Перейти к содержимому

Фотография

Германия [часть 2]DFB, Bundesliga и т.д.

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#22247689
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Календарь сезона 2013/2014 - Бундеслига, Еврокубки, Сборная


Начало обсуждения находится здесь

Сообщение отредактировал Ingerman: 30.06.2013, 23:12:02

  • 3

#4281
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Елдес, откуда знаешь??? Мож оно так и было)))
Вчера МЧ грит, блин, первый раз вижу как он улыбается...а то вечный покер фейс у него)

это ты про кого?Озил красивые пасы дает мм да и сам он ниче)


  • 0

#4282
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Это был супер напряженный матч, я не мог сидеть, и главное я не мог пить, чтобы хоть как-то успокоиться.

Нойер красавец, на своем уровне, за что и получил приз.

Вся защита сыграла выше всяких похвал и если Лам всегда на высочайшем уровне играет, то как вчера играл Боатенг!!! Монстр, практически все единоборства выиграл, перехваты, на скорости, на опережение, в подкатах... честно боялся за него, но он выдал лучший матч за сборную, просто съел своих опонентов, Хуммель не так ярко сыграл, хотя конечно у Маттса тот еще соперник был (Месси)!!! Хеведесу Рахмет!!! Здорово бровку чистил, заходил!!! Но БОАТЕНГИЩЕЕЕЕЕЕ!!!!!

Кроос на своем уровне. Мюллер на своем уровне. Шюррле на своем уровне. Швани выдал тоже наверное лучший матч по агрессии, борьбе, силе духа, воли к победе, безжалости к себе, своему организму!!! И отдельный привет и Рахмет Озил!!! Да, это был не тот Озил которого мы знали, плеймекера, 10-ка, легкий, техничный, но это был возмужавший что ли Озил, смирившийся со своей второстепенной ролью, и профессионально отыгравший на фланге, как всегда ничего лишнего, это осталось, и как он помогал в обороне на протяжении всего чемпионата!!! Да он не лезит в стык, не стелится в подкатах, но он всегда перекрывал и заполнял свою зону, а это для обороны огромная помощь. И как он носился все 120 минут!!! Браво Озил!!!

Клозе здорово встречал как первая оборонительная линия и постоянно заставлял ошибаться защитников!!! Мог и забить, когда Мюллер ему с правого фланга левой ногой по уходящей навесил, такие ложил же всегда!!!

 

Ну и Браво Аргентине!!! Месси растерзал Хуммельса!!!

Но знаете, при всем уважении к Швани, и его великолепной игре, я бы еще раз отметил игу Боатенга!!! Его игра придавала мне уверенности, что все будет хорошо!!! И все так от Швани всегда ждут такой игры, а за Боатенга я боялся, переживал, но он справился на 10 с +!!!

 

С победой!!!


  • 4

#4283
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений


Елдес, откуда знаешь??? Мож оно так и было)))
Вчера МЧ грит, блин, первый раз вижу как он улыбается...а то вечный покер фейс у него)

это ты про кого?
Это я про Йогги. Комментировала пост Елдеса.
  • 0

#4284
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Кроос на своем уровне.

Вот тут позволю себе не согласиться - Кроос очень бледно вчера выглядел. Хотя этому есть объективная причина - отсутствие Хедиры. Из-за этого Тони приходилось больше отрабатывать сзади, а не подключаться вперед.

Ни у по Хуммельсу тоже не согласен! Раз не забили аргентинцы, и Месси был не заметен на поле после первого тайма - как можно говорить, что он растерзал Матса? Скорее уж наоборот :smoke:


  • 0

#4285
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Мы победили, но всё же вчера могли и лучше сыграть. Всё же нервозность была видна в виде не точных пасов, ненужных потерь мяча. Если бы аргентинцы реализовали все подарки, которые им предоставляли, могло всё плачевно закончиться. Но всё же рад, что вчера ещё и удача была на нашей стороне.

 

Я не могу никого выделить, каждый сыграл так, как надо было. Всё же на поле у нас была команда. Ах да и с физикой в порядке весь ЧМ было, грамотно распределяли силы на весь матч. По ходу в доп время была установка прессинговать и давить аргентинцев, не доводить дело до пендалей. С чем команда справилась.

 

Ну и ещё раз с победой всех болел сб. Германии)))


  • 0

#4286
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

Поздравляю с победой!!

Заслужили!!!


  • 0

#4287
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

поздравляю всех местных болельщиков бундестим с победой !!!!   красавцыыыыы !!!!


  • 0

#4288
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Народ, а что за матч с Аргентиной 03.09.2014? Товарняк?


  • 0

#4289
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

приколисты)

 

tumblr_n8o878fJMq1sppgjho1_400.gif


  • 2

#4290
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Бастиан настоящий мужик! Вчера ему отбили все, что можно было отбить, а он снова и снова возвращался на поле...

Молодец!!! Респектище!!!

 

Надеюсь Сара его утешила и подлечила :smoke:


  • 0

#4291
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

всех завсегдатаев ветки и честных пацаков (обоих полов) с чашкой со статуеткой и Титулом!

 

п.с

выиграла сильнейшая сборная турнира (аргыны по пеналям - было бы не айс)

стабильно прошли турнир

единственный матч,где повезло - второй,с баклажанами из ганы,те могли (да и должны были,судя по последним минутам) перебегать гансов на победу

 

еще раз - всех страдальцев :) с победой!


  • 0

#4292
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Danke :bow:


  • 0

#4293
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

mundodeportivo.750.jpg


  • 0

#4294
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

pic_e2319c5ac625c3f243d20062d047000a.jpg530942-miroslav-kloze-s-synovjami-i-angedK_VkG4E5UU.jpg


Сообщение отредактировал beka23: 14.07.2014, 15:07:57

  • 1

#4295
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Ыхыхы, двое пацанят - прелесть))) Миро и тут отлично забивает :D


  • 0

#4296
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Скрытый текст


Сообщение отредактировал beka23: 14.07.2014, 15:23:40

  • 1

#4297
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

всем спасибо за поздравления!

с Победой нас, ребята! Швайни, Боатенг, Лам - лучшие!

Гётце - черт сука! Зарешал-таки!

29202_53c30cea01.jpg


  • 0

#4298
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

1e933d55fc.jpg


  • 0

#4299
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

З.Ы. считаю Щюррле остался незаслуженно в тени. Может он и деревянный частенько, но пользы команде принес много. В Финале особенно сильно понравился.

tumblr_n8o7s4rWsx1ryssgno1_400.jpg


  • 0

#4300
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

ПГА ЗДГ ВДЯ Ю!

Хайдарик, Хейлиг, Балак, Дефендер,Фуссбалгот и всех кто меня знает, поздравляю! Такую красивую игру показывали немцы, что пора показывать её в кино. Заслуженный успех в ЧМ2014 по ту сторону земного шара, где европейцы еще не побеждали!


Сообщение отредактировал Ugra: 14.07.2014, 15:19:02

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.