Перейти к содержимому

Фотография

FC Bayern München [часть 2]Mia San Mia

* * * * * 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#22247539
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Mia San Mia

для любителей почитать архивы дискуссий 1 часть здесь

Сообщение отредактировал Ingerman: 10.09.2012, 16:51:24

  • 7

#4661
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

 

Хавбек "Баварии" Бастиан Швайнштайгер, получивший травму голеностопа в матче против "Фрайбурга", опасается, что его восстановление может затянуться.

"К сожалению, мое состояние не настолько хорошее, как я думал изначально. Я продолжу восстановление в спокойном ритме, но на данный момент я не могу даже работать с мячом. Надеюсь, что к следующей неделе мне будет лучше, и что я смогу вернуться к тренировкам на футбольном поле".
 


  • 0

#4662
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Эт плохо(((. Швайни должен быть всегда здоров в составе Баварии, как и Лам,Нойер,Мюллер,Кроос,Гётце, Боатенг!! Скорейшего возвращения в строй!
  • 0

#4663
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений

Тьяго когда возвращается? 


  • 0

#4664
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Пусть не возвращается! Вылечится и в аренду в Барсу!
  • 0

#4665
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений

не к нам пока нельзя, вот станет капитаном и лидером Баварии,  подумаем  :D

он же в Бразилию собрался, а у Фурии адская конкуренция в пз, лучшая  :dont:


  • 0

#4666
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Конкуренция вижу адская, уже сами своих забиваете. Мартинеса загоняли в товарняках, аж надолго без футбола, может и без Бразилии(((.
  • 0

#4667
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений

Мартинес в сборной лавочник, но травмы всегда неприятны. 


  • 0

#4668
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Совсем недавно, нещадно лила слезы над главами книги Пирло - и нашла там такой кусочек.. ;)  думаю, многим баварцам стоит его прочитать и расслабиться *я про тренера*. А то, некоторые не делятся с вами мудростями от светила футбола - Пирло. :D

 

 

 

Но вообще-то поработать с Гвардиолой было бы удачей, потому что на команде он оставляет свой чекан. Мастерит ее, лепит, ведет, награждает шлепками и лаской. Делает великой. Поднимает ее уровнем выше, где не только футбол, а нечто большее. Ибрагимович называл его «философом» – для него вроде как ругательство, а на самом-то деле, если задуматься, это серьезная похвала. Быть философом – значит мыслить, изыскивать знания, обладать идеей как глубинной силой, которая тебя ведет и направляет, постигать суть вещей, находить свой путь в мире, верить, что в конце концов добро победит зло, даже если придется чуточку пострадать. Гвардиола взял все это и приложил к футболу, такой несовершенной материи. Напряг серое вещество и разогнал туман – не столько силой мысли, сколько просто силой. Не чудо, а мягкий, нежный расчет. Очень удобоваримый, очень каталонский крем. Виртуальность, нырнувшая в реальность, заплыв рядом с Эстиарте – между сценой и жизнью.

Playstation, одним словом.

 

для тех, кто хочет прочитать полностью - http://www.sports.ru...mia/477286.html


  • 1

#4669
Beatle

Beatle
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Совсем недавно, нещадно лила слезы над главами книги Пирло - и нашла там такой кусочек.. ;)  думаю, многим баварцам стоит его прочитать и расслабиться *я про тренера*. А то, некоторые не делятся с вами мудростями от светила футбола - Пирло. :D

 

 

 

Но вообще-то поработать с Гвардиолой было бы удачей, потому что на команде он оставляет свой чекан. Мастерит ее, лепит, ведет, награждает шлепками и лаской. Делает великой. Поднимает ее уровнем выше, где не только футбол, а нечто большее. Ибрагимович называл его «философом» – для него вроде как ругательство, а на самом-то деле, если задуматься, это серьезная похвала. Быть философом – значит мыслить, изыскивать знания, обладать идеей как глубинной силой, которая тебя ведет и направляет, постигать суть вещей, находить свой путь в мире, верить, что в конце концов добро победит зло, даже если придется чуточку пострадать. Гвардиола взял все это и приложил к футболу, такой несовершенной материи. Напряг серое вещество и разогнал туман – не столько силой мысли, сколько просто силой. Не чудо, а мягкий, нежный расчет. Очень удобоваримый, очень каталонский крем. Виртуальность, нырнувшая в реальность, заплыв рядом с Эстиарте – между сценой и жизнью.

Playstation, одним словом.

 

для тех, кто хочет прочитать полностью - http://www.sports.ru...mia/477286.html

Фуй млин, че за гадость?! )


  • 2

#4670
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

 

Фуй млин, че за гадость?! )

 

 

Просто оставлю этот здесь:
 

http://www.youtube.c...h?v=uzihn2msbKg


Сообщение отредактировал Vzhiq: 05.09.2013, 15:48:53


#4671
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Битл, пост был для тех, кто умеет не только А и Б читать, но еще и вчитываться..


  • 0

#4672
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

ужас какой-то ))


  • 0

#4673
Beatle

Beatle
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Битл, пост был для тех, кто умеет не только А и Б читать, но еще и вчитываться..

еее, солай ма? мискузи онда


Сообщение отредактировал Beatle: 05.09.2013, 15:59:30

  • 0

#4674
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

во время матча Германия-Австрия

182356_731647723518588_1604025492_n.jpg


  • 0

#4675
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Число поклонников "Баварии" в Facebook перевалило за 8 миллионов, сообщает сайт клуба. Это больше, чем набрали все остальные немецкие команды вместе взятые. Тем временем стала известна дата проведения первого матча юношеской Лиги чемпионов между "Баварией" и ЦСКА - он пройдет 17 сентября. Ответная игра в Москве запланирована на 27 ноября.0

Во скова глоров стало после победы в ЛЧ!))))
  • 0

#4676
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

айтпа)) не сколько в ЛЧ, а сколько над Барселоной))


  • 0

#4677
i_love_amylee

i_love_amylee
  • Свой человек
  • 900 сообщений

а ведь два года назад мы радовались преодолению 2-х миллионной отметки))

 

Новость от 31 августа 2011 г.

 

"Бавария" преодолевает отметку в 2 млн поклонников на Facebook

images.jpeg

В воскресенье вечером страница "Баварии" на Facebook преодолела отметку в 2 миллиона поклонников. Таким образом, мюнхенский клуб является абсолютным лидером по этому показателю среди немецких клубов.

Занимающая второе место дортмундская "Боруссия" с приблизительно 500 000 поклонников и близко не дотягивает до уровня "Баварии". Свою кампанию в Facebook "Бавария" начала в августе 2010 года. С тех пор всё больше пользователей использую страницу "Баварии", чтобы поделиться своим мнением о клубе. Кроме того, FCB регулярно выкладывает для фанатов информационные материалы, фотографии и видеоклипы.

 

 

 

P.s. У Дортмунда на фэйсбуке сейчас более 3,5 млн поклонников)


Сообщение отредактировал i_love_amylee: 10.09.2013, 10:08:27

  • 0

#4678
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

статью про премиальные в этом году скинь))


  • 0

#4679
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Главный тренер "Боруссии" Дортмунд Юрген Клопп в интервью изданию Sport Witness рассказал о футболистах, ушедших из его команды, и о сегодняшних зарплатах игроков.
"Игроки, которые покинули "Боруссию" и решили продолжить карьеру в других клубах, пока что нигде не добивались успеха, - говорит немец. - Лукасу Барриосу мы предоставляли много игрового времени и у нас он был прекрасным игроком, но сейчас его вряд ли можно назвать таковым. Похожая история была и с Нури Шахином, но он вовремя вернулся. Синдзи Кагава на данный момент также никак не проявил себя за "Манчестер Юнайтед".
Интересно, что нынешние футболисты за десять-двенадцать лет карьеры могут обеспечить себя на всю оставшуюся жизнь".

Я так понял, это предупреждение для Гётце)))))
  • 0

#4680
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

с двух Восьми миллионным вас))))

Бавария, как насчет товарищеского матча между фанатами!?


Сообщение отредактировал Португалец: 10.09.2013, 12:34:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.