Перейти к содержимому

Фотография

FC Bayern München [часть 2]Mia San Mia

* * * * * 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#22247539
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Mia San Mia

для любителей почитать архивы дискуссий 1 часть здесь

Сообщение отредактировал Ingerman: 10.09.2012, 16:51:24

  • 7

#3101
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Тима, а вы(итальяшки) ваще чужие на этом празднике футбола))))) Прива бразе! Я думаю 2-0 это уже 70% выхода в финал!
  • 0

#3102
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений

Интересно а против Барсы, какой счет удобный??? 2-0 нормально?

2-0 опасян.. сделайте нас лучше 4-3... хороший счет ))
  • 0

#3103
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений


Интересно а против Барсы, какой счет удобный??? 2-0 нормально?

2-0 опасян.. сделайте нас лучше 4-3... хороший счет ))


Наши то забьют 4,)точняк))) а вот пропустить... если наш вратарь-чудачок не станет, с Месси соревноваться в качестве финтов, то не гарантирую троечку)))) А если возить начнет, то и все 5 банок получите, при минус 3))))
  • 0

#3104
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений

По словам нашего коллеги из немецкого Eurosport Дирка Адама, инициатива приобретения Гётце, скорее всего, исходила от будущего тренера мюнхенцев Пепа Гвардиолы: «Гётце – один из самых любимых игроков Гвардиолы. Возможно, он даже заменит в составе Арьена Роббена. Марио может играть на любой позиции в качестве атакующего полузащитника, а также способен выступить в роли форварда, как в последних играх за сборную Германии. Для Бундеслиги переход Гётце – плохая новость, так как дортмундцы представлялись единственным клубом, способным соперничать с «Баварией» – теперь ситуация с конкуренцией заметно осложнится. Для «Баварии» же и для Гвардиолы – это идеальная сделка. Гётце – один из самых талантливых молодых игроков в Германии, наравне с Марко Ройсом»

все таки мне кажется Роббена на банку посадят окончательно либо Пеп сольет его вовсе
  • 0

#3105
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Гвардиола Роббери продаст в Барсу для мести Реал Мадрида)))
  • 0

#3106
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

все таки мне кажется Роббена на банку посадят окончательно либо Пеп сольет его вовсе

думаю, Роббен уже всё, прощай, детка, прощай.
а вот Шакири стабильно сядет на банку((
что вообще печально((
  • 0

#3107
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Хрусталёв ваще-то "благодаря" травме Кросса в основе, если придет Гётце, что делать с Кроссом? Швайни, Рыба,Мюллер,Мартинес,Кросс это стержень центра! Кого будет ломать Пепа вопрос? Если Кросса, то ему надо искать клуб. Не хочу чтоб он банку полировал.
  • 0

#3108
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Не забывайте, что Рибери уже 30 + могут быть травмы. Гётце молодой, для начала потерпит выходы на замену. Да и бедут лучше стараться на тренировках, чтобы быть в основе.

Как я говорил, этот трансфер плох только тем, что ослабил конкуренцию в БЛ, т.е. ослабил конкурента.
  • 0

#3109
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
мда, не хочется терять ни одного из выше перечисленных, они уже свои до мозга костей, как без одного из них даже не знаю

лысого это конечно не касается :D

Сообщение отредактировал P@R@VOZ: 23.04.2013, 18:25:50

  • 1

#3110
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
понятно, что Рибери уже не молодой.
но всё же не вижу прям такой супер необходимости в покупке Гётце.
он Дортмунду нужнее)

много чего непонятно пока.
поглядим.

  • 0

#3111
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Динара, если не сейчас, то потом бы упустили Гётце) Да и потом с одной стороны он и нам нужен, тут как бы две стороны медали его перехода)

Хотелось бы, конечно, чтобы своих поднимали молодых учеников...
  • 0

#3112
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Если Пеп хочет сделать из Гётце этакого барсовского Месси(игратьбез откровеного напа), то куда девать МарГо и МаМанда? Еще Пица есть. А как это отобразится на команде Йоги? Короче море вопросов, но ответ один-зря взяли Гётце... Это ослабление БЛ и ступор для сборной!
  • 0

#3113
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Динара, если не сейчас, то потом бы упустили Гётце) Да и потом с одной стороны он и нам нужен, тут как бы две стороны медали его перехода)

Хотелось бы, конечно, чтобы своих поднимали молодых учеников...

подымать надо своих бавацев, а не хватать всех подряд засветившихся! Пример: Клозе, Польди!

Сообщение отредактировал Балак: 23.04.2013, 18:36:51

  • 0

#3114
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Клозе был куплен нами и отличный сезон отыграл, Польди просто не смог заиграть в команде, где толпа "звёзд"...даже в Арсенале не так блестает, как в Кёльне)

На счёт напов, Пицце уже идёт 35 год, с самого начала его брали в качестве лавочника, так что получается будет два напа, оба будут друг друга менять. Бавария ещё при Хитцвельде играла в одного напа, при чём напа, который оттягивался до центра)) Тот же Элбер не был чистым напом, т.е. отрабатывал при обороне и смещался на край, давая, центрхавам выступать в роли напов)))
  • 0

#3115
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Тима, а вы(итальяшки) ваще чужие на этом празднике футбола)))))

ох, сколько пафоса... мы даже в своем очень херовом общем состоянии вплоть до 93 минуты имели шансы
ну а из херового состояния в обычное мы вернемся, не долго ждать )))) правда еще как минимум года 2-3, имхо
и вот тогда встретимся, наш любимый клиент ;)
  • 0

#3116
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Клозе был куплен нами и отличный сезон отыграл, Польди просто не смог заиграть в команде, где толпа "звёзд"...даже в Арсенале не так блестает, как в Кёльне)

На счёт напов, Пицце уже идёт 35 год, с самого начала его брали в качестве лавочника, так что получается будет два напа, оба будут друг друга менять. Бавария ещё при Хитцвельде играла в одного напа, при чём напа, который оттягивался до центра)) Тот же Элбер не был чистым напом, т.е. отрабатывал при обороне и смещался на край, давая, центрхавам выступать в роли напов)))

Пеп в Барсе не использовал откровенного напа. Такие гиганты как Ман и Го, не смогут сыграть в его схеме. Даже красава Мюллер будет полировать банку(ИМХется). Короткие пасы, забегания-это конек Гётце,Швайни, Рыбы и Кросса(отчасти даже Роббена). А силовой футбол-это уже к Мюллеру,Гомесу,Манджукичу.Они продавят,затолкают, запихнут! Так что пример с Отмаром не реален, он исповедавал другой футбол. :hi:
  • 0

#3117
sedan.kz

sedan.kz
  • В доску свой
  • 2 624 сообщений
Интересная статистика: «Бавария» десять лет не проигрывает дома испанским командам, а «Барселона» с 2001 года не знает поражений на полях немецких клубов.

Сообщение отредактировал sedan.kz: 23.04.2013, 18:57:26

  • 0

#3118
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений


Тима, а вы(итальяшки) ваще чужие на этом празднике футбола)))))

ох, сколько пафоса... мы даже в своем очень херовом общем состоянии вплоть до 93 минуты имели шансы
ну а из херового состояния в обычное мы вернемся, не долго ждать )))) правда еще как минимум года 2-3, имхо
и вот тогда встретимся, наш любимый клиент ;)


Тима я ненавижу одну сборную-это Италия! И ненавижу её по доброму( с 1982 года)у, потому что она выигрывала нас-ЧИСТО. Не было судейских ошибок, не было провакаций!Всё по чесноку. Поэтому я готов променять победу над бразилами в финале ЧМ, на победу над итальяшками в полуфинале))). Ну собераетесь же вы сцуки)) именно на встречу с немчурой. А Милан встанет с колен. Думаю если араба и принца не продадите слудующий ЧИталии ваш! А так расслабтесь и получайте удовольствия от 4 грандов))))))

Сообщение отредактировал Балак: 23.04.2013, 19:01:03

  • 1

#3119
Нурик

Нурик
  • Свой человек
  • 709 сообщений

...вырвал углового флажка...

Сломал моск.
1. Нойер вырвал У углового флажка - имеется ввиду у него был рвотный рефлекс?
2. Нойер вырвал угловоЙ флажОК?
  • 0

#3120
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Ты типа Павел Воля?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.