Перейти к содержимому

Фотография

FC Bayern München [часть 2]Mia San Mia

* * * * * 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#22247539
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Mia San Mia

для любителей почитать архивы дискуссий 1 часть здесь

Сообщение отредактировал Ingerman: 10.09.2012, 16:51:24

  • 7

#1201
Kahn

Kahn
  • Свой человек
  • 511 сообщений

no comments...
до 1 сентября постараюсь вообще подобные новости не комментировать...

жалко,а то я ждал официальных комментариев о трансфере Левандовски именно от тебя.
Сначала его сватали в МЮ,МС . Теперь уже в Баварию ?) Ясно одно,что если купят того же самого Левандовски , то Гомеса или Манджукича продадут (скорее всего Гомеса,а хотелось бы чтобы в таком случае Манджукича сплавили)

Сообщение отредактировал Kahn: 11.02.2013, 22:53:59

  • -1

#1202
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
тебя кто нибудь трогал вообще?
  • 0

#1203
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
Изображение


Изображение


Изображение
  • 0

#1204
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений

Ясно одно,что если купят того же самого Левандовски , то Гомеса или Манджукича продадут (скорее всего Гомеса,а хотелось бы чтобы в таком случае Манджукича сплавили)

из братьев Марио хорват мне больше нра нежели деревяшка, Гомез слишком уж переоцененный игрок.
  • 0

#1205
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
а хорват не деревяшка? та же самая доска, только куда менее подвижная, быстрая и мощная!
  • 0

#1206
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений

а хорват не деревяшка? та же самая доска, только куда менее подвижная, быстрая и мощная!

как раз таки наоборот, Манджукич более подвижный, Гомез постоянно тупо ждет когда мяч башка попадет, лишний раз за мяч побороться не может.
  • 1

#1207
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
смотри футбол©
  • 2

#1208
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Да оба они пни деревянные, но Гомез более роднее, и хочется чтоб он играл в основе и збивал, всё во благо Бундестим!!
  • 0

#1209
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
вот именно, что оба, но Гомез хотя бы бегать умеет быстро)
  • 0

#1210
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Быстрее Шокана))))
  • 0

#1211
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений
Чет не понимаю я сейчас политики баварии... при ныне здравствующем и дающим резалты тренере договорились с гвардиолой... а нынешний тренер в отставку уйдет? Он видимо старается делать резалт в этом сезоне, чтобы иметь предложения о работе после ухода из баварии....
  • 0

#1212
Kahn

Kahn
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Да оба они пни деревянные, но Гомез более роднее, и хочется чтоб он играл в основе и збивал, всё во благо Бундестим!!

согласен. Но всё-таки Гомес уровнем повыше

тебя кто нибудь трогал вообще?

нет,но это не дает мне права на :

жалко,а то я ждал официальных комментариев о трансфере Левандовски именно от тебя.


  • 0

#1213
Kahn

Kahn
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Чет не понимаю я сейчас политики баварии... при ныне здравствующем и дающим резалты тренере договорились с гвардиолой... а нынешний тренер в отставку уйдет? Он видимо старается делать резалт в этом сезоне, чтобы иметь предложения о работе после ухода из баварии....

Чет не понимаю я сейчас политики баварии... при ныне здравствующем и дающим резалты тренере договорились с гвардиолой... а нынешний тренер в отставку уйдет? Он видимо старается делать резалт в этом сезоне, чтобы иметь предложения о работе после ухода из баварии....

Хайнкес хотел уйти ещё в прошлом году,но потом всё-таки продлили с ним контракт на год.
P.S Есть слухи,что Хайнкес уйдет в другой клуб,а не на пенсию (а точнее приписывают Шальке)
  • 0

#1214
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
2 Кан ты футбол смотришь вообще??

1) Утки по поводу Левандовского уже не удивляют никого
2) То что Юпп уйдет на пенсию было написано на оф. сайте
3) Что тебе прокомментировать конкретно ???

#1215
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений

смотри футбол©

смотрю, каждый матч :smoke:

Да оба они пни деревянные, но Гомез более роднее, и хочется чтоб он играл в основе и збивал, всё во благо Бундестим!!

да роднее не спорю, но хорвата ведь тоже не за красивые глаза взяли!!!! просто по чисто моему субъективному мнению Манджукич посимпотышнее в игре смотрится нежели Гомез. Кстати кто нить в курсе по поводу состава на игру с канонирами или рановато еще?

А ведь уже скоро

Изображение
  • 0

#1216
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Кстати кто нить в курсе по поводу состава на игру с канонирами или рановато еще?

только через неделю
  • 0

#1217
Kahn

Kahn
  • Свой человек
  • 511 сообщений

2 Кан ты футбол смотришь вообще??

1) Утки по поводу Левандовского уже не удивляют никого
2) То что Юпп уйдет на пенсию было написано на оф. сайте
3) Что тебе прокомментировать конкретно ???

1) Спасибо, кэп.
2) Это ещё не значит,что Юпп в очередной раз не вернется в футбол или же не уйдет из футбола вовсе.
3) Скорее это вам,ньюфрагам нужно что-то объяснять
  • -1

#1218
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
У Манджукича эфект первого года. К нему еще не привыкли соперники. Вот если он стабильно начнет забивать на след.год и ЛЧ, тогда можно о нем говорить что он лучше Гомеса. А на данный момент если выбирать Гомеса и МанДжукича, я на стороне немца. Тем более МарГо залечивал травму и долго не играл, вот почему на его месте МаМа. Если б он не забивал, то нахера его брали. Не зря же перестаховались и взяли Писарро. Хотя все они однотипные, да и похожи стилем игры друг на друга.
  • 0

#1219
Variant K

Variant K
  • Свой человек
  • 721 сообщений
Бавария Впиред!
Думаю все будет Без вариантов ))) для Арсенала канечно)))
  • 1

#1220
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Арсенал разорвет Баварию и этим самым поможет сконцентрироваться на бундеслиге

  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.