Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Распродаю косметику!Новое и б\у только lux марки. Часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1272

#981
dim29

dim29
  • Гость
  • 37 сообщений

:hi:


  • 0

#982
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Дима, добрый вечер...

Наконец-то я опробовав все, смогла вынести вердикт.

Во-первых хочу сказать, что Вы клевый и с Вами очень приятно вести дело и общаться!

Во вторых все оригинал! и дошло достаточно все быстро. Надарили кучу подарочков, а это очень и очень приятно:), когда есть возможность попробовать то, что читаешь по отзывам, а взять полный объем не решаешься.

 

Начну с подаренных миниатюр!

То, что для тела еще руки не дошли, и масло решила зимой испытать!

А вот Умывалка Clarins Gentle Foaming Cleanser with tamarind and Purifying Mocro-Pears, для комби кожа, если нанести и оставить кожу пощипывает. Микрочастички практически не ощутимы. Запах, что-то напоминает тип мыла чтоли. Кожа скрепит. Обожаю этот эффект. Иногда прям пока моюсь, эта умывалка на лице...

Двухфазка для глаз Clarins Instant Eye Make-up Remover, боже я влюбилась. Глаза не щиплет, не раздражает, и тушь и тени на ура снимает, и особых усилий то даже с тушью нет. Обязательно буду заказывать полноразмерный тюб. Кстати, давайте сразу цену:) чтоб как была в городе оставила залог:)

 

Теперь к моему уходу!

начну с умывалок!

Clarins with Cottonseed для нормальной и комби кожи, Остатки мейка убирает с первого раза, лицо скрипит. И если после умывания посмотреть в зеркало, то такое чувство будто черные точки стали как светлее! Запах также напоминает, что-то тип дегтярного мыла, меня не бесит, если попадет в глаза щиплет уууу. Буду брать еще и еще. Использую ее утром и вечером.

Clarins One-Step, использую эту умывалку только утром. Она довольно жесткая. Использую каждое утром. Моей комби кожи склонной к жирности, необходим каждодневный "аля" скраб. Апельсином она не пахнет, как уверяют в этом на косметисте. Пахнет чем-то цветочно приятным, как мыло.. Буду брать ее постоянно теперь.

И той и той умывалке 5+

 

Тоник Clarins Lotion Tonique Iris, Ну его беру второй раз. Нежный, легкий аромат, не липкий, очищает. Я бывает сверху и крем не наношу. То, что мне требуется. Говорят пахнет Ирисом, понюхав Ирисы в своем огороде, нууу они савсем иначе пахнут, чем тоник. Вонюче чтоли. Буду брать еще естественно.

 

Бальзам вокруг глаз Clarins Eye Revive Beauty Flash, понравилось то, что он не липкий, впитывается быстро, не липкий. Увлажняет, глаза не раздражает, что для моих чувств глаз очень важно. Особого эффекта разглаживания мелких морщинок не увидела. Аромат. Ну вот как у бальзама ромашкового чтоли.

 

Крема:

дневной Clarins Gelee Eclat  du Jour Daily Energizer Cream-Gel, мне этот крем подзабивает поры. Не могу сказать, что значительно, но все же. Вроде как тяжеловат. Но грешу на такую жару и духоту, что была, крем, сверху тональник или пудра, лицо потела и здравствуй высыпания. Тональник ложится на этот крем идеально, но перед нанесение тоналки или пудры, нужно остатки крема промакнуть.. иначе блинчик. Я им не расстроена, но и не ваууу. Вот сейчас стало прохладнее и мне он нравится больше, но вечером приходится тщательно лицо очистить, а то камедончики прям толстеют:(, пахнет также как и все предыдущее, цветочно-ненавязчиво, меня запахи продуктов Кларинс не бесят.

 

ночной Clarins Multi-Active Night, Вот он мне безумно нра. Впитывается быстренько, и так коже комфортно с ним. Не дает высыпаний. на утро такое чувство, что там за ушами тебе подтянули щеки. оч нра.

 

Когда только начала использовать свой заказ. Были высыпания. Так было и от пробы самых первых продуктов от Кларинс. Недели через две моя кожа привыкла и тьфу-тьфу все норм. Могу сказать однозначно. Кларинс мне нравится и буду брать еще и еще!

 

Спасибо, Дима Вам огромное:)


  • 0

#983
dim29

dim29
  • Гость
  • 37 сообщений

Дима, добрый вечер...

Наконец-то я опробовав все, смогла вынести вердикт.

Во-первых хочу сказать, что Вы клевый и с Вами очень приятно вести дело и общаться!

Во вторых все оригинал! и дошло достаточно все быстро. Надарили кучу подарочков, а это очень и очень приятно :), когда есть возможность попробовать то, что читаешь по отзывам, а взять полный объем не решаешься.

 

Начну с подаренных миниатюр!

То, что для тела еще руки не дошли, и масло решила зимой испытать!

А вот Умывалка Clarins Gentle Foaming Cleanser with tamarind and Purifying Mocro-Pears, для комби кожа, если нанести и оставить кожу пощипывает. Микрочастички практически не ощутимы. Запах, что-то напоминает тип мыла чтоли. Кожа скрепит. Обожаю этот эффект. Иногда прям пока моюсь, эта умывалка на лице...

Двухфазка для глаз Clarins Instant Eye Make-up Remover, боже я влюбилась. Глаза не щиплет, не раздражает, и тушь и тени на ура снимает, и особых усилий то даже с тушью нет. Обязательно буду заказывать полноразмерный тюб. Кстати, давайте сразу цену :) чтоб как была в городе оставила залог :)

 

Теперь к моему уходу!

начну с умывалок!

Clarins with Cottonseed для нормальной и комби кожи, Остатки мейка убирает с первого раза, лицо скрипит. И если после умывания посмотреть в зеркало, то такое чувство будто черные точки стали как светлее! Запах также напоминает, что-то тип дегтярного мыла, меня не бесит, если попадет в глаза щиплет уууу. Буду брать еще и еще. Использую ее утром и вечером.

Clarins One-Step, использую эту умывалку только утром. Она довольно жесткая. Использую каждое утром. Моей комби кожи склонной к жирности, необходим каждодневный "аля" скраб. Апельсином она не пахнет, как уверяют в этом на косметисте. Пахнет чем-то цветочно приятным, как мыло.. Буду брать ее постоянно теперь.

И той и той умывалке 5+

 

Тоник Clarins Lotion Tonique Iris, Ну его беру второй раз. Нежный, легкий аромат, не липкий, очищает. Я бывает сверху и крем не наношу. То, что мне требуется. Говорят пахнет Ирисом, понюхав Ирисы в своем огороде, нууу они савсем иначе пахнут, чем тоник. Вонюче чтоли. Буду брать еще естественно.

 

Бальзам вокруг глаз Clarins Eye Revive Beauty Flash, понравилось то, что он не липкий, впитывается быстро, не липкий. Увлажняет, глаза не раздражает, что для моих чувств глаз очень важно. Особого эффекта разглаживания мелких морщинок не увидела. Аромат. Ну вот как у бальзама ромашкового чтоли.

 

Крема:

дневной Clarins Gelee Eclat  du Jour Daily Energizer Cream-Gel, мне этот крем подзабивает поры. Не могу сказать, что значительно, но все же. Вроде как тяжеловат. Но грешу на такую жару и духоту, что была, крем, сверху тональник или пудра, лицо потела и здравствуй высыпания. Тональник ложится на этот крем идеально, но перед нанесение тоналки или пудры, нужно остатки крема промакнуть.. иначе блинчик. Я им не расстроена, но и не ваууу. Вот сейчас стало прохладнее и мне он нравится больше, но вечером приходится тщательно лицо очистить, а то камедончики прям толстеют :(, пахнет также как и все предыдущее, цветочно-ненавязчиво, меня запахи продуктов Кларинс не бесят.

 

ночной Clarins Multi-Active Night, Вот он мне безумно нра. Впитывается быстренько, и так коже комфортно с ним. Не дает высыпаний. на утро такое чувство, что там за ушами тебе подтянули щеки. оч нра.

 

Когда только начала использовать свой заказ. Были высыпания. Так было и от пробы самых первых продуктов от Кларинс. Недели через две моя кожа привыкла и тьфу-тьфу все норм. Могу сказать однозначно. Кларинс мне нравится и буду брать еще и еще!

 

Спасибо, Дима Вам огромное :)

Добрый вечер!

Потрясающий отзыв! Спасибо за настолько подробную информацию!

Работать с вами - одно удовольствие :bow:

P.S. стоимость двухфазки напишу в ЛС, как только узнаю.


  • 0

#984
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Я старалась:)))))

Хорошо, буду ждать:)


  • 0

#985
dim29

dim29
  • Гость
  • 37 сообщений

Знаменитая сыворотка Dior One Essential в максимальном объёме 75ml

42d90e812f54t.jpg

Новая, 14 000 тг


  • 0

#986
dim29

dim29
  • Гость
  • 37 сообщений

:smoke:


  • 0

#987
dim29

dim29
  • Гость
  • 37 сообщений

LUMIERE D'ARTIFICES BEIGES CHANEL (лимит. версия)
6aff38d660bct.jpgba1777292b2dt.jpg
Новый, 11 000 тг

LINE REPAIR LIFT SERUM 30 мл (омолаживающая, восстанавливающая упругость, лифтинговая сыворотка)
01ea51131e7at.jpge86587c41bbet.jpg
Новая, 15 000 тг


  • 0

#988
dim29

dim29
  • Гость
  • 37 сообщений

ПРОДАНА!

 

Знаменитая сыворотка Dior One Essential в максимальном объёме 75ml

42d90e812f54t.jpg

Новая, 14 000 тг


  • 0

#989
dim29

dim29
  • Гость
  • 37 сообщений

:dandy:


  • 0

#990
dim29

dim29
  • Гость
  • 37 сообщений

Roberto Verino Platinum EDP 30 ml без одного пшика 5 000 тг
11e0cdc8e4fft.jpg

Kelly Caleshe EDT 50ml без пары пшиков 10 000 тг
8cedad3b5c06t.jpg

Chopard Wish EDP 30 ml (женский)
c8761041a9det.jpg
Без пары пшиков, 4 000 тг


  • 0

#991
dim29

dim29
  • Гость
  • 37 сообщений

:dandy:


  • 0

#992
dim29

dim29
  • Гость
  • 37 сообщений

LANCOME HYDRA ZEN NUIT 50 мл (ночной увлажняющий, антистрессовый крем)
44b16f1feef2t.jpg
Новый, 12 000 тг


  • 0

#993
dim29

dim29
  • Гость
  • 37 сообщений

:rotate:


  • 0

#994
dim29

dim29
  • Гость
  • 37 сообщений

:rotate: АКТУАЛЬНО :rotate:


  • 0

#995
dim29

dim29
  • Гость
  • 37 сообщений

LUMIERE D'ARTIFICES BEIGES CHANEL (лимит. версия)
6aff38d660bct.jpgba1777292b2dt.jpg
Новый, 11 000 тг

LINE REPAIR LIFT SERUM 30 мл (омолаживающая, восстанавливающая упругость, лифтинговая сыворотка)
01ea51131e7at.jpge86587c41bbet.jpg
Новая, 15 000 тг


  • 0

#996
dim29

dim29
  • Гость
  • 37 сообщений

;)


  • 0

#997
dim29

dim29
  • Гость
  • 37 сообщений

Calvin Klein тени для век, тон 136 Azure
f446694b2a43t.jpgede5dd2fc544t.jpg
2 000 тг

Guerline Parure Extreme 13 тон
f0c4d2849ed8t.jpg
Продам устойчивый тональный крем ГЕРЛЕН Парюр Экстрим 13 тон. Причина - не подошел тон. Крем совершенно новый, без одного нажатия, в упаковке.
Отдаю в 2 раза дешевле, чем приобретали.
7 000 тг


Крем-пудра Ланком Photogenic lumessence compact тон BISQUE 2C
00032c43c975t.jpg
Новая, но без коробочки. 3 000тг


  • 0

#998
dim29

dim29
  • Гость
  • 37 сообщений

:hi:


  • 0

#999
настя@

настя@
  • Постоялец
  • 415 сообщений

LUMIERE D'ARTIFICES BEIGES CHANEL (лимит. версия) - этот хайлайтер новый?

LUMIERE D'ARTIFICES BEIGES CHANEL (лимит. версия)
6aff38d660bct.jpgba1777292b2dt.jpg
Новый, 11 000 тг

LINE REPAIR LIFT SERUM 30 мл (омолаживающая, восстанавливающая упругость, лифтинговая сыворотка)
01ea51131e7at.jpge86587c41bbet.jpg
Новая, 15 000 тг


  • 0

#1000
dim29

dim29
  • Гость
  • 37 сообщений

 

LUMIERE D'ARTIFICES BEIGES CHANEL (лимит. версия) - этот хайлайтер новый?

LUMIERE D'ARTIFICES BEIGES CHANEL (лимит. версия)
6aff38d660bct.jpgba1777292b2dt.jpg
Новый, 11 000 тг

LINE REPAIR LIFT SERUM 30 мл (омолаживающая, восстанавливающая упругость, лифтинговая сыворотка)
01ea51131e7at.jpge86587c41bbet.jpg
Новая, 15 000 тг

 

ДВ! Да, новый, в упаковке.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.