Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Парфюм, косметика.которые не подошли. тема для всех. Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1501
SSU2007

SSU2007
  • Постоялец
  • 428 сообщений
DIAM'S men 100мл, Франция, оригинал, туалетная вода для мужчин (осталось 80мл)

Сообщение отредактировал SSU2007: 28.01.2013, 12:39:51

  • 0

#1502
Анастасья

Анастасья
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений




Chanel-Bleu-De-Chane 100мл 4000тг



87776400005 Анастасия.


Анастасия, здесь в этой темке идет речь о парфюмах которые не подошли, и как правило речь идет об оригинальной продукции...Вы можете для своего бизнеса открыть себе отдельную темку, дабы не вводить всех в заблуждение...я например на таких парфюмах как ваши уже обожглась))))

Продукция у меня замечательная, 3 года уже в обороте, так что не надо писать чушь и вводить всех в заблуждение. Я таким как Вы "ПРОФЕССИОНАЛАМ по парфюму" в салонах продавала ЭТУ же продукцию по сумме от 15тысяч тг и выше, и уходили же Вы с высоко поднятой голой.)))))))))))) Так что уберите свой негатив куда подальше и не портите другим эмоции. Удачи.


Кто и кого вводит в заблуждение? Вы, Анастасия, продавали в "салонах" контрафактную продукцию, выдавая ее за оригинальную? Очень интересно, тем более, что это происходило на протяжении трех лет. Вы одна работаете?))

Я ещё раз объясняю для тех кто хоть что то соображает. Продукция у меня оригинал Эмиратов. Она так и стоит в салонах, распродаю по себе стоимости. Что не понятно?
  • -17

#1503
Анастасья

Анастасья
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений




Chanel-Bleu-De-Chane 100мл 4000тг



87776400005 Анастасия.


Анастасия, здесь в этой темке идет речь о парфюмах которые не подошли, и как правило речь идет об оригинальной продукции...Вы можете для своего бизнеса открыть себе отдельную темку, дабы не вводить всех в заблуждение...я например на таких парфюмах как ваши уже обожглась))))

Продукция у меня замечательная, 3 года уже в обороте, так что не надо писать чушь и вводить всех в заблуждение. Я таким как Вы "ПРОФЕССИОНАЛАМ по парфюму" в салонах продавала ЭТУ же продукцию по сумме от 15тысяч тг и выше, и уходили же Вы с высоко поднятой голой.)))))))))))) Так что уберите свой негатив куда подальше и не портите другим эмоции. Удачи.


мало того что аферистка, так еще и хамка!
Вам же объясняют, что продают в этой темке, создайте отдельно и будьте счастливы!

Взаимно дорогая!
  • -19

#1504
KisuSn

KisuSn
  • Свой человек
  • 501 сообщений





Chanel-Bleu-De-Chane 100мл 4000тг



87776400005 Анастасия.


Анастасия, здесь в этой темке идет речь о парфюмах которые не подошли, и как правило речь идет об оригинальной продукции...Вы можете для своего бизнеса открыть себе отдельную темку, дабы не вводить всех в заблуждение...я например на таких парфюмах как ваши уже обожглась))))

Продукция у меня замечательная, 3 года уже в обороте, так что не надо писать чушь и вводить всех в заблуждение. Я таким как Вы "ПРОФЕССИОНАЛАМ по парфюму" в салонах продавала ЭТУ же продукцию по сумме от 15тысяч тг и выше, и уходили же Вы с высоко поднятой голой.)))))))))))) Так что уберите свой негатив куда подальше и не портите другим эмоции. Удачи.


Кто и кого вводит в заблуждение? Вы, Анастасия, продавали в "салонах" контрафактную продукцию, выдавая ее за оригинальную? Очень интересно, тем более, что это происходило на протяжении трех лет. Вы одна работаете?))

Я ещё раз объясняю для тех кто хоть что то соображает. Продукция у меня оригинал Эмиратов. Она так и стоит в салонах, распродаю по себе стоимости. Что не понятно?


Кроме вас тут все соображают))) прочитайте внимательно название этой темы.
До Вас уважаемая, пытаются донести, что тут продают косметику и парфюм который не подошел.

Сообщение отредактировал KisuSn: 28.01.2013, 12:53:31

  • 1

#1505
Анастасья

Анастасья
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений






Chanel-Bleu-De-Chane 100мл 4000тг



87776400005 Анастасия.


Анастасия, здесь в этой темке идет речь о парфюмах которые не подошли, и как правило речь идет об оригинальной продукции...Вы можете для своего бизнеса открыть себе отдельную темку, дабы не вводить всех в заблуждение...я например на таких парфюмах как ваши уже обожглась))))

Продукция у меня замечательная, 3 года уже в обороте, так что не надо писать чушь и вводить всех в заблуждение. Я таким как Вы "ПРОФЕССИОНАЛАМ по парфюму" в салонах продавала ЭТУ же продукцию по сумме от 15тысяч тг и выше, и уходили же Вы с высоко поднятой голой.)))))))))))) Так что уберите свой негатив куда подальше и не портите другим эмоции. Удачи.


Кто и кого вводит в заблуждение? Вы, Анастасия, продавали в "салонах" контрафактную продукцию, выдавая ее за оригинальную? Очень интересно, тем более, что это происходило на протяжении трех лет. Вы одна работаете?))

Я ещё раз объясняю для тех кто хоть что то соображает. Продукция у меня оригинал Эмиратов. Она так и стоит в салонах, распродаю по себе стоимости. Что не понятно?


Кроме вас тут все соображают))) прочитайте внимательно название этой темы.

Соображают не для Вас!. Весь сыр бор был не про темку, а про качество товара, о котором Вы даже не знаете и пишите.

Сообщение отредактировал Анастасья: 28.01.2013, 12:56:06

  • -16

#1506
Skyword

Skyword
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Всем доброго времени суток!
Предлагаю новый набор состоящий из:
Тоник 150 мл., эмульсия 150 мл., крем 50 гр., мини тоник 30 мл., мини эмульсия 30 мл.
Made in Korea
Изображение
Изображение

http://www.lkcos.com/
Отдам дешевле стоимости.

Так же предлагаю
Grass Demeter Fragrance для мужчин и женщин
Изображение
объем: 30 мл. оригинал.
Описание аромата:
Туалетная вода Demeter Fragrance Library Grass с сочным ароматом трава. Это та самая свежая трава, которая растёт в лесу, на газоне в парке или около дома. По-летнему свежий и насыщенный запах. Туалетную воду можно использовать так же и как одеколон или парфюм для дома.
ссылка на сайт:
http://www.demeterfr...ucts/Grass.html
По всем вопросам в ЛС
  • 0

#1507
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
[mod]Активные участники свары уже на 2.2.7 заработали. Пора остановиться.[/mod]
  • 0

#1508
Ivushka

Ivushka
  • Гость
  • 35 сообщений

Изображение

DKNY DKNY Woman 50 мл. Оригинал из Европы, без одного пшика.

Продам или обменяю на Moschino I Love Love или Escada Moon Sparkle!


Актуально!
  • 0

#1509
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Spectra)"]Пользователю Анастасья вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#1510
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений







Chanel-Bleu-De-Chane 100мл 4000тг



87776400005 Анастасия.


Анастасия, здесь в этой темке идет речь о парфюмах которые не подошли, и как правило речь идет об оригинальной продукции...Вы можете для своего бизнеса открыть себе отдельную темку, дабы не вводить всех в заблуждение...я например на таких парфюмах как ваши уже обожглась))))

Продукция у меня замечательная, 3 года уже в обороте, так что не надо писать чушь и вводить всех в заблуждение. Я таким как Вы "ПРОФЕССИОНАЛАМ по парфюму" в салонах продавала ЭТУ же продукцию по сумме от 15тысяч тг и выше, и уходили же Вы с высоко поднятой голой.)))))))))))) Так что уберите свой негатив куда подальше и не портите другим эмоции. Удачи.


Кто и кого вводит в заблуждение? Вы, Анастасия, продавали в "салонах" контрафактную продукцию, выдавая ее за оригинальную? Очень интересно, тем более, что это происходило на протяжении трех лет. Вы одна работаете?))

Я ещё раз объясняю для тех кто хоть что то соображает. Продукция у меня оригинал Эмиратов. Она так и стоит в салонах, распродаю по себе стоимости. Что не понятно?


Кроме вас тут все соображают))) прочитайте внимательно название этой темы.

Соображают не для Вас!. Весь сыр бор был не про темку, а про качество товара, о котором Вы даже не знаете и пишите.


Кто для кого соображает?))
Есть продукция оригинальная, есть изготовленная по лицензии, есть контрафакт, так?
В этой теме люди продают свои собственные, начатые и новые, флакончики. Причем они должны быть настоящими, оригинальными, качественными, купленными в хороших магазинах или проверенных интернет-магазинах (по крайней мере, мы на это надеемся).
Все, ухожу с "высоко поднятой головой" .
  • 2

#1511
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Spectra)"]Пользователю KisuSn вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.[/ex]
  • 0

#1512
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений




Продам! Дешевле, чем на Клубнике и уже в Алматы! Или поменяю!

Molinard Les Fleurs: RoseMolinard тв 100 мл без 1 пробы 5000
Аромат цветочный зеленый. Верхняя нота: Чайная роза; ноты сердца: роза и Гвоздика; базовая нота: Древесные ноты.

Norell Norell тв 100 мл без 1 пробы 5000 продан
Цветочный аромат. Парфюмер: Josephine Catapano. Верхние ноты: Лаванда, мандарин, Гальбанум, Гиацинт, Бергамот, Нарцисс и Цитрусы; ноты сердца: мимоза, Кориандр, Гвоздика, Ирис, Гардения, Корица, Орхидея, Кала, Жасмин, иланг-иланг, роза и кардамон; ноты базы: Сандаловое дерево, Амбра, Мускус, Ваниль, Дубовый мох, Ветивер, Белый кедр и Мирро.

Blue Grass Elizabeth Arden тв 100 мл без 1 пробы 3000 продан
Цветочный зеленый аромат. Верхние ноты: Альдегиды, Апельсиновый цвет, Лаванда, Нероли, Бергамот, Белая лилия и Герань; ноты сердца: Специи, Гвоздика, Тубероза, Лаванда, Жасмин, роза, Нарцисс, гвоздика и Лавр; ноты базы: Сандаловое дерево, Тонка бобы, Мускус, Бензоин, Ветивер и Белый кедр.

Molinard Molinard 100 мл тв без п/п (в резерве)


Пишите в личку)).


  • 0

#1513
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Отливанты (по 9-10 мл):

Mona di Orio Chamarre (аромат снят с производства) 4000
Robert Piguet Bandit 2000
Robert Piguet Futur 2000

Покупала в Москве.
  • 0

#1514
SHNati

SHNati
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Всем доброй ночи! Подарено на День рождения, не подошли духи GIVENCHY DAHLIA NOIR 75 мл. Цена 15 000 тг. Торг
8-705-182-18-42 Наталья

Изображение
  • 0

#1515
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений
Новая тушь Givenchy Noir Couture 4-in-1 - придает объем, ухаживает за ресницами.
Изображение
Изображение



Новая - 4500 тенге.

  • 0

#1516
maggie

maggie
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
dolce & gabbana, 3 l'imperatrice, 100 ml, новый, запечатаный, оригинал, 12000 тг 9000 тг
продано!
  • 0

#1517
Vlasa

Vlasa
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Продам или поменяюсь.Все оригинал
Осталось:
2. Kenzo L`eau par Kenzo Eau Pour Femme 30 мл 4500 тг

3. Incanto Bliss 28 мл из 30. Без крышки. 4000 тг
4.Fragonard Fleur d' oranger 100 мл
без пары пшиков 10000 тг
Изображение
Корейская супер тушь,1 раз пробовала. Вот можете посмотреть
Покупала за 4000 тг,отдам за2000 тг
Изображение


Versace Yellow Diamond 30 ml без пшика,с коробкой.Прошу 7500 тг


Изображение
Мой телефон 8 701 9 88 18 92
Спрашиваем,торгуемся
  • 0

#1518
Vlasa

Vlasa
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Эксклюзивные парфюмы из закромов:
1.Poison eau de cologne от Christian Dior 85 мл из 100 мл. Цена 15 000 тг
Изображение

2. Cobra eau de toilette 90 ml из 100. Цена 15000 тг
Изображение

3.
Ysatis от Givenchy 50 ml. Цена 12000 тг

Изображение

тел. 8701 9 88 1892
  • 0

#1519
Мастерица чудес

Мастерица чудес
  • Частый гость
  • 84 сообщений







Chanel-Bleu-De-Chane 100мл 4000тг



87776400005 Анастасия.


Анастасия, здесь в этой темке идет речь о парфюмах которые не подошли, и как правило речь идет об оригинальной продукции...Вы можете для своего бизнеса открыть себе отдельную темку, дабы не вводить всех в заблуждение...я например на таких парфюмах как ваши уже обожглась))))

Продукция у меня замечательная, 3 года уже в обороте, так что не надо писать чушь и вводить всех в заблуждение. Я таким как Вы "ПРОФЕССИОНАЛАМ по парфюму" в салонах продавала ЭТУ же продукцию по сумме от 15тысяч тг и выше, и уходили же Вы с высоко поднятой голой.)))))))))))) Так что уберите свой негатив куда подальше и не портите другим эмоции. Удачи.


Кто и кого вводит в заблуждение? Вы, Анастасия, продавали в "салонах" контрафактную продукцию, выдавая ее за оригинальную? Очень интересно, тем более, что это происходило на протяжении трех лет. Вы одна работаете?))

Я ещё раз объясняю для тех кто хоть что то соображает. Продукция у меня оригинал Эмиратов. Она так и стоит в салонах, распродаю по себе стоимости. Что не понятно?


Кроме вас тут все соображают))) прочитайте внимательно название этой темы.

Соображают не для Вас!. Весь сыр бор был не про темку, а про качество товара, о котором Вы даже не знаете и пишите.

Ну на самом деле я действительно предложила создать Вам темку отдельно от этой и не грубила - просто выразила свое мнение...умейте достойно отвечать, все таки Вы продажами занимаетесь, а в этом деле без вежливости никак......может продукция и оригинал, просто я по таким ценам покупала тоже косметику и выкинула - больше я в это не верю. а те кто верят пусть приобретают но отдельно от этой темы - ведь у Вас, Анастасия, наверно богатая клиентская база? И салоны у Вас приобретают! Вот и ходите по салонам - нечего тут тему засорять!
  • 3

#1520
Kot-timofey

Kot-timofey
  • Гость
  • 34 сообщений
Выставлю на продажу еще тени, которыми просто не пользуюсь )))

ЛИМИТКА весны 2012 DIOR - тени
Dior Smoky 3 Couleurs Ready-to-Wear Smoky Eyes Palette in 961 Smoky Violet


http://www.makeupsta...oky-violet.html

Шикарные цвета, офигительная текстура, модный слайдер... в наших магазинах уже нет ))) Две кисточки... Весна..Красотища...

Тени немного бу - буквально пару раз - не мои оттенки (((( кисточки на месте )))

Так как немного бу, Отдам ЛИМИТКУ за 5000 3500 тенге ))))) не проходите мимо...

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.