Перейти к содержимому

Фотография

Германия [часть 2]DFB, Bundesliga и т.д.

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#22247689
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Календарь сезона 2013/2014 - Бундеслига, Еврокубки, Сборная


Начало обсуждения находится здесь

Сообщение отредактировал Ingerman: 30.06.2013, 23:12:02

  • 3

#2141
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Хуже, чем у Гомеса?!! Неее... я протестую!

 

Если честно я считаю Левандовского лучшим напом мира в данный момент. 

 

Если серьезно Ануар, то это Кличко средний))))

 

Баллак конечно!


  • 1

#2142
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

ну скорость, чуйка и удар имхо, хуже, чем у Гомеса)))

 

для меня сейчас лучший нап в мире это Ибрагимович, но я бы не хотел его видеть в БЛ))


  • 0

#2143
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Молодец Елдес угадал. Ануар смотри здесь: http://www.russianam...r=115&id=237319

Я как и Елдес считаю Леву лучшим на данный момент напом наряду с Суаресом. Вампир просто выше всех щас по-моему.
  • 0

#2144
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Аныч, Подольский тоже был супер пупер в Кёлне до прихода в БМ))) Я не то что, кто-то лучше, кто-то хуже. А сможет ли он так же заиграть в другом клубе, тем более БМ?))

Для меня лучший игрок тот, кто в любом клубе играет на высоком уровне, а н етак, что в одном хорошо, а в другом сидит на скамейке)


  • 0

#2145
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Рус ты почему Подольского и Левандовского на руский лад пишешь? С Й на конце. А то меня Хайдар засмеял, то что я его любимого венгра фамилию написал на мадьярский лад.
  • 0

#2146
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Я не сужу по каким то качествам в отдельности, я по общему впечатлению сужу. 

И да, Суарес и Ибра монстры. Начал вспоминать нынче отличных напов, и сразу думал о топ-клубах, а о Ливере и ПСЖ не подумал. Хотя еще Руни силен, но я не пойму сейчас кем он играет.


  • 0

#2147
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Вампира из Ливерпуля я б не прочь вместо Робика взять в БД. Была бы сила!!!Хотя бы в аренду до конца сезона, т.к. в ЛЧ не заигран. Взяли бы ушастого с ним и опять кусаться в Англию))

Сообщение отредактировал Балак: 24.12.2013, 17:17:50

  • 0

#2148
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Аныч, Подольский тоже был супер пупер в Кёлне до прихода в БМ))) Я не то что, кто-то лучше, кто-то хуже. А сможет ли он так же заиграть в другом клубе, тем более БМ?))

Для меня лучший игрок тот, кто в любом клубе играет на высоком уровне, а н етак, что в одном хорошо, а в другом сидит на скамейке)

Рус, так Польди в Кёльне был супер-пупер во второй БЛ, он, как лучший бомбер второй БЛ, перешел в Баварию же. А эти двое играют в одном чемпионате, против одних и тех же соперников, и оба в топ клубах, настрой на обоих примерно одинаковый.

 

Баур, яснопонятно))

 

Елдес, так Ибра где бы не играл, везде все выигрывал)) кроме ЛЧ)) ЛЧ выигрывали все те, где он играл, но после его ухода, или перед его приходом))


Сообщение отредактировал FußballGott: 24.12.2013, 17:18:21

  • 0

#2149
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

iUEZD_nVTyc.jpg

 

так посмотреть если, то оказывается Германия насобирала вполне себе команд для Еврокубков.


  • 0

#2150
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Рус ты почему Подольского и Левандовского на руский лад пишешь? С Й на конце. А то меня Хайдар засмеял, то что я его любимого венгра фамилию написал на мадьярский лад.

уахахаха ржу :lol:  Простите, парюсь...спал всего 2 часа :D


  • 0

#2151
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

вместо Герты Шальке и все


  • 0

#2152
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Вратарь «Челси» Петр Чех верит в то, что лучшим голкипером года по версии ФИФА будет признан Мануэль Нойер.
«Мюнхенцы выиграли Бундеслигу, Лигу чемпионов и кубок своей страны, потому думаю, что в состав этой команды обязательно попадет Нойер, который должен покончить с гегемонией Касильяса. Кроме того, я всегда рад, что попадаю в пятерку лучших», — приводит слова Чеха портал Goal.com.

Ну этот вопрос даже не обсуждается. Нойер в этом году номер один! Даже казахами гол подарил!!! Если по-меньше расхлябонности, то он будет долго первым номером в Бундастим. А может как Бартез заипать тренера со своими выкрутасами.))))
  • 0

#2153
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Аныч, ну ведь две разные команды, две разные философии)) Может тот же Мандж в Дртмунде так же клепал голы, а может и вообще потух бы)) Я к тому, что вот перейдёт если Лева к нам в БМ, там уже можно смотреть и спорить)))


  • 0

#2154
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

меня если честно, радует его уверенность, и игра ногами))

 

Бека, ага) главное в ЛЧ Баварии и Дортмунду, а остальные можно тасовать между собой, примерно равные команды))


  • 0

#2155
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Елдес, так Ибра где бы не играл, везде все выигрывал)) кроме ЛЧ)) ЛЧ выигрывали все те, где он играл, но после его ухода, или перед его приходом))

 

Так я против Ибры ничего не имею против. Шикарный нап, виртуоз!!! 


  • 0

#2156
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Нах нужен в Дортмунде Мандж!))))))). По мне Олич лучше впишется в БД ))). Только не Мандж.
  • 0

#2157
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Аныч, ну ведь две разные команды, две разные философии)) Может тот же Мандж в Дртмунде так же клепал голы, а может и вообще потух бы)) Я к тому, что вот перейдёт если Лева к нам в БМ, там уже можно смотреть и спорить)))

да каво начнет он клепать?) в Вольфсбурге дофига наклепал что ли?) в прошлогодней Баварии "нон-стоп", тоже клепал что ли?)) не тот Мандж форвард, чтобы быть в списке топов, имхо) медленный, грубый.


  • 0

#2158
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

 

так посмотреть если, то оказывается Германия насобирала вполне себе команд для Еврокубков.

Только не Байер)))

Да и Вольфсбург и БорМенх не соперники в ЛЧ.

 

Хотя Аранго просто чудо!


  • 0

#2159
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

меня если честно, радует его уверенность, и игра ногами))

Бека, ага) главное в ЛЧ Баварии и Дортмунду, а остальные можно тасовать между собой, примерно равные команды))


Лева ногами играет класс и неуступчив на втором этаже.
Как это часто бывает жеребцы, аспириновые и Шальке продадут свою молоджь и начнут авно кактать в ЛЧ.
  • 0

#2160
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Не, ну зачем так про Манджа, он свою работу хорошо выполняет, а иногда просто прекрасно. Он кстати тоже отлично за верховой мяч борется и скидывает, но вот отдать передачку, выбраться из окружения - это не его конек, а вот Робик это да, этот изворотлив.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.