Перейти к содержимому

Фотография

FC Bayern München [часть 2]Mia San Mia

* * * * * 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#22247539
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Mia San Mia

для любителей почитать архивы дискуссий 1 часть здесь

Сообщение отредактировал Ingerman: 10.09.2012, 16:51:24

  • 7

#2241
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

гол Алабы напомнил гол Элбера в ворота Реала в 2001-м...


Да есть что-то)) но там в "девять" Элбер положил, что Касильяс аж акуел)))
А у Алабы с помощью рекошета от ноги Видаля мяч полетел по невероятной траектории)
  • 0

#2242
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
С Победой.
Х-ня война главное маневры. :smoke:
Мелочи матча забудутся останется только счет.
Ждем 10 Турин

#2243
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

В клубе уровня Баварии, в 1/4 финала Лиги Чемпионов, футболист одной из сильнейших сборных мира "недостточно размялся"? Их разминают специалисты. А самые тяжелые травмы (разрывы мышц и связок) всегда, почти ВСЕГДА, случаются на ровном месте. Это физиология... сокащенная мышца не успевает расслабиться, как снова ей приходится сокращаться... а вообще... рвется там, где тонко, конечно.

Согласен, просто так сложились обстоятельства, вот наш Эшли тоже на 25 минуте сломался на ровном месте абсолютно и вылетел на недели 3-4. Еще раз здоровья парняге!

не обращайте внимание на всяких непонятных залётных типов))

а как же я? а как же я? иххихи ))))

а вообщ, поздравы с победой, мощняво смотритесь, прям прет паровоз красиво!
  • 0

#2244
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

судья позволял играть - Видаль играл жестко. может вы такое не привыкли видеть, но в Италии жестко играют все. почти все отборы у него чистые были. с нашей точки зрения смотреть то Рибери половину раз просто дайвил аки Луис Суарес.

насчет Кьела могу сказать следующее. Вы впрочем как и мы видим только то что выхватывает камера. много борьбы проходят для нас телевизионных болельщиках в мертвой зоне. все игроки в плотной борьбе пихаются и толкаются и локтями машут. таков сейчас современный футбол.

"зомби" детектед
если уж на то пошло,то на луисе практически всегда и действительно фолят,
а про рыбу ничего не могу сказать,матч не смотрел
  • 0

#2245
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений


отличный матч, но столько моментов... 4-0 спокойно можно было сделать, Густаво хорошо сыграл.

ну как всегда, после выхода на поле у лысого звезда во лбу загорелась опять стал тянуть с пасами, пару ударов нанес которые ДжиДжи читал спокойно.

был отличный момент у Мюллера когда он на добивании после своего же удара не смог приложиться нормально к мячу и тот ушел выше ворот, реальная банка была бы.

да вообще обидно.

я ставил 3-0.

...и тут бежит Томас, бьет в Буфонна, он отбивает и прямо на Томаса. Все замедляется, я слышу шелест купюр букмекера, чувствую их тепло в своем кармане. и Томас, с расстояния равное тому, на котором вчера я находился от телевизора, бьет мимо пустых ворот, лишая тем самым меня одной тысячи теньге...)))))))))))))))))) :D

Сообщение отредактировал tan122: 03.04.2013, 12:34:23

  • 0

#2246
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Ты сам понял что ты написал? ты написал что судья за Юве глорит, при этом посмотрев матч я так не сказал бы. Значит ты вообще не смотрел матч. Или просто необъективен.

или глаза растут ...
  • 0

#2247
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений
С победой! Гол на первой минуте это хорошо ))
  • 0

#2248
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
<p>Всем привет! С победой!С заслуженной победой. По порядку: <br />
Спасибо большое лучшему вратарю Европы(и мира). Наварил он вчера порядочно на три матча хватит. 2 гола на его совести третий чуть Мюллер не забил, потом пас в борьбу у ворот своему защитнику дал. В руки не брал вчера Буффон почему-то , все мячи отбивал. Если б не знал что это Буффон, то подумал, что вчера в воротах стоял Сидельников. Не в обиду. По-вчерашнему матчу он мандражировал нереально.<br />
Далее. Роббен. Когда он начал пороть один за другим моменты, я вспомнил финал последний ЛЧ. Не забиваем мы забивают нам. К этому и шло, если последний угловой в оконцовке первого тайма чуть ниже итальянец подсек и свояк был бы в сетке. Сто пуд! Короче Роббен якорь, который вчера так и жаждал чтоб БМ не победила. По первому тайму тоже самое сказал бы про Манджу. Но во втором начал рвать и метать, вырывать мяч в поткатах нереально! Еще не пожадничал и выдал голевуху.За второй тайм твердая 5!<br />
Остальные сыграли ровно. Лам чуть ниже своего уровня, часто ошибался в передачах, неуспевал временами возвращаться. Ману красава пару раз спас и не водился, хотя видно было что рвался в обводку))) Короче сыграли сплоченно. Расстроила травма Кросса. Надеюсь в ответке с выходом дорогого &quot;спанца&quot; выстоим. <br />
По судейсту-Авно! Судья тупил, при чем в обе стороны.То непонятный офсайд даст когда мяч даже не долете до адресата. То не видит ОТКРОВЕННУЮ грубость Рыбы. А желтая Лихштайнеруу ваще тупость!!! Он же не выпрашивал пеналь, да и контакт был, прада игровой.  Очень отвратительное судейство. Не знаю как Видаль(кстати получил же его по-моему за удар по мячу после свистка), но ювентовский &quot;хачик&quot;( я так вчера ласково называл Кьеллини) точно на удаление наиграл. Т.е. 2 ж.к. там железно должны были быть. Насколько я помню щас строго судят за то что руками работаешь выше плеч. А он как гордый орел руками как крыльями махал постояно, и бил по клюву баварскому &quot;гудзонскому ястребу&quot; Марио. Еще раз судейство на 2. <br />
По окончухи: еще не все ясно. 2-0 это всего лишь 60% на проход. Ведь это Юве, тем более дома. Будь вчера счет 3-0 в пользу БМ, ответку можно было и не смотреть, а 2-0 это опасян! Думаю все еще впереди. И нас ждет афигительный триллер в Италии!!! Я так думаю(с)</p>

Сообщение отредактировал Балак: 03.04.2013, 13:21:54

  • 0

#2249
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
Баур, во всем согласен, только не понял что ты написал про Видаля и удар после свистка (желтую он получил за игру рукой) :)
  • 0

#2250
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

а как же я? а как же я? иххихи ))))

а вообщ, поздравы с победой, мощняво смотритесь, прям прет паровоз красиво!

понятное дело, что к тебе это не относится)
ты же ми-ми-ми))

спасибо!
всё же игра мне понравилась)
  • 0

#2251
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
все наши вчера были молодцы!
кроме этого голландского куя, конечно же.
из-за него не забили больше.
а так, в целом понравилось)
  • 0

#2252
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

всё же игра мне понравилась)

а это уже серъезный показатель уровня игры... ;) :)
а вообще, думаю, никто не сомневался - что оба матча этой пары будут с приставкой мега-..
если честно, никогда особо не любил смотреть игры БМ.. но в этом сезоне ваша игра просто доставляет. и кроме респекта ничего и не выразишь. :)
  • 0

#2253
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

кроме этого голландского куя, конечно же.
из-за него не забили больше.

Поверхностный женский взгляд на происходящее
  • -1

#2254
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

Поверхностный женский взгляд на происходящее

сгинь отсюда!
"мужик" пля нашёлся мне тут.
  • 0

#2255
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
втв, тебе по-моему Хайлиг уже однажды говорила, куда пойти.. вернулся уже?
  • 0

#2256
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

если честно, никогда особо не любил смотреть игры БМ.. но в этом сезоне ваша игра просто доставляет.
и кроме респекта ничего и не выразишь. :)

ну, за исключением некоторых нюансов, конечно же)
но в целом хорошо)

спасибо! наши ребята такие, дааа)) :D
  • 0

#2257
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
Про Кьела опять же повторюсь. Его нам очень удачно показывали режиссеры. Что делал Манджукич до и после момента по телекартинке нам не понять.
А вот например гол 2-й нормально то и не повторили и закрашенной зоной и все дела. Также как гол Барсы в матче с Миланом второй. Что показывают то и видим.
  • 0

#2258
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
кстати Алаба забив гол на 23 секунде,вошел в десятку быстрых голов в ЛЧ и делит 5 место с Зеедорфам
Изображение
  • 0

#2259
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
Балак не написал про Рибери ничего, как он дайвирил и на удаление нарушил. Наверное уже уснул в этом время :fie:
  • 0

#2260
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
БОКА-Рыба это и есть Рибери))). Анварик,была рука судья остановил, но потом Видаль лтпнул мяч.Так по-моему было дело!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.