Перейти к содержимому

Фотография

Германия [часть 2]DFB, Bundesliga и т.д.

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#22247689
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Календарь сезона 2013/2014 - Бундеслига, Еврокубки, Сборная


Начало обсуждения находится здесь

Сообщение отредактировал Ingerman: 30.06.2013, 23:12:02

  • 3

#3141
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

по чьей версии?)


  • 0

#3142
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Сегодня первый день сбора в Тироле.
Нововедение от Лёва и тренера молодежки Флика: Основа будет жить и тренироваться с молодежкой U-20. На них Йогги хочет опробывать несколько новых моделей и своих задумок.В перспективе проводить ежедневные тест-матчи, где щеглы будут играть под будущих соперников по ЧМ .(Тренироваться на кошках(с))))) Как отметил Йогги, это полезно для молодежки-тренироваться с основой, так и для него посмотреть игроков на перспективу.
Так же тренерский штаб встретился с канцлером Меркель, подарили ей футболку с автороафами(сколько у неё их?мнебы одну загнала бы))) и мячик. Она со своей стороны пообещал быть на стадионе на первом матче против Португалии.
  • 0

#3143
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

по чьей версии?)

Если не ошибаюсь - по версии официального сайта Бундеслиги...


  • 0

#3144
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Нововедение от Лёва и тренера молодежки Флика: Основа будет жить и тренироваться с молодежкой U-20. На них Йогги хочет опробывать несколько новых моделей и своих задумок.В перспективе проводить ежедневные тест-матчи, где щеглы будут играть под будущих соперников по ЧМ .(Тренироваться на кошках(с))))) Как отметил Йогги, это полезно для молодежки-тренироваться с основой, так и для него посмотреть игроков на перспективу.

нет чтобы основу к ЧМ готовить, он продолжает молодежь подтягивать. Вот и шел бы тренером молодежки.

 

Если не ошибаюсь - по версии официального сайта Бундеслиги...

 

а где там эта инфа?

вот по команде сезона:

http://www.bundeslig...eason/index.php

 

на официальном сайте Бундеслиги вижу:

Тренер Года - Пеп Гвардиола

Игрок Года - Филипп Лам

Лучший Новый Игрок - Йосип Дрмич

Returning Hero - Халил Алтынтоп

Прорыв Сезона - Роберто Фирмино

Sharpshooter - Хакан Чалханоглу

Спаситель(?)" сезона - Хуб Стивенс

Fairest Player - Давид Алаба

Dangerman - Марко Ройс

Penalty Killer - Берндт Лено

Speed Demon - Андре Хан

Signing of the season - Тьяго Алькантара

Most Improved - Синдзи Окадзаки

Wing Wizard - Рибери, Роббен

Незамеченный/недооцененный - Ральф Ферманн

Незаменимый - Матс Хуммельс

Невезучий - Даниель Гинчек

Надежный - Рикардо Родригес

Rising Stars - Макс Майер, Каан Айхан, Леон Горецка.


  • 0

#3145
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

получается, если собрать команду сезона по сайту БЛ, получается

Нойер

Учида Сократис Хуммельс Алаба

Роббен Лам Шахин Рибери

Ройс Левандовски

 

больше похоже на команду года, не так ли?


  • 0

#3146
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Анчик при чем тут молодежь подтягивать? Это типа эксперимента, ноухау от БТ-молодежка будет условно говоря восоздавать команду соперников(Порту,США,Гану). Как я понял пытяться копировать стиль соперников. Что тут плохого? Я думаю это умно. В закрытом режиме нарабатывать быть всегда в игровой практике, а не дыр-дыр против друг друга.Кроме этого будут же еще товарняки со сборными.Ну и теория конечно. По итогам ЧМ посмотрим как этот эксперимент прошел-удачно нет. Так что не торопимся хоронить нововедение. Или ты привык все постаринке-Пробежались,размялись,квадрат, побили по воротам,дыр-дыр, душ, ужин))).
  • 0

#3147
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Все бы бабы такие....Не постоянные, все с Полди любовь окончилась, завяли помидоры?)))(с)

я бы попросила :dont:
Я постоянна как никогда))))
А скажите, где вы номера рисуете? Моя с Клозе стерлась совсем.
  • 0

#3148
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Татуировку сделай на спине-за всю жизнь не стерется))))))))

Сообщение отредактировал Балак: 21.05.2014, 10:32:52

  • 0

#3149
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Анчик при чем тут молодежь подтягивать? Это типа эксперимента, ноухау от БТ-молодежка будет условно говоря восоздавать команду соперников(Порту,США,Гану). Как я понял пытяться копировать стиль соперников. Что тут плохого? Я думаю это умно. В закрытом режиме нарабатывать быть всегда в игровой практике, а не дыр-дыр против друг друга.Кроме этого будут же еще товарняки со сборными.Ну и теория конечно. По итогам ЧМ посмотрим как этот эксперимент прошел-удачно нет. Так что не торопимся хоронить нововедение. Или ты привык все постаринке-Пробежались,размялись,квадрат, побили по воротам,дыр-дыр, душ, ужин))).

от того, что щеглы немецкие разрисуют себя черным цветом, и займут позиции игроков сборной Ганы, они не станут играть, как сборная Ганы)) так что сомнительно это все, рассеивает Лёв внимание на другом. Надо подтягивать стандарты, задать четкую игровую модель, и так далее. Определится с составом, в конце концов))


  • 0

#3150
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Ипполит, почему вы такой тупой!?(с))))) Кто их гуталином красить собирается или майки сборных соперников покупать? Чо блиа, "подтягивать стандарты" и "задать четкую игровую модель" на стойках можно? Или купить 11 Германов как у Кузи( из сериала "Универ"), расставить их по полю и обводить! Это прикольнее твое видение тренировочного процесса?
Какой состав Ануар, если они сегодня только собираются?Наверняка будет мед.осмотр и другие тесты, Йоги посмотрит на состояние здоровья тех же Швайни,Лама,Хедиру,и др. и сделает выводы, а потом обьявит состав на поездку. Куда ты торопишься?))))
  • 0

#3151
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

давай не будем возвращаться к старым темам?)) за весь отборочный этап у нас нет никакой основы)

ну по мне, так лучше равноценных игроков ставить друг против друга, и пусть они учатся) чем поставить взрослого мужика, против 17-летнего щегла, которому еще и сказали играть, как португалец))

а судя по тому, как обстоит дело со стандартами в последнее время, так пусть они сначала на стойках научатся)))

 

ладно, надеюсь знают что делают)


  • 0

#3152
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Беда при стандартах в обороне были не в последнее время, а уже это было почти всегда(((((. С этим не поспоришь.-сказал я вспоминая финалы ЧМ-1982,1986((
  • 0

#3153
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

А что Чалхонаглу в Байер уходит?


  • 0

#3154
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

не знаю, не слышал про Чалханоглу.


  • 0

#3155
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

больше похоже на команду года, не так ли?

Ну значит картинко - это по версии болельщиков из Мюнхена и Дортмунда... :D я же говорил, могу ошибаться - вроде мельком где-то в новостях видел.. :rolleyes:

А этот вариант больше соответствует действительности, не спорю.


  • 0

#3156
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

да, я тоже в вк видел эту картинку, ахинея же))


  • 0

#3157
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Эти символические сборные-тоже ахинея,сколько людей столько и мнений, только по Ламу,Ройсу,Алабе,Левандовскому и Нойеру соглашусь.Они по-моему во всех символических сборных БЛ будут, не смотря на издания и сайты. Провели сезон стабильно. Ах да еще и Сократис.
  • 0

#3158
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

по чьей версии?)

Баджер не ошибается

 

 

Если не ошибаюсь - по версии официального сайта Бундеслиги...

 


  • 0

#3159
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

по чьей версии?)

http://www.sports.ru...1020710220.html


  • 0

#3160
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Бека, как мы тут уже выяснили, это нифига не версия официального сайта БЛ))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.