Перейти к содержимому

Фотография

Германия [часть 2]DFB, Bundesliga и т.д.

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#22247689
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Календарь сезона 2013/2014 - Бундеслига, Еврокубки, Сборная


Начало обсуждения находится здесь

Сообщение отредактировал Ingerman: 30.06.2013, 23:12:02

  • 3

#3601
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Елдес успокойся, просто провакатор! Все видели что было всё по чесноку. Может красную можно было не давать. А так все ОК, он не валялся и не кривлялся, сидел себе спокойно держался за лицо, но Пепе сам до сидящего до капался))) Как говорится лежачего (сидячего не бьют, а у этого быдлячество проснулось будаться начал. Лавры Зизу не дают покоя. Кстати там Коэнтрау простили и не дали карточку когда он Хедире тоже логтем приложился. Но его тоже жалко, сам поламался.

:shy:  Да, матч на травмы был богат. Адмейда, Коэнтрао, Хуммельс. А там США настроен. Роналду видно после травмы или просто действительно не с кем играть, еще Нани пытался по старой памяти обострять.


  • 0

#3602
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

с победой!!! :beer:

 

Мюллер красавчик (второй Баллак ;) )


  • 0

#3603
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

с победой!!! :beer:

 

Мюллер красавчик (второй Баллак ;) )

только Баллак покрасивше будет :D


  • 0

#3604
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

 

с победой!!! :beer:

 

Мюллер красавчик (второй Баллак ;) )

только Баллак покрасивше будет :D

 

Вот здесь я не соглашусь :p   :D


  • 1

#3605
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

Мюллер = Елдес  :D


  • 0

#3606
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

ну не знаю, Баллак это такой официонзно помпезный (в хорошем смысле этих слов) аристократичный дойч, статный Денди

а Мюллер это такой свой парень, с кем идешь по выходным в паб пивко гасить, да за Кёльн болеть :)


  • 0

#3607
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Мюллер = Елдес  :D

Неее кстати, если меня с кем и сравнивали, то кстати с Баллаком... хотя и с Мюллером тоже было... так что я смесь... Криштиану я (согласно тесту на Спортс.ру) :D


  • 0

#3608
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

ну не знаю, Баллак это такой официонзно помпезный (в хорошем смысле этих слов) аристократичный дойч, статный Денди

а Мюллер это такой свой парень, с кем идешь по выходным в паб пивко гасить, да за Кёльн болеть :)

За Кёльн это с Польди!!!


  • 1

#3609
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

не поняла что с Ozil потухший грустный какой-то был и активности не было как раньше?


  • 0

#3610
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

не поняла что с Ozil потухший грустный какой-то был и активности не было как раньше?

Потухший был когда его заменяли, а так вроде нормально же отыграл, лучше, чем в Арсенале, играет. Просто наверное хотел голевую дать или забить, и то и то мог сделать.


  • 0

#3611
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
После матча партнер Мертезакера по сборной и лондонскому "Арсеналу" Месут Озил выглядел разочарованным. Полузащитник был заменен в середине второго тайма. "Это в его характере, - пояснил Мертезакер. - Мало кому нравится быть замененным, а Месут сегодня остался недоволен своей игрой. Отсюда и такая реакция. Но я не сомневаюсь, что он еще покажет себя на этом турнире".
  • 0

#3612
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Кстати как всегда самых скромных не отметили!!! Для Ануара ))): Кроос классный матч провел!!! Держи его Бавария... он стоит своих денег. Две голевые, переводы, диагонали, короче маэстро!!!

Хуммельс Пепе перепрыгнул!!


Сообщение отредактировал *defender: 17.06.2014, 10:10:40

  • 1

#3613
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Кстати Швайни даже не переодевался. Его оставили в качестве талисманчика или ФИФА не разрешило замену? Да хотя кого щас найдешь, все по пляжам отдыхают. Мустафи молодцом солидненько оставшееся время отбегал, без явных ошибок. Защитники ваще молодцы, на минимум свели работу Ману. Понимая что тот еще после травмы. Только в конце со штрафного Нойер ссейфил.
  • 0

#3614
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

После матча партнер Мертезакера по сборной и лондонскому "Арсеналу" Месут Озил выглядел разочарованным. Полузащитник был заменен в середине второго тайма. "Это в его характере, - пояснил Мертезакер. - Мало кому нравится быть замененным, а Месут сегодня остался недоволен своей игрой. Отсюда и такая реакция. Но я не сомневаюсь, что он еще покажет себя на этом турнире".

Да уж... столько поддержки и доверия Озилу... не справляется с давлением... или сам себя казнит постоянно. Неужели так зависим от своих голевых и голов?

Первая скрипка то у Крооса, Мюллера! Даже Гетце лучше смотрелся ИМХО!!!


Сообщение отредактировал *defender: 17.06.2014, 10:06:16

  • 0

#3615
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Этио все гребаный Арсенал(((((, погубил Польди, щас Озиля. Так что не удивляемся))
  • 0

#3616
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

всех с победой!!!! :beer:

 

считай, вполноги выиграли)

тут даже не сколько судья, а португалы изначально ни о чём были. уж простите.

 

очень понравился Кроос. вот, вот они его обостряющие передачи.

тонкий обостряющий пас в атаку. это было великолепно!

а Мюллер по умолчанию, наше ВСЁ.

 

кстати, не соглашусь, что Гётце был худшим. он очень старался, правильно всё делал. просто непруха была.

в общем, игра понравилась. должны ещё прибавить и показать истинную мощь)


  • 0

#3617
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

кстати, не соглашусь, что Гётце был худшим. он очень старался, правильно всё делал. просто непруха была.

в общем, игра понравилась. должны ещё прибавить и показать истинную мощь)

Истинную мощь надо показывать ближе к финалу... а сейчас просто прибавлять...

Снова Германия демонстрирует лучший футбол, снова Испания проиграла первый свой матч!!! Дальше надеюсь без "снова"!!!


  • 0

#3618
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Да портки были сами разобраны. Как я предполагал, как только мяч получал КриРо 2-3 человека накрывали его и не давали разбежаться-его сила в скорости. А остальные потеряв лидера, не смогли играть без него. Тянули одеяло на себя. Показательный момент как Нани с Коэнтрау мяч не поделили. вроде пас хороший, но оба мчятся к мячу без голоса-в результате потеря.
Щас надо аккуратненько без травм и лишних горчичников выйти из группы. Желательно досрочно уже в следующей игре. Если США не проиграет порткам в следующем туре, в последней игре думаю Лев подарит ничейку и 2 место своему предшественику-Клинси.
  • 0

#3619
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Всех с победой!

Нифиганевыспался :D
  • 0

#3620
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Да портки были сами разобраны. Как я предполагал, как только мяч получал КриРо 2-3 человека накрывали его и не давали разбежаться-его сила в скорости. А остальные потеряв лидера, не смогли играть без него. Тянули одеяло на себя. Показательный момент как Нани с Коэнтрау мяч не поделили. вроде пас хороший, но оба мчятся к мячу без голоса-в результате потеря.
Щас надо аккуратненько без травм и лишних горчичников выйти из группы. Желательно досрочно уже в следующей игре. Если США не проиграет порткам в следующем туре, в последней игре думаю Лев подарит ничейку и 2 место своему предшественику-Клинси.

Ты чтооо?? Плей офф без КриРо... женская половина человечества нам этого не простит...

 Marsie, Is.Amir-a, Dikaya_ya, Исадора и даже Heilig переметнуться!!!


Сообщение отредактировал *defender: 17.06.2014, 10:58:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.