Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3683

#22247102
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
По просьбе модера и для нашего же удобства открываю сию Тему.
"КРАСНО-СИНИЙ самый СИЛЬНЫЙ, хей-хей!!!
КРАСНО-СИНИЙ самый СИЛЬНЫЙ, хей-хей!!!"

предыдущая тема (начало) : http://vse.kz/topic/...page__st__15960

Сообщение отредактировал Алматинец: 08.10.2012, 13:02:15

  • 3

#2541
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Андронов конь, но что-то редко приходит в последнее время.

Его в телевизионную картинку зовут, как только он голову помоет.. Последнее бывает крайне редко, видимо)
Зы: Когнитивный диссонанс назревает в ситуации с желаемым победителем кубка и 5 местом... К такому жизнь меня не готовила))
  • 1

#2542
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Эх, кони, кони, что же вы так...  

Не смогли оградить Локо от встречи с Кучуком. :(


  • 0

#2543
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Зы: Когнитивный диссонанс назревает в ситуации с желаемым победителем кубка и 5 местом... К такому жизнь меня не готовила))

не надо ждать милостей от природы.
к тому же, мы и пятое место себе далеко не гарантировали.

Зы игры не видел, но одобряю ))
  • 0

#2544
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений
Да лан, даже в таком виде наши способны размотать мясо, т.к. дерби. Ибо мясо еще до следующего сезона будет собираться в кучу, если к тому времени Якина не попрут. А если в 5 не будут, то уж точно попрут, что за сезон ничего не сладил с командой.
  • -1

#2545
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений
З.ы. готов замазаться на бутылочку ред лебля в арене, что победа будет за нами ;)
  • 0

#2546
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
Гы, а кто такой ред лабель?
Я больше по пиву, но если условия озвучишь без разночтений, пожалуй, поддержу.
  • 0

#2547
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Когнитивный диссонанс назревает в ситуации с желаемым победителем кубка и 5 местом...
 

Вот и всё. Пятое место больше ничего не значит. Нет больше диссонанса. 


Сообщение отредактировал F C B: 30.04.2015, 23:30:30

  • 0

#2548
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений

Гы, а кто такой ред лабель?
Я больше по пиву, но если условия озвучишь без разночтений, пожалуй, поддержу.

При нашей победе- 0.5 ред лебл мне (можно по сет меню, так дешевле). Ну а при вашей- соответствующее количество любого пива на равнозначную сумму- тебе. Ничья - никто не кому не должен. Как вариант, проигравшей стороной оплачивается приз, и все добро остается в баре до других времен, по договоренности с администрацией.

Сообщение отредактировал NuCge: 02.05.2015, 08:55:10

  • 0

#2549
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Гы, а кто такой ред лабель?
Я больше по пиву, но если условия озвучишь без разночтений, пожалуй, поддержу.

При нашей победе- 0.5 ред лебл мне (можно по сет меню, так дешевле). Ну а при вашей- соответствующее количество любого пива на равнозначную сумму- тебе. Ничья - никто не кому не должен. Как вариант, проигравшей стороной оплачивается приз, и все добро остается в баре до других времен, по договоренности с администрацией.
Принято. Подробнее ближе к игре договоримся.
  • 0

#2550
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
5 мая 23:59

Встретился я со своим инсайдером. Спешу поделиться с вами инфой, которую он мне дал. 
Разложу информацию для удобства по абзацам для удобства.
Итак абзац первый - трансферы на выход.
1. К сожалению, очень непростая ситуация с продлением контракта у Понтуса. У него контракт действует до лета 2016г. Наше руководство очень хочет продлить контракт с Понтусом хотя бы на два года. Но Понтус не горит желанием оставаться на еще более длительный срок в России. В клубе его все устраивает, но ему надоело в России, и он хочет сменить обстановку. Об этом в принципе сам Понтус не раз заявлял в своих вью. Так вот, если в ближайшие 2 месяца клуб не договориться с Понтусом, то будут его продавать этим летом, чтобы деньги за него получить хоть какие-то.
2. Этим летом точно будет один крупный трансфер на выход. Переговоры уже идут, сумма будет хорошая, близкая к той, за которую продали Сейду в Рому. Конкретики мне мой источник не сообщил, но у меня складывается мнение, что речь идет... о Марио.
3. Также опять ряд наших молодых игроков уйдет в аренду, в частности в Дуклу.

Теперь по информации о трансферах на вход.
1. Планируется приобрести этим летом трех новичков, на позиции опорника, крайнего атакующего полузащитника, и страйкера.
2. Как я уже писал в марте, на 99% нашим новичком в нападении станет Аарон Оланаре, корешь Мусы из Китая. Он очень был близок к переходу к нам в последние дни зимнего ТО. Цена вопроса была 5 мультов, ниже китайцы не хотели сбавлять. Но не сложилось, Гинер видимо посчитал что 5 мультов это перебор за это игрока, и мы опять вытянем за счет Мусы в нападении. С Оланаре как и с китайцами вопрос решен, ему осталось пройти только медосмотр. Также для справки хочу сообщить, что Оланаре уже был в Москве, уже смотрел жилье.
3. Про Товена была понятно утка, но наши интересуются одним игроком из Марселя, при этом очень предметно.
4. Ну и на затравку, этим летом ожидается громкий может, не по имени, но по цене, для нас трансфер на вход. Цена вопроса идет от 10 мультов евриков. Этот игрок полузащитник. Имени я не узнал, уловил только намек, что это или колумбиец, или игрок из чемпионата нидерландов.

Так что вот такие у меня новости. Теперь будем ждать и смотреть, на сколько они окажутся верными.

http://www.sports.ru...a/forums/cska/ 


  • 0

#2551
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений
Вася брал уроки у Бондарчука? :)


Сообщение отредактировал NuCge: 09.05.2015, 16:41:26

  • 0

#2552
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений
С победочкой :)
  • 0

#2553
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

с Победой.

Игна конечно "зверь". пас то какой идеальный получился


  • 0

#2554
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
На классе
Теперь болеем за пермяков
  • 0

#2555
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений
Игна вернул с чемпионского матча голик
  • 0

#2556
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Всем привет и с победой.

МГ отдельный привет, давно не видел.

Торпедо притормозило Динамо.


  • 0

#2557
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений
Динамо сейчас интересен только как отниматель очков в последнем туре у краснодара. В наших же интересах побеждать во все оставшихся матчах, иначе труба дело.
  • 0

#2558
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

А может ну ее нафиг, эту ЛЧу? 2 кубок возьмем и ладушки...


  • 0

#2559
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений

А может ну ее нафиг, эту ЛЧу? 2 кубок возьмем и ладушки...

Какой кубок?


  • 0

#2560
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

 

А может ну ее нафиг, эту ЛЧу? 2 кубок возьмем и ладушки...

Какой кубок?

 

КУЕФА.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.