Перейти к содержимому

Фотография

Германия [часть 2]DFB, Bundesliga и т.д.

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#22247689
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Календарь сезона 2013/2014 - Бундеслига, Еврокубки, Сборная


Начало обсуждения находится здесь

Сообщение отредактировал Ingerman: 30.06.2013, 23:12:02

  • 3

#4201
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Никаких интервью, визитов и свободного времени: Иоахим Лёв ради оптимальной подготовки к большому финалу в воскресенье против сборной Аргентины еще раз сильно усиливает контроль и игнорирует все посторонее. Любое отвлечение от третьей встречи с аргентинцами в рамках финалов чемпионата мира (после 1986 и 1990 годов) строжайше запрещено. Матс Хуммельс сыграет в финале.
«Мы крайне сконцентрированы и сфокусированы и не хотим себе позволять отвлекаться на что-либо», сказал помощник бундестренера Ханси Флик в этот четверг.
Вместе со своей командой Лёв смотрел второй полуфинал на большом экране в базовом лагере немецкой сборной. «В атаке у них потрясающие игроки, такие как Лионель Месси или Гонсало Игуаин. Мы хорошо подготовимся и порадуем игрой в Рио», сказал 54-летний наставник, пообещав это 80 млн. человек в Германии.
И хотя в этот четверг до полудня члены семей, жены и подруги имели право провести 2 часа на Кампо Бахиа, но вплоть до отъезда в Копакабану в пятницу до полудня немецкая сборная совершенно закрыта. Дуэль против «гаучос», в матче против которых немцы и выигрывали в последний раз в 1990 году титул, была единственной темой, о которой говорилось.
Накануне Иоахим Лев, который появится публично перед прессой только за день до финала на стадионе «Маракана», обратился к своим игроками с первыми словами напутствия и настроя на игру против Аргентины.
«У меня есть чувство, что у нас все игроки остаются ногами на земле и готовы сделать последний шаг», сказал Лёв и тем самым дал опровержение того, что якобы игроки уже думают о победе.
В четверг после полудня некоторые игроки тренировались с мячом, другие работали на велотренажерах или же проходили массажистов и физиотерапевтов.
Все игроки, включая Матса Хуммельса, который был заменен на 45 минуте из-за растяжения сухожилия, смогли провести свою индивидуальную программу тренировок.
Иоахим Лёв, который на трех оставшихся тренировках будет настраиваться на кульминационный момент турнира, и его шеф скаутской службы Урс Зигенталер хотят вплоть до завершаюшей тренировки в субботу на стадионе Маракана сообщить команде всю нужную информацию о сборной Аргентине. «Но мы так же должны обращать внимание на то, чтобы мы не вели себя слишком судорожно. Потому что тогда это вызывает противоположность того, чего мы хотим. Нужно найти правильное сочетание из необходимого напряжения и раскрепощенности», сказал Бенедикт Хёведес.
И как раз с помощью такого сочетания, рецепта трехкратный чемпион мира хочет выиграть свой первый с 1996 года титул, который в случае успеха праздновался бы надлежащим образом. Если Германии удастся выиграть у 14-кратных победителей Кубка Америки свою 4-ую звезду после триумфов в 1954, 1974 и 1990 годах, тогда будет устроена огромная самба-вечеринка в отеле высокого класса на Копакабане.


Удачи!!! Вперед Германия!!!Удачи Йоги и команда!!!!
  • 2

#4202
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

5264256.jpg


  • 0

#4203
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
4 место вроде Мюллер?
  • 0

#4204
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
16 25px-Flag_of_Germany.svg.png Мирослав Клозе 15 22px-Flag_of_Brazil.svg.png Роналдо 14 25px-Flag_of_Germany.svg.png Герд Мюллер 13 23px-Flag_of_France.svg.png Жюст Фонтен 12 22px-Flag_of_Brazil.svg.png Пеле 11 Шандор Кочиш, 25px-Flag_of_Germany.svg.png Юрген Клинсманн 10 Габриэль Батистута, Теофило Кубильяс, Гжегож Лято, Гари Линекер, 25px-Flag_of_Germany.svg.png Хельмут Ран,25px-Flag_of_Germany.svg.pngТомас Мюллер'
  • 0

#4205
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
В финале Томас парочку(а лучше хет-трик) закатил бы и был бы в шаге от тройки))))))
  • 0

#4206
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Да он еще Миро перегонит :p ему всего 24
  • 0

#4207
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Даже рад буду что перегонит, но для начала пусть дубль или хетрик аргентинцам положит в воскресенье.))))
  • 0

#4208
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

ууу распоясались)) выбираете уже кто сколько забьет))

пусть забьют, больше чем пропустят, а остальное ерунда!)


  • 1

#4209
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

истину глаголешь :dont:

блин, вот нервозность у меня только повышается...


  • 0

#4210
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

блин, вот нервозность у меня только повышается...

Ну на протяжении всего ЧМ ваши переживания неизменно приносили сборной только положительные результаты.. ;)   


  • 0

#4211
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Не сцать, не сцать!!!
  • 0

#4212
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Ну на протяжении всего ЧМ ваши переживания неизменно приносили сборной только положительные результаты.. ;)   

 

будем надеяться, что примета не нарушится :p


  • 0

#4213
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Я тоже пишу завтра, потом в день матча выхожу в режим он-рид, до окончания матча.На масть!)))
А!!! вот еще-никого секса за день до матча))) На масть!)))

Сообщение отредактировал Балак: 11.07.2014, 16:34:43

  • 0

#4214
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

А!!! вот еще-никого секса за день до матча))) На масть!)))

фиии, мне это не грозит) так что точно выиграют наши!


  • 0

#4215
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Я ваще-то про свои приметы Светик))))))). Про твои могу только догадываться))))) Если Германия выграет ЧМ подаришь мне пылесос "Сименс"?))))Ну или сотку Сименс??? Ты же там работаешь до сих пор?
  • 0

#4216
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

10463075_677585908985728_449421237949974


  • 1

#4217
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Баур, Siemens сотки больше не выпускает))) бытовую технику продали Bosch'у. Но у меня на эту технику есть 15% скидка, как у сотрудника)))


  • 0

#4218
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
А на нем отдета футболка то пендосовская))))
  • 0

#4219
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

а сердце-то у него немецкое))) гражданство, надеюсь, тоже...


  • 0

#4220
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

футболка пендосовская, гражданство и пендосовское и немецкое, сердце... не знаю)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.