Перейти к содержимому

Фотография

Германия [часть 2]DFB, Bundesliga и т.д.

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#22247689
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Календарь сезона 2013/2014 - Бундеслига, Еврокубки, Сборная


Начало обсуждения находится здесь

Сообщение отредактировал Ingerman: 30.06.2013, 23:12:02

  • 3

#2741
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Гетце 1-0. Чили не плохо катает.


  • 0

#2742
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Янсен захромал, Шмель побежал разминатьсяю. По-ходу чилийцы это поняли и через его край ведут атаки, да замена. Шмель на поле.


  • 0

#2743
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Янсену конечно досталось,здоровье ему


  • 0

#2744
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Безобразнейшая команда!!! Полный развал(((. Пижоны. Из всех только Нойер, Лам и временами Гроскройц. А остальные пижоны. 

Клозе даже мяча не коснулся, Швайни во что играет не понятно, Шмель потеряный, Гетце,Озиль тормозят атаки. Мерц, Боа тоже более менее, но угловой когда Лам с ленточки вытащил был звонок.


Сообщение отредактировал Балак: 06.03.2014, 02:36:05

  • 0

#2745
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

а Кроос который потерял матч в центре поля,и получилась опасная атака чилийцев


  • 0

#2746
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Я ж говорю играет команда сытых котов(милионеров) которым по-ходу нацрать на сборную. Чем-то мне сб.России по хоккею напоминает команда. Если так же будут катать на ЧМ, результат будет аналогичный как с той же сб.России. Из претендентов на чемпионство в разочарования ЧМ-14(((


Сообщение отредактировал Балак: 06.03.2014, 02:47:30

  • 0

#2747
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Шюрле вышел. Базарит с Гетце и Шмелем. По ходу будет Гетце напом, шюрле на левом краю над Шмелем.


  • 0

#2748
Luke

Luke
  • Свой человек
  • 572 сообщений

эх Клозе старенький(((

да и ЦП жадные до пасов в штрафной, его касание напомнило острые голы кот он забивал


  • 0

#2749
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Прщают чилийцы...ЦОбороны решето.


  • 0

#2750
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Польди подпустили(((. Новички сидят. Да кому там. Надо удержать победу. Во втором тайме реальных атак у немцев не было! У Чилийцев море.


  • 0

#2751
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Хедира с грустным лицом смотрит на поле


  • 0

#2752
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Гинтер вместо Месута вышел,точно в оборону уходят


  • 0

#2753
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Вот тут точно можно написать- С ОТСКОКОМ!!!


  • 1

#2754
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

+500  :(  :weep:



#2755
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

ой завязывайте вы че?))) команда миллионеров?) со сборной России сравниваете?))

это товарищеский матч! сборная, даже во времена супер бойцов, играла товарищеские матчи спустя рукава)) даже казалось бы принципиальные встречи с Италией, играли абы как.

забыли что ли летние товары? 2:4 с Эквадором, 4:3 с США, 3:3 с Парагваем?)

первый тайм посмотрел, понял, что будет УГ, и спать лег)

нахрен кому надо, сейчас, перед наступление решающей стадии сезона получить травму, и пролететь мимо ЧМ? вот и не напрягались, в стыки не лезли, аккуратничали.

а чилийцы те еще скоты! как Гутьерез в первом тайме на ногу Ламу наступил сзади, я аж чуть не родил с перепугу.


  • 0

#2756
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Ну хорошо что ты 2-тайм не видел. Если в 1-еще была какая-то мысль, то во 2 она полностью изчезла. Команду затоптали. Команда не сыграна. Ты думаешь что в чемпионате БЛ или в ЛЧ они могут не получить травму? В стыки то они как раз и лезли, а дальше было полнейшая попа. Быстрого перехода при контр-атаки не было. Ловят наши их, на контре бегут 3Х3, тут в центре останавливаются и начинают перкатывать (аля Пеп) и ждут подкрепления. Я конечно понимаю, что товарняк, но если щас Лам извиняется перед болелами, за столь отвратительную игру. Там с середины второго тайма болелы свистели, т.к. конкретно катали на удержания безмысли.
И не надо брать пример с плохого. Проигрывали раньше-это плохо, надо стараться рвать в каждом матче.
А про команду-милионеров я не оговорился, там играли сытые (наофигевших контрактах) игрочилы. Самый "бичь" на поле в старте был наверное Кросс. Хотели просто стоя закатать чилийцев. Без напряг. Это пижонство.
Если брать по линиям.
То Нойер-сыграл классно нет к нему претензий, может лучший на ряду с Ламом.
Боа,Мерт-если первый тайм им прокатывало, то второй было решето в центре. Столько прощеных моментов со стороны чилийцев. Шмель вышел растерянный, но подустал он конкретно. Во первых челночил всю игру взад вперед. Во-вторых в основном через его рай шли атаки, там Видаль конкретно таскал. А помощи от крайнх хавых было мало. Под конец был момент он уже не бежал а шел в свою штрафную, до того сдох.
Гроскойц-старался, но столько суеты не нужной+так и не нашел всаимопонимание с Озилем и баварцами. Как и Шмель носился вперед больше бестолку, т.к. дортмундская система быстрой контры в сознании баварцев и Озиля отсутствуют. Пару раз удари с дальней дистанции. Но слабенько.
Лам. Лам лучший. Помогал и в обороне и при создание атак, везде был кеп!!!
Швайни и Кросс как будто у них это премьера в сборной. Потерялись напрочь. Ну если Швайни после травмы, то Кросс больше о новом контракте думает. Не умелые передачи обрезы. Обводка у ворот.
Гетце начал не плохо забил. А потом стал единалом. Как он в 1-тайме пожадничал и не дал Клозе... Да и дальше продолжалось тоже самое.
Клозе? А он играл? Ваще не видел его. Т.к. немцы уже полностью перешли в тики-таку, его место на поле под вопросом.
Шюрле, начал активно, но как-то раз Анчик гоорил кажется. Ему бы ума по-более к его ногам. Стартанул сначала, а потом...стоял.Даже в оборонке не помогал.
И наконец Озиль. Что сделали с парнем в Англии??? Пипец, я был ярый защитник его, но вчера это была тень того Озиля, которому я возхищался. Потерян поностью. По-ходу Арсенал-это могильщик талантов. Примеры Шава,Польди,и теперь Мезут. Все теперя я не вижу его в основе, хотя опу рвал за него. Нет в игре былой искры, нет скорости, техника пропала, пасы уже читаемы. Как упадет сразу машет руками. По-моему или менять клуб или потеряем вконец его.
Польди это ваще клоун. Типа Шифера в БД.
Ладно. Смотрим на табло, при фиговой игре. Надеюсь есть еще Мюллер, Ройс , Бендер, Хуммельс. Надеюсь я в последний раз в этом году плююсь от такой игры моей любимой команды!

Сообщение отредактировал Балак: 06.03.2014, 10:50:56

  • 2

#2757
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
Шюрле, начал активно, но как-то раз Анчик гоорил кажется. Ему бы ума по-более к его ногам. Стартанул сначала, а потом...стоял.

это кстати весьма точное описание проблемы, но Андре молод и его еще можно многому научить, как и прикрутить мозги к ногам - доказательством стоит его хет-трк в ворота Фулхма, когда первый тайм он был худшим, а во втором, после п*****ей от Маура стал лучшим, причем голы забивал каждый наикраще предыдущего (сам удар, выбор позиции, скорость забегания и контроль мяча)


Сообщение отредактировал Butters: 06.03.2014, 10:24:39

  • 0

#2758
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений

Лам на какой позиции играл?


  • 0

#2759
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
В центре, в обороне вряд ли мы его когда-нить увидим))))
  • 0

#2760
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

ну вот, а когда я говорил, что игры толком нет, ты не верил мне)

посмотрим, что будет на ЧМ, изначальные предпосылки, которые были в первом тайме, меня порадовали. Самое понятное для меня сейчас то, что Клозе, как и Гомесу в такой игре делать нечего. Мюллера к ним, а вместо Озиля - Ройса. Янсена жаль, но не место ему в сборной. Построже в обороне, и наладить взаимодействие между баварцами и остальными, и все будет классно. Надеюсь) А то вчера действительно, как будто с разных планет были ребята, и впервые в одной сборной вышли.

 

Запомнился момент, при позиционном наступлении, когда баварцы начали плести свою перепасовку, а потом в один момент все игроки, кроме Крооса и Гётце оказались закрыты, и пришлось откатиться назад.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.