Лам: «Невероятно, чего мы сегодня добились снова. 120 минут, в течение которых мы пахали как команда. Есть ли у нас лучшие отдельные игроки или что-то еще, это совершенно неважно, нужно иметь лучшую команду. Мы постоянно росли по ходу турнира, не позволяли себе отвлекаться на какие-либо факторы, шли нашим путем. И в итоге ты стоишь на поле как чемпион мира. Невероятное чувство. Команда оставалась спокойной и терпеливой».


Мануэль Нойер: «Это невероятно. Невероятное чувство. У нас у всех была невероятная сплоченность с начала подготовки к турниру, когда мы потерпели пару неудач и потеряли братьев Бендеров или Ройса, но они тоже чемпионы мира. Вся Германия – чемпион мира. Я не знаю, как долго мы будем праздновать, но теперь мы встанем утром с ухмылкой на лице».


Матс Хуммельс: «Я все еще целиком нахожусь в другом мире, так же физически слишком истощен, чтобы эйфорически радоваться. Но это все придет в ближайшие дни. Чемпионом мира становятся только тогда, когда команда действует как единое целое. И мы это делали в течение всего времени, и мы сделали это, даже если частичка удачи помогла нам в финале, когда мы уже немного ждали серию пенальти».


Мирослав Клозе: «Это потрясающе. Это коронует все, что было. Мы один раз были вторыми, дважды – третьими – это мировой класс, я пока еще не могу все это осознать. Это всегда было мечтой стоять на самом верху, а не стоять внизу и быть вынужденным аплодировать другим. Игра команда была важна, мы хотели сохранить спокойствие, потому что мы знали, что у нас более качественная команда. Перед тем, как Марио вышел на замену вместо меня, я ему сказал «Ты забьешь гол». Я еще не знаю, буду ли я продолжать выступления на чемпионате мира. Я буду несколько ночей засыпать с этим и тогда приму решение».


Бастиан Швайнштайгер: «Мы наслаждаемся моментом, невероятно. Спасибо всей Германии за поддержку. Мы чувствовали ее здесь, как вы стояли позади нас. Теперь сегодня будут везде здесь праздновать, на полную катушку. Невероятное достижение, но то, как парни со скамейки запасных сопереживали вместе с нами, нечто подобного я еще никогда не испытывал в жизни. Это дает так много силы, поэтому мы выиграли кубок. Особенный привет передаю тем, без которых нас бы здесь не было».


Лукас Подольски: «Я сказал на поле, что 10 лет назад мы отправились на авто из расположения молодежной сборной в основную сборную Германии, а сейчас стоим здесь и держим в руках Кубок мира. Это просто мировой класс. Спасибо всем людям, фанатам, мы – суперкоманда. Привет Кельну, празднуйте!».


Андре Шюррле: «Невероятно! Я еще не могу осознать этого! Я даже не знал, что я должен делать, когда судья дал свисток к окончанию матча. У меня просто потекли слезы от всех чувств. Мы невероятно счастливы. Перед голом я лишь попытался из последних сил сделать прострел в штрафную, а Марио чудесным образом реализовал момент. Сегодня ночь будет жаркая. Мы в любом случае не будем спать и проведем ее целиком».


Джером Боатенг: «Каждый был на пределе своих сил. Мы все прибавили еще чуток. Аргентина хорошо оборонялась, но в дополнительное время стала уставшей, а у нас было больше сил. Я всегда верил в победу. Мы будем теперь праздновать до тех пор, пока есть силы. Сегодня каждый может потанцевать на моих плечах».


Вольфганг Нирсбах (президент Немецкого футбольного союза): «Финал был таким же напряженным, как и 24 года назад. Марио Гётце определенно показал в ходе турнира не самую лучшую свою игру, потому в такой момент присутствует чистая удача, чистая радость и с учетом всех вещей гордость за команду и тренера. Сегодня на поле было 6 игроков, которые в 2009 году стали молодежными чемпионами Европы. И сегодня мы знаем, что следуют за ними другие прекрасные игроки. Эта победа – результат работы не отдельного игрока и не Немецкого футбольного союза, футбол – это командный вид спорта, так же и за пределами 90 минут».


Иоахим Гаук (президент Германии): «Это была игра нервов, я волновался и переживал, спросил себя «Где та команда, которая уничтожила Бразилию 7:1?». Я был всю неделю так уверен в победе, но незадолго до начала матча я начал волноваться. Благодаря богу, все получилось. Я был так тронут эмоционально, а рядом со мной сидела канцлер и она испытывала то же самое. Мы были с ней на одной волне эмоций. Это был чудесный турнир, который мы уже никогда не испытаем в таком восхищении. Я считаю так со взглядом на чемпионат мира в 1954 году, что и спустя 60 лет это неописуемо. У нас есть звездные игроки, но у нас так же есть и команда, и ее имеет не каждая сборная. Поэтому спасибо этой чудесной команде».


Франц Беккенбауэр (легенда немецкого футбола): «Этот матч был жестче, чем ожидалось. Открытая борьба. Но именно так можно играть в большом финале. Потому что никто не жалел своих сил, пока их хватало. Но так же нужно думать о том, что у Аргентины было на один день паузы меньше и в ногах еще была усталость от дополнительного времени».


Карлхайнц Фёрстер (чемпион Европы 1980 года): «Боатенг, Лам и Швайнштайгер работали очень хорошо, прежде всего, в защите и делали плотными зоны. Именно они сделали разницу между командами и были гарантами победы».


Ральф Рангник (спортивный директор «Ред Булл» Лейпциг): «Мы заслужили титул! Немецкая команда улучшала свою игру от матча к матчу, просто лучшая команда турнира. Тактика подошла».


Армин Фе (главный тренер «Штутгарта»): «Сердечные поздравления с 4 звездой. Германия совершенно заслуженно стала чемпионом мира. Если смотреть на весь турнир, то она была лучшей командой».


Андреас Бреме (чемпион мира 1990 года): «Сенсационный гол Марио Гётце! Эти парни заслуженные чемпионы мира! Они – наши достойные наследники!».


Карл-Хайнц Кёрбель (рекордсмен по количеству матчей в Бундеслиге): «Заслуженная победа. Если рассматривать все матчи, то титул заслуженный».


Олаф Тон (чемпион мира 1990 года): «Наконец-то меня сменили в качестве чемпиона мира, на это потребовалось большое время! Мы абсолютно заслуженно будучи лучшей командой стали чемпионами мира!».


Йенс Келлер (главный тренер Шальке): «Мы заслуженно выиграли и я невероятно горд. Я всегда хотел тренировать чемпиона мира, и сейчас у меня есть сразу 2! Хёведес на непривычной для меня позиции провел сильный турнир в качестве основного игрока и в финале так же задавал акценты в атаке».


Мартин Кинд (президент «Ганновера»): «Мы все можем гордиться нашей командой. Это был суперчемпионат мира. Поздравляю так же Миро Клозе с его прекрасным рекордом голов на чемпионатах мира. Это был достойный, высококлассный финал. И супергол Гётце».
  • 0

#4363
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

все-таки Кайзер под старости лет немного подшугивать стал кажется.


  • 0

#4364
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Полузащитник дортмундской «Боруссии» Марко Ройс, пропустивший чемпионат мира из-за травмы, поздравил сборную Германии с победой в финале над Аргентиной (1:0). Также он поблагодарил нападающего Марио Гетце, который после матча вышел на поле с его футболкой.
«Мои поздравления всей команде. Ваша мечта сбылась! Спасибо тебе, друг, за твой жест», – написал Ройс в своем твиттере.

Аргентинец Лионель Месси, получивший приз лучшему игроку ЧМ-2014, не попал даже в десятку самых полезных футболистов минувшего мундиаля. Самым же полезным игроком турнира назван немец Тони Кроос, сообщает официальный сайт ФИФА.
Рейтинг полезности Крооса равняется 9,79 балла. Отметим, что в первой десятке расположился бывший защитник «Спартака» Маркос Рохо. Всего же в десятке лучших 3 представителя Германии и столько же голландцев.
Топ-10 самых полезных игроков ЧМ
1. Тони Кроос (Германия) 9,79
2. Арьен Роббен (Нидерланды) 9,74
3. Стефан де Врей (Нидерланды) 9,7
4. Матс Хуммельс (Германия) 9,66
5. Томас Мюллер (Германия) 9,63
6. Карим Бензема (Франция) 9,6
7. Оскар (Бразилия) 9,57
8. Тьяго Силва (Бразилия) 9,54
9. Маркос Рохо (Аргентина) 9,51
10. Рон Влар (Нидерланды) 9,48


Главный тренер и менеджер сборной Германии Йоахим Лев и Оливер Бирхофф останутся на своих должностях как минимум до Евро-2016.
После победы в финале ЧМ-2014 Бирхофф заявил, что о смене деятельности они не подумывают. «Я и Йоги остаемся в сборной», - сказал Бирхофф.
  • 0

#4365
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

Ыхыхы, двое пацанят - прелесть))) Миро и тут отлично забивает :D

Поверь мне, тут много умения не надо... :rotate:

 

Еще раз поздравляю болельщиков Бундес с заслуженной победой, все по делу.

Италия в этот раз не вмешалась... и вот результат. Молите своего футбольного бога, чтобы Словакия и Уругвай другие тормозили Италию, потому что вам это вряд ли удалось бы... :dont:  :lol:

 

На турнир в субботу соберете команду? Или может вы только пиво пить и кружками размахивать умеете? :-/  А играть? :smoke:

Баур, тебя я по дороге подберу в субботу, будь готов в 10-30 утра, еще созвонимся.


  • 0

#4366
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
https://www.youtube....tuNn9bnaw#t=484

Сообщение отредактировал FußballGott: 15.07.2014, 14:35:53

  • 0

#4367
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Большинство голов Клозе это головой
  • 0

#4368
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

7 голов это не большинство, так-то)


  • 0

#4369
Strategist 1

Strategist 1
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Крамер после сотрясения мозга оказывается потерял память - тож респект ему за то что на автопилоте смог отыграть 2-й тайм


  • 0

#4370
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Крамер после сотрясения мозга оказывается потерял память - тож респект ему за то что на автопилоте смог отыграть 2-й тайм

хоть знали бы о чем пишете... Крамера заменили на 32-ой минуте, сразу после столкновения. На замену вышел Шюррле.


  • 0

#4371
Strategist 1

Strategist 1
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

хоть знали бы о чем пишете... Крамера заменили на 32-ой минуте, сразу после столкновения. На замену вышел Шюррле.

Вы все тут такие "буквоеды" или это  принципиально важно? Может вообще рот прикажете не открывать?  :faceoff:


  • -3

#4372
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

хоть знали бы о чем пишете... Крамера заменили на 32-ой минуте, сразу после столкновения. На замену вышел Шюррле.

Вы все тут такие "буквоеды" или это  принципиально важно? Может вообще рот прикажете не открывать?  :faceoff:
А когда вы пишете у вас рот открытый?
  • 3

#4373
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

втв, огонь))


  • 0

#4374
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
Он иногда могёт)))
  • 0

#4375
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Блин зря обидели стратегиста
Теперь не придет сюда
  • 0

#4376
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

 

Крамер после сотрясения мозга оказывается потерял память - тож респект ему за то что на автопилоте смог отыграть 2-й тайм

хоть знали бы о чем пишете... Крамера заменили на 32-ой минуте, сразу после столкновения. На замену вышел Шюррле.

 

 

ну где ж сразу-то...   его заменили минут через 15 после столкновения...  и эти 15 минут он на автопилоте отыграл


  • 0

#4377
Strategist 1

Strategist 1
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Блин зря обидели стратегиста

На больных не обижаются товарищ заслуженный тролль  :smoke:. Главно от радости там многоуважаемый тролль не обоср****  ;)​  


  • -3

#4378
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Блин зря обидели стратегиста

На больных не обижаются товарищ заслуженный тролль  :smoke:. Главно от радости там многоуважаемый тролль не обоср****  ;)
Все таки обиделся))) будешь обижаться, брыкаться и кусаться, то на тебя еще больше воды нагрузят и станешь водовозом


А приманка все таки сработала
  • 0

#4379
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Крамер после сотрясения мозга оказывается потерял память - тож респект ему за то что на автопилоте смог отыграть 2-й тайм

хоть знали бы о чем пишете... Крамера заменили на 32-ой минуте, сразу после столкновения. На замену вышел Шюррле.
 
ну где ж сразу-то...   его заменили минут через 15 после столкновения...  и эти 15 минут он на автопилоте отыграл
Но он же долгое время приходил в себя за пределами поля, а потом на автопилоте вышел

Хедира как только узнал про трансфер сразу травмировался, молодец хитрый
  • 0

#4380
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Bskkh1cIYAAaFBo.jpg


Сообщение отредактировал beka23: 15.07.2014, 16:30:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.