Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Распродаю косметику!Новое и б\у только lux марки. Часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1272

#1081
dim29

dim29
  • Гость
  • 37 сообщений

Актуально


  • 0

#1082
dim29

dim29
  • Гость
  • 37 сообщений

Чем сыворотка отличается от крема

В сыворотке содержится больше активных биологических компонентов. Например, в креме может быть всего 10% гиалуроновой кислоты, тогда, как в сыворотке - все 50%, 20% растительных экстрактов в креме против 100% - в сыворотке. Это означает, что, благодаря своему составу, серум может с победным шествием проникать в более глубокие слои кожи, вести там разъяснительные и ремонтные работы.

Как правило, сыворотка содержит определенный набор компонентов, направленных на борьбу против какой-либо одной проблемы, например, морщин или сухости кожи, акне или пигментных пятен. Такое концентрированное средство, как сыворотка, признано косметологами лекарственным препаратом наравне с аптечными мазями.

 

 

В наличии, только у нас, знаменитые сыворотки от мировых брендов по самым привлекательным ценам!

 

 

Сыворотка последнего поколения «Активатор Молодости» Advanced Genifique Lancôme (Улучшенная формула 2013 года) 

1c2b0d1f53eet.jpg

Новая 30 мл, 11 000 тг

 

 

La Prairie Skin Caviar Liquid Lift - знаменитый продукт икорной линии Ля Прери. Омолаживает и укрепляет кожу, обладает выраженным лифтинговым действием.

e3bdfb94af59t.jpg

У меня новая миниатюра из набора, 10 мл, поэтому цена смешная - 6 000 тг.

 

 

YSL Forever Youth Liberator Serum - ревитализирующая, омолаживающая сыворотка.

bd4953808de4t.jpg

Эксперты Yves Saint Laurent создали инновационный комплекс ингредиентов Glycanactif, который уже в предварительных тестах показал замечательные результаты: с помощью мало изученных до этого времени свойств гликанов в клетках кожи начинают происходить удивительные перемены – восстанавливается эластичность коллагена и запускается процесс омоложения кожи. Активный комплекс веществ Glycanactif помогает бороться с процессами старения сразу по трем направлениям: он уменьшает морщинки, в корне улучшает тонус кожи и устраняет тусклый цвет лица.

Новая 50 мл - 14 000 тг


  • 0

#1083
@Лапочка@

@Лапочка@
  • Гость
  • 22 сообщений

 

ДВ!
В какой концентрации и объёмах нужны ароматы? 

Доставка составляет 2 недели.

Добрый день! Сколько будет стоить и когда сможете привезти,можно и не лимитированную серию.Спасибо.Если у кого-то другого есть,напишите в личку ,только предлагайте оригинал

Написала в личку Вам.


  • 0

#1084
dim29

dim29
  • Гость
  • 37 сообщений

:hi:


  • 0

#1085
dim29

dim29
  • Гость
  • 37 сообщений

Крем для век Вакцина от Живанши.

Новый, в упаковке, 15 мл, 7 000 тг


  • 0

#1086
dim29

dim29
  • Гость
  • 37 сообщений

:smoke:


  • 0

#1087
dim29

dim29
  • Гость
  • 37 сообщений

Крем для век Вакцина от Живанши.

Новый, в упаковке, 15 мл, 7 000 тг

В РЕЗЕРВЕ


  • 0

#1088
dim29

dim29
  • Гость
  • 37 сообщений

:idea: НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ :hi:
Ароматы:
 
Jo Malone English Pear & Freesia cologne 30 ml  -  11 000 тг
 
Разопью бутиковый Dior "Bois D'Argent" 250 ml - 1 ml 400 тг
 
L'Occitane Magnolia & Mure 75 ml без пары пшиков 5 000 тг
 
Prada Infusion D'Iris edt 50 ml 9 000 тг
 
Givenchy аромат для детей Tartine & Chocolat (гипоаллергенен) 50 ml 7 000 тг
 
Paco Rabanne Lady Million edp 80 ml 13 000 тг

 

Nina Ricci Ricci Ricci edp 80 ml 11 000 тг
 
Hermes Kelly Caleche edt 50 ml без пары пшиков 9 000 тг
 
Chopart Wish 30 ml без пары пшиков 4 000 тг

 

Lancome Tresor Midnight Rose 75 ml    12 000 тг


  • 0

#1089
dim29

dim29
  • Гость
  • 37 сообщений

Новое поступление!

 

Аромат Блё де Шанель в тревел упаковке (3х20мл) + бальзам после бритья 90 мл = 16 000 тг

 

Аллюр Ом Спорт о экстрим Шанель 50 мл - 12 000 тг

 

Шанель Коко Ноар едп 50 мл - 15 000 тг

 

Ночной крем Абель Рояль от Герлен 50 мл - 14 000 тг

 

ББ крем Герлен светлый оттенок - 7 000 тг.


  • 0

#1090
dim29

dim29
  • Гость
  • 37 сообщений

:rotate:


  • 0

#1091
dim29

dim29
  • Гость
  • 37 сообщений

Актуально :hi:


  • 0

#1092
mikhalna

mikhalna
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Дима, доброе утро! Так долго пользуюсь ароматами и косметикой, и только сейчас делюсь впечатлениями от покупок. Как всегда, все подошло и пришлось по душе. Но за 2 года сотрудничества с Вами, иначе быть и не может.
Все идеально подбираете, спасибо!
Теперь по порядку.
1. Крем для лица Payot Special Rides.
Брала первый раз. Крем по текстуре достаточно легкий, неплохо впитывается. После 2-3 раз использования лицо, действительно, посвежело и кожа стала мягкой. Как борется с морщинами не могу сказать, у меня их нет.
2. Крем для век Payot My Payot Regar.
Очень люблю этот крем, беру 3-й раз. С моими проблемами, как темные круги и припухлость, справляется отлично. Хорошо впитывается, не оставляет никаких неприятных ощущений. С этим кремом сразу замечаю изменения в лучшую сторону.
3. Тональный крем Guerlain Parure Extreme.
Этот тональный крем купила впервые. Для меня, сейчас, он лучший. Отлично матирует и маскирует недостатки. Самое главное, стойкий. В жару носила, ни разу не потек. Припудривания не требует. С ним мне комфортно целый день.
4.Тональный крем Kanebo Liquid Finish.
Беру для мамы не первый раз. Она его обожает.
Я его тоже решила попробовать. В баночке и на руке кажется темнее. Как только наносишь на лицо, сразу подстраивается под цвет кожи. Жаль, что он без дозатора, так как по консистенции тональный крем- жидкий, и легко выливается. Но я на ладонь, буквально, 2 капли выливаю, и этого достаточно для всего лица.
Крем держится весь день, не плывет, не скатывается. Но, у кого есть серьезные проблемы с лицом, думаю, не очень подойдет, в плане, матирования и маскировки недостатков.
5. Палетка теней Ombres Perlees de Chanel.
Цвета в палетке очень нежные, едва заметные. Можно смешивать между собой, тогда макияж будет ярче. Держатся тени весь день, не скатываются, не осыпаются.
6. Тушь Lancome Hypnose.
Тоже у меня не впервые. Для моих ресниц подходит идеально. Дает объем, ложится ровно, без всяких комочков, не осыпается. Смывается отлично, с первого раза.
Теперь ароматы.
1. In the City By Kilian.
Очень яркий, красивый
восточный аромат. В самом начале чуть не убил своей резкостью, но спустя время стал мягким, нежным, близко сидящим к коже. Очень стойкий.
2. Аромат Sisley Eau de 2 Sisley.
Нежный, цветочный аромат. Он очень зеленый с примесью цитруса, такой я и хотела. Хорошо подходит для весны и лета.
3. Мужской аромат Higher Energy Dior.
Универсальный аромат, ни к чему не обязывающий. Был много раз у мужа, взяла из- за воспоминаний о приятных моментах. Очень свежий, бодрящий одеколончик.
4. Аромат Nectarine Blossom and Honey Jo Malone.
Такой легкий, нежный, уютный парфюмчик. Нравится очень. Но стойкости маловато.
5. Mure et Musc L' Artisan.
Тихий, спокойный, позитивный аромат. Нотками напоминает Лалик Аметист. Ношу с удовольствием, но слетает часа через 3-4 с меня.

Вроде бы ничего не упустила.
Дим, огромное спасибо за косметику, и отдельное спасибо за советы и рекомендации!

Сообщение отредактировал mikhalna: 16.10.2013, 05:49:08

  • 0

#1093
dim29

dim29
  • Гость
  • 37 сообщений
:)
  • 0

#1094
dim29

dim29
  • Гость
  • 37 сообщений

Потрясающий отзыв!!! Огромное Вам спасибо :bow:  :bow:  :bow: 

Дима, доброе утро! Так долго пользуюсь ароматами и косметикой, и только сейчас делюсь впечатлениями от покупок. Как всегда, все подошло и пришлось по душе. Но за 2 года сотрудничества с Вами, иначе быть и не может.
Все идеально подбираете, спасибо!
Теперь по порядку.
1. Крем для лица Payot Special Rides.
Брала первый раз. Крем по текстуре достаточно легкий, неплохо впитывается. После 2-3 раз использования лицо, действительно, посвежело и кожа стала мягкой. Как борется с морщинами не могу сказать, у меня их нет.
2. Крем для век Payot My Payot Regar.
Очень люблю этот крем, беру 3-й раз. С моими проблемами, как темные круги и припухлость, справляется отлично. Хорошо впитывается, не оставляет никаких неприятных ощущений. С этим кремом сразу замечаю изменения в лучшую сторону.
3. Тональный крем Guerlain Parure Extreme.
Этот тональный крем купила впервые. Для меня, сейчас, он лучший. Отлично матирует и маскирует недостатки. Самое главное, стойкий. В жару носила, ни разу не потек. Припудривания не требует. С ним мне комфортно целый день.
4.Тональный крем Kanebo Liquid Finish.
Беру для мамы не первый раз. Она его обожает.
Я его тоже решила попробовать. В баночке и на руке кажется темнее. Как только наносишь на лицо, сразу подстраивается под цвет кожи. Жаль, что он без дозатора, так как по консистенции тональный крем- жидкий, и легко выливается. Но я на ладонь, буквально, 2 капли выливаю, и этого достаточно для всего лица.
Крем держится весь день, не плывет, не скатывается. Но, у кого есть серьезные проблемы с лицом, думаю, не очень подойдет, в плане, матирования и маскировки недостатков.
5. Палетка теней Ombres Perlees de Chanel.
Цвета в палетке очень нежные, едва заметные. Можно смешивать между собой, тогда макияж будет ярче. Держатся тени весь день, не скатываются, не осыпаются.
6. Тушь Lancome Hypnose.
Тоже у меня не впервые. Для моих ресниц подходит идеально. Дает объем, ложится ровно, без всяких комочков, не осыпается. Смывается отлично, с первого раза.
Теперь ароматы.
1. In the City By Kilian.
Очень яркий, красивый
восточный аромат. В самом начале чуть не убил своей резкостью, но спустя время стал мягким, нежным, близко сидящим к коже. Очень стойкий.
2. Аромат Sisley Eau de 2 Sisley.
Нежный, цветочный аромат. Он очень зеленый с примесью цитруса, такой я и хотела. Хорошо подходит для весны и лета.
3. Мужской аромат Higher Energy Dior.
Универсальный аромат, ни к чему не обязывающий. Был много раз у мужа, взяла из- за воспоминаний о приятных моментах. Очень свежий, бодрящий одеколончик.
4. Аромат Nectarine Blossom and Honey Jo Malone.
Такой легкий, нежный, уютный парфюмчик. Нравится очень. Но стойкости маловато.
5. Mure et Musc L' Artisan.
Тихий, спокойный, позитивный аромат. Нотками напоминает Лалик Аметист. Ношу с удовольствием, но слетает часа через 3-4 с меня.

Вроде бы ничего не упустила.
Дим, огромное спасибо за косметику, и отдельное спасибо за советы и рекомендации!


  • 0

#1095
dim29

dim29
  • Гость
  • 37 сообщений

ДЕКОРАТИВНАЯ КОСМЕТИКА:

 

NYX Stay Matte but not flat Foundation Матирующий тональный крем oil free на водной основе. Оттенок натуральный беж 05. Сделано в США.

e796ed57ba53t.jpg8d71db2a607dt.jpg

Новый 2 500 тг


  • 0

#1096
dim29

dim29
  • Гость
  • 37 сообщений

:hi:


  • 0

#1097
dim29

dim29
  • Гость
  • 37 сообщений
Актуально
  • 0

#1098
dim29

dim29
  • Гость
  • 37 сообщений
Звездный крем Шанель Сублимаж, новый в упаковке, цена 30 000
  • 0

#1099
dim29

dim29
  • Гость
  • 37 сообщений

:hi:


  • 0

#1100
dim29

dim29
  • Гость
  • 37 сообщений

Чем сыворотка отличается от крема

В сыворотке содержится больше активных биологических компонентов. Например, в креме может быть всего 10% гиалуроновой кислоты, тогда, как в сыворотке - все 50%, 20% растительных экстрактов в креме против 100% - в сыворотке. Это означает, что, благодаря своему составу, серум может с победным шествием проникать в более глубокие слои кожи, вести там разъяснительные и ремонтные работы.

Как правило, сыворотка содержит определенный набор компонентов, направленных на борьбу против какой-либо одной проблемы, например, морщин или сухости кожи, акне или пигментных пятен. Такое концентрированное средство, как сыворотка, признано косметологами лекарственным препаратом наравне с аптечными мазями.

 

 

В наличии, только у нас, знаменитые сыворотки от мировых брендов по самым привлекательным ценам!

 

 

Сыворотка последнего поколения «Активатор Молодости» Advanced Genifique Lancôme (Улучшенная формула 2013 года) 

1c2b0d1f53eet.jpg

Новая 30 мл, 11 000 тг

 

 

La Prairie Skin Caviar Liquid Lift - знаменитый продукт икорной линии Ля Прери. Омолаживает и укрепляет кожу, обладает выраженным лифтинговым действием.

e3bdfb94af59t.jpg

У меня новая миниатюра из набора, 10 мл, поэтому цена смешная - 6 000 тг.

 

 

YSL Forever Youth Liberator Serum - ревитализирующая, омолаживающая сыворотка.

bd4953808de4t.jpg

Эксперты Yves Saint Laurent создали инновационный комплекс ингредиентов Glycanactif, который уже в предварительных тестах показал замечательные результаты: с помощью мало изученных до этого времени свойств гликанов в клетках кожи начинают происходить удивительные перемены – восстанавливается эластичность коллагена и запускается процесс омоложения кожи. Активный комплекс веществ Glycanactif помогает бороться с процессами старения сразу по трем направлениям: он уменьшает морщинки, в корне улучшает тонус кожи и устраняет тусклый цвет лица.

Новая 50 мл - 14 000 тг


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.