Перейти к содержимому

Фотография

FC Bayern München [часть 2]Mia San Mia

* * * * * 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#22247539
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Mia San Mia

для любителей почитать архивы дискуссий 1 часть здесь

Сообщение отредактировал Ingerman: 10.09.2012, 16:51:24

  • 7

#241
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
возможно стиль его письма и не передает многого)

вы бы хоть на просмотры приходили что ли... в живую поговорили бы, познакомились)
  • 0

#242
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Паравоз и Кан вообще приходят нет?

#243
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
Паравоз приходил пару раз, Кан и Энгри Бёрдз не видел, не знаю)
  • 0

#244
angry bird

angry bird
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
я есть сторонник домашнего просмотра матчей :bow:
  • 0

#245
JD7

JD7
  • Читатель
  • 679 сообщений

я есть сторонник домашнего просмотра матчей :bow:

Комплексуешь насчет чего то

#246
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Claudio Pizarro потребовалось всего 15 минут, чтобы оформить хет-трик в матче против Lille. Это 4-й по быстроте хет-трик в истории ЛЧ.


  • 0

#247
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений



и что это меняет????? теперь тут можно всех материть направо и налево?????

это к тому, что в немецком футболе он понимает не мало, а может и поболее нас всех вместе взятых.

То,что он болеет с 80ых ни о чем не говорит ,а то что он пишет говорит о многом .А пишет он очень часто несет какой-то бред ,также ведет себя весьма неадыкватно как к участникам форума ,так и к игрокам Баварии . Конечно ,мой стаж в этом деле значительно меньше(с 1999г.),но как правильно сказал P@R@VOZ это не дает ему право так себя вести .

плюсанул :D

Баур по нежнее, по нежнее... :bow:
  • 2

#248
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений


Щегол рот захлопни! Иди прыщи дави умник куев.

вижу,что с тобой не поговорить (вывод сделан по кол-ву ошибок и употребленных матерных слов) .Приятного просмотра матчей ,не буду отвлекать .
P.S И на последок : не думаю,что дела БМ тебе поближе .Ведь у тебя нету даже элементарного понимания футбола(в соседней теме сравнение Швайни и Озиля,восхваление Боатенга и Озиля) .Можешь не отвечать - я всё равно не обижусь :)И контактировать с тобой не имею желания


Так к тому же и балобол!Или привык за спиной грязь лить. Вроде как я примолчал. Ты не успокоился???
И ты мне будешь тут говорить тут об адекватности! Свои недовольства и пожелания пиши в личку.
А кто там еще протЯвкал??? Паровоз, ты за метелкой следи и мозги свои собери в кучу когда пишешь, а то у тебя мозгов будет ноль. Матерю тех кто этого достоин и несет пургу типа тебя.
А тех парней и девчушек которых я знаю и которые ходят давно уже вместе на просмотры, собираются-я УВАЖАЮ. С мнением многих из них считаюсь не смотря на разницу в возрасте. Перечислять не буду они и так знают о ком я)))) Вот они в самом деле болелы и фаны Баварии!!! У которых можно спросить поспорить даже на высоких тонах.А если ты вернешься к началу то увидишь, что не зная меня ты начинаешь Тыкать, умничать, записывать в фанаты "клоповников", приписывать меня в нерасберающемся футболе.Сделал замечание, ты продолжил тыкать приэтом подчеркивая свое принебрижение. Кто ты такой чтоб мне это говорить? Хочешь что писать, встретится-в личку.
Елдес, я молчал весь день пока мне все косточки не перемыли и еще шавка сюда одна прискакивала, протявкала и ушла опять.Давайте дальшеобсуждать. Давай Малахова позовем и передачу снимем про малолетних обиженок и меня неадеката матещиника, как я тут их обижаю на форуме.
Ты меня знаешь, знает Анварик, Хайдарик, дочуля и многие другие. Это мой стиль ведение беседы. Что здесь что по жизни, тока Кенсай меня исправит. Так что терпите не долго осталось)))
Извиняюсь за уход от темы, но просто когда молчишь, вижу кто-то на шею лезет.
Еще раз кому шо надо в личку!
  • 0

#249
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений



и что это меняет????? теперь тут можно всех материть направо и налево?????

это к тому, что в немецком футболе он понимает не мало, а может и поболее нас всех вместе взятых.

он же спартач вообще, не? )))


Я Шапрашты))))
  • 0

#250
Kahn

Kahn
  • Свой человек
  • 511 сообщений



Щегол рот захлопни! Иди прыщи дави умник куев.

вижу,что с тобой не поговорить (вывод сделан по кол-ву ошибок и употребленных матерных слов) .Приятного просмотра матчей ,не буду отвлекать .
P.S И на последок : не думаю,что дела БМ тебе поближе .Ведь у тебя нету даже элементарного понимания футбола(в соседней теме сравнение Швайни и Озиля,восхваление Боатенга и Озиля) .Можешь не отвечать - я всё равно не обижусь :)И контактировать с тобой не имею желания


Так к тому же и балобол!Или привык за спиной грязь лить. Вроде как я примолчал. Ты не успокоился???
И ты мне будешь тут говорить тут об адекватности! Свои недовольства и пожелания пиши в личку.
А кто там еще протЯвкал??? Паровоз, ты за метелкой следи и мозги свои собери в кучу когда пишешь, а то у тебя мозгов будет ноль. Матерю тех кто этого достоин и несет пургу типа тебя.
А тех парней и девчушек которых я знаю и которые ходят давно уже вместе на просмотры, собираются-я УВАЖАЮ. С мнением многих из них считаюсь не смотря на разницу в возрасте. Перечислять не буду они и так знают о ком я)))) Вот они в самом деле болелы и фаны Баварии!!! У которых можно спросить поспорить даже на высоких тонах.А если ты вернешься к началу то увидишь, что не зная меня ты начинаешь Тыкать, умничать, записывать в фанаты "клоповников", приписывать меня в нерасберающемся футболе.Сделал замечание, ты продолжил тыкать приэтом подчеркивая свое принебрижение. Кто ты такой чтоб мне это говорить? Хочешь что писать, встретится-в личку.
Елдес, я молчал весь день пока мне все косточки не перемыли и еще шавка сюда одна прискакивала, протявкала и ушла опять.Давайте дальшеобсуждать. Давай Малахова позовем и передачу снимем про малолетних обиженок и меня неадеката матещиника, как я тут их обижаю на форуме.
Ты меня знаешь, знает Анварик, Хайдарик, дочуля и многие другие. Это мой стиль ведение беседы. Что здесь что по жизни, тока Кенсай меня исправит. Так что терпите не долго осталось)))
Извиняюсь за уход от темы, но просто когда молчишь, вижу кто-то на шею лезет.
Еще раз кому шо надо в личку!

Ну ведь сейчас без единого мата. Значит можешь ,если захочешь . Я верил в тебя ! Правда это не на долго
Тем временем


Контракт с Юппом Хейнкесом скоро закончится. Кого Вы видите в качестве его приемника ?

Оттмар Хитцфельд: «Юпп Хейнкес производит очень здоровое впечатление. Поэтому я исхожу из того, что он продлит свой контракт с клубом»© dierotenfans.net.


  • 0

#251
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений

А кто там еще протЯвкал???Паровоз, ты за метелкой следи и мозги свои собери в кучу когда пишешь, а то у тебя мозгов будет ноль.

идиубейсяголовойобстену пользы больше будет :idea:

Сообщение отредактировал P@R@VOZ: 09.11.2012, 02:25:51

  • 3

#252
angry bird

angry bird
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений


А кто там еще протЯвкал???Паровоз, ты за метелкой следи и мозги свои собери в кучу когда пишешь, а то у тебя мозгов будет ноль.

идиубейсяголовойобстену пользы больше будет :idea:

хехе

Сообщение отредактировал angry bird: 09.11.2012, 21:29:59

  • -1

#253
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
ну как какие мысли насчет нового акционера на 9% акций в обмен на расплатится за стадион?
газировка драх остен и бедуины с пустыни - это прогнозируемо. еще есть варианты?
  • 0

#254
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Изображение
  • 0

#255
angry bird

angry bird
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
думаю газпром :rotate:
  • 0

#256
Kahn

Kahn
  • Свой человек
  • 511 сообщений
нет,инвестор будет из германии
  • 0

#257
angry bird

angry bird
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
отличный матч,папеда!
  • 0

#258
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
про пенальти теперь всю неделю разговоры будут.
ну и "сорокамиллионный" показал что он не эгоист как некоторые. будем надеяться что так и есть.
  • 0

#259
Kahn

Kahn
  • Свой человек
  • 511 сообщений

про пенальти теперь всю неделю разговоры будут.
ну и "сорокамиллионный" показал что он не эгоист как некоторые. будем надеяться что так и есть.

Роббен уже проходит курс реабилитации ,правда поздно ) Жаль,что у Роббена сегодня не особо сложилась игра . Он очень старался и как правильно заметил Дементьев работал сегодня максимум на команду(кстати рад,что именно он комментировал ) .Особенно понравились слова Дементьева про Мюллера
P.S Надеюсь у Боатенга ничего страшного . Гомез,Густаво,Бадштубер,Боатенг - много потерь .Ну,Гомез по-тихоньку возвращается. И уже в этот вторник у него товарняк
  • 0

#260
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Гомез,Густаво,Бадштубер,Боатенг

зато в сборную не поедут что есть хорошо перед матчем с Валенсией
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.