Перейти к содержимому

Фотография

FC Bayern München [часть 2]Mia San Mia

* * * * * 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#22247539
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Mia San Mia

для любителей почитать архивы дискуссий 1 часть здесь

Сообщение отредактировал Ingerman: 10.09.2012, 16:51:24

  • 7

#3401
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
Евро спорт рулит!!

Всадить 0-7!!! и очень интересная поза Пике)) :lol:
  • 0

#3402
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Поздравы всем !!! Феноминально-немецкий финал!!!Впервые в истории. Бавария при дедушке начал неахти. Помните, как я его вначале критиковал, за прямолинейность-проход и подача и за то что не находил место в основе Мюллеру. Но он услышал меня сделал изменения и игра пошла))) Сейчас даже грустно, что наш старичок уходит, его уже в "Анжи" сватают))))). Вот теперь принем Бавария стала настоящей машиной, которая уверена в своих силах и не боится никого. Один шаг до столь желанного кубка, но он будет имхуется самым сложным. Клопп знает БМ как облупленую. То же самое можно сказать и Юппе. Так что будет игра нервов и тактики. Если по линиям, то вратари примерно равные(оба могут выложить и супер матч или пустить пену), защита тоже равна(так же никто не застрахован от ляпов с обеих сторон), центр примущество у Баварии за счет опыта, а в атаке Робик чуть сильнее серба. Скамейка запасных на 100500 сильнее у мюнхенцов. Так что преимущество все-таки у Баварии. Но буду топить за Дортмунд. Вас так много болел Баварии, а у Боруссии никого(((. Обидно. Я всё-таки за немецкий футбол))).
Да, и победит сильнейший!!! В субботу будет по-ходу тренировочный матч резервов.
  • 0

#3403
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Но буду топить за Дортмунд. Вас так много болел Баварии, а у Боруссии никого(((. Обидно. Я всё-таки за немецкий футбол))).
Да, и победит сильнейший!!!

ты не один :kiss: , для меня тоже важнее, что кубок возьмет немецкий клуб
  • 0

#3404
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
Баур, с праздником немецкого футбола тебя!))
ох, и тебя Света :)
очень жаль, что какой то из команд придется проиграть в финале.

Сообщение отредактировал FußballGott: 02.05.2013, 11:14:24

  • 0

#3405
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
и тебя, Ануарчик :D
  • 0

#3406
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
<p>Ай спасибки и всех взаимно. Кста, с 27.06-30.06. у нас турнир в Праге, а потом тоже хочу махнуть Мюнхен на денек. Светик ты в какие числа там будешь?</p>

Сообщение отредактировал Балак: 02.05.2013, 11:40:54

  • 0

#3407
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Баур, ты там целый месяц будешь что ли или это опечатка? :D

я пока даты точные не знаю, надо выяснить) я сообщу обязательно, было бы круто посидеть с тобой в Hofbrauhaus :p
  • 0

#3408
i_love_amylee

i_love_amylee
  • Свой человек
  • 900 сообщений
С победой нас!!! )))
Кстати, в июне же уже можно будет новую форму купить? ) Света, тогда один заказ уже точно есть)
  • 0

#3409
*DragScorp*

*DragScorp*
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Даже поздравления с днём рождения не настолько приятно читать, как эти поздравления с победой))
Потрясающий праздник футбола))

Светыч, кончай сидеть в заточении и айда к нам на финал в АА. Год уже не виделись(
  • 0

#3410
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Свет,что-то я сегодня так рад, что делаю опечатки. То здесь, то в теме Германия)))))Радость и гордость переливается через край. Исправил если чо!
  • 0

#3411
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
в июне то по любому можно будет :))
так что Светка, заказ будет не один))
  • 0

#3412
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
насчет заказов - без проблем)))

блиииин, хреново то что на финал ЛЧ не смогу прийти...улетаю я :cry:
но до отъезда в Мюнхен я вас найду :D
  • 0

#3413
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Анчик, а где великий и ужасный глор Шока?)))) Хотелось бы его как "сливочное" масло здеся размазать)))))
И где Дас? Он мне шарфик БД прикупил или нет?)))) Ау Дас читаешь здеся! Я даже при просмотре матча Юве БМ был уверен выходу Дортмунда в финал, поэтому заказал Дасу шарфик)))))) Знал что буду сидеть среди баварцев, надо было отличие от всей немецкой массы. Как же я вас ненавижу сейчас!)))))
  • 0

#3414
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
ахахаха, Баур)))
мне кажется Дас ничего не привез, потому что я ему тоже заказывал шарфик, но он как то забил на это)))
Шока... а че Шока?))) Его, как известно, не зовут, он сам приходит))
  • 0

#3415
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

Анчик, а где великий и ужасный глор Шока?)))) Хотелось бы его как "сливочное" масло здеся размазать)))))
И где Дас? Он мне шарфик БД прикупил или нет?)))) Ау Дас читаешь здеся! Я даже при просмотре матча Юве БМ был уверен выходу Дортмунда в финал, поэтому заказал Дасу шарфик)))))) Знал что буду сидеть среди баварцев, надо было отличие от всей немецкой массы. Как же я вас ненавижу сейчас!)))))

Баке. не купил я тебе шарфик))) прости уж грешного))

всех поздравляю)
  • 0

#3416
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

не думаю, что будет расслабленность. надеюсь на сухую победу

хех) не зря надеялся :))
  • 0

#3417
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Как же я вас ненавижу баварских-балаболов((((((
  • 0

#3418
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Баур :faceoff: :D
ну хочешь я попрошу своего друга-немца прислать для тебя шарфик BD?

кстати, я счастлива))))))))) я пересчитала разницу во времени и получается, что я буду смотреть финал ЛЧ в баре стамбульского аэропорта :p
  • 0

#3419
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Уууух))) Как классно, тут все звонят и поздравляют)) Я же в этом городе можно сказать единственный тру болела Баварии :D

Тоже думаю, что 4 мая будет битва дублей)) а 25 - битва основных титанов))
  • 0

#3420
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Ну вот Свет, все в поряде, а ты потела, аж я почувствовал у себя на работе))))))))
Да не надо просить, пока он долетит до КЗ. Потом пока до меня дойдет. А может как с шарфиком "Байера" с росписью Баллака любезного переданого мне Тимой 2 года назад, застрять в чьих-то нежных руках!)))))
Я лучше у команды "Дозор и К" форму попрошу на 1 просмотр,а то, чо зря 4 плюхи от них пропускал?))))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.