Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Парфюм, косметика.которые не подошли. тема для всех. Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#161
donis_n

donis_n
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Здравствуйте!
Могу предложить обмен из вышеприведенного списка на продажу в моем посте.




Добрый день. Обменяю или продам духи Guerlain - La Petite Robe Noire. Это подарок, но к сожалению, они мне не подходят.

Спасибо, ничего не подходит
  • 0

#162
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Продам многим известный и уже зарекомендовавший себя BB cream от Garnier в оттенке натуральный бежевый. К великому сожалению для меня оказался темным. Использован 2 раза. Брала за 1400 отдам за 800. В коробке. http://otzovik.com/r...rnier_bb_cream/ Тюбик у меня немного отличается от фото, он более вытянутый. А содержимое, естественно тоже самое.
  • 0

#163
Hermosa

Hermosa
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Продам Gucci Premiere, 75 мл. (новые, в упаковке, покупала в дьюти фри) за свою цену, есть чек. Новый запах, таких нет в Алматы еще. Духи не распечатаны, есть пробник.

gucci_premiere_12b.jpg
  • 0

#164
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений
У меня еще кое-что есть)).
Могу предложить Герлен Mitsouko в пв 75 мл. Та же история: купила, аромат оень нравится, но не мой.
Guerlain Idylle пв 50 мл
Rodriguez тв (черный) 50 мл.




Здравствуйте!
Могу предложить обмен из вышеприведенного списка на продажу в моем посте.




Добрый день. Обменяю или продам духи Guerlain - La Petite Robe Noire. Это подарок, но к сожалению, они мне не подходят.

Спасибо, ничего не подходит


Сообщение отредактировал anarko: 12.10.2012, 16:43:53

  • 0

#165
donis_n

donis_n
  • Частый гость
  • 60 сообщений

У меня еще кое-что есть)).
Могу предложить Герлен Mitsouko в пв 75 мл. Та же история: купила, аромат оень нравится, но не мой.
Guerlain Idylle пв 50 мл
Rodriguez тв (черный) 50 мл.





Здравствуйте!
Могу предложить обмен из вышеприведенного списка на продажу в моем посте.




Добрый день. Обменяю или продам духи Guerlain - La Petite Robe Noire. Это подарок, но к сожалению, они мне не подходят.

Спасибо, ничего не подходит

Герлен Идиль!!! Это то что я хотела как раз!! только мне нужен дует. Хотя они по-моему все похожи. Так у вас дуэт?
  • 0

#166
donis_n

donis_n
  • Частый гость
  • 60 сообщений


У меня еще кое-что есть)).
Могу предложить Герлен Mitsouko в пв 75 мл. Та же история: купила, аромат оень нравится, но не мой.
Guerlain Idylle пв 50 мл
Rodriguez тв (черный) 50 мл.





Здравствуйте!
Могу предложить обмен из вышеприведенного списка на продажу в моем посте.




Добрый день. Обменяю или продам духи Guerlain - La Petite Robe Noire. Это подарок, но к сожалению, они мне не подходят.

Спасибо, ничего не подходит

Герлен Идиль!!! Это то что я хотела как раз!! только мне нужен дует. Хотя они по-моему все похожи. Так у вас дуэт?

напишите какой точно Идиль, пойду в мон ами попробую и к вам )
  • 0

#167
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений
У меня есть 50 мл просто Idylle и 30 мл Дуэта.

Мой телефон 87717431989 Анара)).

Сообщение отредактировал anarko: 12.10.2012, 17:02:37

  • 0

#168
Hermosa

Hermosa
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Продам Gucci Premiere, 75 мл. (новые, в упаковке, покупала в дьюти фри) за свою цену, есть чек. Новый запах, таких нет в Алматы еще. Духи не распечатаны, есть пробник.



  • 0

#169
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений
Изображение

Минеральная тональная основа-пудра Healthy Mix Healthy Glow Foundation от Bourjois - светлый тон - как на картинке - новая, запакована - 1500 тенге.
  • 0

#170
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений
Гелевая подводка для век Smutge Pot Ultraviolet от Stila - новая, в коробке - 1000 тенге.
Изображение
Изображение
  • 0

#171
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений
Изображение
супер гель-активатор для кудрявых волос - придающий текстуру, разделение и блеск кудрям - избавляющий кудрявые волосы от сухости и ломкости - Alterna Texturizing Glaze Texturie et Definition - линия Hemp Organics - спецы знают, что Alterna - это люксовая косметика для волос. Использован пару-тройку раз - упаковка в идеальном состоянии :) - 2000 тенге.
  • 0

#172
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений
Изображение
Крем для тела, придающий сияние Amber Romance Shimmer Lotion от Victoria's Secret (150 мл) - покупала на сайте 3 в наборе, одним пользуюсь, понимаю, что хватит надоооолго :) - два других решила выставить здесь :)
цена (за один) - 1000 тенге.
Блистайте, девушки :)
  • 0

#173
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений
Новые духи Lancôme La Vie Est Belle








Изображение



духи La Vie Est Belle





В первый день осени компания Lancôme выпустила новые духи, Le Vie est Belle - новый аромат, лицом которого стала Джулия Робертс.
Оливье Полж, Доминик Ропьен и Анни Филипо трудились более трех лет над разработкой композиции, в течение процесса было отклонено более, чем 5521 версий аромата. Основной задачей творческого трио было превратить ирис, типичный ингредиент мужской парфюмерии, в податливую женскую ноту. Помимо времени и усилий, потраченных на создание запаха, его уникальность состоит в том, что 50% состава – натуральные компоненты. Ирис, который получил повышение от традиционной средней ноты до главной, составляет основу, в духах также можно уловить жасмин, апельсиновый цвет, пачули, ваниль и менее экзотические для нашего носа черную смородину и персик. Необычен и флакон: его эскиз пролежал в архивах 63 года. В 1949 году креативный директор марки Жорж Деломм создал сосуд, который должен был отразить je ne sais quoi( то, не знаю что или загадочное женской невыразимое). В нынешнем столетии мастера Lancôme год полировали форму бутылочки, найденной в архивах. Финальный результат представляет Джулия Робертс, которая стала лицом парфюма. «Духи, которые делают жизнь прекрасной», - по выражению компании, поступили в продажу 1-го сентября.

Продам новые духи, 75 мл, в подарочной упаковке - 11 000 тенге.

Сообщение отредактировал brutta.stronza: 12.10.2012, 23:46:35

  • 0

#174
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений
Легендарный корректор для маскировки темных кругов под глазами и несовершенств кожи от Yves Saint Laurent - Touche Eclat - http://touche-eclat....f_the_magic_pen
Новый, в упаковке - куплен дьюти-фри - 5000 тенге.

Изображение

TOUCHE ECLAT, превосходя возможности обычного корректора и средства от кругов под глазами, не только устраняет несовершенства кожи, но и придает ей невероятное сияние.
2-3 движения кисточкой-хайлайтером TOUCHE ÉCLAT и ваша кожа мгновенно приобретает сияющий оттенок.

Средство професссионального макияжа TOUCHE ÉCLAT идеально подходит для высветления теневых участков на лице и придания коже ослепительной яркости.
Тон светлый - №1,5
  • 0

#175
Airus.

Airus.
  • Гость
  • 8 сообщений
Дн!а что за родригез?можно фото и цену в лс?интересуер ли обмен
  • 0

#176
Airus.

Airus.
  • Гость
  • 8 сообщений
Дн!а что за родригез?можно фото и цену в лс?интересуер ли обмен
  • 0

#177
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Дд! Rodriguez в тв, черный флакон, 45 из 50 мл, 8000. Что на обмен?

Дн!а что за родригез?можно фото и цену в лс?интересуер ли обмен


Сообщение отредактировал anarko: 13.10.2012, 12:45:38

  • 0

#178
Tinde

Tinde
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Yves Rocher Soft Compact Powder. Не подошел тон. Оттенок номер 51, фарфоровый. Довольно легкая текстура. На фото цвет получился намного темнее, чем в реальности. Цена 700тг.
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Tinde: 13.10.2012, 15:47:03

  • 0

#179
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

Изображение

Минеральная тональная основа-пудра Healthy Mix Healthy Glow Foundation от Bourjois - светлый тон - как на картинке - новая, запакована - 1500 тенге.


в резерве
  • 0

#180
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

Новые духи Lancôme La Vie Est Belle








Изображение



духи La Vie Est Belle





В первый день осени компания Lancôme выпустила новые духи, Le Vie est Belle - новый аромат, лицом которого стала Джулия Робертс.
Оливье Полж, Доминик Ропьен и Анни Филипо трудились более трех лет над разработкой композиции, в течение процесса было отклонено более, чем 5521 версий аромата. Основной задачей творческого трио было превратить ирис, типичный ингредиент мужской парфюмерии, в податливую женскую ноту. Помимо времени и усилий, потраченных на создание запаха, его уникальность состоит в том, что 50% состава – натуральные компоненты. Ирис, который получил повышение от традиционной средней ноты до главной, составляет основу, в духах также можно уловить жасмин, апельсиновый цвет, пачули, ваниль и менее экзотические для нашего носа черную смородину и персик. Необычен и флакон: его эскиз пролежал в архивах 63 года. В 1949 году креативный директор марки Жорж Деломм создал сосуд, который должен был отразить je ne sais quoi( то, не знаю что или загадочное женской невыразимое). В нынешнем столетии мастера Lancôme год полировали форму бутылочки, найденной в архивах. Финальный результат представляет Джулия Робертс, которая стала лицом парфюма. «Духи, которые делают жизнь прекрасной», - по выражению компании, поступили в продажу 1-го сентября.

Продам новые духи, 75 мл, в подарочной упаковке - 11 000 тенге.



в резерве
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.