Перейти к содержимому

Фотография

Германия [часть 2]DFB, Bundesliga и т.д.

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#22247689
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Календарь сезона 2013/2014 - Бундеслига, Еврокубки, Сборная


Начало обсуждения находится здесь

Сообщение отредактировал Ingerman: 30.06.2013, 23:12:02

  • 3

#381
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Реально, тока Штутгарту думаю по силам выйти в следующий круг. А по остальным апасян.


Блян, как в воду глядел. Чо-то я на этой недели провидцем стал)))
  • 0

#382
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Видимо нужно последовать совету Тиммона и менять ник... ;) можно через дефис.. :smoke:
а по поводу Германий в ЛЕ уже не апасян.. уже пичалько...
  • 0

#383
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Ник через дефис как у тебя?))))) Не звучит как-то)) Да и длинно.
Парни а где Ингерман? Он по-ходу игроманией болеет. Подсел в теме "Прогнозы" и не вылазиит оттуда. Капусту рубит)))).Немецкую тему забросил, в глазах одни доллары! Хоть бы на пиво позвал, а то я туда заглядывал, наш Ингерман уже косарь другой "бакинских" рубанул. Совести нет))))
  • 1

#384
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
нет нет мелькает же здесь :))
  • 0

#385
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Когда деньги кочаются?))))))))
  • 0

#386
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
классный матч выдали две Боруссии
  • 0

#387
Kahn

Kahn
  • Свой человек
  • 511 сообщений
и результат этого матча окончательно утвердил чемпионство Баварии
  • 0

#388
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

и результат этого матча окончательно утвердил чемпионство Баварии


Где окончательно? Почему фаны МЮ и Барсы, не празднуют успех заранее в своих чемпионатах преждевременно, и хотя у них тоже большая разница в очках? А у нас некоторые самоуверенно уже пишут ОКОНЧАТЕЛЬНО. Есть официальная инфа? Есть еще 11 Игр-это 33 очка при 100% победах! Чемпионом становится тот, кто официльно им стал, т.е. у преследователей нет даже теоритических шансов стать первыми!
  • 0

#389
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
ну Баур, все таки вероятность того, что Бавария растеряет 17-очковый запас от второго места, за 11 туров, невероятно низка, нет?)
  • 0

#390
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Анварик, победа в БМ в Бундеслиги так же высока, как и то что она пройдет Арсенал! Верно? Но ведь никто еще не утверждает на 100% что они прошли канониров. Раз есть ответка, есть шанс. Не так ли? Так что орать , что ОКОНЧАТЕЛЬНО УТВЕРДИЛИ чемпионство-преждевременно. Есть 11 туров,Могут снять очки и т.д. кто знает что еще могет быть, футбол не предсказуем!
Тем более, не тебе ли знать, что недооценка соперников часто играло плохую шутку с немцами услугу. Матчи БАТЭ-БМ и Швеция-Германия тебе в пример!
Когда подарят чемпионскую тарелочку, тогда да, а сейчас будьте добры....)))
  • 0

#391
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
ок, я и не спорю :)
  • 0

#392
АсылбекБеделбеков

АсылбекБеделбеков
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Если выиграем еще 6 матчей подряд, можем оформить чемпионство 13-го апреля!
  • 0

#393
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Вот это ближе к истине!)))))
  • 0

#394
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Все таки, мне не кажется что Дортмунд нацелен больше на Лигу Чемпионов.... они очень много сил отдают на Бундеслигу... как бы не сдулись... Гетце и Ройс пашут... все силы отдали в игре против Менхенглабдаха...
  • 0

#395
Kahn

Kahn
  • Свой человек
  • 511 сообщений


и результат этого матча окончательно утвердил чемпионство Баварии


Где окончательно? Почему фаны МЮ и Барсы, не празднуют успех заранее в своих чемпионатах преждевременно, и хотя у них тоже большая разница в очках? А у нас некоторые самоуверенно уже пишут ОКОНЧАТЕЛЬНО. Есть официальная инфа? Есть еще 11 Игр-это 33 очка при 100% победах! Чемпионом становится тот, кто официльно им стал, т.е. у преследователей нет даже теоритических шансов стать первыми!

наверное потому , что 12 очков это не 17.Хотя на самом деле в Испании уже тоже всё понятно давно .
  • 0

#396
sedan.kz

sedan.kz
  • В доску свой
  • 2 624 сообщений

Все таки, мне не кажется что Дортмунд нацелен больше на Лигу Чемпионов.... они очень много сил отдают на Бундеслигу... как бы не сдулись... Гетце и Ройс пашут... все силы отдали в игре против Менхенглабдаха...

Согласен. Дортмунд кажись еще в начале января говорил что чемпионство уже потеряно. Думаю цель - ЛЧ!
  • 0

#397
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Конечно короткая скамеечка запасных-это основная причины неровного выступления БД в этом году. Сражаться на равных на 3 фронтах одним составом одновременно тяжко.
Да и они поняли что чемпионство уплывает, да и хватит уже 2 года подряд оставлять без наград богатую Баварию)))) Теперь я думаю, что победа в кубке БЛ более реальный шанс хоть что-то выграть в этом году. Поэтому поберегли некоторых игроков в игре с Гладбахом.
Должна быть очень хорошая игра. Всё-таки БМ на ходу. Но БД играет дома, и они не хотят ударить в грязь лицом перед родной публикой. Жду хорошего матча!Кстати, какой-нить канал будет его показывать? И во сколько? Евроспорт вроде только Бундеслигу крутит, кубок по-моему нет!

Сообщение отредактировал Балак: 26.02.2013, 10:29:21

  • 0

#398
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

...Кстати, какой-нить канал будет его показывать? И во сколько? Евроспорт вроде только Бундеслигу крутит, кубок по-моему нет!

будет показывать Россия 2 (которая ловится на обычной китайской тарелке).. время АСТ..
01:25 Футбол. Кубок Германии. 1/4 финала. "Бавария" - "Боруссия" (Дортмунд). Прямая трансляция. Комментатор - Владимир Стогниенко (LIVE)
ну или сопка.. :-/

ЗЫ: а вот эта информация откуда у вас?...

Но БД играет дома, и они не хотят ударить в грязь лицом перед родной публикой.

проверил на нескольких источниках - она какбэ не соответствует действительности... :-/ матч в Мюнхене будет!
  • 1

#399
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Спасибо за инфу по телетрансляции. Китайской тарелочки нет(((( Алмашка стоит.
А так же рахмет что поправил, точно матч в Мюнхене. Не в какие источники не лазил. Просто почему-то казалось что игра будет в Дортмунде. Ну есль на "А А"тем интереснее будет глянуть, готова ли БД к серьезным испытаниям, ЕСЛИ они пройдут Шахтер.
Еще раз рахмет за поправки и инфу.
  • 0

#400
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
да, тарелка только в таких экстренных случаях и спасает - когда по основным каналам не кажут. ставил ее еще во времена, когда ВГТК Россия много футбола показывали. :smoke:
а теперь, когда в общем доступе есть Сетанта и Евроспорт - только как запасной вариант.
никогда бы не подумал, что могу с таким интересом ждать матча 1/4 кубка Алемании :D матч и вправду должен дать ответы на многие вопросы для БД.
будем посмотреть!
ЗЫ: не за что... :beer:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.