Перейти к содержимому

Фотография

Германия [часть 2]DFB, Bundesliga и т.д.

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#22247689
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Календарь сезона 2013/2014 - Бундеслига, Еврокубки, Сборная


Начало обсуждения находится здесь

Сообщение отредактировал Ingerman: 30.06.2013, 23:12:02

  • 3

#3201
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Сегодня базу должен посетить пилот "Мерседес"лидер Формулы-1 Нико Росберг, который является фанатом БТ, как и Шумахер((

а фанатом какой сборной он должен быть - Финляндии? ;)


  • 0

#3202
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Имя у него страное Нико? Ну нисколько не немецкое, да и фамилия, так что я так сказать сделал логические выводы)))
  • 0

#3203
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

а фанатом какой сборной он должен быть - Финляндии?

Сборной Монако... ;) правда они не признаны ФИФА и не входят в УЕФА :D но они стараются...


  • 0

#3204
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Имя у него страное Нико? Ну нисколько не немецкое, да и фамилия, так что я так сказать сделал логические выводы)))

- К узьмич.
- Чего?
- Ты что, финский усвоил?
- Какой финский?
- Он же по-фински говорит.
- Кто по-фински говорит?
- Он же финн.
- Кто финн?
- Я!(с) :D


  • 0

#3205
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

и чтобы вернутся к теме. очередная мантра от...

 

 

Лёв: "Мы отправляемся в Бразилию с конкурентоспособной и хорошей командой"

Наставник сборной Германии Йоахим Лёв отметил, что доволен ходом подготовки своей дружины к ЧМ-2014.

- Когда вы читаете новости о нашей команде, то можете подумать, что это сводки из больницы, но это на самом деле не так. Мы отправляемся в Бразилию с конкурентоспособной и хорошей командой. Наши игроки работают, и я доволен текущим положением дел. Да, некоторые еще травмированы и не могут тренироваться в полную силу, но они работают индивидуально, и я верю в то, что все выйдет так, как мы задумали.


  • 0

#3206
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Травмированы надо отшивать уже щас, а то как на ЧЕ травмированого Швайни взяли, а толку....
  • 0

#3207
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Хант к "волкам" ушел.
  • 0

#3208
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Игрок сборной Германии пока не знает, на какой позиции его будет использовать Йоахим Лев во время чемпионата мира.

«Я уже много раз говорил, что не хочу играть на позиции левого защитника. Если выбирать между левым и правым флангом, то я бы выбрал правый».

«Однако если выбирать между правым защитником и хавбеком, то предпочтений у меня нет. Сейчас я чувствую себя больше полузащитником, чем защитником, так как именно в центре поля провел большую часть сезона».

«Уверен, с моей позицией в сборной Германии мы определимся до старта чемпионата мира» — поведал Филипп Лам.

 


  • 0

#3209
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Писатель расфилософствовался!((((. Ты должен играть там где нужен, а нужен ты на правом фланге обороны все-таки.
  • 0

#3210
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

так он вроде и говорит, что готов играть где скажут, но не хотел бы играть на левом фланге))


  • 0

#3211
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
О неприятностях с авто, вот:
Автомобиль, в котором находились игроки сборной Германии Юлиан Дракслер и Бенедикт Хеведес, попал в аварию на севере Италии.
За рулем находился гонщик ДТМ Паскаль Верляйн. Спортсмены участвовали в промо-съемках. Участок дороги был закрыт, однако в какой-то момент автомобиль сбил двух прохожих. Пострадавшие были срочно отправлены в больницу.
«Мы сожалеем, что два человека получили травмы. Все наши мысли и молитвы сейчас только об их выздоровлении. Больше пока ничего сказать не можем», – отметил менеджер сборной Германии Оливер Бирхофф.
Добавим, что никто из спортсменов, в том числе Дракслер и Хеведес, не пострадали.
И вот:
Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев лишен водительских прав на полгода, информирует Telegraaf.
В последнее время тренера несколько раз штрафовали за превышение скорости.
«Это правда, иногда я езжу слишком быстро. Будет мне уроком, обещаю впредь контролировать себя», — рассказал Лев на пресс-конференции.
  • 0

#3212
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

ничего себе.

 

 

а Аарон Хунт перешел в Вольфсбург, неплохая банда у них собирается там.


Сообщение отредактировал FußballGott: 28.05.2014, 09:17:19

  • 0

#3213
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Писал же выше. Чем смотршь)))))
  • 0

#3214
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев лишен водительских прав на полгода, информирует Telegraaf.
В последнее время тренера несколько раз штрафовали за превышение скорости.
«Это правда, иногда я езжу слишком быстро. Будет мне уроком, обещаю впредь контролировать себя», — рассказал Лев на пресс-конференции.

ох уж эти мажоры... )))


  • 0

#3215
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Везет Альту с его тонушим Миланом, даже обсудить нечего. Щас летает с ветки на ветку, какнет и пропадает))). Иди тренируйся, а то стыдно на таблицу МФЛ глядеть, где команда ВВ играет-один в один "Милан")))))) По теме: чо-то я не пойму, почему так долго Мерте нет на сборе? До 40 дней ребенку, что-ли нельзя у немцев в футбол играть?))))
  • 0

#3216
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

затупил с Хунтом)

ну у него же там еще Кубок Англии, в полуфинале спас, как никак))


  • 0

#3217
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
А ты помнишь, как он чуть не стал антигероем Арсов, когда в доп время на ровном месте споткнулся, потом воротчик пролетел и мяч по линии прокатился. Это когда болелы Арсенала хотели толпой меня отметелить,потому что я один за Халл болел))))))
Если б он тот гол привез, когда бы был в расположении БТ, сразу со стадиона в Австрию, чтоб фаны канониров не убили)))))
  • 0

#3218
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Везет Альту с его тонушим Миланом, даже обсудить нечего. Щас летает с ветки на ветку, какнет и пропадает))). Иди тренируйся, а то стыдно на таблицу МФЛ глядеть, где команда ВВ играет-один в один "Милан"))))))

Нет, он в ударе сегодня просто, у меня даже шансика нет )))


  • 0

#3219
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

А ты помнишь, как он чуть не стал антигероем Арсов, когда в доп время на ровном месте споткнулся, потом воротчик пролетел и мяч по линии прокатился. Это когда болелы Арсенала хотели толпой меня отметелить,потому что я один за Халл болел))))))

блин, но как они на очередной твой перл выдали: "Все! после матча остаемся, и болеем против Баварии!")))

типа тебя потроллить хотели))


  • 1

#3220
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Альт, тренируйся, я сказал))))
Анчик, дааа славная была охота))))Жаль только Халл не выграл.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.