Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3683

#22247102
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
По просьбе модера и для нашего же удобства открываю сию Тему.
"КРАСНО-СИНИЙ самый СИЛЬНЫЙ, хей-хей!!!
КРАСНО-СИНИЙ самый СИЛЬНЫЙ, хей-хей!!!"

предыдущая тема (начало) : http://vse.kz/topic/...page__st__15960

Сообщение отредактировал Алматинец: 08.10.2012, 13:02:15

  • 3

#1941
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений

Это вам не писюковы и лодыркины! Даешь Игорь ЧМ на сухую! :)


  • 0

#1942
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

<iframe width="720" height="405" src="//rutube.ru/play/embed/7003572" frameborder="0" webkitAllowFullScreen mozallowfullscreen allowfullscreen></iframe>


  • 0

#1943
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений
Капец! Сейду вне сборной...
  • 0

#1944
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

Капец! Сейду вне сборной...

 

Высшая несправедливость. Но конкуренция у них хорошая такая: Дрогба, Бони, Траоре, Я Конан...Мда...Но вот этого товарища - Джованни Сьо («Базель», Швейцария) - я не знаю вообще. Из молодых да ранних шоле? :faceoff:

 

 

А вот и полная версия вью ЕЛГ:

http://cskanews.com/.../#axzz33RtehMYF


Сообщение отредактировал colins: 02.06.2014, 10:09:49

  • 0

#1945
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Ну и ладно, целее будет.


  • 0

#1946
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

Ну и ладно, целее будет.

Первая мысль такая же была...
здоровее будет
  • 0

#1947
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

Ну и ладно, целее будет.

 

 

 

Ну и ладно, целее будет.

Первая мысль такая же была...
здоровее будет

 

Так был бы классный повод притопить за слонов. А то за сбР имеющую в составе и тарасят, и газовиков особо не потопишь. :dont:

А вообще заметил за собой такое охлаждение к фути когда не играют наши Кони. Смотрю без искорки и огонька, просмотр ради просмотра, с ЦСКА переживаний на порядок больше. 


Сообщение отредактировал colins: 02.06.2014, 15:53:02

  • 0

#1948
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

проснитесь.... какие тарасята в сборной? Игнашевич, Акинфеев, БерезуцкийЩенников, Дзагоев - это кто?

щас дынамо с мешками борятся за игроков сборной....


  • 0

#1949
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

Достаточно одного Димы Комбарова, чтобы мне не болеть за сбР так, как я болею за Клуб. 


  • 0

#1950
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

"

Форвард ЦСКА Сейду Думбия заявил, что завершает выступления за сборную Кот-д’Ивуара.

26-летний нападающий не попал в заявку национальной сборной на чемпионат мира-2014.

«Прежде всего, хочу пожелать сборной удачи на чемпионате мира, надеюсь, она сможет достичь хороших результатов.

Меня на турнир не взяли, и я не знаю, что послужило причной этому. Со своей стороны я сделал все, что мог, чтобы туда попасть. Я был в прекрасной форме в 2014 году и рассчитывал на поездку в Бразилию. Тренерский штаб решил иначе.

Мне это очень неприятно. Возможно, это кому-то было выгодно. Но я бы не хотел поднимать эту тему.

Слова главного тренера Сабри Лямуши о том, что меня не взяли из-за проблем со спиной, это ложь, откровенная ложь. Он сделал свой выбор, но почему-то предпочитает прикрываться враньем о моих физических проблемах.

Моя травма спины – это события 2012 года, и я мог бы предоставить все необходимые документы, чтобы доказать, что здоров. Я шокирован столь нелепым объяснением с его стороны.

С величайшим сожалением я хотел бы сообщить о том, что больше не нужно вызывать меня в сборную Кот-д’Ивуара. Хочу поблагодарить всех за хорошие времена, но я не лицемер, поэтому объявляю о завершении карьеры в сборной», – сказал Думбия." © sports.ru


  • 0

#1951
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

красава. Гражданство менять на какое-либо еще поздно уже? Заиграть нельзя будет?


  • 0

#1952
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

красава. Гражданство менять на какое-либо еще поздно уже? Заиграть нельзя будет?


Кажется, через цикл может гр-во принять. Но надо ли?
  • 0

#1953
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

красава. Гражданство менять на какое-либо еще поздно уже? Заиграть нельзя будет?

Кажется, через цикл может гр-во принять. Но надо ли?
Стране? хз. Ему? Ну обидно же, хороший нап, а тут 100% на ЧМ-18 проход.
  • 0

#1954
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений
Капец жаль как...
Но ниче, к 18 году когда Дрогба и Ко с тросточками степенно начнут по полю передвигаться, то тогда и вспомнят про него.
Остается рвать и метать в ЛЧ

Сообщение отредактировал Sanches_li: 03.06.2014, 21:54:04

  • 0

#1955
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
Думба нам очень и очень пригодится в ЛЧ. Инфа 146%. Насчет гражданства, зная характер Сейду, я думаю, что он сам не был бы в восторге от этой идеи. Но подождем развития ситуации, а то делим шкуру неубитого медведя.
  • 0

#1956
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Колинз, ты танкистские штучки тут бросай.))) Какие 146%?

Злее будет, будет и в ЧР и ЛЧ рвать и метать.


  • 0

#1957
moss

moss
  • Читатель
  • 2 637 сообщений

а в отборочных как себя проявлял?



#1958
Kamille

Kamille
  • В доску свой
  • 1 921 сообщений

так если игрок заигран за одну взрослую сборную, то за другую уже не получится

поэтому все стараются с молоду всяких талантов у себя заиграть. тогоже Янузая заиграли таки за Бельгию, чтобы Англичане не забрали


  • 0

#1959
viclogun

viclogun
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Моя любимая команда ЦСКА! конечно жаль, что некоторые из них не попали в сборную, но они все равно лучшие навсегда!!!


  • 0

#1960
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений

Главный тренер команды сборной Боснии и Герцеговины Сафет Сушич и его помощник Элвер Рахимич, завершивший в прошедшем сезоне свою игровую карьеру в ЦСКА, подверглись нападению грабителей в бразильской Гуаруже, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на бразильские СМИ.

Бывший полузащитник столичного ЦСКА Рахимич вышел с наставником национальной команды за пределы гостиничного комплекса, не предупредив об этом службу безопасности.

В результате в нескольких метрах от базы специалисты были окружены тремя вооруженными людьми на велосипедах, которые потребовали деньги и ценные вещи. Рахимича и Сушича спасла патрулировавшая район машина полиции, увидев которую, преступники скрылись. Ни один из боснийских тренеров не пострадал. Этот инцидент не смутил наставника команды. "Мы выросли в Боснии, где на улицах было гораздо опаснее, чем здесь", - отметил Сушич

 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.