Перейти к содержимому

Фотография

Германия [часть 2]DFB, Bundesliga и т.д.

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#22247689
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Календарь сезона 2013/2014 - Бундеслига, Еврокубки, Сборная


Начало обсуждения находится здесь

Сообщение отредактировал Ingerman: 30.06.2013, 23:12:02

  • 3

#3701
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Да тебя не спрашивали за кого ты глоришь тебя спрашивают ты чего верблюдом то прикидываешься ? 



#3702
Kent84

Kent84
  • Читатель
  • 307 сообщений

вам не следует быдлообразно тыкать в мою сторону. я выражаю свое мнение, есть что противопоставить?



#3703
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Мне зачем противопоставлять тебе что то ? Если ты даже не умеешь свои слова фактами подтверждать. А то что ты глор ЛА лиги заметно сразу. Что Фурия Кроха вылетела как пробка из шампанское теперь думаешь можешь везде лить свое недовольство? Иди отсюда со своими фактами невыхода, в один из выходов!



#3704
Kent84

Kent84
  • Читатель
  • 307 сообщений

быдло, что еще сказать.



#3705
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Англичанка или немка?)))

Хз... Монтана Йорк зовут.. 

 

канадка


  • 0

#3706
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
А вот о чем Аныч писал))
  • 0

#3707
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

Я за попкорном  :D

/офф


  • 0

#3708
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

я не болельщик вест хэма. я антиболельщик английской лиги, особенно челси. вест хэм дно, хочу чтобы англия тоже была дном. сегодня уругвай надеюсь им устроит.

Ты сразу перечисли все ненавистные тебе сборные)))
  • 2

#3709
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Скрытый текст


  • 1

#3710
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

На Дискотеку Фраер собрался ...........



#3711
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Фуууу, как Kent84 тут навонял))). Пора проветрить тему!

В этот четверг состоялась пресс-конференция с участием Мертезаккера и Вайденфеллера, на которой вратарь «Боруссии» поделился своим мнением на разные темы.

Об игре против Ганы: «Мы все полны предвкушения радости. Основы выступления на турнире были заложены в матче с Португалией, а сейчас мы хотим вместе работать над тем, чтобы добиться второй победы в игре с Ганой».

О командном духе: «Я думаю, у нас исключительный командный дух. Каждый готов сыграть за другого, это можно было увидеть в случае с голом Матса. И особенно запасные игроки очень важны на таком длинном и жестком турнире. Нужно держать под контролем не только соперника, но и жару. И мы хотим помогать при этом».

Об эйфории вокруг чемпионата мира в Германии: «Мы можем быть горды тем, что мы так двигаем массы людей. У нас есть ответственность и мы хотим считаться с ней. Поэтому важно, что это так хорошо оценивают. Первая победа была очень важна психологически. Но теперь мы должны выстоять в матче против Ганы. Каждый соперник – это новый вызов. Мы еще ничего не достигли и продолжаем оставаться ногами на земле».

О жаре в Форталезе: «Особенно полевым игрокам приходитя в определенной мере превосходить самих себя. Нелегко дышать как обычно. Пульс бьется чаще. И нужно справиться с этим. Когда легкие свободные, то можно двигаться с большим честолюбием и волей».

О прогнозе на победу Ганы от Кевина-Принс Боатенга: «Я знаю его еще по нашему совместному времени в «Боруссии». Кевин – тот человек, у которого всегда вертятся слова на губах. Он хотел тем самым поляризировать, но нас этим нельзя вывести из себя. Мы находим покой в самих себе. Не нужно переоценивать его слова».

О вылете действующего чемпиона мира Испании: «Я был поражен, что Испания так равно вылетела из турнира. Но еще в феврале можно было почувствовать, как сильно умеет играть Чили. Они нам тогда в товарищеском матче сильно осложнили жизнь. Сейчас они показали, что у них есть топ-команда. уровень качества команд здесь очень высокий. И мы не имеем права легкомысленно относится к любому сопернику».
  • 1

#3712
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Полузащитник Сборной Германии Марио Гётце намерен любой ценой поразить ворота сборной Ганы в матче команд в субботу.
"У меня был один хороший шанс, чтобы забить Португалии. Теперь я хочу отличиться в воротах Ганы", - цитирует Гётце Kicker.
"Знаю, это сделать будет непросто, поскольку футболисты Ганы находятся под давлением и нуждаются в победе. Для них эта игра будет матчем на вылет, но мы также хотим добыть три очка", - подытожил хавбек.

Если сука черт(с) забьет победный мяч в матче с Ганой, обещаю не называть его иуденышом до конца года))))). И буду защищать от тех кто здесь его будет называть сука черт(с). А если нет, то приклеится еще одна новая погремуха "балабол")))
  • 0

#3713
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
А если забьет, но не победный?) А второй там, или третий?))
  • 0

#3714
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Все равно,имеется ввиду что будет причастен к победе! Ничья или голевая передача не конает
  • 0

#3715
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Алматинец)

Пользователю *defender вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#3716
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Алматинец)

Пользователю kz700451 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#3717
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Алматинец)

Пользователю kz700451 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#3718
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Алматинец)

Пользователю Kent84 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#3719
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Прошла зачистка в немецком квартале))) Такая спец.операция из-за одного подстрекателя!
  • 0

#3720
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Баур, "враги" не дремлют )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.