Перейти к содержимому

Фотография

Германия [часть 2]DFB, Bundesliga и т.д.

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#22247689
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Календарь сезона 2013/2014 - Бундеслига, Еврокубки, Сборная


Начало обсуждения находится здесь

Сообщение отредактировал Ingerman: 30.06.2013, 23:12:02

  • 3

#2061
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Вообще удивительно, что 6-ая команда Испании смогла взять лишь одно очко, и забить всего 1 гол.

 

А так с проходом Байер. Надо посмотреть игру, неужели так же сыграли как с БД!!!


  • 0

#2062
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Так англичане нам один раз сегодня помогли, надеюсь завтра еще одна команда из Англии помогут немцам)))))). А у Шальке все в своих руках.
  • 0

#2063
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений

Вообще удивительно, что 6-ая команда Испании смогла взять лишь одно очко, и забить всего 1 гол.

А так с проходом Байер. Надо посмотреть игру, неужели так же сыграли как с БД!!!

Так группу возглавила вообще 9-ая команда АПЛ xD
  • 0

#2064
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Так группу возглавила вообще 9-ая команда АПЛ xD

 

оооййй... ну, пппфффЪ...

в такой-то группе не занять первое место... было бы ващеее.


  • 0

#2065
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений

 

Так группу возглавила вообще 9-ая команда АПЛ xD

 

оооййй... ну, пппфффЪ...

в такой-то группе не занять первое место... было бы ващеее.

 

 

Что то поздно, я ждал этот пост еще вчера :D

 

Да, и вас с первым местом ... :p


  • 0

#2066
Kamille

Kamille
  • В доску свой
  • 1 921 сообщений
Столик на двоих За последние несколько лет я прошел немало различных интервью и собеседований, которые в той или иной степени походили друг на друга. Кроме одного, которое я запомню надолго. Хотя бы потому, что оно проходило в ирландском пабе, где я встретился со своим будущим начальником.
223666.jpgфото bild.de
Около часа мы обсуждали условия нашего будущего сотрудничества, утоляя летнюю жажду холодным хмельным напитком. Детали разговора, конечно, стоят отдельного повествования, но больше всего меня поразило вот что: до меня начальник принимал в том же месте других сотрудников, а когда я уходил у него еще одна встреча, наверняка не последняя. Официантка приносила полные бокалы, и уносила пустые, люди приходили и уходили, а этот человек оставался.

  • 0

#2067
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

А я и не знал, что любовь может быть жестокой впервые в истории 4 клуба от Германий вышли в плей-офф :idea:

9375a276246836a1d3c542bb0525a7b5.png


  • 5

#2068
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

как такое могло произойти? :D

 

какая чудесная картинка) *ми-ми-ми* ^_^


  • 0

#2069
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Столик на двоих

За последние несколько лет я прошел немало различных интервью и собеседований, которые в той или иной степени походили друг на друга. Кроме одного, которое я запомню надолго. Хотя бы потому, что оно проходило в ирландском пабе, где я встретился со своим будущим начальником.
223666.jpgфото bild.de


Около часа мы обсуждали условия нашего будущего сотрудничества, утоляя летнюю жажду холодным хмельным напитком. Детали разговора, конечно, стоят отдельного повествования, но больше всего меня поразило вот что: до меня начальник принимал в том же месте других сотрудников, а когда я уходил у него еще одна встреча, наверняка не последняя. Официантка приносила полные бокалы, и уносила пустые, люди приходили и уходили, а этот человек оставался.
http://football.ua/g...ews/223666.html

Смеяться скрестив руки плехо однако
  • 0

#2070
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

«Байер» объявил о подписании долгосрочного контракта с 17-летним атакующим полузащитником «Вольфсбурга» Юлианом Брандтом

Контракт с футболистом сборной Германии (U-19) рассчитан до 2019 года. К новому клубу Брандт присоеденится летом 2014 года.

По информации Goal.com, в борьбе за талантливого футболиста «Байер опередил «Баварию» и дортмундскую «Боруссию». Кроме того игроком интересовался «Челси».

Скрытый текст

 


  • 0

#2071
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

в ЛЕ из группы вышел только Айнтрахт Ф...

Фрайбург впух Севилье дома и в заочном противостоянии пропустил в плей-офф Слован... :fie:

опытным математикам не составит труда посчитать, что в весенней части еврокубков от Германии будет 5 команд из возможных 6.

на полу-мертвый Фрайбур изначально надежд не много было, так что я считаю - это отличный результат!


  • 0

#2072
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

 

Действующий победитель Лиги чемпионов «Бавария» за шесть матчей группового этапа заработала 28,76 миллиона евро.

Прошлогодний финалист турнира дортмундская «Боруссия» за групповой раунд получит 24,85 миллиона евро.

Кроме того известно, что «Байер» заработал 21,43 миллиона евро, а «Шальке», начинавший свой путь с квалификационного раунда, – 18,5.

Таким образом, за участие в Лиге чемпионов-2013/14 четыре немецких клуба заработали 93,5 миллиона евро.

В эту сумму входят не только призовые деньги от УЕФА, но и доход от телетрансляций и проданных билетов.

Добавим, что в прошлом году за весь турнир «Бавария» заработала, 55, 05 миллиона евро, а больше всех – «Ювентус» (65,3), дошедший до 1/4 финала.


  • 0

#2073
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

все таки сумма от трансляции значительно меньше у немцев(


  • 0

#2074
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Защитник "Гамбурга" Марсель Янсен и игрок обороны "Челси", выступающий в аренде за "Витесс", Патрик ван Анхолт, могут перейти в "Байер", сообщает Transfermarkt. "Аптекари" находятся в поиске левого защитника, за которого они готовы заплатить 6 млн евро.

Аспирин, начинает усилятся под плей-офф ЛЧ, чтоб опять обосцраться дома. А чо, оба не заиграны в ЛЧ, может и заиграют. А Янсену как игроку сборной просто необходим опыт ЛЧ.

Сообщение отредактировал Балак: 13.12.2013, 10:04:11

  • 0

#2075
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

 

oberon 13.12.2013 00:32 | #235069 
У Гомеса возвращение отложилось, должен был ещё неделю назад к командным тренировкам приступать.

Швайни - или на зимние сборы поедет, или уже к началу сезона вернётся, но он всё это время без тренировок с мячом.

Хедира - стандарт, полода после разрыва крестов. То есть раньше мая на поле его не рискнут ставить. Если потренируется с Реалом в конце сезона, то Лёв вполне может его вызвать, думается мне.

Шмельцер ещё до зимней паузы вернётся.

У Хуммельса ситуация практически такая же, как и у Швайни.

У Гюндогана абсолютная неясность, пока нерв не отпустит, на поле не появится. Зато у него есть возможность тренироваться в тренажёрном, уже полтора месяца этим занимается и, по его словам, форму поддерживает хорошую.

  • 0

#2076
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

сегодня интересный матч Герта против Вердера


  • 0

#2077
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

База сборной Германии на ЧМ-2014 будет располагаться на побережье


  • 0

#2078
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Ганновер с 0:3 отыгрался в матче с Нюрнбергом 3:3


  • 0

#2079
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Всем смотреть Вольфсбург - Штутгарт
Должен быть красивый футбол на больших скоростях
  • 0

#2080
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Странно что об этом пишут Аплофаны




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.