Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Парфюм, косметика.которые не подошли. тема для всех. Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2121
Синица

Синица
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Меняю Nia Ricci Nina L'Elixir lady

70% флакона, оригинал.

На любые духи Эсте Лаудер или Нина Риччи или другие,нежные пудровые ароматы

Изображение

Сообщение отредактировал Синица: 15.03.2013, 16:17:19

  • 0

#2122
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Всем привет.
Продам набор мини ароматов от Мери Кей. Новый, в упаковке.
Подарили а у меня уже есть. Пишите в личку.

Сообщение отредактировал Viki_: 15.03.2013, 16:16:33

  • 0

#2123
Atoxic

Atoxic
  • Гость
  • 20 сообщений
Изображение
Christian Dior J`Adore новый в упаковке. 50 мл. 20 000 тг. тел.8 701 971 4371

Сообщение отредактировал Atoxic: 15.03.2013, 16:32:17

  • 0

#2124
Milya31

Milya31
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Дамы! Правилами не запрещено вывешивать в теме большие фото, но ...зачем вы это делаете? Для чего вывешивать большое количество огромных фотографий? Нам же самим потом и неудобно пользоваться темой.
Давайте не будем эгоистичны.

извините, конечно, если вам помешали чем-то мои фотографии, я когда размещала, не знала какого они будут размера в моем объявлении. Это не эгоизм. У меня 3 продукта и соответственно 3 фото. Минусить все мои объявления, в том числе и на других форумах было не обязательно. Спасибо за внимание.
  • 0

#2125
La vie

La vie
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Продам или обменяю Premier jour Nina Ricci - аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные, выпущен в 2001. Верхние ноты: мандарин и Сладкий горошек; ноты сердца: Орхидея и Гардения; ноты базы: Сандаловое дерево, Мускус, Ваниль и древесные ноты. EDP 75мл из 100

  • 0

#2126
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

извините, конечно, если вам помешали чем-то мои фотографии, я когда размещала, не знала какого они будут размера в моем объявлении. Это не эгоизм. У меня 3 продукта и соответственно 3 фото. Минусить все мои объявления, в том числе и на других форумах было не обязательно. Спасибо за внимание.

Извиняю.И сообщаю, что поскольку я не хожу на другие форумы, видимо, Ваши полотнища не нравятся кому то еще, помимо меня.
  • 0

#2127
Salut Vera!

Salut Vera!
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Профессиональный корректор SLA, новый, 3500
Изображение
Профессиональная палитра жирных корректоров (консиллеров) предназначена для маскировки недостатков кожи (прыщики, капиллярная сетка, покраснения, пигментные пятна и т.п.), а так же для использования в качестве грима.
Коррекция и маскировка недостатков - неотъемлемая часть любого макияжа - это знает каждый профессионал! Данный продукт так же незаменим для фотомакияжа - плотная матовая основа не позволит недостаткам проявится на фотографии, а шелковистая текстура не утяжеляет кожу и не вызывает раздражения.
Помимо натуральных оттенков в данной палитре присутствует зеленый (мятный) - для нейтрализации покраснений и сосудистой сетки, желтый - для маскировки синячков под глазами, лавандовый (сиреневатый) - применяется для кожи с доминирующим жёлтым оттенком или чтобы смягчить тон загара, сделать его равномерным, например перед выполнением фото- или киносъёмок и, наконец, серебристый - используется в качестве хайлайтера, чтобы подсветить желаемую часть лица (при фотомакияже используется для создания эффекта глянцевого блеска).

Особенности:
Профессиональная палитра жирных корректоров (консиллеров) предназначена для маскировки недостатков кожи (прыщики, капиллярная сетка, покраснения, пигментные пятна и т. п. ), а так же для использования в качестве грима.
Коррекция и маскировка недостатков — неотъемлемая часть любого макияжа — это знает каждый профессионал! Данный продукт так же незаменим для фотомакияжа — плотная матовая основа не позволит недостаткам проявится на фотографии, а шелковистая текстура не утяжеляет кожу и не вызывает раздражения.
Помимо натуральных оттенков в данной палитре присутствует зеленый (мятный) — для нейтрализации покраснений и сосудистой сетки, желтый — для маскировки синячков под глазами, лавандовый (сиреневатый) — применяется для кожи с доминирующим желтым оттенком или чтобы смягчить тон загара, сделать его равномерным, например перед выполнением фото- или киносъемок и, наконец, серебристый — используется в качестве хайлайтера, чтобы подсветить желаемую часть лица (при фотомакияже используется для создания эффекта глянцевого блеска).
Идеально подходит как для работы в салоне, так и для домашнего использования


Шикарная палитра для совершенного make-up фирмы MAC, 5000тг
(матовые) 77 цветов
Изображение
8 777 683 78 50
  • 0

#2128
Salut Vera!

Salut Vera!
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
ОТТЕНОЧНЫЙ ШАМПУНЬ ТОНИКА. 150 МЛ
Покупала себе в бьютимании по 425 тг, сменила цвет волос, теперь он мне не подходит, один новый, второй использовано 10 %, срок годности 2013 - 2014 г, оба за 400

Описание:
Для светлых и осветленных волос. Цвет + уход. Без аммиака. Формула активного блеска с экстрактом белого льна.

Изображение

Блеск для губ и лак для ногтей в тон, новые 1400
Абсолютно новый «Icon Shine Up Gloss Блеск для губ» и лак в тон, Ja - De
Излучайте неотразимое сияние, используя уникальный блеск для губ, придающий Вашим губам нежный перламутровый оттенок с искрящимся мерцанием.

ИзображениеИзображение
  • 0

#2129
Milya31

Milya31
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


извините, конечно, если вам помешали чем-то мои фотографии, я когда размещала, не знала какого они будут размера в моем объявлении. Это не эгоизм. У меня 3 продукта и соответственно 3 фото. Минусить все мои объявления, в том числе и на других форумах было не обязательно. Спасибо за внимание.

Извиняю.И сообщаю, что поскольку я не хожу на другие форумы, видимо, Ваши полотнища не нравятся кому то еще, помимо меня.

ну-ну. минусы появились одновременно, да дело не в этом мне на них все равно))
а вы сами то, такие же фото размером выкладываете про ваш ланком парфюм)))
  • 0

#2130
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

а вы сами то, такие же фото размером выкладываете про ваш ланком парфюм)))

Обратите внимание на разницу. И кстати, я когда писала о количестве и размере фото, имела в виду вовсе не Вас. :D
И да, хотите плюсик поставлю? Ну, чтобы не нервничали? :lol: Воот, поставила...Если еще хотите-скажите, я еще поставлю, не жалко ни разу. :p

Меняю Lancome Hypnose, edp. 30мл.
Новые, оригинал, упаковка вскрыта, коробка цела, без пробного пшика.
Изображение

Сообщение отредактировал Дашец: 16.03.2013, 07:54:39

  • 0

#2131
dim29

dim29
  • Гость
  • 37 сообщений
Продам крем, тушь и тональный.

Крем-флюид Шанель Сублимаж 15 000 тг

Тушь УСЛ с эффектом накладных ресниц 5 000 тг

Тональный Ланком устойчивый 03 7 000 тг

Крем для век Ля Прери 15 мл антиэйдж 20 000 тг

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#2132
Стэфания

Стэфания
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений



извините, конечно, если вам помешали чем-то мои фотографии, я когда размещала, не знала какого они будут размера в моем объявлении. Это не эгоизм. У меня 3 продукта и соответственно 3 фото. Минусить все мои объявления, в том числе и на других форумах было не обязательно. Спасибо за внимание.

Извиняю.И сообщаю, что поскольку я не хожу на другие форумы, видимо, Ваши полотнища не нравятся кому то еще, помимо меня.

ну-ну. минусы появились одновременно, да дело не в этом мне на них все равно))
а вы сами то, такие же фото размером выкладываете про ваш ланком парфюм)))

размер ваших фотографий, да и не только ваших, нарушает правила форума и не поравится модератору.

Сообщение отредактировал Стэфания: 16.03.2013, 08:00:42

  • 1

#2133
ssabira

ssabira
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Лимитированные бронзовые румяна марка Estée Lauder

подарили их мне, но румянами я не пользуюсь, так пару раз немного практиковала, почти новые.

Bronze Goddess Sea Star Bronzing Blush


обладают ультралегкой формулой и изысканным дизайном в виде морской звезды на золотом песке. Румяна подходят для любого цвета кожи и создают эффект легкого загара.

Изображение (без кисточки)




Отдам за 5000 тг (Возможен разумный торг)

Сообщение отредактировал ssabira: 16.03.2013, 10:31:03

  • 0

#2134
seller31

seller31
  • Свой человек
  • 860 сообщений
продам HALLOWEEN BLUE DROP 30 ml за 4000 тг, в упаковки, пара пшиков было сделано и поняла что не мое ((
брала в МА за 7000
Изображение
заинтересовавшихся прошу писать в ЛС

Сообщение отредактировал seller31: 16.03.2013, 12:33:24

  • 0

#2135
seller31

seller31
  • Свой человек
  • 860 сообщений
еще есть сертификаты в МА 3 шт по 3000 тенге каждый. итого на 9 000 . отдам за 8 000 . Действуют до 26 мая Писать в ЛС
  • 0

#2136
Milya31

Milya31
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

И да, хотите плюсик поставлю? Ну, чтобы не нервничали? Воот, поставила...Если еще хотите-скажите, я еще поставлю, не жалко ни разу.

Спаибо, но мне не нужны ни плюсы, ни минусы)) просто всегда смех вызывают, люди которые сидят за монитором и считают себя умнее всех) и ставят оценки анонимно) ладно дело ваше) давайте прекратим дискуссию) Удачи вам в продажах!
  • 0

#2137
La vie

La vie
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Estee Lauder Nutritious Vita-Mineral Loose Powder Foundation SPF 15 Минеральная рассыпчатая пудра с витаминным комплексом. Интенсивность 2.0 ( Без Коробки ) 15g/0.52oz -5000тг
Изображение Изображение
  • 0

#2138
Лилак

Лилак
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ДД!

КУПЛЮ

L de Lolita Lempicka
Kenzo Jungle L'Elephant

Предложения пжл в личку :)

Сообщение отредактировал Лилак: 16.03.2013, 14:20:48

  • 0

#2139
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

И да, хотите плюсик поставлю? Ну, чтобы не нервничали? Воот, поставила...Если еще хотите-скажите, я еще поставлю, не жалко ни разу.

Спаибо, но мне не нужны ни плюсы, ни минусы)) просто всегда смех вызывают, люди которые сидят за монитором и считают себя умнее всех) и ставят оценки анонимно) ладно дело ваше) давайте прекратим дискуссию) Удачи вам в продажах!

Барышня, придя на новый форум, умные люди обычно читают правила этого форума, уж как минимум, чтобы не вызывать негативного к себе отношения. Это несложно, буковки учили в школе? Вот и славно. Читайте правила, они сеют разумное...
И да, плюсик то я не Вам предлагала. Или Вы переобулись? Это тоже запрещено правилами, имейте в виду. :bow:

Сообщение отредактировал Дашец: 16.03.2013, 14:28:20

  • -4

#2140
Milya31

Milya31
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Барышня, придя на новый форум, умные люди обычно читают правила этого форума, уж как минимум, чтобы не вызывать негативного к себе отношения. Это несложно, буковки учили в школе? Вот и славно. Читайте правила, они сеют разумное...

я же вам говорю что я не знала какого размеры будут фотографии. Там не написано какого именно размера они должны быть. Успокойтесь вы уже, пожалуйста.
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.