Перейти к содержимому

Фотография

FC Bayern München [часть 2]Mia San Mia

* * * * * 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#22247539
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Mia San Mia

для любителей почитать архивы дискуссий 1 часть здесь

Сообщение отредактировал Ingerman: 10.09.2012, 16:51:24

  • 7

#4921
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

По мне так лучше было бы Лама на его фланг, а в центр Крооса...

 

Кстати, может уже писали тут, но я что-то не могу догнать, где Мартинез? Вроде выздоровел же...

Мартинес только приступил к тренировкам)


  • 0

#4922
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Наставник "Баварии" Пеп Гвардиола накануне игры с "Манчестер Сити" похвалил Мануэля Пеллегрини и поделился своими взглядами на футбол.
Испанец еще ни разу не проигрывал командам чилийца. "Статистика против Пеллегрини не важна. Я, действительно, восхищен им, как тренером. Я бы хотел быть как он. Неважно, какую команду он тренирует, его подопечные всегда играют одинаково. Его черты всегда видны. Он любит футбол", - цитирует Гвардиолы веб-сайт goal.com.
"Это случалось, когда он руководил "Вильярреалом", "Малагой" и "Реалом", и я его побеждал, потому что был тренером одной из сильнейших команд всех времен "Барселоной". Для меня всегда в удовольствие играть против Мануэля, потому что он любит действовать в правильной манере, стараясь контролировать мяч", - добавил он.
Также Гардиола рассказал о своих взглядах на футбол: "Конечно, важно победить, но я хочу помочь своим футболистам показывать лучший футбол, который возможен. Я хочу, чтобы люди получали удовольствие от того, как мы играем. Хочу, чтобы мы побеждали в правильной манере. Пеллегрини делает это. Он любит играть правильно, и я это уважаю".


Вот последнее мне не понятно. Скажите, когда вы болелы БМ в последний раз получили удовольствия от игр Баварии при Пепе?
Если выгрывать на соплях и это побеждать в правильной манере, то лучше выгрывать в неправильной как при дедушке!
  • 0

#4923
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений

Ориентировочные составы:

Bayern: Neuer - Rafinha, Boateng, Dante, Alaba - Lahm - Robben, Müller, Schweinsteiger, Ribery - Mandzukic. - Trainer: Guardiola

пилят запарил кули он Рафинью постоянно пихает в основу на место Лама, бесит он меня этот бразильянец


  • 0

#4924
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Горит наша молодежь 3-0...

 

Может это к лучшему. ЦСКА (до 19) тоже нас вынес, а основа вынесла основу ЦСКА!


  • 0

#4925
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

да молодежка летит 5:0


  • 0

#4926
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

уже 6-0  :D


  • 0

#4927
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Я ваще худею от расписаний игр,сёня с сильным МанСи, пятого с неслабым Байером...откуда стока сил???
  • 0

#4928
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Я ваще худею от расписаний игр,сёня с сильным МанСи, пятого с неслабым Байером...откуда стока сил???


А кто сказал что будет легко? Матчи же еще не прошли, может как раз этих самых сил и не хватит..;)
  • 0

#4929
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

уже 6-0  :D

Это говорит о том, что Бавария и дальше будет покупать и покупать, поскольку своего подрастающего поколения пока не хватает, но клуб богатейший в мире, если не самый богатый
  • 0

#4930
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

 

уже 6-0  :D

Это говорит о том, что Бавария и дальше будет покупать и покупать, поскольку своего подрастающего поколения пока не хватает, но клуб богатейший в мире, если не самый богатый

 

Если хотя бы один из Баварии (до 19) заиграет за основную Баварию, это уже успех. Не бывает такого, что с одного возраста заиграло больше одного двух ни в одном топовом клубе. Нет ни одного в мире клуба, в котором играли бы только его воспитанники. 

Бавария покупает как и все, хотя как и у всех у нее играют и свои воспитанники: Лам, Контенто, Алаба (играл получается за резерв, хотя воспитанником не является), Бадштубер, Швайнштайгер, Мюллер, Кроос - отличный показатель. Говорят, что Хуммельс наш воспитанник, но как это часто бывает, теперь зажигает за другой клуб. Оуэн Харгривз тоже прошел юношескую школу Баварии и заиграл за основу.

 

Так же есть Бавария 2 - фарм-клуб, интересно игроки Баварии 2 играю за Баварию (до 19)???

 

Так что мне кажется в Баварии с воспитанниками все позитивно.  :)


  • 0

#4931
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Ух ты вместо манджу мюллер. Это что то новое
  • 0

#4932
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Гооооол!!!


  • 0

#4933
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Отсчет пошел.
  • 0

#4934
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

отличное начало,Рибери 0:1


  • 0

#4935
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Чмо Ричардс!!


  • 0

#4936
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Ричардса сегодня удалят!!


  • 0

#4937
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Не ребята, мне определенно нравится и нынешняя игра Баварии. 


  • 0

#4938
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Вчерашний матч напоминает



#4939
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Да заШитые ваще мертвые. И это при наборе игроков таких.
  • 0

#4940
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

А это уже некрасиво, Рафинья




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.