Перейти к содержимому

Фотография

FC Bayern München [часть 2]Mia San Mia

* * * * * 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#22247539
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Mia San Mia

для любителей почитать архивы дискуссий 1 часть здесь

Сообщение отредактировал Ingerman: 10.09.2012, 16:51:24

  • 7

#541
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

УЕФА вынес двухматчевую дисквалификацию защитнику «Баварии» Джерому Боатенгу, который получил прямую красную карточку в матче заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов против БАТЭ (4:1), сообщает Goal.com.
Таким образом, Боатенг пропустит оба матча «Баварии» в 1/8 финала Лиги чемпионов.

Я в шоке. Красная карточка была левая. Неужели они в УЕФА глаза потеряли. Я понимаю 1 матч но два это перебор.
Погода вообще ох*****(С)

#542
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений


УЕФА вынес двухматчевую дисквалификацию защитнику «Баварии» Джерому Боатенгу, который получил прямую красную карточку в матче заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов против БАТЭ (4:1), сообщает Goal.com.
Таким образом, Боатенг пропустит оба матча «Баварии» в 1/8 финала Лиги чемпионов.

Я в шоке. Красная карточка была левая. Неужели они в УЕФА глаза потеряли. Я понимаю 1 матч но два это перебор.
Погода вообще ох*****(С)

Это давно уже происходит
ветер дует с той самой стороны
  • 0

#543
Kahn

Kahn
  • Свой человек
  • 511 сообщений


УЕФА вынес двухматчевую дисквалификацию защитнику «Баварии» Джерому Боатенгу, который получил прямую красную карточку в матче заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов против БАТЭ (4:1), сообщает Goal.com.
Таким образом, Боатенг пропустит оба матча «Баварии» в 1/8 финала Лиги чемпионов.

Я в шоке. Красная карточка была левая. Неужели они в УЕФА глаза потеряли. Я понимаю 1 матч но два это перебор.
Погода вообще ох*****(С)


УЕФА вынес двухматчевую дисквалификацию защитнику «Баварии» Джерому Боатенгу, который получил прямую красную карточку в матче заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов против БАТЭ (4:1), сообщает Goal.com.
Таким образом, Боатенг пропустит оба матча «Баварии» в 1/8 финала Лиги чемпионов.

Я в шоке. Красная карточка была левая. Неужели они в УЕФА глаза потеряли. Я понимаю 1 матч но два это перебор.
Погода вообще ох*****(С)

согласен Это печально.Хотя не самая страшная потеря,которая могла произойти,ну и ведь есть Мартинес и Тимощук ,да и Густаво к тому времени надеюсь будет в форме.
А в начале сезона всё гадали какая будет связка из ЦЗ ,но Юппу не приходится голову ломать по этому поводу =(
  • 0

#544
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
А теперь придется подумать кого воткнуть к Данте. Мое мнение можно и Ван Бюйтена. Вчерашний матч он отыграл нормально(учитывая конечно что соперник был не из ТОП10 Б1 но все же лез на ворота как мог) Но есть еще и Тимо + Хави которые смогут сыграть ЦЗ. Так что подумать есть над чем

#545
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
эт че это они не поделили?
Изображение
  • 0

#546
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
вчера арбитр погаречился с удалением Рибери,там кореец провакатор виноват.
еще и гол Тимохи не защчитал

  • 0

#547
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

эт че это они не поделили?
Изображение

Рибери сначало слегка ударил КО по ноге тот упал и что то сказал. и ТУТ ПОНЕСЛОСЬ! :D

#548
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
что то многовато красных за последние несколько туров.
  • 0

#549
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
судья пис дюк! =_=
Шакири молодец! радует мальчик)

а Рибери правильно всё сделал! ибо нех было п***еть.
:D
  • 0

#550
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Полузащитник «Баварии» Томас Мюллер подписал новое соглашение с клубом, сообщает официальный сайт мюнхенцев.
По новому контракту Мюллер будет выступать за мюнхенскую команду до 2017 года. Предыдущее соглашение с хавбеком действовало до 2015 года.
«Томас родился в Баварии. Здесь он получил образование и стал важным игроком нашей команды. Здесь он дорос до национальной сборной. Мы рады, что смогли заблаговременно продлить с ним контракт на два года. Это показывает, что «Бавария» много значит для него», – заявил президент клуба Карл-Хайнц Румменигге.



P.S.прикольно что репу выташили перед аватаром

Сообщение отредактировал beka23: 19.12.2012, 17:49:50

  • 0

#551
Kahn

Kahn
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Очень хорошая новость . Мюллер - гений и больше можно не добавлять ничего. А к 2017году ,кстати, он уже будет капитаном наверное )
  • 0

#552
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
в четвертьфинале кубка играем со шмелями
  • 0

#553
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Очень хорошая новость . Мюллер - гений и больше можно не добавлять ничего. А к 2017году ,кстати, он уже будет капитаном наверное )

Не говори Гоп пока не перепрыгнул Лама ;)

#554
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
ну-ну! малыша не трогать!

и какого хрена мы попали на Дортмунд в 1/4 финала в Кубке Германии?!
придётся их выбивать))))
  • 0

#555
Kahn

Kahn
  • Свой человек
  • 511 сообщений


Очень хорошая новость . Мюллер - гений и больше можно не добавлять ничего. А к 2017году ,кстати, он уже будет капитаном наверное )

Не говори Гоп пока не перепрыгнул Лама ;)

я говорил про 2017год ,ему к тому времени будет уже 35лет где-то .
  • 0

#556
Kahn

Kahn
  • Свой человек
  • 511 сообщений

ну-ну! малыша не трогать!

и какого хрена мы попали на Дортмунд в 1/4 финала в Кубке Германии?!
придётся их выбивать))))

самое ужасное,что Рибери не будет играть против Дортмунда (
  • 0

#557
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
ну чего ы 1/8 ЛЧ играем с Арсеналом, как я и рассчитывал.

вобще жеребьевка жесть получилась, грандов столкнули лбами сразу
  • 0

#558
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
кто хотел, получите Арс и распишитесь.
  • 0

#559
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
я лично довольна))
мне всё нравится))
:D
  • 0

#560
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений
Хана немцам... будет повторение 45-го года, когда десант из берегов Англии оккупировал всю баварию по пути на берлин... )))
  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.