Перейти к содержимому

Фотография

FC Bayern München [часть 2]Mia San Mia

* * * * * 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#22247539
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Mia San Mia

для любителей почитать архивы дискуссий 1 часть здесь

Сообщение отредактировал Ingerman: 10.09.2012, 16:51:24

  • 7

#4001
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

Пепу на ваших перспективных и старательных пох же, он будет строить дрим тим...

в таком случае нех было трепаться, что он практически ничего менять не будет и бла-бла-бла...
надо было сразу так и говорить: "продам нах всех! куплю кого хочу!".
  • 0

#4002
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

пучеглазого турчонка

МОзила? быгыгыг )) ну хоть Модричу место освободят )) а Баварии банки для солений ))
  • 0

#4003
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
он же бредит а тотальном господстве пз, может срастется и введете новую моду, не зря же он год отдыхал :D
  • 0

#4004
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
в общем, надеюсь, что Алькантара был взят только для ротации, и страдать от недостатка игрового времени немцы не будут.
  • 0

#4005
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
может изменят регламент БЛ и разрешат до пяти замен походу матча?))))))
  • 0

#4006
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
было?
Изображение
  • 0

#4007
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
Нет. Проверено.
ни на фан-шопе, ни на адидасовском сайте подтверждения не найдено :)
  • 0

#4008
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
я тож щетаю, что алькантара вам нах не нужен. думаю, это пепка решил роселя потроллить. :)

только как бы агентом тьяго являлся его отец, который мазиньо, афаик. а он не брат гвардьолы.
  • 0

#4009
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
кхм, странно, в некоторых источниках указывается Пере Гвардиола, как агент Алькантары.
  • 0

#4010
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
а у футболистов бывает по два и более агентов. особенно у нераскрученных игроков. поэтому мошт брательник и агент, я хз. но мне каацо, что решает там все папашо, у бразилов частенько семейная тема - у роналдиньо, к примеру, решает всё старший брат.
  • 0

#4011
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
кстати. когда гвардьола начинал тренером первой команды в барсе, все удивились, что он набрал дохрена центральных защитников. помню, все бухтели, нафига нам столько. по ходу сезона выяснилось, что он был прав - играли практически все. мошт у вас он на то же самое рассчитывает. сезон длинный, бм играет во всех турнирах, везде нужны победы. за сезон получится около 60 матчей, такого раньше команды не играли. возможно, что время найдется всем.
  • 0

#4012
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

кстати. когда гвардьола начинал тренером первой команды в барсе, все удивились, что он набрал дохрена центральных защитников. помню, все бухтели, нафига нам столько. по ходу сезона выяснилось, что он был прав - играли практически все. мошт у вас он на то же самое рассчитывает. сезон длинный, бм играет во всех турнирах, везде нужны победы. за сезон получится около 60 матчей, такого раньше команды не играли. возможно, что время найдется всем.

вот сейчас он вроде как хочет Луиса Густаво продать, хотя ни разу его не видел в деле!
может у него особая миссия перед сборной Испании?
дать меньше игровой практики Кроосу или Мюллеру? лишить Гомеса дополнительного опыта ЛЧ? оставить без игрового времени основного опорника селесао?
  • 0

#4013
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
вощим хана вам, ггг. пепка вам отомстит за 7:0. :D
  • 0

#4014
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
Absage an Top-Klubs
Die Königsklasse ist allerdings Vergangenheit, mit Florenz spielt Gomez nur in der Europa League. Dabei hat es nach seinen Worten auch Angebote von Vereinen wie dem FC Barcelona, Real Madrid, Manchester United, Manchester City oder dem FC Chelsea gegeben.
"Der eine oder andere dieser Klubs war sehr interessiert. Es gab echte Top-Angebote, finanziell sogar noch lukrativer", erklärte er. Gomez sagte ab. Begründung: "Dann hätte ich auch bei Bayern bleiben können".

Отказ топ-клубам
Королевкий класс теперь в прошлом - с Флоренцией Гомес сможет играть только в ЛЕ.При этом, по его словам, у него были предложения от Барселоны, Реала, МЮ, МС и Челси.
"Эти клубы были очень заинтересованы. Поступали действительно заманчивые предложения, финансово более выгодные", говорит Гомес. Но он отказал. Он объясняет:"Ради денег я мог бы и в Баварии остаться"
http://www.sport1.de...kel_749552.html
  • 0

#4015
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Вот он чешет)))))), чо-то я его мало могу представить в Барсе, Реале,и Челси при Мау. Может только МС, да МЮ при новых тренерах могли его пригласить. Т.к. не знаю какую команду они строят.
Он бы еще ПСЖ с Анжи приплел))))). Слишком высоко о себе мнения Гомес, мы то видим кто он и что он)))
  • 0

#4016
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Изображение
  • 0

#4017
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
кстати я помню слухи о переходе Гомеса в Челси)

Баур, так то он на данный момент лучший в мире центральный нападающий) 373 игры 221 гол :)
  • 0

#4018
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
пошли слухи, что Пэп хочет Лама в опорке использовать...
  • 0

#4019
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Показатель классный, что и не говори. А ты представь, каким бы он был классным, если забил еще половину из того что он запорол!

Но все равно, с его тягучестью и неуклюжестью английский чемпионат и испанский очень быстрый. Италия само то!)))
  • 0

#4020
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

пошли слухи, что Пэп хочет Лама в опорке использовать...

эээ... :faceoff: :faceoff: :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.