Перейти к содержимому

Фотография

FC Bayern München [часть 2]Mia San Mia

* * * * * 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#22247539
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Mia San Mia

для любителей почитать архивы дискуссий 1 часть здесь

Сообщение отредактировал Ingerman: 10.09.2012, 16:51:24

  • 7

#101
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

я уже давно хочу Хёведеса. ^_^
к нам в команду в смысле))

:D

#102
Kahn

Kahn
  • Свой человек
  • 511 сообщений



"Бавария" следит за развитием ситуации вокруг центрального защитника "Сан-Паулу" Родолфо. По данным немецких СМИ, мюнхенцы рассматривают возможность приобретения этого футболиста во время одного из ближайших трансферных окон.

Помимо "Баварии", Родолфо также входит в сферу интересов
"Зенита" и "Ювентуса". Трансферная стоимость бразильца оценивается в 20 млн евро.

Источник: http://www.soccer.ru/news/316481.shtml


да они с дуба рухнули!!! мало им пиромана Брено, пожарника/повара Данте, защитного форварда Лусио, так они теперь хер пойми кого вообще берут!!! Хеведес, Хуммельс, Воллшайдт вот кто нам нужен!!!

вроде бы Хёнесс говорил,что Бавария прекратит покупать молодых латиносов ) Хотя,кто такой Родолфо если честно не знаю ,но вроде бы не тот ,что играл в РПЛ пару лет назад.
P.S Хуммельс самый оптимальный вариант,только он в Барсу перейдет скорее всего . А ещё, не стыдно Лусио сравнивать со всякими уголовниками ? :D
  • 0

#103
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
а чего стыдится?
  • 0

#104
angry bird

angry bird
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
считаю надо с молодежки еще одного баварца подтягивать в центр защиты, больше патриотизма будет. :bow:
  • 0

#105
Kahn

Kahn
  • Свой человек
  • 511 сообщений

считаю надо с молодежки еще одного баварца подтягивать в центр защиты, больше патриотизма будет. :bow:

Бадштубера списал уже что-ли ?
  • 0

#106
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
кого?)) Кёца? из молодежки успешно просрали таких дефов как Хуммельс, Нидермайер, Челлоци...
  • 0

#107
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Нидермайер

Скотт Нидермаер который в Ахаяма Дакс да? :D

#108
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
:)) наверное так...
  • 0

#109
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
Дортмундский парадокс

Семь стартовых матчей «Баварии» без поражений, казалось бы, уникальное достижение. Однако в Германии это далеко не рекорд и совсем не гарантия итоговой победы. Более того, статистика довольно неожиданная. Судите сами.
1996 год
Семь стартовых матчей подряд выиграла великолепная «Бавария» под руководством Отто Рехагеля. В ее составе блистали Оливер Кан, Лотар Маттеус, Юрген Клинсман. Все шло отлично, но чемпионом в итоге стала не «Бавария», а дортмундская «Боруссия».
2002 год
После семи победных стартовых матчей лидер «Кайзерслаутерн». Тренировал ту команду Андреас Бреме, в атаке блистал совсем молодой Мирослав Клозе, в полузащите - Линкольн и Марио Баслер. Кстати, в воротах «красных чертей» стоял Роман Вайденфеллер, нынешний голкипер Дортмунда. «Кайзерслаутерн» был хорош, но чемпионом в итоге стала…правильно, дортмундская «Боруссия»
2011 год
Фантастический старт удался «Майнцу» - семь побед подряд. Томасу Тухелю, который возглавил скромный клуб после ухода Юргена Клоппа, удалось создать очень интересную команду. Надежная опытная оборона, плюс отменное атакующее трио Льюис Холтби – Сами Аллаги – Андрэ Шюррле. Все молодые, талантливые. Играла команда ярко, красиво. Но чемпионом ей стать не удалось, а выиграла турнир…вы правильно догадались – опять дортмундская «Боруссия».
2012 год
«Бавария» уверенно выиграла семь первых матчей бундеслиги...

Сообщение отредактировал P@R@VOZ: 19.10.2012, 15:30:35

  • 0

#110
Plainview

Plainview
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Бадштубера списал уже что-ли ?

Матч Германия - Швеция видел?
Бадштубер - очень средненький игрок, который слабо опекает соперника и регулярно позволяет соперникам оставлять себя в дураках.

Скотт Нидермаер который в Ахаяма Дакс да? :D

Георг Нидермайер - мощный центральный защитник, который в данное время играет в Штутгарте. Считаю его ничуть не хуже Бадштубера или Боатенга, а по физическим параметрам он мощнее их обоих, хорошо выбирает позицию, умеет успешно играть корпусом, хорош в игре на втором этаже.
  • 0

#111
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Спасибо что просветили. А Скот Нидермайер это
Роберт Скотт Нидермайер (англ. Robert Scott Niedermayer; 31 августа 1973, Эдмонтон, Канада) — профессиональный хоккеист, защитник, бывший капитан команды НХЛ «Анахайм Дакс».

Награды и достижения

Ну так чисто чтобы вы поржали над тем постом который я написал ранее

#112
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
Дортмунд заявил что за 35 млн. можно забрать Ройса хоть этой зимой. Хенесс задумался...
  • 0

#113
Kahn

Kahn
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Дортмунд заявил что за 35 млн. можно забрать Ройса хоть этой зимой. Хенесс задумался...

А я видел статьи,что они и Гётце собираются продавать. Очередной бред журналюг. Вообще , Такой игрок не помешал бы. Хотя конкуренция и без него пугающая.

Сообщение отредактировал Kahn: 20.10.2012, 00:11:14

  • 0

#114
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Ни один Ни другой нам не нужны

#115
angry bird

angry bird
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
с таким составом в принципе усиление не нужно,золотая середина за долгие годы в принципе достигнута, остается просто ждать и наблюдать как играют
  • 0

#116
Kahn

Kahn
  • Свой человек
  • 511 сообщений


Бадштубера списал уже что-ли ?

Матч Германия - Швеция видел?
Бадштубер - очень средненький игрок, который слабо опекает соперника и регулярно позволяет соперникам оставлять себя в дураках.

Скотт Нидермаер который в Ахаяма Дакс да? :D

Георг Нидермайер - мощный центральный защитник, который в данное время играет в Штутгарте. Считаю его ничуть не хуже Бадштубера или Боатенга, а по физическим параметрам он мощнее их обоих, хорошо выбирает позицию, умеет успешно играть корпусом, хорош в игре на втором этаже.


Бадштубера списал уже что-ли ?

Матч Германия - Швеция видел?
Бадштубер - очень средненький игрок, который слабо опекает соперника и регулярно позволяет соперникам оставлять себя в дураках.

Скотт Нидермаер который в Ахаяма Дакс да? :D

Георг Нидермайер - мощный центральный защитник, который в данное время играет в Штутгарте. Считаю его ничуть не хуже Бадштубера или Боатенга, а по физическим параметрам он мощнее их обоих, хорошо выбирает позицию, умеет успешно играть корпусом, хорош в игре на втором этаже.

По одному матчу такой вывод сделал по бадштуберу? А ничего,что в баварии ему пришлось играть в этом сезоне на позиции левого защитника. Ничего ,что там вся команда провалилась ,а виноват один Бадштубер ?
  • 1

#117
Kahn

Kahn
  • Свой человек
  • 511 сообщений

с таким составом в принципе усиление не нужно,золотая середина за долгие годы в принципе достигнута, остается просто ждать и наблюдать как играют

Да БД не будет своего соперника усилять. Не продаст она Гётце/Хуммельса/Ройса(Марко и сам не захочет) . А если говорить про усиление,то нужен хороший ЦЗ в пару к Бадштуберу и форвард на будущее (Манджукич пока не показал ничего достойного,а Писсаро уже стар)
P.S Почитал тут новости ,так тут что только не пишут ! Даже придумали,что Бавария возьмет в аренду Озиля ) Что за наркоманы такое пишут ? Или ,что БД продаст Ройса/Гётце . Они не успели Ройса к себе в клуб назад вернуть,как уже пишут ,что продадут его зимой. Ну что за бред,а?А самое ужасное,что приписывают интерес баварии к Кевину Боатенгу.. Кто в такое поверит-то?)

Сообщение отредактировал Kahn: 20.10.2012, 00:09:34

  • 0

#118
angry bird

angry bird
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
я вообще против такого количества игроков сборной в Баварии, если Ройс и Хуммельс придут, то это будет по сути основной состав сборной Германии, это только навредит клубу я считаю.

Хай наигрывают Алабу и Контенто ну и конечно Джана.
  • 0

#119
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
Дюссельдорф мертвый..вскрыли..если опять себе не привезут пожарную концовку то не напрягаясь готовится к матчу с французами...
  • 0

#120
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

Бадштубер - очень средненький игрок, который слабо опекает соперника и регулярно позволяет соперникам оставлять себя в дураках.

серьёзно??? спасибо, посмеялась.
вы, видимо, видели всего один матч.
ну, лаааадно, два матча.
и сразу - о, ужас!
давненько такого бреда не слышала.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.