Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Парфюм, косметика.которые не подошли. тема для всех. Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1681
odaibo

odaibo
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Chanel Allure Sensuelle,100 мл,цена 15000 т (был использован только один ,,пшик",родные покупали во Французском Доме)
Подарок к дню рождения,но оказалось - не мой аромат...

Вот,его не большая характеристика(найденная на просторах интернета)
«Сладкий» сексуальный аромат.
Выход аромата Allure Sensuelle – одно из главных событий в мире парфюмерии: новинки от Chanel всегда большая редкость.
В этом аромате основа осталась неизменной, но новые добавки сделали Allure Sensuelle более актуальным.
По словам создателей, новинка должна понравиться молодой аудитории, ведь это «сладкий» сексуальный аромат. К уже полюбившимся ноткам бергамота, турецкой и болгарской розы, жасмина, ириса и мандарина известный дизайнер марки Jacques Polgeдобавил оттенки розового перца, пачули и ладана.
Яркие пряные аккорды приносят в империю Chanel глоток свежести и теплоты, раскрывая новые неизведанные стороны этой классической марки.
ИзображениеИзображение

Продано,спасибо за покупку!
  • 0

#1682
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Продам или поменяю Dolce&Gabbana - The One 75ml (без 2 пробных пшиков)


  • 0

#1683
f_oo_x

f_oo_x
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

Изображение

Shemen Amour Сыворотка для глаз с витамином E (50 мл)

Новая 3500, меняюсь
Сыворотка для глаз, обогащенная активными компонентами, эффективно подтягивает кожу, улучшает ее структуру и внешний вид, разглаживает морщины и замедляет процесс старения. Сыворотка имеет антиоксидантное воздействие, насыщает нежную кожу вокруг глаз витаминами, содержащими в себе необходимый баланс, а также усиливает действие крема под глаза. Сыворотка обеспечивает кожу необходимой защитой, придавая ей эластичность, молодость и красоту.

Применение: нанесите сыворотку тонким слоем на нежную кожу вокруг глаз легкими массирующими движениями до полного впитывания. Для идеального результата, используйте утром и перед сном, завершая процедуру увлажняющим кремом под глаза Shemen Amour

Меняюсь!



Изображение


Концентрированные масляные духи, 20 мл. Mukhallat Al - salaam

Эта современная восточная композиция начинается со свежих и динамичных нот бергамота, германиума и морского аккорда. В сердце аромата расцветает прекрасный и чувственный букет розы, белых цветов и фиалки. В базовых нотах сочетается древесно-шипровый аккорд, амбра, мускус и пачули.заметила, что парфюм пахнет мёдом. Необычайно стойкий. Мне понравился.

Привезла из ОАЭ. Новые в коробочке . Рядом мой флакон!


Мои украшения и аксессуары



Изображение


  • 0

#1684
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Алхимия Роша- 45/100 EDPИзображение

Органза Индесенс Живанши 45/50 EDP Изображение

Shiseido Zen White heat edition 50ml EDPИзображение


DKNY 50ml EDP Изображение

Kenzo le Monde est Beau 25/30 Изображение
  • 0

#1685
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Гидрофильное масло новое
Япония 2000 тенге
Изображение
Изображение
Marina de Bourbon Eau De Lys
EDP 30 мл, без прика
Продам или поменяю на что нить для тела, или Noa
или хлое Лав,
еще есть белый Куреж 100 мл почти полный.
Изображение))))

Сообщение отредактировал Атика: 13.02.2013, 20:15:20

  • 0

#1686
alishpek

alishpek
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Изображение

Проданы.
  • 0

#1687
Skyword

Skyword
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Всем доброго времени суток!
Предлагаю новый набор состоящий из:
Тоник 150 мл., эмульсия 150 мл., крем 50 гр., мини тоник 30 мл., мини эмульсия 30 мл.
Made in Korea
Изображение
Изображение

http://www.lkcos.com/
Отдам дешевле стоимости.

Так же предлагаю
Grass Demeter Fragrance для мужчин и женщин
Изображение
объем: 30 мл. оригинал.
Описание аромата:
Туалетная вода Demeter Fragrance Library Grass с сочным ароматом трава. Это та самая свежая трава, которая растёт в лесу, на газоне в парке или около дома. По-летнему свежий и насыщенный запах. Туалетную воду можно использовать так же и как одеколон или парфюм для дома.
ссылка на сайт:
http://www.demeterfr...ucts/Grass.html
По всем вопросам в ЛС
  • 0

#1688
Kot-timofey

Kot-timofey
  • Гость
  • 34 сообщений
Новый в упаковке парфюм. с Чехии ))) почему-то без слюды. Но с подарочным колечком внутри. Отдам всего за 4500 ))))

Forbidden Rose Avril Lavigne - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. Это новый аромат, Forbidden Rose выпущен в 2010. Верхние ноты: персик, красное яблоко и перец; ноты сердца: лотос, гелиотроп и зеленое яблоко; ноты базы: Сандаловое дерево, ваниль и темный шоколад.

Изображение
Отлично подойдет молодым девушкам
  • 0

#1689
Kot-timofey

Kot-timofey
  • Гость
  • 34 сообщений
Отличный подарочек на 14 февраля!

И снова LUSH ))) Делаю скидочку на подарочные наборы )))

1. Идеальный подарок на 8 марта - маме, жене, девушке, сестре ))) все новое - состояние супер, 8 бомбочек для ванн, прекрасное оформление - зимняя птичка.... Металлическая коробка... Мечта ))) уже нет в продаже - лимитированный выпуск. Описание бомбочек тут. Отдам за 10 500 9500 в любящие ручки

Изображение

2. Мыло Снежный шар. Цитрус, морской цвет. Подходит и мужчинам и женщинам. 100 гр - 900 тг. Описание тут
Изображение
3. Весела упаковка для бомбочки для ванны или для любого подарка )) Пингвинчик. Цена - 1 000 тг. Новый в бумажной упаковке
Изображение
4. Подарочный набор Festive Cheer. Описание тут. Идеальное новое состояние. Цена - 2 500 тг 1900
Изображение
5. Мыло Северный полюс. Красная часть ))) Шоколадная ириска. Описание тут. Цена - 800 тг.
Изображение

Самовывоз )) кто возьмет 2 и более наименования - скидкаааа )))))

Подаркииииии

Кто заберет все - МЕГА СКИДКА - за все 11 000
  • 0

#1690
Maria84

Maria84
  • Гость
  • 26 сообщений
Продам шанель еу тендре сестренка покупала в ДФ!
  • 0

#1691
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений
In Love Again, 80 ml (Yves Saint Laurent)Изображение




Признание в любви всем женщинам, в любовь была годовщина аромат, первый аромат, посвященный женщинам, которые любят и цвет, которые любят жизнь. Сердце цветочный, нежный гармонию розы и пиона. Для защиты первоначальный трепет, слегка фруктовый и мускусной базой ежевики утешает сладость это ощущение бесконечно увековечению радость жизни и смеха.
Аромат любви, сверкающие острые ощущения, непреодолимый резонанс как вспышка и зарево чувства ... в пределах досягаемости от сердца.
Основные ноты: черной смородины, мандарина, мускатного винограда, розы, пиона, черной смородины

Брали в дютике стамбула за 65 евро, отдам за 5 000, осталось 70 мл из 80
или обмен на свежий парфюм с черной смородиной

Сообщение отредактировал moss_kate: 14.02.2013, 17:36:31

  • 0

#1692
shpionk@

shpionk@
  • Гость
  • 15 сообщений
Подарочный набор Guerlain 6.000 тг.
Духи 30 мл. гель для душа и лосьон) новые

Французский дом отличный подарок себе или близкому человеку)) есть пакет французского дома

Прикреплённые изображения:

  • Guerlain Paris perfume -La Petite Robe Noire-.jpg

Сообщение отредактировал shpionk@: 14.02.2013, 23:50:31

  • 0

#1693
shpionk@

shpionk@
  • Гость
  • 15 сообщений
Девушки также есть сертификат в Luxor) подаренный мне на день рождения) хотела им воспользоваться вот только одна не люблю ходить думала возьму подругу но не сложилось)

Отдам за 7000 тг. такой сертификат стоит не менее 30.000 тенге) действует до 28 февраля
  • 0

#1694
natalya_12

natalya_12
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Продам шанель еу тендре сестренка покупала в ДФ!

дв! какая цена?
  • 0

#1695
Maria84

Maria84
  • Гость
  • 26 сообщений
ДН! 10000тг
  • 0

#1696
Maria84

Maria84
  • Гость
  • 26 сообщений
немного папшиканый, торг умест.
  • 0

#1697
freulein

freulein
  • Гость
  • 21 сообщений
Доброго дня всем!Подарили парфюм Coco Chanel Mademoiselle,50 мл.оригинал. Открыла но запах не мой...я больше люблю свежие...
в общем, без целлоф. упаковки и без одного пшика продам.

Прикреплённые изображения:

  • images.jpg

  • 0

#1698
freulein

freulein
  • Гость
  • 21 сообщений
и еще.
Девушки, вчера я купила в БМ со скидкой 20% пудру Givenchy Le Prisme Visage Mat, тон 4
но мне она светлая....попробовала нанести один раз и вижу, что не подходит мне....
текстура приятная, и цвета хорошие, но у меня покраснения на щечках и их заметно.
Видимо мне нужно более плотное покрытие.
Цена по чеку 9409тг. Продам-8500тг

Прикреплённые изображения:

  • b7bcfe.jpg

  • 0

#1699
alishpek

alishpek
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Продам:Opium ph,из 100мл осталось 75мл. Туалетная вода.

В лс
  • 0

#1700
freulein

freulein
  • Гость
  • 21 сообщений
первое фото -просто нашла в нете.
Прикладываю фото в реале

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20130215_151950.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.