Перейти к содержимому

Фотография

FC Bayern München [часть 2]Mia San Mia

* * * * * 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#22247539
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Mia San Mia

для любителей почитать архивы дискуссий 1 часть здесь

Сообщение отредактировал Ingerman: 10.09.2012, 16:51:24

  • 7

#2921
Kahn

Kahn
  • Свой человек
  • 511 сообщений

есть кто пропускает полуфинал первые матчи у вас(дисквал, травмы)?
или карточки сгорают после 1/4?

пропускает матч Манджукич. Травмы у Крооса,Бадштубера,Ван Бюйтена (но я не знаю,скорее всего он будет готов к матчу с барсой)
На карточках висят Лам и Данте.
Поэтому выше я рисовал расстановку с Писарро на острие. Думаю,что потеря Манджукича не критическая. Эта потеря полностью заменимая , ну в принципе и Крооса можно легко заменить (варианты есть - Роббен на право,Мюллер в центр. Шакири в цент/направо)
А у вас кто пропускает ? Кто на карточках висит ? Знаю только , что адриано вроде бы пропускает ?

ИзображениеFußballGott (12.04.2013, 17:38) писал:

F C B и Kahn могут друг другу отдельную ветку создать)))


глядя на ругань , которую вы тут периодически устраиваете ,после чего получаете коллективно % ,то я сделаю вывод ,что это вам нужно создать отдельную тему. Потому что в этой теме вы только и делаете что толпой ,как свора собак кидаетесь и провоцируете людей. Так зачем вам тогда прикрытие ? Зачем ты меня опять упоминаешь то ?Я сюда захожу то редко,а ты каждый раз пытаешься меня затронуть, у тебя конкретно бомбануло видимо.
P.S Ещё больше веселит то, что ты начал болеть за Баварию с прихода Роббена ,lol.
Пруф пост #2793

кстати, иди откапывай доказательства о том что якобы ты раскачал темку, глор! :D :p

ты болеть стал после того как Роббена подписали :lol:

F C B

У нас не театр, у нас пилосопия! :dont:
Оно понятно, что сглазить хотите, но глаза взрываются от вас такое читать. :(

Хотя конечно, если уж суждено впухнуть в полуфинале, то уж лучше будущим подопечным Пепа Баварии чем ненавистным меренгам или команде которая еле прошла Малагу.

ИМХО будет Барса играть как с ПСЖ, соснём посильнее чем Юве, а будет как в ответке с Миланом, то будем в финале.

Хотя конечно меньше всего хотелось, Нистелрой жаба. :mad:

А что будет ,если Барса будет как играть как в первом матче с Миланом ?) Дортмунд еле как прошел Малагу ? Ок, а вы еле как прошли Милан(учитывая его нынешнее положение ,то это позор) и ПСЖ ( ПСЖ - самая молодая команда,которые даже и года вместе не играют , тем более в ещё более слабом чемпионате ,чем Ла Лига (да-да, такое бывает!) . А что касается матча с Баварией ,то будет очень тяжело всем. Уж лучше бы мы в финале встретились ,да? Я очень хотел увидеть матч Барсы против Боруссии ( Очень похожие команды
P.S Кому написать ,чтобы на форуме сделали возможным ставить плюсы к собственным сообщениям ? Мне мои сообщения слишком нравятся.

Сообщение отредактировал Kahn: 13.04.2013, 19:16:53

  • 0

#2922
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
У нас пропускают Адриано, Маскерано, Пуйоль. Все трое в лазарете.
В центре защиты сыграют Пике-Бартра. Очень опасян.

Сообщение отредактировал Random: 13.04.2013, 19:24:11

  • 0

#2923
Kahn

Kahn
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Стартовый состав "Баварии": Штарке Том - Ван Бюйтен Даниэль, Рафинья Марсио, Боатенг Жером, Контенто Диего - Рибери Франк, Шакири Джердан, Кан Эмре, Тимощук Анатолий - Писарро Клаудио, Гомес Марио.
Я рад,что Бюйтен в состоянии играть !! Классно ,что чемпионат уже выигран и есть возможность поиграть этим ребятам.Особенно интересно будет понаблюдать за Джаном. Ну и видеть снова Писарро на позиции ложной девятки бесценно ! Он там умеет играть .
P.S Хайнкес сделал одну ошибку сегодня - это Штарке. Зачем его выпускать ? Надо было Нойера выпускать. Он особо то и не устал после матча с Юве :) Для Нойера матч с Нюрнбергом был бы как разминка... Эх..

Сообщение отредактировал Kahn: 13.04.2013, 19:29:50

  • 0

#2924
Kahn

Kahn
  • Свой человек
  • 511 сообщений

У нас пропускают Адриано, Маскерано, Пуйоль. Все трое в лазарете.
В центре защиты сыграют Пике-Бартра. Очень опасян.

у Пуйоля,Маскерано травмы же ? Ты же , наверное , новости про Барсу читаешь .Скажи плз, что там говорят ? Они будут готовы к ответному матчу ? (начало мая - конец апреля)
Ну у Баварии тоже в защите проблемы :( Данта и Лам на карточках, а они у нас незаменимы ! Но про Бюйтена я ошибся ) Всё нормально с ним . Только что он вышел на поле в матче с Нюрнбергом
  • 0

#2925
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
Пуйоль вряд ли сыграет в полуфинале. А вот Маска с Адриано могут восстановиться к ответной игре.
  • 0

#2926
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
а Штарке молодец,работы у него не было но пенку отбил
  • 0

#2927
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

А что будет ,если Барса будет как играть как в первом матче с Миланом ?)

Я же написал, при таком раскладе соснём как Юве.

Ок, а вы еле как прошли Милан

Ты не прав про Милан. Еле как мы прошли ПСЖ, с Миланом было иное. 4-2 по сумме двух матчей это не еле как. Это нормально. Лажанулись в гостях и фейерично отыграли дома. А вот с ПСЖ за счёт гола на чужом поле, это конечно стыдно.

Уж лучше бы мы в финале встретились ,да?

Как с этим можно не согласиться? :D
  • 0

#2928
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Битва титанов
Кахын и F C B

  • -1

#2929
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Наконец-то они встретились, а то так бы и прожили в параллельных мирах
  • 1

#2930
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
вы бы не обольщались, товарищи, глядя на игры барсы с миланом или псж. в полуфинале вы увидите совсем другую барсу. но первую игру будем катать вату, как обычно.
  • 0

#2931
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

вы бы не обольщались, товарищи, глядя на игры барсы с миланом или псж. в полуфинале вы увидите совсем другую барсу. но первую игру будем катать вату, как обычно.

Барса в финале играет сильно, в полуфинале другие факторы ...
  • 0

#2932
Madridista

Madridista
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Классные пары. Ваше противостояние должно быть вкусным.
А Барсе о5 играть ответку дома, фарт.
  • 0

#2933
RaFFaeLo.kz

RaFFaeLo.kz
  • Постоялец
  • 420 сообщений

А Барсе о5 играть ответку дома, фарт.


Бавария на выезде играет даже стабильней, чем дома)
  • 0

#2934
Madridista

Madridista
  • Свой человек
  • 772 сообщений

А Барсе о5 играть ответку дома, фарт.

Бавария на выезде играет даже стабильней, чем дома)

В свою очередь бчк дома в ЛЧ уже туеву хучу матчей не проигрывала
  • 0

#2935
RaFFaeLo.kz

RaFFaeLo.kz
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Никто не спорит) но кому то придется уступить =)
  • 0

#2936
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений


А Барсе о5 играть ответку дома, фарт.

Бавария на выезде играет даже стабильней, чем дома)

В свою очередь бчк дома в ЛЧ уже туеву хучу матчей не проигрывала

Рубин
  • 1

#2937
Kahn

Kahn
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Классные пары. Ваше противостояние должно быть вкусным.
А Барсе о5 играть ответку дома, фарт.

кому как , а мне такой расклад больше нравится. Что что , а в ответных матчах в гостях БМ везет. Вспомни последние 2 финала Баварии и всё поймешь.

Ты не прав про Милан. Еле как мы прошли ПСЖ, с Миланом было иное. 4-2 по сумме двух матчей это не еле как. Это нормально. Лажанулись в гостях и фейерично отыграли дома. А вот с ПСЖ за счёт гола на чужом поле, это конечно стыдно.


Посмотри видео . Оно длинное ,так что лучше сразу на разбор с Барсой перемотай. Ведущий конечно довольно-таки неприятный.. но что-то очень правильно говорит. Особенно про тренерский вклад его рассуждения понравились.

Сообщение отредактировал Kahn: 14.04.2013, 01:57:57

  • 0

#2938
*DragScorp*

*DragScorp*
  • Свой человек
  • 561 сообщений

P.S Хайнкес сделал одну ошибку сегодня - это Штарке. Зачем его выпускать ? Надо было Нойера выпускать. Он особо то и не устал после матча с Юве Для Нойера матч с Нюрнбергом был бы как разминка... Эх..


Был аналогичного мнения, однако, после игры перестал так думать. Возможно, по большей части из-за сухаря с изюмом.
  • 0

#2939
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

P.S Хайнкес сделал одну ошибку сегодня - это Штарке. Зачем его выпускать ? Надо было Нойера выпускать. Он особо то и не устал после матча с Юве Для Нойера матч с Нюрнбергом был бы как разминка... Эх..


Был аналогичного мнения, однако, после игры перестал так думать. Возможно, по большей части из-за сухаря с изюмом.

Нойер не умеет сейвы головой делать
  • 0

#2940
*DragScorp*

*DragScorp*
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Не было возможности продемонстрировать. :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.