Перейти к содержимому

Фотография

FC Bayern München [часть 2]Mia San Mia

* * * * * 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#22247539
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Mia San Mia

для любителей почитать архивы дискуссий 1 часть здесь

Сообщение отредактировал Ingerman: 10.09.2012, 16:51:24

  • 7

#1421
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
или 2:5... в общем тот сезон, помимо слива Барсе запомнился громкими влетами Вольфсбургу, Байеру в КГ, Вердеру дома... и как итог третьим местом в БЛ, и то которое нам Юпп принес.
  • 0

#1422
АсылбекБеделбеков

АсылбекБеделбеков
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Руководство мюнхенской «Баварии» нацелилось на полузащитника мадридского «Реала» и сборной Германии Месута Озила.
Как сообщает Punto Pelota, в услугах 24-летнего футболиста заинтересован Хосеп Гвардиола, который возглавит «Баварию» в следующем сезоне. Нынешнее соглашение Озила с королевским клубом рассчитано до лета 2016 года.

Не очень верится, да и не вижу я его здесь. С полузащиткой полный комплект.


Оригинальное вью Ули Хеннеса


Если, к примеру, Заммер говорит, что Мaнджукич лучше чем Левандовски, а Вы говорите, что наоборот, будет ли слово тренера решающим?
В Баварии совершаются только те трансферы, которые принимаются единогласно. Если один из руководства Баварии захочет высказать свое сомнение, то он это сделает. По-другому нет. Если я смотрю сейчас на нашу сильную команду, то я понимаю, что мы не будем активны на трансферном рынке летом. Пеп Гвардиола до сих пор не назвал ни одного имени игроков, которых бы он хотел видеть в нашей команде.


И даже на вашей встрече в Нью-Йорке?
Там мы говорили только о позициях, которые можно было бы улучшить. Никаких имен названо не было.




Еще одно от DieRotenFans

Не планируете ли Вы, вместе с Гвардиолой заполучить в команду ещё и совершенно гигантских звёзд ?

Ули Хёнесс: «Уж не хотите ли вы сейчас принизить наших игроков ? У нас в команде и без того уже собраны лучшие игроки Европы ! А теперь представьте себе, что мы и в самом деле выиграли Лигу чемпионов. Так кого же после этого мы должны будем заполучить к себе в команду ещё ?!».

Сообщение отредактировал АсылбекБеделбеков: 25.02.2013, 13:02:40

  • 0

#1423
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
К чему сцылка??? Не понял? Я написал-не верится и не вижу свободной позиции для него в нынешней БМ!
  • 0

#1424
АсылбекБеделбеков

АсылбекБеделбеков
  • Частый гость
  • 80 сообщений
ну я к тому что вообще не стоит комментировать такие слухи. А сцылка для тех кто хочет читать полное вью
  • 0

#1425
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
Асылбек, а ты (Вы?) к Die Roten Fans какое отношение имеешь(-те)?)
  • 0

#1426
АсылбекБеделбеков

АсылбекБеделбеков
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Асылбек, а ты (Вы?) к Die Roten Fans какое отношение имеешь(-те)?)

простой пользователь
  • 0

#1427
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
в Алматы проживаешь?
просто к тому интересуюсь, что мы тут большей частью одни из первых членов этого фан-клуба...)
  • 0

#1428
АсылбекБеделбеков

АсылбекБеделбеков
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Да, я в курсе) Проживаю в Алмате
  • 0

#1429
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
на просмотрах в АА не был?
  • 0

#1430
АсылбекБеделбеков

АсылбекБеделбеков
  • Частый гость
  • 80 сообщений
пока нет)
  • 0

#1431
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Изображение
  • 0

#1432
RaFFaeLo.kz

RaFFaeLo.kz
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Yup- Klopp.jpg
Два дня осталось до “великого противостояния” (Хайнкес), “футбольного вечера, который должен оправдать все ожидания” (Румменигге), “суперматча” (Роббен). Пока вся Германия ждёт в предвкушении, дела на Зэйбенерштрассе идут своим чередом. Сегодня утром Юпп Хайнкес собрал команду для начала подготовки в четвертьфиналу кубка.
Однако, некоторые футболисты отсутствовали на утренней тренировке. Франк Рибери, который ввиду дисквалификации не сможет сыграть в среду, а также Филипп Лам, Арьен Роббен и Данте получили выходной. “Я считаю, что один день отдыха пойдёт им на пользу”, - пояснил Хайнкес FCB News.

Роббен вместо Рибери

Наставник мюнхенцев уже составил в голове вероятный план на игру. В частности Арьен Роббен заменит Рибери. “Я не собираюсь держать это в тайне. Если он будет нормально тренироваться завтра и с его здоровьем ничего не случится, то естественно он выйдет в среду с первых минут”, - сообщил Хайнкес. Головную боль доставляет ему только один вопрос – кто составит пару Данте в центре защиты? “У нас есть два отличных игрока и поэтому мне необходимо подумать”, - заявил 67-летний специалист, для которого этот кубковый матч станет 70-м в карьере. Кандидат номер один –
Даниэль ван Бюйтен. “Даниэль играет в этом сезоне как никогда хорошо”, - считает наставник команды. Кандидат номер два - Жером Боатенг, который сыграл почти все матчи в первом круге и в субботу провёл первоклассный матч против “Вердера”.
Ван Бюйтен оправился от простуды и, начиная с воскресенья, тренируется вместе с командой. Хави Мартинес из-за небольшого повреждения был в субботу в целях предосторожности заменён. Сегодня он присутствовал на тренировке. “Всё в норме. Я нахожусь в отличной форме”, - рассказал испанец fcbayern.de. Только Рафинья снова выбыл из-за простуды.

В Дортмунде все здоровы

Дортмундская “Боруссия” сможет выйти на поле в сильнейшем составе. Получившие повреждение Матс Хуммельс, Якуб Блащиковский и Лукаш Пищек, в среду должны принять участие в матче. “По всей видимости мы выйдем в оптимальном составе”, - заявил Юрген Клопп.

В “Баварии” в преддверии матча настроены оптимистично. “Мы амбициозны и предельно мотивированы. Мы играем дома, уверены в своих силах и демонстрируем запредельный уровень. Поэтому мы полны оптимизма”, - заявил Юпп Хайнкес.
  • 0

#1433
Kahn

Kahn
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Для Роббена завтра решающий матч в какой-то степени. Надеюсь он воспользуется предоставленным шансом.
  • 0

#1434
RaFFaeLo.kz

RaFFaeLo.kz
  • Постоялец
  • 420 сообщений
да, главное чтобы раскрылся, как в предыдущей игре.
  • 0

#1435
RaFFaeLo.kz

RaFFaeLo.kz
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Нас ждет интригующий матч...
BM1.jpg
  • 0

#1436
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
ИСТИННЫХ БОЛЕЛ "Баварии", поздравляю с днем рождения их любимого клуба!!! Сегодня 113 лет этому великому клубу!
Надеюсь она вас не разочарует и проподнесет подарок в виде победы над Дортмундом!
Хотя я седня топлю за БД!)))
  • 3

#1437
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
все таки оказывается форма красная эта красивая... если бы еще цифры и буквы были белыми))

з.ы. кстати да, с ДР-ом всех)) Баур рахмет :)
Mia San Mia!!!

Сообщение отредактировал FußballGott: 27.02.2013, 10:33:37

  • 0

#1438
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
После двух существенных проепов Барсы, вначале от Милана, а седня от Реала, наверно руководство того клуба, попытаются вернуть Пепа)))))))
  • 0

#1439
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

После двух существенных проепов Барсы, вначале от Милана, а седня от Реала, наверно руководство того клуба, попытаются вернуть Пепа)))))))



-))) Пеп не дурак, вовремя ноги сделал, и работу получше нашел )

С днюхой )
  • 1

#1440
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
с Днём Рождения, Бавария!
с праздником, баварские!
сегодня, надеюсь, выиграем)
Mia San Mia.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.