Перейти к содержимому

Фотография

FC Bayern München [часть 2]Mia San Mia

* * * * * 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#22247539
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Mia San Mia

для любителей почитать архивы дискуссий 1 часть здесь

Сообщение отредактировал Ingerman: 10.09.2012, 16:51:24

  • 7

#4141
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений

Дело  не в браке, а взаимопонимании  :dont:

прям такие большие надежды на Пепа?


  • 0

#4142
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

tumblr_ml3qiypkwD1qe9lszo2_400.gif


  • 0

#4143
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

Дело  не в браке, а взаимопонимании  :dont:

прям такие большие надежды на Пепа?

 

нет на него никаких надежд.

можно хотя бы просто не портить, что есть.


  • -1

#4144
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

можно хотя бы просто не портить, что есть.
 Это вряд ли получится, ведь у Пепа другие тренировки, другой абсолютно рисунок игры, а что-то координально отличающееся от того, что было у Барсы Пепа, но при этом так же эффективно (как та же Бавария Хайнкеса) мир пока от него не видел

 

Тотальный футбол, ИМХО таким и будет Бавария при нем. оэтому прикупили Алькантару, из которого он возможно хочет слепить копию Бускетса.


  • 0

#4145
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Это вряд ли получится, ведь у Пепа другие тренировки, другой абсолютно рисунок игры, а что-то координально отличающееся от того, что было у Барсы Пепа, но при этом так же эффективно (как та же Бавария Хайнкеса) мир пока от него не видел

 

Тотальный футбол, ИМХО таким и будет Бавария при нем. поэтому прикупили Алькантару, из которого он возможно хочет слепить копию Бускетса.

 

 

поэтому и не нравится. =_=

 

а самое печальное, боюсь, что этот Алькантара теперь всегда будет играть в основе.

Пеп его хотел, Пеп его взял, Пеп даст ему играть.

а от этого может кто-нибудь из наших пострадать.

мне, например, уже страшно.

и грустно.

:(  :cry:  


  • 0

#4146
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

мне, например, уже страшно. и грустно.

не надо печалиться!

вся жизнь впереди... вся жизнь впереди...

ну зайц похадиии! 

:dandy:


  • 0

#4147
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
Random, да вышел Мартинес, на банке просидел весь матч.

Дело не в браке, а взаимопонимании :dont:
прям такие большие надежды на Пепа?

какое может быть взаимопонимание, если он точный пас отдать не может? если он вместо того, что бы сразу избавиться от мяча, лезет в обводку на троих!

Butters, Пэп во время предсезонки наигрывал Лама в центре поля, чтобы через месяц сказать: "Лучше Лама на фланге защиты никого нет, и использовать его в центре я не собираюсь, его место фланг." На это у него ушел месяц?) после таких заявлений, а так же после Манджукича на левом фланге атаки, и Шакири в качестве ложной 9-ки, как то возникают сомнения в адекватности Гвардиолы.

Кстати после субботней игры сразу почувствовалась нехватка Гомеса. Вечно не успевающий на замыкание Манджукич, старый и медленный Писсаро...
  • 0

#4148
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

согласна с Ануаром.

Алькантара обделался по полной.

и вообще я против его присутствия в основе.

и Пеп мне не нравится, как я уже говорила.

 

думаю, многим не понятно, что он вообще делает. =_=

 Конечно тебе Пеп не нра ты ж Мадридист ) 

 

 

Алькантара это Лавочник Барсовский что вы с него хотите?   

Манжутич? Кто такой этот хорват ля ? 

Я  тоже лично против Алькантары 

 

 

 

ПЫ 

Бека сколько стоит назад Гомеса выкупить у Фиалок?  :shy:



#4149
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
Пэп во время предсезонки наигрывал Лама в центре поля, чтобы через месяц сказать: "Лучше Лама на фланге защиты никого нет, и использовать его в центре я не собираюсь, его место фланг."

вот этого я кстати не понимаю ))) это все равно, что Терри наигрывать Бокс-ту-Бокс, а потом сказать - нет, он лучше в ЦН играет )) с другой стороны, не дано нам знать, что творится в его лысине, может все таки что-то гениальное вылезет? ))

 

 

 

Вечно не успевающий на замыкание Манджукич

кстати да, был там один такой убойнейший момент, жаль не успел ногой долететь, хотя именно к этому и шло - чистый ЦН гол получился бы 

 

З.Ы. кстати кроме Лама, еще Роббен не потерялся в игре, мне понравился


Сообщение отредактировал Butters: 29.07.2013, 10:49:39

  • 0

#4150
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Бла Динку с Бекой спутал  :faceoff:



#4151
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

кстати, Швайнштайгер был признан Футболистом Года в Германии 2013 года!
e302d74a0e3a6d6340c712a9d8ec0c38.jpg
1 Schweinsteiger, Bastian Bayern München 92
2 Ribery, Franck Bayern München 87
3 Müller, Thomas Bayern München 85
4 Lewandowski, Robert Borussia Dortmund 55
5 Lahm, Philipp Bayern München 38

 

 

немного юмора, Тьяго в Баварии:

o38TnW39.jpg


  • 0

#4152
sedan.kz

sedan.kz
  • В доску свой
  • 2 624 сообщений

Проиграли потому что не было Тимощука :hi:


  • 0

#4153
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

тоже верно)) был бы Тимощук вместо Алькантары, было бы поинтересней))


  • 0

#4154
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

...в его лысине, может все таки что-то гениальное вылезет? ))
  
З.Ы. кстати кроме Лама, еще Роббен не потерялся в игре, мне понравился

ну Роббен ничего в принципе и не сделал, две шикарные передачи Лама привели к голам, там и я бы на месте Арьена забил))

посмотрим на Пэпа, когда из лазарета Рибери с Гётце выйдут, и Швайни с Мартинесом наберут форму, когда Густаво начнет возмущаться недостатком игровой практики.
  • 0

#4155
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений

А если передачи не кому отдавать? я его не защищаю но процент точных передач у Тьяго был на уровне Хави


  • 0

#4156
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

 

 

Встреча мировых звёзд в Мюнхене Audi Cup 2013
1367982762_935299_10152804520150455_1429


Вот уже на протяжении нескольких лет одни из лучших клубов мира перед началом нового сезона встречаются в Мюнхене в рамках Audi Cup. С 31 июля по 1 августа “Бавария”, “Манчестер Сити, Милан и Сан Пауло в рамках этого мероприятия встретятся между собой на “Альянс Арене”. 

Захватывающие противостояния до последней секунды любители футбола уже смогли лицезреть на первом кубке “Ауди” в 2009 году. Тогда “Бавария” в серии пенальти (7:6) смогла вырвать победу у “Манчестер Юнайтед”. В 2011 успех на забитой до отказа “Альянс Арене” праздновала “Барселона”, переигравшая мюнхенцев со счётом 2:0. 

“Лучшие соперники, которых может пожелать”

В “Баварии” всегда с нетерпением ждут этого события. “ “Милан”, “Манчестер Сити”, “Сан Пауло” – это лучшие соперники, которых можно пожелать в подготовительный период. У Гвардиолы будет отличная возможность оценить кондиции игроков, которые всего неделю спустя начнут выступление в Бундеслиги”, - поделился Маттиас Заммер

В этом году в Audi Cup примет участие один из старейших клубов Англии –“Манчестер Сити”. В Сити, как сокращённо называют клуб его фанаты, выступают такие звёзды мирового футбола как Карлос Тевес, Эдин Джеко, Яя Туре и голкипер сборной Англии Джо Харт. Победа в Кубке Лиги в 2011 году и завоевание чемпионства на последних минутах в прошлом сезоне – вот одни из важнейших достижений “МанСити” за последние годы. 

Боатенг против Боатенга

Коллекция титулов “Милана” также вызывает восхищение. Семь раз “красно-чёрные” становились обладателями Кубка Чемпионов, четырежды завоёвывали Межконтинентальный Кубок, пять раз Кубок УЕФА и 18 раз побеждали в чемпионате Италии. С лидером полузащиты Кевином-Принсом Боатенгом и игроками сборной Италии Марио Болателли и Штефаном Эль Шакири “Милан” имеет все шансы в будущем пополнить свою коллекцию трофеев.
Дополнит эту звёздную компанию 21-кратный победитель чемпионата штата, 6-кратный победитель чемпионата Бразилии, трёхкратный обладатель Кубка Либертадорес (южноамериканская Лига Чемпионов) и Межконтинентального Кубка. Все эти трофеи принадлежат самому титулованному клубу мира – “Сан Пауло”. Помимо игрока сборной Бразилии Пауло Энрике Шагаса де Лимы, больше известного как Гансо, болельщики “Баварии” смогут снова увидеть Лусио, на протяжении многих лет защищавшего цвета Рекордмайстера. 

Дать толчок

Роль хозяев футбольного праздника в этом году снова возьмёт на себя “Бавария”. Победитель Бундеслиги и финалист Лиги Чемпионов под руководством Пепа Гвардиолы будет преследовать в сезоне 2013/2014 самы высокие цели. В Audi Cup они намереваются дать толчок успешному сезону. 


Источник: http://www.fcbayern.telekom.de/


#4157
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

пиар, и дорого это сколько? он же за 25 млн пришел.

Это же целое состояние


  • 0

#4158
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
А мне игра очень понравилась (игра вообще, а не игра Баварии). И действительно Дортмунду повезло больше, чем нам.
А так, не просто рано, а очень рано судить. Помнится Мартинес тоже не сразу заиграл.
Кстати Алькантара мне понравился, да, действительно очень много брака, но брак уйдет со временем, с приходом уверенности. Помните, что это был первый!!! его официальный матч за Баварию, и он не испугался, а пытался играть так как умеет, обостряя, быстро и вперед, а не назад. Хотя ведь мог просто в отборе играть и пасы назад отдавать. Мне он очень понравился. Кстати соглашусь что еще и взаимопонимания не хватает. Были моменты когда Алькантаре просто некому было отдавать и в итоге случались потери.

Рад за Роббена. И Ануар зря ты так про Роббена. В первом голе он открылся грамотно, а во втором он просто мастерски положил, не каждый так сумеет.

Но игра Баварии конечно очень сырая, видно что пытаются катать, в одно касание и тому подобное, но пока не получается. Сыро все.

У Баварии по сложнее ситуация - смена тренера и даже философии игры, отсюда сырая игра. Да и потери очень большие. Ведь согласитесь, если бы в финале ЛЧ не было Швани, Мартинеса, Рибери, Нойера то хрен бы там нам что то светило. А Дортмунд остался такой же слаженной и боевой командой.

Так что я вообще не расстроен поражением, и даже рад за Дортмунд, пусть порадуются, заслужили.

ПС/ И все таки я просто тащусь от контратак в исполнении Дортмунда. Постоянно их оказывается в большинстве в атаке. Ну и Ройс красавец.
  • 2

#4159
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

Карлос Тевес играющий за МС и Стефан Эль Шакири канеш бомба)))


  • 1

#4160
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

 

очень много брака в передачах, не понятная роль на поле, если он был опорником, то где он был в моменте с голом Гюндогана? в центре поля пешочком он шел!
4-ый гол 100% его привоз! за один его пас на Мюллера держать этого вредителя в основе?
Игра была говно Рус, и зачем это отрицать?)

Пока что совсем не понятно, чем с командой занимается Гвардиола.

 

 

Согласен, что опорник из него никакой.

4-го гола могло бы и не быть, если бы линейный поднял флажок. Да и ладно с этим моментом.

Ты вспомни, как раньше тот же Роббен обрезал, Рибери тоже в своё время обрезал и не дорабатывал, а что сейчас? Пацану надо дать время, он пока адаптируется в команде. Для него это новое всё, другая страна, другой чемп, другие одноклубники. Так же и для Пепа.

 

Вот вы все пишете, зачем надо было что-то менят? А в чём прикол быть тренером? Тогда можно было тупо никого не брать, а по прошлогодним схемам играть и куда бы мы пришли?))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.