Перейти к содержимому

Фотография

Германия [часть 2]DFB, Bundesliga и т.д.

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#22247689
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Календарь сезона 2013/2014 - Бундеслига, Еврокубки, Сборная


Начало обсуждения находится здесь

Сообщение отредактировал Ingerman: 30.06.2013, 23:12:02

  • 3

#2001
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

сегодня в кубке интересные матчи,а именно Гамбург-Кельн и Шальке-Хоффенхайм


  • 0

#2002
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

а как же Баварское дерби?))


  • 0

#2003
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

а как же Баварское дерби?))

так завтра же,а я про сегодня


  • 0

#2004
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

да, точно) оказывается завтра))


  • 0

#2005
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

сегодня в кубке интересные матчи,а именно Гамбург-Кельн и Шальке-Хоффенхайм

 

Это во сколько значит уступить телик? 


  • 0

#2006
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

в 00:00


  • 0

#2007
Adilson

Adilson
  • Частый гость
  • 50 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал Adilson: 03.12.2013, 18:17:08

  • 0

#2008
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Польди,Клозе,Гомес- в лазарете. Кто будет форвард???

Озиль, Гётце, Крузе акесс))


  • 0

#2009
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Чо-то не впечатлили эти трое нападенцев в товарняках.
  • 0

#2010
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

выбор не велик, к сожалению. Фолланг, Лассога? слишком уж молоды оба.


  • 0

#2011
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Вратарь гладбахской Боруссии Марк-Андре тер Штеген попросил болельщиков еще немного подождать.
"В ближайшее время я все расскажу. Уйду я или останусь? Вы обо всем узнаете попозже, я обязательно сделаю заявление", — приводит слова тер Штегена Bild.
Напомним, что кипером всерьез интересуется Барселона, которая видит в немецком страже ворот замену уходящему Виктору Вальдесу.

Помнится аналогичная Санта-Барбара был с Нойером. Все гадали куда он уйдет. В "Барсу" тоже сватали.
  • 0

#2012
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Посмотрел статистику БЛ.
Лучшие распасовщики-
Крузе, Рибери, Максим. по 6 голевых передачи.
И как после этого из Крузе напа делать, он получается подносчик снарядов больше чем форвард. Таких у нас пол-команды.
Лассогу надо поробывать, лошадь еще та. Данные почти под Гомеса(рост,вес).Мощный такой, хоть и юнный .
  • 0

#2013
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев не примет участие в голосовании по определению обладателя "Золотого мяча". Об этом рассказал пресс-атташе бундестим Йенс Гриттнер.

"С одной стороны, это, конечно, большое достижение, что на «Золотой мяч» номинированы пять немецких футболистов. С другой — ФИФА ставит наставников сборных в затруднительное положение, вынося на публику их выбор. Йоахим считает, что будет необъективен и пристрастен, поэтому решил воздержаться от участия в голосовании", - приводит слова Гриттнера Sportbild.

В числе 23 претендентов на "Золотой мяч" значатся следующие игроки сборной Германии: Филипп Лам, Бастиан Швайнштайгер, Мануэль Нойер, Томас Мюллер и Месут Озил.

 


  • 0

#2014
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
По идее правильно сделал! Но с другой стороны один голос может решить)
  • 0

#2015
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

волки обыграли Ингольштадт 2:1,а Байер в гостях Фрайбург 1:2


  • 0

#2016
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

7 команд первой БЛ и Кайзерслаутерн. Когда жребий?


  • 0

#2017
Adilson

Adilson
  • Частый гость
  • 50 сообщений

7 команд первой БЛ и Кайзерслаутерн. Когда жребий?

Чемпионата Мира? Завтра же  ;)


  • 0

#2018
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

В Германии до конца текущего сезона будет принято решение по поводу возможности введения системы определения гола.

Вердикт по этому вопросу представители 36 клубов двух ведущих дивизионов страны планируют вынести на собрании во Франкфурте 6 декабря.

Группа экспертов проанализирует работу системы, которая в нынешнем сезоне используется в Англии и Голландии, а также оборудование, которое будет задействовано этой зимой в Марокко на клубном чемпионате мира.

 


  • 0

#2019
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Председатель правления «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге  оценил шансы сборной России на чемпионате мира в Бразилии.

– Кто фаворит чемпионата мира?

– Бразилия. Они как хозяева будут играть в привычных условиях. Я дважды выступал на первенствах мира в Южной Америке, в Аргентине и Мексике. Климат, поля – для европейских команд там все другое.

Тем не менее, к фаворитам отнесу и Испанию, Италию, Аргентину, Германию. В удачный день можно победить и Бразилию.

– Вот-вот пройдет жеребьевка ЧМ-2014. Вы бы хотели сыграть с Россией?

– Я предпочел бы не встречаться с Россией слишком рано. Не на групповой стадии, потому что ваша команда – очень серьезный оппонент.

– По-вашему, у России есть шанс попасть в плей-офф, чтобы уже там встретиться с Германией?

– Да. Я убежден. В Германии есть устойчивое мнение, что России хорошо бы избежать. Вашу сборную я назвал бы одной из темных лошадок ЧМ-2014. Поверьте, не стоит недооценивать ее. Встреча с ней может оказаться очень болезненной. Хорошая команда, очень опытный тренер.

С Фабио Капелло я познакомился, когда играл за «Интер», а потом внимательно наблюдал за тем, как он тренировал «Милан», «Реал», «Ювентус», «Рому»… Капелло выиграл абсолютно все, кроме чемпионата мира!

В итальянском языке есть такое выражение – in gamba. Это означает «умный, сообразительный». Он знает все, и он очень умен. Четко понимает, что делать в тот или иной момент матча или турнира, – сказал Румменигге.

 


  • 0

#2020
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Бека эту статейку в русскую тему, пусть фаны сб.России порадуются, что их считают серьезным соперником)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.