Перейти к содержимому

Фотография

FC Bayern München [часть 2]Mia San Mia

* * * * * 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#22247539
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Mia San Mia

для любителей почитать архивы дискуссий 1 часть здесь

Сообщение отредактировал Ingerman: 10.09.2012, 16:51:24

  • 7

#3941
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

  • 0

#3942
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Я считаю что стиль игры который будет у нас не дай бог " барселонским" не приемлем для Бундес Лиги. Он может проканать с каким нить Грётейфюртом или Фортуной( подбор исполнителей классом ниже). Так как в Бундес Лиги главное скорость. Даже если и Бавария последний сезон играла с большим владением мячом но скорость была главным козырем. Скорость , скорость вот за что я люблю Бундес Лигу.

#3943
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Полузащитник «Баварии» Франк Рибери поделился своими впечатлениями от работы с новым главным тренером команды Пепом Гвардиолой.
- Гвардиола исповедует странную схему – 4-1-4-1. Она новая и ни на что не похожа. Нам понадобится время на тренировки и обучение, чтоб ее усовершенствовать. Абсолютно нормально, что новый тренер желает попробовать что-то новенькое, - цитирует Рибери Bild.

Это типа отмазка для Пепа, в случаи провала БМ в начале сезона?))
Если все-таки Алькантаре перейдет в Баварию, я не вижу некоторых игроков нынешней основы в его новой схеме))).
Ануарик, нукась цифаркам своми волшебными))) раставь мне основу в случаи перехода Тьяго в БМ. Тольго реально, без личных симпатий. Явно в этой схеме будут отдыхать либо Кросс, либо Мюллер((((
  • 0

#3944
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
уже за меня подумали... в свете последнего вью Пепа
Изображение

получается игра без 10-ки, с двумя 8-ми, одной 6-кой и ложной девяткой))))))))))))

Сообщение отредактировал FußballGott: 12.07.2013, 13:58:59

  • 0

#3945
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
)))) Откуда эта бредовая растановка?)))Сам рисовал?)))))
Скуйля ли Мартинес защитник???
А как же Манджукич? Робен? Данте?
  • 0

#3946
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
какая-то перевернутая расстановка))
  • 0

#3947
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений

Бавария последний сезон играла с большим владением мячом но скорость была главным козырем.

А он и не говорил, что будет кардинально что-то менять, молниеносные контратаки и атаки имхо останутся, без них никак, добавит изюминку свою, что-то гибридное, уникальное, посмотрим.
  • 0

#3948
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
какая-то перевернутая расстановка))

А чо не нравится? Ануарик вс. ночь рисовал своё гениальное полотнище, пытаясь всех своих любимцев уместить на поле, а ты до копался.)))) Сам так расставь Милан, чтоб никого не забыть и не обидеть))))
Само главное, что автор этой картины, не отошел от Пепевской растановки 1-4-1-4-1.<br />
Т.е. что Нойер в нападении, что Гётце результат не меняется))))))))</p>

Сообщение отредактировал Балак: 12.07.2013, 14:42:51

  • 1

#3949
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
Гвардиола сам говорил, что хочет видеть Мартинеса на позиции ЦЗ.
почему бредовая расстановка? Барса примерно по такой схеме и играет) 4-1-4-1 и получилось)
Данте, Роббен, Жук - ротация) ну или Боатенг в ротации вместо Данте)

Сообщение отредактировал FußballGott: 12.07.2013, 15:17:12

  • 0

#3950
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

А чо не нравится? Ануарик вс. ночь рисовал своё гениальное полотнище, пытаясь всех своих любимцев уместить на поле, а ты до копался.)))) Сам так расставь Милан, чтоб никого не забыть и не обидеть))))
Само главное, что автор этой картины, не отошел от Пепевской растановки 1-4-1-4-1.<br />
Т.е. что Нойер в нападении, что Гётце результат не меняется))))))))</p>

да не я рисовал)))
не зря же Нойер с полевыми в квадрате)))))
  • 0

#3951
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений

Гвардиола сам говорил, что хочет видеть Мартинеса на позиции ЦЗ.

че за херня из опорных делать защитников???... Маска, Театр, теперь Мартинес :mad:
  • 0

#3952
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
да вообще бред! тем более есть качественные ЦЗ.
  • 0

#3953
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Так и я об этом! Нафига вообще он нужен этот Тьяго? При таком наборе качественных полузащитников, брать еще кого-то, чтоб потом кого-то посадить на банку, а еще кого-то заставлять делать не свою работу???
  • 0

#3954
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
ну если ты думаешь, что я в восторге от действий Пэпца-пипеца, то ты заблуждаешься.
Алькантара гревший банку в Барсе, должен получать игровую практику в Баварии, которая эту самую Барсу 7:0 укатала?
  • 0

#3955
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Нет, ну я согласен на покупку, если б в полузащите были бы проблемы, а тут полный порядок, еще Гётце взяли в конкуренцию, и тут бах: нужен мне Алькантааре и все тут! Или ничего без него выграть не сможем)))))
  • 0

#3956
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
короче, я предполагал, что Пэп, на том запасе, что оставил Юпп, по инерции еще БЛ и КГ возьмет без проблем... сейчас я в этом начинаю сомневаться.
  • 0

#3957
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
кстати, по поводу 4-1-4-1, нечто подобное Лев использовал в товарняке против бразилов, прошлым летом, там было если не ошибаюсь:

Нойер

Лам Хуммельс Бадштубер Шмельцер

Швайнштайгер

Мюллер Гетце Кроос Подольски

Клозе

было симпатично)

Сообщение отредактировал FußballGott: 12.07.2013, 15:48:53

  • 0

#3958
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
То что Пеп надолго удержится в БМ я с тобой полностью согласен. Опыты с иностранцами до добра не доводили Баварию(Клинсманн, ЛВГ). Так что дедушке надо чемодан далеко не прятать)))))).Все-таки это действительность, иностранные тренеры, в БЛ не приживаются. Специфический чемпионат. То что прокатывает в Испании, а там только у Пепа был Реал соперник, то здесь может не прокатить. Здесь любой клуб может выстрелить в играх с БМ, и наоборот может безвольно обдрыстатьца типа Гамбурга.

По поводу 1-4-1-4-1: ну так там Крооса в защиту никто не пихал как некоторые и из Гётце наконечник тоже не делал.
Все играли по местам. Хотя гляжу на состав, он на данный момент не актуальный ))))
  • 0

#3959
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
ну так год прошел))
сейчас вместо Польди - Ройса, а вместо Бада - Боатенга) или Мертезакера)
  • 0

#3960
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Ну я вижу ты никак не видишь места в основе двум реаловцам?)))
Хотя это уже в теме Германия!)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.